Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 No.6/№6, Летний сезон 2011/Noitamina
Lady Ester
10 июля 2011 01:45
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Что вы там пытаетесь разглядеть-то?

после после того, как вы обнадежили зрителей,что там есть и будут яойные "моменты", наверное все и пытаются разглядеть эти самые яойные "моменты", чтобы определить для себя, смотреть им дальше или не смотреть hey
Цитата: Nheira
Если яойщица не видит в аниме, где главные герои парни, яоя, то тут все плохо...

ну значит я не яойщица hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
katinele
10 июля 2011 02:30
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
в первой серии очень впечатлила сцена в самом начале, было красиво и музыка фортепьяно просто супер flowers
посмотрим что дальше будет well

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Baka Usagi
10 июля 2011 16:57
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.04.2011
ICQ:--
Ждал первой серии и не зря.
Сюжет заинтриговал,да и рисовка не побоюсь этого слова замечательная.
Ждем-с продолжения.надеюсь оно не разочарует)

--------------------
детство в моей жопе бессмертно
Перейти в начало страницы
Nheira
10 июля 2011 18:21
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Lady Ester,
Цитата: Lady Ester
что там есть и будут яойные "моменты", наверное все и пытаются разглядеть эти самые яойные "моменты", чтобы определить для себя, смотреть им дальше или не смотреть

Знаете, так можно любое аниме в напряге смотреть и ждать: "Где же он, тот момент, когда я брошу смотреть это аниме???..".. Зачем выискивать?.. Если не видишь сиди и смотри спокойно, а не в ожидании подвоха от создателей...
Цитата: Lady Ester
ну значит я не яойщица

Тут все горааааздо сложнеее..:) Больше яоя, мадам!..)

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
10 июля 2011 18:48
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Зачем выискивать?..

да кто там что искал? все смотрят,делают для себя выводы и все hm главное сюжет там интересный и слава Богу,мне лично больше ничего и не надо hm
Цитата: Nheira
Больше яоя, мадам!..)

да зачем он мне? без него жила, не умиралаaha мне ежедневного сенен-ая хватает badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Nheira
10 июля 2011 19:19
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: Lady Ester
главное сюжет там интересный

Ну... сюжет пока никакой.. Ничего по сути еще не случилось там... Если с этой точки зрения смотреть...
Цитата: Lady Ester
да кто там что искал?

Не знаю, я читаю комментарии и все прямо в напряжении и ожидании подвоха...
Цитата: Lady Ester
мне ежедневного сенен-ая хватает

Где ж вы его столько находите?..)

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
10 июля 2011 19:35
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Ну... сюжет пока никакой..

ну по крайней мере мне интересно, не буду отвечать за других hm мне все-таки интересно, откуда появился этот Незуми и кто он такой, согласится ли в дальнейшем Шион на просьбу Сафу badsmile так что, я лично буду смотреть дальше well
Цитата: Nheira
Где ж вы его столько находите?..)
хахаха,сосед со своим парнем иногда устраивает сенен-айные сцены aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
15 июля 2011 09:48
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
ну наконец-то 2 серия!
прошло 4 года,теперь Шион работает в парке,где находят труп старика,которому на самом деле 31 год,после этого "превращение" в старика происходит и с коллегой Шиона,и из него вылетает пчела,бррр wtf
Шиона забирают какие-то мужики и увозят в неизвестном направлении...но Шиона спасает Незуми и они убегают из города № 6 в реальный мир hey
теперь понятно, почему Шион поседел hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
15 июля 2011 20:19
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да неплохие приключения получились во 2 серии super
Для начала о Сафу-она действительно девушка без комплексов(поцелуй в прошлой серии ерунда),тут она заявляет шокированному Шиону -давай заниматься сексом в сию же секунду) badsmile А паренёк отказал(ну у кого ещё есть сомнения в том что девушки его не интересуют?).)))
А Незуми,прямо,повелитель крыс какой то.Они его слушаются и выполняют любые приказания.)Оправдывает он своё имя.
Нравятся мне все эти гатжеты-браслеты,роботы уборщики,навороченные машины!А вот трупы не очень.Как то слишком быстро их превращение происходит(и что это за пчела?)Это что за зараза такая?Прям Чужие напоминает.)
В этом городе №6 сталинский режим буквально.Если не донёс или что плохое о режиме сказал сразу следуют репрессии(бедный Шион и его мама) worry
.Силён бродяга Незуми,да и его крысы не слабы.)Драка,взрыв и погоня прям боевик -очень круто zorro
Цитата: Lady Ester
теперь понятно, почему Шион поседел

Интересно только,как же он спасётся,смерть то мгновенная или из него пчела не полезет?)))
Перейти в начало страницы
Lady Ester
15 июля 2011 20:34
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересно только,как же он спасётся,смерть то мгновенная или из него пчела не полезет?)))

хммм, Незуми из него высосет эту инфекцию badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
15 июля 2011 20:46
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
Незуми из него высосет эту инфекцию

И тут они окончательно полюбят друг друга до гроба. aha
Перейти в начало страницы
Lady Ester
15 июля 2011 21:05
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И тут они окончательно полюбят друг друга до гроба.

а мне кажется,что Незуми умрет, и их "догробовая" любовь будет недолгой cry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
15 июля 2011 21:23
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а мне кажется,что Незуми умрет, и их "догробовая" любовь будет недолгой

И тогда тюфяк Шион наконец обратит своё внимание на девушку Софу. badsmile Ну как же он ей отказал noo
Перейти в начало страницы
Lady Ester
15 июля 2011 21:25
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну как же он ей отказал

и не говори, использовал бы шанс, Сафу тем более сама предложила, а он тюфяк еще ломается aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
15 июля 2011 21:39
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а он тюфяк еще ломается

Зато как он обрадовался когда этот крыс ему в ухо заговорил.) badsmile
И был буквально счастлив увидеть Незуми.А с Софу откровенно скучал. worry В их паре,как я понимаю Незуми будет сильная рука,оберегает,защищает и заслоняет слабенького Шиона.)))Хотя конечно,при желании всё это можно объяснить и простой благодарностью(ведь Шион тогда спас Незуми,да ещё ценой своей будущей карьеры и благополучной жизни) hm
А Софу надо было на него плюнуть.Надо же тяготился с ней и тут же понёсся как ненормальный за крысом. dead
Перейти в начало страницы
Elsida
16 июля 2011 01:37
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
2 серия - нечто! Время у них быстро пролетело. 4 года после первой же серии.
Сафу... вот это девушка! Без комплексов и все напрямую. А ее вопрос - "Тебе женщины не нравятся?" - сразил на повал (кто там про подвох говорил? badsmile ) Этот тюфяк еще и отказывается, говорит чтоб поучилась 2 годика за границей, а потом может что-нибудь и получится... aha А момент с крыской, говорящей... голосом Незуми.. ааахх какой у него голос cry (как хорошо, что открыли такого сейю).
Благославенный поцелуй матери - даже вспомнить такой эпизод еще где-то не могу.
Клятва городу, подтасовка фактов убийства властями. Человеку нельзя иметь собственного мнения, любое слово может быть против него. Что-то это мне напоминает hey
Появление Незуми было классным, особено разбитое стекло gd
Замечание по поводу роста - вспоминается первая серия. Наглая ухмылка Крыса, недоумения Сиона. Как же хорошо это все показано! cry А крысяндр оказывается сталкер, следил за Сионом... даже нагим видом любовался loool
"Дайвинг любишь" - веселый вопрос в такой затруднительной ситуации.

"Простите, что так долго, Ваше Величество, добро пожаловать в реальность..."
Великолепно! Нойтамина радует и в этот раз. Жаль, что манги так мало, а серии выходят только по одной в неделю aaa

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
16 июля 2011 07:06
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
А ее вопрос - "Тебе женщины не нравятся?" - сразил на повал

Угу,а он стандартное-Мы же друзья,давай ими и останемся.) hm
Цитата: Elsida
ааахх какой у него голос cry (как хорошо, что открыли такого сейю).

Да,сейю у Незуми неплохой(Хосоя Ёкимаса),мне тоже понравился.Он ещё Цуцуя озвучивал в Уровне Е. super
Цитата: Elsida
Нойтамина радует и в этот раз.

Полностью согласен,оба их сериала пока хороши в этом сезоне.Хотя Кролик мне больше нравится hey
Перейти в начало страницы
Знак
16 июля 2011 15:02
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
очень клевая вторая серия, что же будет дальше kawai
Перейти в начало страницы
Tashechka
16 июля 2011 16:16
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 284
Регистрация: 22.08.2010
ICQ:--
Незуми прекрасен ds

--------------------
- В море водятся...подводные­ лодки.
- А с ними можно дружить?
- Не знаю, можно ли дружить...
- Я бы хотел дружить с подводной лодкой.(с)
Перейти в начало страницы
Nheira
16 июля 2011 16:18
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: Lady Ester
а мне кажется,что Незуми умрет, и их "догробовая" любовь будет недолгой

Мне тоже кажется, что Незуми умрет...Т_Т В таких сюжетах с такими героями обычно драма какая-нибудь... Либо пропадет без вести, либо просто уйдет, либо умрет... Жаль, но если останутся вместе будет, по мне, нереально как-то...
Цитата: динамик
И тогда тюфяк Шион наконец обратит своё внимание на девушку Софу.

Не обратит...Т_Т Он потерянный для женского населения человек..))) Но Сафу хороша..) Правда мне в манге больше понравилось, как она спросила..)

У меня появился новый любимый персонаж помимо Незуми..) Незуми 2..))) Такое очаровательное создание..)

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 07:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры