Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тетрадь дружбы Нацумэ, Нацумэ и Няко-сэнсэй, обсуждение всех сезонов
Nheira
28 июля 2011 13:46
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Блин, какое же трогательное это аниме.. Нацуме такое нежный и добрый персонаж, действительно... kawai
Вернулся-таки, чтобы повидаться... А родственники у него козлов толпа!..

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Libra
29 июля 2011 22:19
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Я честно признаюсь, рассчитывала на несколько другую атмосферу аниме. Раз духи и екая, думала наверняка это будет великое противостояние fight
Но после пару серий и думать забыла об этом, очень мне импонирует главный герой, несмотря на то что очень добрый и понимающий, может в экстренной ситуации и наткыкать доставучему аякаси)) А кошак просто супер.Респет тому человеку, кто его озвучивает, оч харизматично! hold

--------------------

Перейти в начало страницы
Hey Ly
29 июля 2011 22:45
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Libra
может в экстренной ситуации и наткыкать доставучему аякаси))


Хах, да, у Нацумэ очень грамотно поставленный джэб, почти любого аякаши выводит из строя в один прием cool
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2011 19:04
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая ностальгическая 4 серия.Воспоминания о детстве и желание встретится с кем то близким.Очень понравилась. super
История про одинокую аякаши просто замечательная.А уж когда она превратилась в котёнка. И Нацуме запомнил этот запах и вернулся,как же она была рада.Ну очень трогательная сцена. cry
И финальные слова,что если ты хочешь кого то снова увидеть,то ты не одинок.
Цитата: Nheira
Нацуме такое нежный и добрый персонаж

Да,ведь эта аякаши его пугала, даже кричал,что ненавидит её(он ведь не знал,что она была тем котёнком).Но хотел её снова увидеть и вернулся.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
2 августа 2011 07:20
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
4 серия. Я обожаю этот сериал. Искренне (можете не соглашаться) считаю, что именно из-за таких вот пронзительных, добрых, красивых, умных, подчас драматических вещей только и стоит смотреть аниме :)

Пожалуй, для меня лучшая серия в этом сезоне. Не знаю, трудно определенно как-то выразить чувство. Все смешалось: и удовлетворение, и грусть, и радость, все.
Чем больше узнаешь о детстве нашего парнишки, тем все более мрачным становится настроение. Можно же стать таким добрым человеком, несмотря на все.
Честно говоря, последний штрих, когда аякаси обняла Нацумэ, совсем немножко всколыхнул какие-то мимолетные романтические настроения. Наверное, показалось :)
Эта вещь каждый раз выворачивает мою душу наизнанку, я ей за это благодарен :)
Перейти в начало страницы
Hey Ly
4 августа 2011 14:47
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Нас ждет экранизация манги Мидорикавы Юки «Hotarubi no Mori e».
Премьера: 17. 09. 2011
Займется этим делом студия Brains Base, параллельно работающая над третьим сезоном Тетрадь Дружбы Натсумэ. Режиссером выступит многоопытный Такахиро Омори (Baccano!, Natsume Yuujinchou, Dyurarara!!, Kuragehime).История манги повествует о маленькой девочке по имени Хотару, которая потерялась в лесу, где живут духи. Там, на грани меж сном и реальностью, Хотару встречает таинственного юношу по имени Джин. Страшная догадка не дает покоя ребенку - Джин всего лишь бесплотный призрак, и единого прикосновения достаточно, чтобы он исчез навсегда.
Перейти в начало страницы
Nheira
4 августа 2011 15:56
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Hey Ly, Я читала эту мангу!..
Неужели ее экранизируют... Хотя, она не сильно похожа на Тетрадь дружбы - тяжелее, но все же равнодушным едва ли кто может остаться...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
4 августа 2011 16:06
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Nheira, ну пока там будет именно вторая история экранизирована в формате 45-минутного короткометражного фильма. Я, пожалуй, был бы не против увидеть ее на экране, так как именно она мне больше всего в этой манге понравилась tea Концовка и правда довольно грустная.

Во и 5 серия. Довольно хороший дом у Таки, неплохо было бы в таком пожить. Немного мрачноватая серия поначалу (все этот жуткий ёкай, поселившийся в кимоно) выдала милую и хорошую концовку. Аякаси привязались к человеку, который их никогда не видел и скорбели о его смерти искренне.
Сцена уборки короткая, но интересная. Нацумэ может дать ёкай в лоб, а вот тяжести таскать не горазд hey
Таки настолько милая и добрая девушка (сокровище), что ты Нацумэ бы это, присмотрелся, что ли badsmile
Перейти в начало страницы
Nheira
6 августа 2011 22:57
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
От серии к серии я становлюсь все сентиментальнее... kawai Или может, это серии все трогательнее... Пятую смотрела и в конце чуть не плакала... cry
Цитата: Hey Ly
Нацумэ может дать ёкай в лоб, а вот тяжести таскать не горазд

Ну так, то же за свою шкурку воюет..)
Цитата: Hey Ly
Таки настолько милая и добрая девушка (сокровище), что ты Нацумэ бы это, присмотрелся, что ли

Ну, честно говоря, если смотреть на Нацуме, то можно заметить насколько он зацикленный на себе и екаях человек... Настолько что просто в человеческом мире ничего не замечает...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
7 августа 2011 10:25
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
От серии к серии я становлюсь все сентиментальнее...


Все-таки шикарнейшее аниме, шикарнейшее. cry Не знаю, что буду делать, когда сезон кончится. Скачаю его и пересмотрю все 36 серий, наверное tea
Практически ни от одного аниме я такого не чувствую при просмотре, даже большинство романтики меня так не задевает.
Перейти в начало страницы
динамик
7 августа 2011 22:27
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Согласен,и 5 серия очень трогательная и милая.
Самый первый момент был такой забавный,когда открылись ворота и появилась Таки с Няко-сенсеем на руках.)Ну и эти его -Мармеладкой от меня не откупишься и Поел сладостей-можно и домой. aha
Бросил гад Нацумэ в доме полном ёкаев,пришлось потом в последнее мгновение спасать.)
Это летающее кимоно,ищущее части своего тела по всему дому,и правда оказалось самым зловещим, пока, в этом сезоне. shockХорошо,что у него сгнила одна рука(интересно почему,кстати?),а то мог бы много бед натворить
Цитата: Hey Ly
Аякаси привязались к человеку, который их никогда не видел и скорбели о его смерти искренне.

Вот концовки всех серий оказываются такими,что удержаться от переживания очень сложно. Я уже знаю это и внутренне готовлюсь.Но всё равно очень трогает. cry
Цитата: Hey Ly
Таки настолько милая и добрая девушка (сокровище), что ты Нацумэ бы это, присмотрелся, что ли

Хорошо бы,но могут её больше и не показать(всё таки каждая история обычно о чём то другом) worry
Перейти в начало страницы
Hey Ly
10 августа 2011 13:29
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
6 серия получилась прям... не знаю. Злостный глава клана экзорцистов Мотоба почему-то собирает кровь ёкай и тут под руку ему так некстати попался Нацумэ. Из потасовки его спасла крылатая аякаси и попросила помощи. Уговаривала "пушистая подушка" не вмешиваться, но не послушася наш герой и решил разобраться, кто же нападает на духов.
Оказалось, что это глава клана Мотоба довольно мрачного вида и характера.
Этот одноглазый господин открыл на него охоту с неясными целями. Походу к повествованию присоединились Натори-сан и Хираги (как я хотел ее увидеть!). В итоге, отправившись по следам Мотоба, наши парни попали в переделку и Нацумэ попался в руки супостата. Чтож, отличная серия и будем ждать разгадки на следующей неделе. super
Перейти в начало страницы
Elsida
14 августа 2011 22:44
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
От 5 серии меня в дрожь бросало, когда это кимоно бегаа по чуланам, темным коридорам... Бррр Но все равно серия великолепная!
А в 6 появилось закручивание сюжета на пару серий. Няко-сенсей как всегда неотразим, самое главное, что он поймал подающего Такаши.
Но что же будет с Натсуме cry2 Я беспокоюсь за его сохранность, пока он находится у Мотобы.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Bzyako
16 августа 2011 07:47
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Приятель смотрел, рассказывал, что аниме хорошее. Решил последовать его примеру.
Только вот закончил второй сезон, ничего так. Завтра..верней сегодня приступлю к третьему сезону.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 15:00
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хм,у этого Мотобы оказалось была разработана хитрая комбинация,чтобы заполучить могущественного ёкая.А Нацумэ был выбран в качестве наживки.Интересно,что у них за планы такие,зачем им всё это надо?
Ёкай этот оказался хоть и здоровенным и ужасным,но абсолютно глупым,не умеющим говорить,да ещё и с ядовитым дыханием.)В общем,для целей Мотобы видимо совсем бесполезным. Абсолютно не нравится мне этот мерзкий тип-Мотоба. worry
Ранил Нацумэ,залил всю пещеру кровью Няко-сенсея(это вообще ужасное преступление)).
Ещё Няко по ходу серии неоднократно вступал в забавные пререкания с Натори(тот вообще его плюшевой игрушкой назвал) badsmile
Перейти в начало страницы
Hey Ly
18 августа 2011 17:29
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Да уж, Мотоба оказался нехорошим парнем, а еще, по-видимому, узнал, что Нацумэ владеет Тетрадью друзей. Попахивает проблемами от этого экзорциста.
Няко-сенсэй получил боевое ранение и его очень удивило, что он не может зализать собственную рану (конституция тела не позволяет.)))
А еще меня прикололо, что Нацумэ так вдарил ёкаю, который его пас, что у того маска вмялась. Парень крут.
И вот наконец мы увидели хозяйку того ёкай, которого в прошлом сезоне слопала злобная летающая голова. Жалко девушку, месть её совсем глаза застлала.
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 18:31
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
А еще меня прикололо, что Нацумэ так вдарил ёкаю, который его пас, что у того маска вмялась. Парень крут.

Он ещё и в лесу двум прилично отвесил,да и с извинениями(ну очень культурный парень Нацумэ) badsmile
Цитата: Hey Ly
Попахивает проблемами от этого экзорциста.

Угу,видимо эта тема будет теперь главной до конца сезона.Няко-сенсэю надо срочно поправляться и следить в оба глаза,не отлучаясь покушать каких нибудь кальмаров.)
Хотя следующая серия будет видимо про девушку-лисёнка.)
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 13:46
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
Клёвое аниме всем советую!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Otaku1
23 августа 2011 16:17
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 228
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:635811229
Эх, всё таки какое хороше, доброе и поучающее аниме ^^ bath2

--------------------

Перейти в начало страницы
Libra
23 августа 2011 18:49
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Смотрела вот тут 7 серию и думаю. ну чего парень не подумает чтобы как то себя подковать грамотно. После того как его из собственной комнаты уволокли, я бы подумала об "протеиновом" коктейле по утрам, чтоб нарастить "мышцу". Ну не всегда же Сенсей может спасти пацана. В последний раз, вон как подставился, досталось котику. Нацумэ! Задумайся, грин-пис не спит! angry2

--------------------

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 22:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры