Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тетрадь дружбы Нацумэ, Нацумэ и Няко-сэнсэй, обсуждение всех сезонов
Kari-chan
1 марта 2012 15:59
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Натори-сан такой романтический красавчик,когда снимается в кино

No worry
Он там еще более противным выглядит.
Цитата: динамик
Нацуме-сама превращается в Ходзуки -сама,чтобы оттянуть время пока отыщут настоящего.На самом деле,как я понял это всё происки,чтобы изгнать другое божество.Процессия с Нацуме на носилках и котосвином у него на коленях забавная получилась.

Кстати, многие люди, которые читали мангу, заявляли, что студия плохо начала рисовать и эта серия совсем не удалась. И кимоно плохо выглядело. Но, блин, оно же классно выглядело, неужто в манге намного лучше было thinking
Надо будет как-нибудь взяться и почитать мангу.
Цитата: динамик
Бедный Нацуме-вначале в реку уронили,а потом брёвнами придавили.
Не понимаю,как там вообще можно было выжить

Я когда на это смотрела, сразу подумала. что бревна обвалятся и Нацуме погибнет. Но потом вспомнила, что это все-таки аниме, а Нацуме главный герой, и все стало на свои места.
Однако, у Нацуме нечеловеческая сила должна быть.
Цитата: динамик
Но Нацуме ведёт себя,как настоящий герой,заслоняя собой эту аякаси.

Кстати, а я вот не поняла. Неужели Хиираги не умеет быстро передвигаться? Она же ёкай, да и несколько раз внезапно появлялась, а тут чего?
Бревна-то долго летели, Нацуме даже догнать ее успел и заслонить собой.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
1 марта 2012 18:31
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Он там еще более противным выглядит.

Вот уж не думал,что тебе он не понравится.)Вроде всем девушкам он там нравится.))
Цитата: Kari-chan
Кстати, многие люди, которые читали мангу, заявляли, что студия плохо начала рисовать

А где они это заявляют,если не секрет? unknow По моему так рисовка в этом сериале чудесная,мне всё нравится.
Цитата: Kari-chan
Но потом вспомнила, что это все-таки аниме, а Нацуме главный герой, и все стало на свои места.

Ага,я правда подумал,что эта аякаси его как нибудь защитит или перенесёт куда.А тут он вдруг начал её заслонять.Да их бы обоих смело просто на самом деле. hm Он ведь и из воды вытащил.У Нацуме романтический интерес появился?))Или он,как Ю из Персоны всем помогает?)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 марта 2012 20:06
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот уж не думал,что тебе он не понравится.)Вроде всем девушкам он там нравится.)

Не знаю, мне он с самого своего первого появления не понравился, вечно к Нацуме лезет. Обычно ему в сезоне уделяли одну серию, а тут он что-то слишком часто мешается.
Цитата: динамик
А где они это заявляют,если не секрет?

На форумах и в группе по Нацуме на МАЛе. Они атм на каждую серию новое обсуждение и пишут ооох как много. Сейчас посмотрела несколько артов по манге, и правда, кимоно лучше. Но все равно аниматоры молодцы.



Цитата: динамик
У Нацуме романтический интерес появился?))Или он,как Ю из Персоны всем помогает?)

Лучше бы все это направил поближе к школе и Таки dark
Про нее еще ни одной серии не было, сейчас еще эта арка будет идти и остаются последние серии.
Интересно, а пятый сезон они будут делать hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
1 марта 2012 21:01
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Не знаю, мне он с самого своего первого появления не понравился, вечно к Нацуме лезет.

А мне так нравится,он же всё время помогает Нацуме-спасает его.Пожалуй без Натори и его аякаси парень давно бы был не жилец.
Цитата: Kari-chan
Сейчас посмотрела несколько артов по манге, и правда, кимоно лучше.

Ну не знаю,в манге всё черно-белое обычно.Как её вообще можно с аниме по рисовке сравнивать не понимаю-разные уровни совсем. hm
А арты это же не манга?
Цитата: Kari-chan
Интересно, а пятый сезон они будут делать

Да думаю,что будет-сериал пользуется стабильным спросом-диски тоже расходятся отлично. super Я очень рад буду,так как очень полюбил этих героев.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 марта 2012 13:27
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А мне так нравится,он же всё время помогает Нацуме-спасает его.Пожалуй без Натори и его аякаси парень давно бы был не жилец.

Ты смотрел второй сезон? Там была такая серия с ним, что я просто жуть как невзлюбила его. То, что Нацуме говорил Тануме вообще где-то у плинтуса по сравнению со словами Натори worry Сейчас вспомнила, третья серия это была.
Да и там сразу становится понятно почему он спасает вечно Нацуме.
Цитата: динамик
А арты это же не манга?

Нет, там просто кимоно, как в манге. Верх приукрасили, а так арт обычный.
Цитата: динамик
Да думаю,что будет-сериал пользуется стабильным спросом-диски тоже расходятся отлично

Ох, буду надеяться, Нацуме - один из немногих сериалов, которое с .2 сезонов и не надоедает ни капли)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2012 19:34
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ты смотрел второй сезон? Там была такая серия с ним, что я просто жуть как невзлюбила его.

А,понял.Я к сожалению,пока так не посмотрел первые два сезона.Но по моему так искренне Натори сейчас помогает Нацуме.Он исправился ведь?Мне кажется,что они по одну сторону баррикад))

Цитата: Kari-chan
Ох, буду надеяться, Нацуме - один из немногих сериалов, которое с .2 сезонов и не надоедает ни капли)

У меня так же,просмотр новой серии Нацуме сразу поднимает мне настроение.Так что смотрел бы его бесконечно.) gd
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 марта 2012 19:28
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Натори, не выясним что да как, сразу же кинулся с обвинениями на бедных беленьких ёкаев. Но я верила, что не могут такие милые белые существа злыми быть, и оказалась права. Какие же они добренькие. Несмотря на то, что их бог сильно ослаб, все равно преданы ему hero

Потом Натори опять пытается его к себе пришпандюрить? Сначала опять эти намеки "эх, был бы у меня хороший помощник, но не могу я так с близким другом", да и когда Нацуме говорил "Спасибо, один бы я точно не справился", он тут же "Все верно, все верно, не справился бы".
Ох, надеюсь, что не увижу его до конца сезона.

Дальше про заклятье, Хиираги сказала "Это заклятье и против бревен работает", получается, что Нацуме использовал его два раза же. Или тогда оно подействовало на двоих?

А в следующей серии должны немного рассказать о родителях Нацуме.
Цитата: динамик
Но по моему так искренне Натори сейчас помогает Нацуме.Он исправился ведь?Мне кажется,что они по одну сторону баррикад

Ох, не верю я в него, ну никак. Все равно он экзорцист, истребляющий духов, а Нацуме их спаситель.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2012 16:51
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ох, не верю я в него, ну никак. Все равно он экзорцист, истребляющий духов, а Нацуме их спаситель.

Ну у тебя очень предвзятое отношение к Натори.Он же сказал,что дорожит дружбой с Нацуме и по моему очень искренне ему помогает.За эту серию так опять два раза спас от верной смерти. hey
Нацуме так буквально железный какой то.При падении брёвен только плечо немного повредил,а Хираги так гораздо сильнее пострадала.
Повеселила мысль,про то что Нацуме хотят сделать новым Ходзуки.А что был бы богом этого места,все бы поклонялись. badsmile
Цитата: Kari-chan
Или тогда оно подействовало на двоих?

Та не,вроде Хираги сказала,что там заклятие не могло подействовать-это просто Нацуме практически уже Бог!))
Нянко-сенсей вначале предложил сожрать этого духа,а потом опять здорово помогал Нацуме,рискуя собой.Куда уж без этого котосвина.
В конце опять такой трогательный момент-когда боги со слугами улетали-и грустно и красиво было. gd
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 марта 2012 15:48
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
И снова замечательная серия.

Какой же Нянко-сенсей классненький, когда чистит зубы и мечтает о газированных фантанчиках pleasure
Ох, думала, что наконец-то про Рейко начнут рассказывать, но не судьба. По крайней мере, все идет именно к этому, что радует. Хочется наконец узнать о ней.
Показали Таки, пускай и ненадолго support

Цитата: динамик
А что был бы богом этого места,все бы поклонялись.

Ему и без этого все поклоняются)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2012 20:53
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последние серии видимо решили посвятить простому жизненному прошлому Нацуме и его семьи,без всяких историй про ёкаев.
И это замечательно.Может и про Рейко действительно покажут.
Дом родителей,старая фотография,переживания Нацуме,помощь друзей всё так трогательно,как бывает только в этом сериале cry super
Цитата: Kari-chan
Какой же Нянко-сенсей классненький

Главная звезда серии,однозначно.)
Я в самом начале уже хохотал,когда Нацуме в комнату заходит,а там целая компания саке глушит-С возвращением. aha А Нянко в обнимку с бутылкой посреди комнаты лежит.))
Потом он забавно прыгал на Нацуме-Опять мою тетрадь используешь,пускал пузыри во сне,глаза сердечки при упоминании о газированной воде ещё были. hoho
Цитата: Kari-chan
Показали Таки, пускай и ненадолго

Тоже весёлый момент-увидала Нянко,закричала -Пушистик,а он от неё улепётывать начал))
Цитата: Kari-chan
Ему и без этого все поклоняются)

Но некоторые по прежнему его скушать хотят.))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
20 марта 2012 13:32
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Эх, снова Нацуме было жалко.
Цитата: динамик
без всяких историй про ёкаев.

Таки и тут ёкаев впихнули badsmile
Как же раздражал этот глупый ёкай, не было бы его - все было бы отлично.

Я уже совсем испугалась, но появился Нянко-сенсей, который спас ситуацию super
Еще девочка тупенькая попалась, совсем не понравилась.
Жутко смутили слова сенсея "тебе два-три года осталось".

Закончилась вообще все грустно, в Нацуме запрыгнул этот безротый.
Но, судя по превьюшке, все закончится хорошо.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2012 20:37
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,шокирующий получился конец 11 серии(надо было Нянко этого жукоеда сразу сожрать и проблем бы не было).
Цитата: Kari-chan
Таки и тут ёкаев впихнули

Ещё как.)Оказывается ёкаи и в электричке ездят и норовят место именно Нацуме занять.Блин,ну просто поразительно,в Японии от ёкаев не куда не деться-они повсюду) badsmile
Бедному Нянко прищемило голову в электричке.)Ну и обжора он-слопал бенто,а ещё и удон подавай.Прям вымогатель aha
Цитата: Kari-chan
Еще девочка тупенькая попалась, совсем не понравилась.

Ну она в детстве вредная была,сейчас вроде всё понимать стала и в конце они с Нацуме друзьями станут-я уверен.Может она ему ещё поможет.
Цитата: Kari-chan
Как же раздражал этот глупый ёкай

Жутковатый такой-НАРИСУЙ МНЕ РОТ!И я съем всех людей! shock
Ну почему же они его с Нянко не прибили.Ведь он мог спокойно вернуться в дом,а Нацуме этого не хотел.Теперь вот он пытается съесть воспоминания из сердца. worry
Но последняя серия сезона опять должна счастливо и оптимистично закончиться! good
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 марта 2012 21:06
Сообщение #153



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Бедному Нянко прищемило голову в электричке.)Ну и обжора он-слопал бенто,а ещё и удон подавай.Прям вымогатель

ага, девушка в поезде так удивилась, что надо 2 бенто)))))
Цитата: динамик
Ну почему же они его с Нянко не прибили.Ведь он мог спокойно вернуться в дом,а Нацуме этого не хотел.

да я тоже этого не поняла... съел бы Нянко его - и дело с концом
Цитата: Kari-chan
Жутко смутили слова сенсея "тебе два-три года осталось".

меня тоже это настораживает...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2012 21:46
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
меня тоже это настораживает

А он это не про того ёкая- жукоеда это сказал? Ну мол тому недолго осталось. unknow
Цитата: SakiMoon
ага, девушка в поезде так удивилась, что надо 2 бенто

Да уж,тяжело наверно было Нацуме такого толстого котосвина таскать.Пускай бы просто летел за поездом и всё.))Ещё хорошо,что Нянко бутылку саке себе не требует пока.)aha
Ещё меня всё время удивляет,что Нацуме постоянно пугается ёкаев-ну уж должен же привыкнуть давно и не впадать в такой ужас.Он ведь им и сам отпор может дать.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 марта 2012 21:51
Сообщение #155



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А он это не про того ёкая- жукоеда это сказал? Ну мол тому недолго осталось.

а мне показалось, что он про дом сказал, что этому дому недолго осталось...
Цитата: динамик
Ещё хорошо,что Нянко бутылку саке себе не требует пока.

точно))) наверное, потому что Нацуме еще не совершеннолетний)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2012 22:18
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
наверное, потому что Нацуме еще не совершеннолетний)

Я практически уверен,что будут ещё сезоны,аниме стабильно хорошо продаётся и рейтинги хорошие(очень этому рад) super
Так вот Нацуме может и стать взрослым в каком то сезоне.)) aha
Цитата: SakiMoon
а мне показалось, что он про дом сказал, что этому дому недолго осталось

Может и так. thinking
Подумал,а вдруг у нас тоже какие нибудь ёкаи-домовые живут.Только мы их не видим.))Где бы такого Нацуме найти,чтобы посмотрел)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 марта 2012 22:42
Сообщение #157



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Подумал,а вдруг у нас тоже какие нибудь ёкаи-домовые живут.Только мы их не видим.))Где бы такого Нацуме найти,чтобы посмотрел)

точно... из-за этого весна не приходит, и у всех депрессия worry Надо, чтобы какой-нибудь "Нацуме" нам богов образумил cry

--------------------
Перейти в начало страницы
cantabile
22 марта 2012 14:40
Сообщение #158



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.04.2011
ICQ:--
хочу всем кто смотрит задать вопрос - где вы смотрите продолжение????? у меня страница висит с 6 серией а дальше никак. или я искать не умею???
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 марта 2012 18:48
Сообщение #159



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
поищите по интернету. Лично я качаю с торрента

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
28 марта 2012 15:43
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну вот и последняя серия.

Какая же глупая эта девочка все-таки worry
Нет, чтобы спросить почему он так делает, нудно сразу агриться и рычать. Обычно дети в таком возрасте во всякие такие силы верят и интересуются ими.
В первой половине не было Нянко-сенсея, однако во второй он героически расправился с этим страшным ёкаем.

В конце же, по традиции, Нацуме был с друзьями и семьей, хорошие получились сценки super

Будем надеяться на пятый сезон, а то до сих пор не рассказали о Рейко.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 07:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры