Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тетрадь дружбы Нацумэ, Нацумэ и Няко-сэнсэй, обсуждение всех сезонов
Hey Ly
25 августа 2011 09:25
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Так приятно было снова увидеть лисенка в 8 серии. А еще элегантную синеволосую женщину-ёкай, не знаю почему, она мне тоже нравится.)
Начало прикололо. Сенсей бесится в своей истинной форме, Нацумэ просыпаться начинает, тот хоп- и кошак посапывает. "Да тебе преснилось, Нацумэ!"
Вообще, серия скорее была о дружбе, чем о чем-то конкретном. Трогательно, Нацумэ для лисенка как старший брат и друг одновременно.
Какая довольная мордаха была у Мадары-Няко-сенсея, когда дядя показал чашку с нарисованной головой кошака.)
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2011 19:35
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Так приятно было снова увидеть лисенка в 8 серии. А еще элегантную синеволосую женщину-ёкай, не знаю почему, она мне тоже нравится.)

А я первые два сезона не смотрел,но и лисёнок и эта дама мне тоже понравились.Только я вначале решил,что лисёнок-девушка,но те два смешных ёкая(которые отнимали рыбу и часы)вроде к нему как к парню обращались. thinking
Расскажи,а как они раньше встретились с лисёнком,Нацуме наверно помог ему? unknow
Опять очень трогательная серия и для меня так лучшая.Такая атмосфера была добрая(поездка,разговор в поезде,изготовление собственными руками чашек из глины,такая красивая местность). gd
Особенно понравился мудрый бог камня.Он так я понял пожертвовал собой спасая лисёнка?
Цитата: Hey Ly
Нацумэ просыпаться начинает, тот хоп- и кошак посапывает.

Угу,очень смешно.А потом как набежали гости-Мы убедиться,что котосвин покалечился.Давай выпивать. aha
ну и самые душевные моменты,когда лисёнок и Нацуме наконец встретились,слёзы счастья и подарок блюдечко с лисёнком. cry
Чудесная серия!
Перейти в начало страницы
Hey Ly
25 августа 2011 21:53
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Расскажи,а как они раньше встретились с лисёнком,Нацуме наверно помог ему?


Насколько помню, Нацумэ должен был забрать там несколько чашек, вместо этого повстречал забитого маленького мальчишку-лисенка (я тоже все думал поначалу, что это девочка kawai). И стал ему другом. Лисенок переживал, что не может быть сильным, не может прокормиться и выжить, а наш парень-добрая душа подал ему руку помощи. Нацумэ уехал, потом они снова встретились вовремя летнего ночного фестивая в конце сезона. Малыш пережил много волнительных минут, шастая по людским лавкам, но в конце они вместе с этой синеволосой дамой-ёкай любовались красивейшим фейерверком. Было все очень красиво.)))

Цитата: динамик
Особенно понравился мудрый бог камня.Он так я понял пожертвовал собой спасая лисёнка?


Ага, так жалко было дедушку, хотя, наверное он сильно устал, ушел то с улыбкой.)
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2011 22:28
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Было все очень красиво.)))

Прекрасная история!Спасибо за рассказ! super Постараюсь посмотреть первые 2 сезона,когда будет время.
Цитата: Hey Ly
Ага, так жалко было дедушку, хотя, наверное он сильно устал, ушел то с улыбкой.)

Да уж,он говорил,что очень долго тут стоит,устал конечно,да и наверно он очень давно не с кем не разговаривал,лисёнок практически другом ему стал(всё время приходил смотреть на поезда).Не мог не спасти его. cry
Но какая природа то там,я бы тоже с этого камня полюбовался местными красотами.) good
Перейти в начало страницы
динамик
4 сентября 2011 14:57
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия как обычно просто чудесная и милая. gd
К Нацумэ привязался какой то ёкай камня,который задаёт всё время странный вопрос-Какой твой секрет?.А так как Няко-сенсей всё болеет и спит,то можно сказать,что парень оказался в довольно опасной ситуации.Хорошо что у него теперь есть друзья,которые могут помочь и защитить в трудную минуту. super
Ну и кот-булка))) тоже постепенно поправляется.
Перейти в начало страницы
Bzyako
4 сентября 2011 16:52
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Ну и кот-булка)))

Свино-кот по имени Понта. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
7 сентября 2011 21:11
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 10 серии этот свино-кот убежал в лес,чтобы напиться саке.Якобы после удара молнии получается очень вкусный напиток.Первый раз такое слышу,но Няко и правда где то наклюкался. aha
А так серия про поиски разбившегося зеркала,осколки которого ищут аякаси, вселившаяся в Тануму, и её враг-жуткий ёкай с битой,который разбивает зеркала.В следующей серии история продолжится. gd
Перейти в начало страницы
Convallaria
7 сентября 2011 22:02
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Я все подумываю посмотреть.
Но слово сёдзе в жанрах наталкивает меня на определенные ожидания от этой анимеши, которых я абсолютно не наблюдаю.
Гиде любовь? Нетути той, которую я всегда жду от сёдзе. Ради свино-кота стоит смотреть. Но... че мне этот свино-кот-то о,о

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Ифгешко
7 сентября 2011 22:28
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В 10 серии этот свино-кот убежал в лес,чтобы напиться саке.Якобы после удара молнии получается очень вкусный напиток.Первый раз такое слышу,но Няко и правда где то наклюкался. aha

самое интересное что Нацуме терпит эти самоходы Сенсея с собутыль hoho ...пардон с сотоварищами!
Перейти в начало страницы
динамик
7 сентября 2011 22:56
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Я все подумываю посмотреть.

Я вот 1 и 2 сезон не смотрел,но от третьего получаю огромное удовольствие.Ну очень душевное аниме,буквально каждая концовка очередной серии пробивает на слезу.Посмотри- не пожалеешь. super
Цитата: Convallaria
Гиде любовь?

Тут и без любви душевных переживаний хватает. hey
Цитата: Ифгешко
самое интересное что Нацуме терпит эти самоходы Сенсея с собутыль

Да чего там говорить-они у него в комнате регулярно попойки устраивают.А потом Нацумэ на уроках дремлет!))) stucked
Перейти в начало страницы
Ифгешко
7 сентября 2011 23:01
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да чего там говорить-они у него в комнате регулярно попойки устраивают.

хорошо еще что опекуны этот балаган не слышат!
Перейти в начало страницы
Convallaria
7 сентября 2011 23:05
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Тут и без любви душевных переживаний хватает.

Ох... не хочу я больше душевных переживаний.
Я первый смотрела.
Бабуля красивая в молодости. Свино-кот когда в полной своей форме тоже прекрасен.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
7 сентября 2011 23:18
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Ох... не хочу я больше душевных переживаний.

Ну твоя воля,я так вот хочу.) hey
Цитата: Convallaria
Бабуля красивая в молодости.

В третьем сезоне её несколько раз вспоминали только.
Цитата: Ифгешко
хорошо еще что опекуны этот балаган не слышат!

Что очень странно!Или слышат и видят много такого странного,но стараются не обращать внимания,потому что доверяют Нацумэ. thinking
Перейти в начало страницы
Marisa_Kirisame
8 сентября 2011 05:35
Сообщение #54



Мистическая Сказочница
  • 85

Репутация: 404
Группа: Анимешник
Сообщений: 1179
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:362856283
Эх...Мотоба хоть и не очень-то положительный персонаж, но мне нравится... ds Няко-сенсей забавненький, а когда превращается в истинную форму такой классный... gd Бедный Нацуме...Мало того, что видит екаев, так они еще и вечеринки устраивают...Как же все-таки интригующе серия закончилась...Молот, прямо как в фильмах ужасов... aha

--------------------
*Вас ищут, вас зовут, вас требуют, вас ждут в большом зале* Шекспир
*-Вот Вы писали, что "среди грузинов я грузин, среди русских я русский", а среди дураков Вы кто?
-А среди дураков я впервые!* Маяковский
* -План такой: Англия поддерживает меня, Франция поддерживает меня, Россия поддерживает меня.
-А что будешь делать ты, Америка-кун?
- Я? Конечно же, я буду героем!*
Перейти в начало страницы
Юкко
8 сентября 2011 10:58
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Marisa_Kirisame
Молот, прямо как в фильмах ужасов...

Мне больше запомнилася момент, когда в школе Нацумэ увидел исчезающий за углом молот...Брр..Еще следа крови не хватало. И как раз как я об этом подумала, то разлившаяся краска еще больше обставки добавила.
Цитата: динамик
Я вот 1 и 2 сезон не смотрел,но от третьего получаю огромное удовольствие.Ну очень душевное аниме,буквально каждая концовка очередной серии пробивает на слезу.Посмотри- не пожалеешь

Посмотри первые 2 сезона, смотрятся прсото на одном дыхании. Так захватывает. Я вообще случайно наткнулась на это аниме; первые 2 сезона съела. Поэтому третий был просто десертом.
И откровенно говоря 3 сезон меня пока только радует и радует. Помимо свойственному этому аниме атмосферы душевности, покоя, какой-то эмоцианальной значимости для меня, тут еще и интрига начинает плестись. В первом сезоне я не обращала на это внимание, во втором появилась семья Матобе, немного неприятное знакомтсво с ней, в третьем же начинают дразнить заинтересованностью этой семейки Нацумэ и т.п. Хотелось бы, чтоб эпизодов было побольше..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2011 17:56
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Мне больше запомнилася момент, когда в школе Нацумэ увидел исчезающий за углом молот

Ага,мне тоже-атмосферой фильмов ужасов пахнуло немного в этом моменте,особенно пока неизвестно кто это был.shockЧтобы снять фильм по этому аниме потребуется много спецэффектов. gd
Цитата: Юкко
Посмотри первые 2 сезона, смотрятся прсото на одном дыхании.

Угу,я раньше уже писал,что обязательно посмотрю,когда будет время. super
Цитата: Юкко
Хотелось бы, чтоб эпизодов было побольше..

4 сезон? horray
Перейти в начало страницы
Bzyako
8 сентября 2011 21:31
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
4 сезон?

Да вообще бесконечно можно рисовать. :)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
15 сентября 2011 20:12
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
История с молотом закончилась довольно мило и тихо)))) впрочем в стиле этого аниме))))
Перейти в начало страницы
динамик
20 сентября 2011 20:06
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
История с молотом закончилась довольно мило и тихо

Ага,хотя этот злобный ёкай немного похулиганил,конечно.Но доброта и самоотверженность Нацумэ в нужный момент в который уже раз всё решили. super
Больше всего насмешил,как обычно,Няко-сенсей-Напился и заявил
-Эй мелюзга,ну ка быстро нашли осколки зеркала(дедовщину буквально устроил) aha Представляю сколько бы времени без него ребята искали эту разбившуюся вещь.)Ох и силён свинокот. hoho Дайте,каштанчика!)
Перейти в начало страницы
Ифгешко
20 сентября 2011 20:44
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
hoho Дайте,каштанчика!)

котяра это нечто kawai
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 11:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры