Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Поющий принц: реально 1000% любовь , Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%
Marisa_Kirisame
8 сентября 2011 03:53
Сообщение #141



Мистическая Сказочница
  • 85

Репутация: 404
Группа: Анимешник
Сообщений: 1179
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:362856283
Хотела дождаться пока до конца выйдет, но не удержалась...Что можно сказать, аниме хорошее, намного лучше,чем я ожидала...Харука хороший персонаж, милая девушка, отлично...Единственное, цвет глаз мне показался странным (ну или немного не обычным)....Котик был милым, а принц оказался еще прекраснее... ds Из парней они все довольно привлекательные, но Ичиносе мне нравится больше всех...(Надеюсь, если такое будет, она его любить будет)...Хм...Я так и подумала, что она всех выберет...Забавно было смотреть, как они все к ней подходили, и говорили, что отправили заявку... aha Сацуки тоже просто прелесть...И песню он классную пел... super Что еще можно сказать?! Конец 10 серии интригующий...Посмотрим, что будет дальше... hey Ожидаю хорошего финала....

--------------------
*Вас ищут, вас зовут, вас требуют, вас ждут в большом зале* Шекспир
*-Вот Вы писали, что "среди грузинов я грузин, среди русских я русский", а среди дураков Вы кто?
-А среди дураков я впервые!* Маяковский
* -План такой: Англия поддерживает меня, Франция поддерживает меня, Россия поддерживает меня.
-А что будешь делать ты, Америка-кун?
- Я? Конечно же, я буду героем!*
Перейти в начало страницы
Юкко
8 сентября 2011 11:11
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
Она не такая! каждый из шестрерых возлагал свои надежды на нее! Нанами просто не могла повести никого из них!

Нет, ну, тут я могу тысячу раз и не согласиться. да, на нее возлагали надежды, но она никому ничем не обязана. В первую очередь, необходимо было слушать свое сердце. Хотя тут можно оспорить и мои слова - она то и послушала, выбрать одного не смогла. По мне это смотрелось не как благородный выбор, а как способ никого не ранить. Трусостью назвать не могу, но неприятно как-то все вышло.
Хотя песня радует. особенно реакция Директора на нее - что он употребляет до сих пор неясно.
Цитата: Ирса
И ещё, я не поняла, что было у Ичи на мобиле в конце? Что это значит?

Да-да. И этот его менеджер так отрегаировал подозрительно. Может, он название группы придумывает? Или новый псевдоним себе?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
8 сентября 2011 19:57
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
Да-да. И этот его менеджер так отрегаировал подозрительно. Может, он название группы придумывает? Или новый псевдоним себе?

может быть это менеджер из конкурирующей фирмы!
Перейти в начало страницы
Ифгешко
12 сентября 2011 21:14
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
вот и 11 серия! напряженная! решается судьба Ичиносе Токия!
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
13 сентября 2011 13:55
Сообщение #145



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Начала смотреть, понравилось, но всё таки подожду пока остальные серии выйдут

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
LolaBeck
13 сентября 2011 14:00
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
особенно реакция Директора на нее - что он употребляет до сих пор неясно.

эксцентричный дядька))

--------------------
Перейти в начало страницы
Юкко
13 сентября 2011 17:31
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
вот и 11 серия! напряженная! решается судьба Ичиносе Токия!

Да-да.
Ичиносе Токии глубоко все равно на мое мнение, но после этой серии он значительно вырос в моих глазах.
Песенка понравилась. Теплая и трогательная. Вообще, сочетание их голосов просто восхитительно.
И я в предвкушении их как группы!!!!! cry

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
14 сентября 2011 10:03
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
И я в предвкушении их как группы!!!!!

Ждать осталось не долго))))) kawai
Перейти в начало страницы
Юкко
19 сентября 2011 05:00
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Уже 12 серия...
Вот смотрела я на экран и была в неудоумении, что же они так на Токию то обиделись. Я на самом деле не увидела в этом ничего такого страшного, за что можно было бы исключить из группы. Им было обидно за то, что они рисковали всем, а он по сути ничем, ведь его дебют уже был? И если бы они прогорели, то он всегда имел бы запасной выход? Или им было больно за то, что он оставил в такйне свое настоящее или уже прошлое Хаято? Но так есть прошлое, что не всегда есть смысл рассказывать.

Идея с Богом композиторов меня разозлила, честно говоря. Поэтому я надеюсь, что мальчики откажутся петь без Нанами - это будет как-то по-честному что ли.
Она за них стояла "горой", так сказать, все 12 серий, теперь их очередь отдать должок ей. ну, или как вариант, чтоб написали оба песню, а выбирать зрителям, кто будет работать с ними. Это мое мнение.

И я до сих пор думаю, что за шатен за картинке к аниме? Может быть, это и есть Бог Композиторов?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
19 сентября 2011 09:54
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
Идея с Богом композиторов меня разозлила, честно говоря. Поэтому я надеюсь, что мальчики откажутся петь без Нанами - это будет как-то по-честному что ли.
Она за них стояла "горой", так сказать, все 12 серий, теперь их очередь отдать должок ей. ну, или как вариант, чтоб написали оба песню, а выбирать зрителям, кто будет работать с ними. Это мое мнение.

меня тоже очень неприятно удивила, однако думаю что этим директор пытается подстегнуть Нанами на создание хита, чтобы был дух соперничества
Перейти в начало страницы
Юкко
19 сентября 2011 10:22
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Ифгешко,
Цитата: Ифгешко
однако думаю что этим директор пытается подстегнуть Нанами на создание хита, чтобы был дух соперничества

Согласна...Но я почему-то думала, что хитом будет именно "1000 % любовь", а ее как бы забраковали.
Посмотрим следующую серию, не хотелось бы, чтоб последнюю и увидим.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
19 сентября 2011 12:30
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Но должна же сохранятся интрига) иначе смотреть будет не интересно
Перейти в начало страницы
Reuydi
20 сентября 2011 17:03
Сообщение #153



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 17.08.2010
ICQ:--
а мне кажется этот "бог" и нанами будут вместе соперничать, потом выберут лучшую музыку(естественно которую напишет нанами)

--------------------
anime forever...
Перейти в начало страницы
Velaris
21 сентября 2011 23:41
Сообщение #154



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Меня очень расстроит если в соревновании "бога" и Нанами выиграет именно она. Нет я не против хеппи эндов, просто это будет настолько предсказуемо и сопливо, что явно испортит концовку, лучше бы что-нибудь внезапное придумали. Нет, сам сериал довольно сопливый, но он очаровательный, персонажи легкие, милые, однако на мой взгляд победа Нанами будет перебором. Лучше бы было если бы она допустим проиграла, они согласились выступать с песней "бога" а на сцену вышли с ее песней. Ну хотя бы так)

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
katinele
24 сентября 2011 21:45
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
я уже давно жду не дождусь когда весь сериал выйдет до конца (что бы все сразу посмотреть)
Цитата: Marisa_Kirisame
Единственное, цвет глаз мне показался странным

да меня этот цвет глаз убил omg , переборщили авторы

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
LolaBeck
25 сентября 2011 22:06
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
вот вам и директор, устроил проверки так сказать на прочность)))..когда он появился из ниоткуда у дома Нанами я уже даже не удивилась))) мне понравилась песня которую ребята пели, когда за Нанами приехали delighted ах какой красивый голос у блондинчика с длинными волосами cry

--------------------
Перейти в начало страницы
Юкко
26 сентября 2011 05:06
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
А я рада, что так закончилось. Нанами наконец-то показала свой характер, а то до этого только и могла, что сопли пускать. Грубо, конечно, и не совсем верно, но так. В этом же случае она доказала, что не собирается никому уступать ребят - и это верно.
Соглашусь, что песенка, что спели ребята по приезду за ней, очень красивая.
Во время их дебеюта показали группу ребят 5-6 человек - это их основные конкуренты? Там один колоритный мальчик был...Эх, будет ли продолжение. Да, и про Сесиля ничего ясного нет.
Цитата: LolaBeck
ах какой красивый голос у блондинчика с длинными волосами

И не говори. Я от него просто в восторге. Следующий по привлекательности у меня голос маленького блондинчика. kawai

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 сентября 2011 09:40
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Директор воспитатель тот еще)))) нашел подход))) согласна блондинчик действительно прелесть))))
Перейти в начало страницы
Юкко
26 сентября 2011 10:37
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
согласна блондинчик действительно прелесть))))

А ты о каком блондине?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 сентября 2011 11:57
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
А ты о каком блондине?

который Нанами все Козочкой называл)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 14:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры