Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Поющий принц: реально 1000% любовь , Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%
Lady Ester
17 июля 2011 00:45
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
единственное, что понравилось в 3 серии, это когда "Очочки" готовил кексы aha ну и фартучек он на себя надел и мне кажется, что он неравнодушен к своему соседу по комнате, Сё кажется его звали badsmile а как Нацуки (наконец-то вспомнила имя парня по прозвищу "Очочки" aha) слетел с какого-то этажа и угостил Се своим "адским" кексом aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Красава
17 июля 2011 22:54
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
я была в культурном шоке от цветового решения этого аниме... но по ходу пьесы даже втянусь... что то эдакое в этом есть... оно выделяет среди кучи похожих анимешек... но пипец как бесит эта серая мышь... такая вся зашибись нереально меняющая судьбы парней... только сама ничего толком не сделала...а...коту кличку сама придумала...
в общем у меня двоякое ощущение от просмотра... с одной стороны чем то цепляет, с другой раздражает... но равнодушным не оставляет...
и музыка... черт возьми... поклонник тяжелой и классической музыки прется от попсятины... пристрелите меня... они нас зомбируют aha

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Lady Ester
17 июля 2011 22:58
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
с другой раздражает...

действительно раздражает ГГ... hit все пойду в парк,соберу вокруг себя детей и мы будем петь, авось повлияю на судьбу какого-нибудь парня-красавца, только не с цветными волосами aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
17 июля 2011 23:08
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Хьюга классный мужик super И Ринго все правильно сказал.
Хару хотелось хорошо стукнуть по голове, у нее что, совсем гордости нет? hit
О да! вот это я понимаю, как надо печь кексики. Кстати, меня проглючило или он запехнул шоколад в обертке? unknow Но какой классный был фартук у Натски hey
Наверное все парни ей благодарны за что-то. А Маса уже похоже влюбился cry3

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Красава
17 июля 2011 23:10
Сообщение #65



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
наши современные дети этого не оценят... засмеют или закидают куличиками... и это все в самом лучшем случаи hoho

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Elsida
17 июля 2011 23:11
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Красава
с одной стороны чем то цепляет, с другой раздражает... но равнодушным не оставляет...и музыка... черт возьми... поклонник тяжелой и классической музыки прется от попсятины... пристрелите меня... они нас зомбируют
aha хорошо сказано. Раздражает уж точно Хару, ей надо мозги вставить.
А музыка здесь нечто. Бред, ато как зажигающе звучит и выглядет loool

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Сексуальна
5 августа 2011 22:54
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 1108
Группа: Анимешник
Сообщений: 124
Регистрация: 4.03.2011
ICQ:--
Мне понравилось!!!!!Хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!! aaa

--------------------
Женщина должна быть образованной, но не должна быть ученой.
Перейти в начало страницы
Ren-Kei
6 августа 2011 01:13
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 12.02.2011
ICQ:--
Пустышка.
Рисовка шикарная - больше ничего.
Обожаю музыку, но тут она совсем не трогает. Никак.
"Золотая струна" с такой же кучей бисёнинов и то лучше. Может, из-за классики мне оно и понравилось.
Перейти в начало страницы
Юкко
7 августа 2011 12:48
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Вот же блин......
Никакого брата нет? Нафига так было замарачивать - Я не Хаято..
И теперь все оставшееся аниме знать, что Хаяте и Ичиносе один и тот же человек будет только она?...
Пройдут очередные душевные терзания, советы, воспоминая типа..."Если б не твои слова тогда о моей песне, о моем творчестве, то не вернуться мне путь истинных чувств в моих песнях.." ..И его вылечат неизвестные методы главной героини!

А Сацуки потрясен..Теперь в гонке по выбору "мне блондин, а мне брюнет" можно добавить еще одну кандидатуру. И поет он ярко и впечатляюще.
Ну, этот бред с очками - что-то на грани фантастики. Нет. смешно, конечно, безумно. Но мне кажется можно было бы обойтись чем-то более реалистичным что ли. Ладно страх перед высотой , связанный с пережитым в дестве. Но очки то что?
Серия порадовала и посмешила..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Florenc
7 августа 2011 16:25
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2009
ICQ:--
Ну раздвоение личности тоже бывает)) Так же интереснее) Типа гении не от мира сего, так что ему можно) Личность без очков круче nose
Но блондин с длинными волосами всё равно пока круче всех inlove
Перейти в начало страницы
Djar-djar
7 августа 2011 19:15
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
туповатое аниме( ну, хоть бы главную героиню сделали посимпатишнее что-ли, я бы тогда поняла, чего на неё парни западают... а так, ни уму, ни сердцу worry
Перейти в начало страницы
Kells
8 августа 2011 18:06
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.08.2011
ICQ:--
ээээээй.... ребят, меня одну волнует когда озвучка выходит? или я туплю и не могу найти расписание? ойойоойой____

я бы себе кошака забрала, кстати**)
Перейти в начало страницы
maxR
9 августа 2011 03:37
Сообщение #73



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.06.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
и музыка... черт возьми... поклонник тяжелой и классической музыки прется от попсятины... пристрелите меня... они нас зомбируют aha

вот-вот, как я вас понимаю...
Мне пока все нравится, но надеюсь, авторы "Принца" не повторят ошибку Starry sky =)
Перейти в начало страницы
=кошако_О=
9 августа 2011 12:10
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
щииикарное аниме kawai ..жду озвучку пятой серии kawai

ток бееесит, когда вокруг одной девчушки такие красавчики бегают loool

--------------------
скажи "мяу"этому миру
Перейти в начало страницы
Mori-mo
14 августа 2011 17:40
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 44
Группа: Анимешник
Сообщений: 359
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
Что сказать.Рисовка да!!,завораживает не спорю.Только вот что у Главной героине с глазами??Это флёресценция или контактные линзы? unknow
Дальше-я не люблю гаремы!!Как в мужском так и в женском исполнении! noo
Сюжет избитый конечно,но изрядная доля юмора сделала своё дело..эх падкая я на шутки,отмачиваемые героями hey

--------------------
Тоска по любви есть сама любовь.

Перейти в начало страницы
Юкко
14 августа 2011 20:21
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Меня начинает раздражать ГГ. Куда она вечно лезет? "Оу, у тебя также как у меня."Я понимаю,что ты чувствуешь." Что ни случись с кем-то, впереди планеты всей она. Но Токия не сдается, чем меня и порадовал..Хотя и он тоже начинает раздражать..Как - то жалко он выглядит.
А история с братом - близнецом где-то в середине серии у меня обрисовалась фантастическими причинами. Да. их было двое. Но Хаято умер..И Токия решил "продолжить его дело" В детстве Хаято был его любимым и родным братом, его песни помогали. Но после несчастья, он не мог позволить песням брата угаснуть. aha Вообщем, меня понесло. Но к концу серии я отказалсь от такой идеи.

Что-то не могу понять, кто это еще на картинке к этому аниме. Незнакомец?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
LolaBeck
14 августа 2011 21:20
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
я то думала что братьев двое..а тут так закручено leaving
Цитата: Юкко
А история с братом - близнецом где-то в середине серии у меня обрисовалась фантастическими причинами. Да. их было двое. Но Хаято умер..И Токия решил "продолжить его дело" В детстве Хаято был его любимым и родным братом, его песни помогали. Но после несчастья, он не мог позволить песням брата угаснуть.

меня посещали подобные мысли aha

Цитата: Юкко
Что-то не могу понять, кто это еще на картинке к этому аниме. Незнакомец?

точно))).. парень с каштановыми волосами..кто это?

--------------------
Перейти в начало страницы
Elsida
15 августа 2011 00:14
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Мне интересно, как выкрутится Ринго в 8 серии... лето, море.. бикини aha
Токия идиот, не ожила от него такого. Чтож он не может забыть про своего "недо брата" и петь от себя?! noo А Хару следовало бы наорать на него как следует!

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Юкко
15 августа 2011 14:42
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: LolaBeck
я то думала что братьев двое..а тут так закручено

Ага-ага...Я себе обрисовывала уже сюжет с участием 2 братьев. Но не тут то было.

Цитата: Elsida
Токия идиот, не ожила от него такого. Чтож он не может забыть про своего "недо брата" и петь от себя?!

Согласна. Жалок и ничтожен! Мое мнение о нем опустилось ниже плинтуса. Осталась только внешность kawai
Цитата: Elsida
А Хару следовало бы наорать на него как следует!

Я так ждала,что кто-то кому-то пощечину влепит..Один слюнтяй какой-то, втрорая - тоже.
Цитата: Elsida
Мне интересно, как выкрутится Ринго в 8 серии... лето, море.. бикини

aha
До меня и не сразу дошло.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
dunkerk
16 августа 2011 16:23
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 1.06.2011
ICQ:--
Но вы как-то все набросились на Хару. Вполне себе нормальный неуверенный в себе и глуповатый подросток, зато она чистое дитятко. Более того, не только она одна помогает парням, ей тоже они помогли в случае, когда она не могла играть
И потом, что вы хотите от седзе? Одна идеальная девушка и вокруг куча красавцев) чтобы поднять себе настроение, это аниме пойдет

Только что с ее глазами? Я поначалу думала, что она слепая?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 03:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры