Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Поющий принц: реально 1000% любовь , Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%
Юкко
11 июля 2011 14:08
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
особенно про ту парочку - в очочках и мелкого

О, это особенный момент...Ничего милее я и не видела..
Хотя меня привлек момент, когда Ичиносе Как-его-там послушал песню, что они написали и исполнили...Странное выражение лица у него было, загадочное и..и...слов не подобрать.
Цитата: Lady Ester
может у них экзамен назывался "угадай где фортепиано"

aha
А те кто на певцов поступали, что гадали?
Цитата: katinele
а у Хаяте есть брат близнец это становится очень интересно,
да и еще эта интрига разбиться на пары и получить контракт

да-да..Вот же я не ожидала..Думала, сейчас будет, что они просто похожи..Или еще чего..Но брата то зачем сюда было?

Вот мне интересно..будет , как я понимаю, 3 основные сотязающие пары вместе с ГГероиней...А разве так можно? Это она каждому песню и не одну писать будет. Как-то по отношению к ней жестоко...
но я так посмотреть хочу, что же получиться из всего этого...
Ах, да...уже краснеют, да так мило..А встречаться нельзя, вот засада..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
katinele
11 июля 2011 15:51
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
А те кто на певцов поступали, что гадали?

Они наверно с Пельшем играли в Угадай мелодию aha
Цитата: Юкко
Ах, да...уже краснеют, да так мило..А встречаться нельзя, вот засада..

aha как раз это и поддает перчику nose
Цитата: Юкко
Но брата то зачем сюда было?

а по мне как раз очень и отлично, у ГГ будет возможность раскрыть глаза и понять что каждый из них представляет dance
мне очень понравился момент когда он объяснял как песня надо написать barf серьезный парень и конкурент

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Aberon
11 июля 2011 17:56
Сообщение #43



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Пожалуй скажу что постановки отомэ-игр не в моем вкусе, но это аниме очень запоминающееся из за своей завораживающей музыки (все остальное в глаза особо не бросается).
Сразу вспоминается золотая струна, надеюсь что и эта картина оправдает мои ожидания.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Юкко
11 июля 2011 20:54
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Aberon
Сразу вспоминается золотая струна, надеюсь что и эта картина оправдает мои ожидания.

О!!! И тебе? Я думала, одна я увидела в этом аниме Золотую струну.
Характер героев даже схож. Но все-таки музыкальное направление в Золотой струне несколько выше. Благодаря ему нашла все исполненные музыкальные произведения и прослушала с большим удовольствием.
Тут как-то музыка меня особенно не манит.
Цитата: katinele
Они наверно с Пельшем играли в Угадай мелодию

aha Ну, многие экзамены сдаются через угадай..

Цитата: katinele
как раз это и поддает перчику

Да-да. Полностью согласна. Меня это аниме этим то и привлекает..Ну, и смотреть приятно на эту "красоту".

Цитата: katinele
серьезный парень и конкурент

И не говори. Я разрываюсь, кому отдать свое полное предпочтение. Если смотреть на опенинг, то основнми конкурентами , так сказать, за ГГероиню будут он и красноволосый.. happy

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Elsida
12 июля 2011 00:17
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
У меня был нервный срыв, когда я не увидела опенинг из первой серии (слава Богу, что он прозвучал вконце, вместе с рекламой брокколи aha )
По поводу младшего брата-близнеца я была уверена. БОльшую половину фраз знала, словно читала сценарий...

Цитата: Aberon
Сразу вспоминается золотая струна, надеюсь что и эта картина оправдает мои ожидания.
Думаю, все таки многим вспомнилось это аниме, хотя Ггероини не особо похожи по характеру.

Попсу я слушаю вместе с хард роком (кому не нравится - не мои проблемы badsmile ), а здесь мне уже нравятся песни, особенно фортепианная тема в аниме и песня, которую сочиняли Ит-тян и Харука (песню эндинга/опенинга со 1000% любовью - я поставлю на звонок loool )
Лично мне Натски хочется прибить. Гений с пустой башкой.
Предпочтение наверное отдала бы Масе, хотя они там все хорошенькие, прыгают-скачут по экрану да еще петь успевают... cry
Жду-жду продолжения. gd

Кстати, мне конечно тоже интересно как они сдавали экзамены, но некоторые начинающие артисты подбирают музыка на слух.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
ThaM
12 июля 2011 01:27
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:--
Посмотрел 2 серии... Мне уже нрава gd Ток девушка одна а парней выше крыши aha Жестоко как то unlucky Обычно один парень и толпы девушек так,что норм loool
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 01:43
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Я разрываюсь, кому отдать свое полное предпочтение.
ну красноволосого я уже забронировала,но и от длинноволосого блондина тоже не откажусь aha ГГ вообще останется с Ринго badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
12 июля 2011 03:22
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Lady Ester
ГГ вообще останется с Ринго
Очень интересное предложение hey
Куда же тогда старшего брата денем? badsmile
Цитата: ThaM
Обычно один парень и толпы девушек
Гаремники бывают разные... Вобщем то, как и отоме игры gd

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 09:12
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Куда же тогда старшего брата денем?

а старшего брата отдадим соседке по комнате ГГ и все счастливы badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Юкко
12 июля 2011 09:58
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
ну красноволосого я уже забронировала,но и от длинноволосого блондина тоже не откажусь

Раздача закончена....
Кто не успел, тот опоздал? А брюнета-близнецв уже тоже заняли?
если да, то пойду убьюсь...И буду тихо страдать в сторонке..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Сатоми
12 июля 2011 10:34
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
А мне вот помимо того,что они на экзамене сдавали,стало интересно,как она ноты выучила,не подходя к пианино?!
А вообще честно говоря пока скучно.Гораздо интереснее читать эту тему(как вы быстро их всех разобрали!только бы до драки не дошло aha )
Так что продолжаю смотреть ради сейю.
Перейти в начало страницы
Юкко
12 июля 2011 10:46
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
А мне вот помимо того,что они на экзамене сдавали,стало интересно,как она ноты выучила,не подходя к пианино?!

Это, навреное, намек на ее гениальность как композитора и музыканата в целом...За один то день выучить ноты..и вообще все, чего она не знала...
Цитата: Сатоми
А вообще честно говоря пока скучно

да там пока ничего нет...Главное, чтоб не сделали уж совсем унылое ....
А то разочаруюсь как в Звездном небе....
Цитата: Сатоми
Гораздо интереснее читать эту тему(как вы быстро их всех разобрали!только бы до драки не дошло

Еще не вечер...к завязке сюжета дележка парней приобретет более масштабный характер.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Elsida
12 июля 2011 13:30
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Сатоми
как она ноты выучила,не подходя к пианино?!
Если честно - то довольно легко это сделать, если умеешь играть на пианино. Она же знает как звучит рояль "во всех его вариациях" (ксожалению в клавишных инструментах почти ничего не понимаю хоть и училась worry ).

Цитата: Сатоми
Гораздо интереснее читать эту тему(как вы быстро их всех разобрали!только бы до драки не дошло )
Еще бы. Мы же все цевильные люди, кулаками просто так не машем, ведь так? badsmile

Цитата: Юкко
Еще не вечер...к завязке сюжета дележка парней приобретет более масштабный характер.
Не думаю, что уж все захотят их упаковать себе... сейчас много ингоингов с бисененами aha

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Alvess
12 июля 2011 13:41
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
А чего делить то если всех уже разобрали.Мы( обделенные) будем следить за развитием сюжета и переживать за ваших парней.Хотя может,мне чокнутого директора забрать, пока не поздно.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 13:55
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
сейчас много ингоингов с бисененами

где-то еще есть бисенены? как это я пропустила aha
Цитата: Alvess
Хотя может,мне чокнутого директора забрать, пока не поздно.

преподов пока никто не забирал badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
12 июля 2011 14:31
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Lady Ester
где-то еще есть бисенены?
мне лично очень понравились из номера 6 (кажется так называется). Жаль, что в перекрестках ГГерой уже занят... А как же Натсуме? он еще свободен.. hey

Цитата: Lady Ester
преподов пока никто не забирал
Директор не всчет - если его кто то заберет, как же я дальше жить буду? cry3 Мне же еще хочется посмотреть на его выкрутасы.
А из учителей нам токо знакомы Ринго и еще один препод...

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Сатоми
12 июля 2011 15:42
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Alvess
мне чокнутого директора забрать

А вот за директора я готова побороться сама(да простит меня Алекс Роу cry )
Перейти в начало страницы
Hirano
12 июля 2011 20:07
Сообщение #58



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Аниме вроде бы ничего. Правда, некоторые моменты напрягают.
1) Полсерии привыкала к кислотно-яркой рисовке. Но ничего, привыкнуть можно (после Трапеции ничего не страшно)).
2) Что значит фраза "учиться на композитора"? threat На композиторов не учатся, также, как и на поэтов или писателей. Можно, конечно, выучить теорию (муз.грамоту, историю музыки и т.д.), и только.
Хотя, может быть, это ошибка фансабберов-переводчиков, и эта фраза должна была звучать по-другому.
3)
Цитата: Lady Ester
ГГ не знает нот

dead В любую консерваторию можно поступить, как минимум, закончив муз. школу (и, естественно, зная хотя бы названия нот).

Ну да ладно, к чёрту логику. Ведь мы, девушки, смотрим такие аниме только ради бисёненов. Наверное, когда-нибудь всё-таки создадут аниме для девушек с огромным количеством красавчиков, с НЕраздражающей, интересной главной героиней и с отличным продуманным сюжетом, но я к тому времени, наверное, уже буду водиться с внуками, и мне будет не до аниме. =_="
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 20:27
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
(и, естественно, зная хотя бы названия нот).

которых ГГ героиня видимо не знала и никогда не видела, если не смогла сыграть hey
Цитата: Hirano
Полсерии привыкала к кислотно-яркой рисовке.

хах, я все еще не могу привыкнуть к глазам ГГ,которая иногда похожа на человека,впавшего в транс wtf

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
12 июля 2011 23:15
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Hirano
Ведь мы, девушки, смотрим такие аниме только ради бисёненов.
Хмм, лично я смотрю только чтобы посмеятьтя над глупостью ГГероини и незнанием "что же делать" оставшегося гаремника.
Зато мне нравится в гаремниках где ГГ-героиня то, что под конец/середину и тд. - она выберает себе пару. А в сюжетах, где наоборот ГГ-парень - он тугодум и тряпка!

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 10:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры