Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тетрадь дружбы Нацумэ, Нацумэ и Няко-сэнсэй, обсуждение всех сезонов
SakiMoon
28 марта 2012 19:30
Сообщение #161



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
В конце же, по традиции, Нацуме был с друзьями и семьей, хорошие получились сценки

трогательная серия, я даже прослезилась cry
Цитата: Kari-chan
Будем надеяться на пятый сезон, а то до сих пор не рассказали о Рейко.

не плохо бы kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2012 20:47
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Прекрасный финал 4 сезона.Серия пожалуй самая трогательная и пронзительная из всех получилась.
Одинокое детство и вроде поселился у таких добрых людей,которые его приняли как родного,но
Цитата: Kari-chan
Какая же глупая эта девочка все-таки
Не то слово.Под конец матом хотелось выругаться за её выкрутасы.И так Нацуме всё время доводила своим высокомерием и вредностью.Так тут в такой тяжёлый момент-Убирайся,уходи отсюда.Надо было всё таки ему нарисовать тому ёкаю рот,чтобы он сожрал эту дуру. hit Я почему то,был уверен,что они ещё встретятся в этой серии,поговорят,но авторы решили по другому.
Прощание со старым домом было грустным.Всегда такие воспоминания нагоняют слезу.Особенно сохранившееся рисунки. cry А место где они жили было такое чудесное.
Цитата: Kari-chan
героически расправился с этим страшным ёкаем.

Здорово он его сожрал,но Нацуме тоже молодец-сам сумел перебороть и изгнать этого монстра из себя. super
Концовка очень милая,были вместе все друзья,нашли таки этот источник.И фото с Нянко-сенсеем. kawai
Цитата: SakiMoon
не плохо бы

Обязательно будет.Помимо рассказа о Рейко,должно ведь ещё продолжиться и противостояние Нацуме и Мотобы.А пока я может таки посмотрю 1 и 2 сезоны. gd
Перейти в начало страницы
BearGod
29 марта 2012 18:35
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Даёшь пятый сезон!

--------------------

Перейти в начало страницы
Vogel
5 апреля 2012 15:22
Сообщение #164



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.07.2011
ICQ:447195470
хочу пятый сезон! *__*
Перейти в начало страницы
Asamita
14 апреля 2012 00:50
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Наконец-то я добралась до 4 сезона. Вообще мне все сезоны понравились. Мне нравиться, что Нацуме принял себя таким, каким есть, и не выбрал сторону, и у него есть друзья и среди людей, и среди екаев. Это аниме вызывает улыбку, легко смотриться, приятное super
Серия про богов понравилась, Нацуме шикарно смотрелся в виде бога. kawai
Еще меня умиляло, когда и Нянко-сенсей и Нацуми спали вместе под одеялом, так мило. А последняя фотография, семья. И Нянко-часть этой семьи.Вообще Нянко, обожаю его inlove
В последних сериях, единственное, девчонка раздражала. Мальчик потерял родителей, ему очень одиноко, страшно, неудобно, а она еще и усугубляла, жуткий эгоцентризм и жестокость. Ремнем ее надо было бы hit
А вообще хочу и дальше смотреть на приключения Нацуме и Нянко. Да и думаю, что 5 сезону быть. Не зря звучала фраза в доме Матобы "их свела судьба" или "это судьба" ( не помню дословно) но их история-противостояния не закончилась. Да и про Рейку есть что рассказать, мне интересно, как закончилась ее жизнь, даже интересно как вышла замуж, она же была одиночкой.
Перейти в начало страницы
kasti
22 января 2013 21:08
Сообщение #166



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Самый лучший сезон) Я столько рыдала cry

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
динамик
12 февраля 2014 10:54
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел недавно вышедшую овашку.
Тетрадь дружбы Нацумэ: однажды зимним днем
Всё как обычно на уровне.
История про снежную девушку-цветок очень трогательная,душевная.С лёгкой грустью. kawai cry
Добрые воспоминания и тёплые чувства.Прекрасная зимняя сказка! tea
Нянко-сенсей и Нацумэ - лучшие!

Продолжаю ждать 5 сезон-уверен,что он будет! gd

Мне очень интересно-кто нибудь видел эту загадочную Мидорикаву Юки - автора манги Нацумэ - ни где не мог найти её фотографий??? unknow
Перейти в начало страницы
kokou
27 января 2015 20:32
Сообщение #168



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Одно из любимых аниме, философское и бесконечно доброе. И уже какое-то совсем родное...

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Dekim
12 марта 2015 11:28
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Не смотрел

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
динамик
23 сентября 2016 13:55
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Самое ожидаемое мной аниме осеннего сезона 2016!!! gd
Мы долго ждали,но все таки дождались! horray

Тетрадь дружбы Нацумэ 5 / Natsume Yuujinchou Go
ПРЕВЬЮ
ТРЕЙЛЕР 5 СЕЗОНА
Перейти в начало страницы
динамик
5 октября 2016 19:52
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тетрадка вернулась!
Нацуме все такой же добрый и заботливый о своих друзьях и близких людях.Все так же хочет больше узнать о Рейко.И естественно готов помочь екаям вернуть их имя.
Нянко сенсей,как обычно умиляет. kawai -Этот поросенок прикидывается кошкой- малютка екай хорошо приколол его))
И история в первой серии традиционно оказалась трогательной и душевной.
Про екая в горшке и дорогую ей куклу.И гиганта,которого Рейко когда то угостила пирожками.
В общем очень рад был увидеть снова любимых героев и погрузиться в теплую атмосферу этого замечательного произведения! gd
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 октября 2016 21:34
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Что то даже и не вериться что пятий сезон начился даже есле я заранне знал о начале. gd
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 октября 2016 11:35
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Замечательное начало нового сезона Тетрадки дружбы) Успела уже соскучится по добряку Нацуме и обжоре Нянко-сенсее)
Цитата: динамик
Все так же хочет больше узнать о Рейко.

Согласна, личность она загадочная. Нацумэ и мы знаем о Рейко только из воспоминаний екаев. С ними она всегда улыбается и готова сразится с каждым встречным духом. Ну и со слов родственников, которые естественно считали ее странной, а то и вообще не в своем уме. Какая вообще у нее была личная жизнь, как она повстречала своего избранника, все это мне интересно. Может это тот человек, который ее угощал пирожками, про которого она рассказывала большому екаю. Надеюсь со временем нам раскроют Рейко.
А Нацуме все так же не любит причинять зло екаям, даже если они угрожают, пытается все разрешить мирным путем. Хотя Нянко-сенсей я думаю мог бы уничтожить при желании.
Ждем следующих серий)
Перейти в начало страницы
momonsan
12 октября 2016 12:59
Сообщение #174



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.09.2014
ICQ:--
...то чувство, когда ты их любишь, а они нарисованные)

--------------------
"Боже, храни аниме!"

Адепт Пресвятого Яточки
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2016 19:34
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Очередная очень пронзительная история.
Для екаев время совсем другое нежели для людей- 50 лет как один миг.И не первый раз в этом аниме затрагивается эта тема.В этот раз случайная встреча под дождем милой девочки-екая и человека на остановке,который подарил ей полотенце и сказал добрые слова. А ведь он даже не запомнил этот день,а девочка жила именно этим событием.И бережно хранила полотенце.И каждый день хотела,чтобы он снова её увидел.И такая трогательная концовка и их последняя встреча.До слез cry И Нацуме как всегда светлый ангел,который поможет и подарит частичку тепла другим.
Умеют же в этом произведении авторы затронуть душу и сердце.
Именно из за таких вот историй Тетрадка у меня в самых любимых.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 октября 2016 11:53
Сообщение #176



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
2 серия. И снова веет теплотой)
Как же мне нравится, когда Нацуме встречаются такие милые екаи, как в этой серии, которые не угрожают, а наоборот просят помочь с такой надеждой, что наш добряк после пару "нет", все таки соглашается)
И ведь до конца пошел, ради того, чтобы девочка-екай смогла встретиться с тем человеком, который проявил к ней доброту. Даже был похож на сталкера) Но, конечно, за столько лет человек забывает некоторые события из своей жизни, все таки прошло 50 лет. Но улыбка на лице девочки говорит сама за себя-Нацуме постарался на славу, в прочем как и обычно.
А сенсей-то все такой же сварливый пухляк, которому только дай поесть и выпить, ха-ха)) tea
Перейти в начало страницы
Petra Omon
18 октября 2016 23:05
Сообщение #177



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.08.2016
ICQ:--
Жизнь пошла на поправку! Наконец-то вышла моя обожаемая Тетрадка дружбы! gd Невероятно теплые и жизненные истории... Все, прощай моя осенняя депрессия и стрессы на работе! Хожу теперь в чудесном приподнятом настроении. Правда, муж стал косо посматривать (видать, что-то подозревает...) badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2016 11:58
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Нацумэ ради того чтобы защитить спокойствие дорогих ему людей вынужден начать сотрудничать с кланом экзорцистов Мотоба.
Да к тому же есть еще более опасный товарищ,который нападает на начинающих онмедзи.
А Нянко сенсей и тут о еде больше думает)Но появляется всегда в нужный момент.
Рад был снова увидеть Натори.
Этот укротитель злобных духов со змейкой мне всегда нравился.Хороший друг у Нацумэ-в беде никогда не бросит.
Перейти в начало страницы
динамик
2 ноября 2016 20:23
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 5 серии наконец то появилась Таки.Такая же добрая душа,как и Нацуме.Вообще они замечательная пара,жаль что романтики в сериале не так много.
Но зато вот лохматый екай влюбился в глаза Таки и оставил ей трогательное послание.)) inlove
Ну а два других создания(кролики похожие на крыс,тоже заблудившиеся в ее большом доме)) умиляли и забавляли всю серию. kawai
Даже жаль становится,что Таки не может видеть и слышать екаев(без запретного круга дедушки).В этом она схожа с Алишей из Сказаний Зестирии. Но зато она всегда может потискать толстяка Нянко-сенсея)) aha
Перейти в начало страницы
Vincset
5 ноября 2016 14:33
Сообщение #180



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Спокойное развитие событий. Крысы-кролики забавные, но больше интригует ящерка бегающая по телу, как ни в чём не бывало.

Тут это конечно не в тему, но в заставе к аниме стал рекламироваться отакустудио. Мне вот интересно, какое они аниме использовали в своём ролике в начале?

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 11:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры