Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик


ТРЕЙЛЕРЫ

11 эпизодов,выпуск с 8 июля 2011.
Студия BONES(Темнее чёрного,Госика,Звёздный гонщик Такто).

Сюжет-Это история мира, поделенного на зоны. Один из героев, мальчик Шейон, живет в образцовом элитном городе. В ночь накануне своего 12-летия он встречается с мальчиком по прозвищу «Крыса», который сбежал из «специальной» зоны образцового города. Понятно, судьба мальчишек, да и этого странного, поделенного на «гетто» города, изменится навсегда.

Ещё одно новое аниме из блока Noitamina,сериалы которых очень редко подводят. super Сюжет интересный,рисовка очень неплохая.Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет. badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет.
да ладно, яойный налет не помешает badsmile а так вроде бы неплохой сериал, посмотрим gd
Hennail
Цитата: Lady Ester
да ладно, яойный налет не помешает

Дамам яойный налет никогда не мешает, так же как мне не мешает юрийный))))
динамик
Цитата: Lady Ester
да ладно, яойный налет не помешает

А меня вот это не будет сильно радовать.Надеюсь,что будет просто крепкая мужская дружба! badsmile
Bzyako
Цитата: динамик
Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет.

Если это правда так, то No. 6 не войдёт в мой список, чего я хочу посмотреть из летнего сезона.
Lady Ester
Цитата: динамик
Надеюсь,что будет просто крепкая мужская дружба!
я на дружбу тоже согласна, вроде бы по 2 главам манги интересный сюжет, да и девушка Сафу там очень решительная aha
Elsida
8 число не за горами. Жду не дождусь.
А в трейлере и вправду были намеки на сенен-ай badsmile ...
динамик
Цитата: Lady Ester
вроде бы по 2 главам манги интересный сюжет

Ух ты,уже успела мангу почитать? super И как там яоя пока ешё не было? badsmile
Цитата: Bzyako
Если это правда так,

Будем надеяться,что это не правда. aha
Цитата: Lady Ester
да и девушка Сафу там очень решительная

Воот,там и девушка есть!Надеюсь,что это не парень переодетый в женскую одежду? angry3
Цитата: Elsida
А в трейлере и вправду были намеки на сенен-ай

Ну это ещё не яой!Парни просто дурачились на кровати hoho
Lady Ester
Цитата: динамик
И как там яоя пока ешё не было?

aha нет, не было, как ты уже сказал,"парни просто дурачились на кровати"но это было всего 2 главы, так как манга новая выпускается с января 2011, может там и будет сенен-ай, хотя Шион пока отрицал aha hey
Цитата: динамик
Воот,там и девушка есть!

ага, есть, настоящая девушка hey
Rica-no
Цитата: динамик
А меня вот это не будет сильно радовать.Надеюсь,что будет просто крепкая мужская дружба!

верно-верно!
Jewella
Рисовка нравится) gd
Hey Ly
Пока заинтриговало, поглядим, что будет (только не всякое там М+М)=)
Lady Ester
1 серия gd
"особо опасный преступник" Незуми сбегает из места своего заключения и оказывается дома у Шиона, мальчика-гения, происходит интересное знакомство, которое изменит все gd хахах, яойных моментов что-то я не заметила aha
Nheira
Не знаю кого я разочарую, а кого обрадую, но яойные "моменты" есть и будут... Не открытый сенен-ай - это вам не Чистая романтика, но явно не крепкая мужская дружба, скорее эдакая недолюбовь.. Отношения между ГГ в №6 из той же категории, что и отношения Михару и Йойте из "Владыки скрытого мира"...
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Lady Ester
Цитата: Nheira
но яойные "моменты" есть и будут

хммм, с каких пор нашывание и обездвиживание стали сугубо яойными моментами? hey к тому же в жанрах и аниме и манги не было указано хотя бы сенен-ай hm
динамик
Посмотрел 1 серию.Смотрится пока интересно довольно.Неплохая рисовка и любопытный мир. good Главный герой Шион-не то чтобы гений,но умный парень.И учится в специальном классе и швы на рану накладывать умеет. super
Его подружка Софу-боевая девчонка-лезет драться с парнями обидчиками и целует Шиона,в качестве подарка,на день рождения. badsmile
Сбежавший от погони(а может и от смерти или каких либо опытов-пока не известно) Незуми(Крыса)- сильный парень,умеющий мгновенно проводить приёмы,но и весёлый малый,вроде бы.Как я понял-у него на спине имеется имплантант,по которому его легко найти,но он почему то не беспокоится об этом.
А намёки на сенён-ай всё таки имеются.То как они держались за руки и -Ты такой горячий!всё таки как то с намёком. badsmileДа и эндинг такой.) Но пока ни чего особенного,смотреть не мешает.)Да и был же поцелуй девушки! aha
Ирса
Цитата: динамик
Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет

надеюсь что это лишь слух swet
Nheira
Lady Ester, Слово "моменты" смотрим в кавычках... Я читаю мангу... И просто вижу, что там явные намеки и недвусмысленные моменты...

Цитата: динамик
Да и был же поцелуй девушки!

Она там дальше еще похлеще выдаст... Когда они повзрослеют все...) Так что там и не только поцелуй девушки... Это не яой, так что не вижу особых причин, почему смотреть кому-то нельзя... sl
Ну да, повалиляись на кровати, пошались, помацали... Не яой же!.. Намеки... И "моменты"...
Ирса
Цитата: Nheira
Отношения между ГГ в №6 из той же категории, что и отношения Михару и Йойте из "Владыки скрытого мира"...

ну это ещё не противно, скажем это не любовь, а очень сильная привязанность
Nheira
Ирса, *кивает* Говорю же.. недолюбовь какая-то... Но там манга на самом интересном месте кончается, так что...
Lady Ester
Цитата: Nheira
Я читаю мангу... И просто вижу, что там явные намеки и недвусмысленные моменты...

ну я тоже читаю мангу, наверное после прочтения яойных манг у меня уже многие "странные" повадки, воспринимаются как само собой разумеется badsmile
Цитата: Ирса
а очень сильная привязанность
но с вот этим я согласна super
Nheira
Цитата: Lady Ester
ну я тоже читаю мангу

Ну так ты же наверное обратила внимание, что в отличие от аниме Незуми всю ночь не рядом проспал с Шионом, а на нем...:) Не вполне нормальное поведение для нормального парнишки..)
А мысли Шиона, когда он о Незуми думал?..Оо"
Lady Ester
Цитата: Nheira
что в отличие от аниме Незуми всю ночь не рядом проспал с Шионом, а на нем...:) Не вполне нормальное поведение для нормального парнишки..)
хахах, ну я думаю его вполне нормальным называть еще рановато,кто знает,что за страшные секреты нас ждут впереди, как никак жанр научная фантастика все еще присутствует badsmile кроме того это было в манге, в аниме было все поскромнее, просто держались за руки badsmile
Цитата: Nheira
А мысли Шиона, когда он о Незуми думал?

это когда он как поэт начал думать? aha в аниме он вообще сказал,что Незуми похож на девушку badsmile
Nheira
Цитата: Lady Ester
кроме того это было в манге, в аниме было все поскромнее, просто держались за руки

Но фаааааакт остается фаааактом... badsmile
Цитата: Lady Ester
это когда он как поэт начал думать?

Ну да!..) Какие-то там глаза цвета пепла... и ля-ля... Такие метафоры...)))
Цитата: Lady Ester
в аниме он вообще сказал,что Незуми похож на девушку

Кто не без греха?.. aha И потом, после того, как они вырастут, Шион на девушку намного больше похож будет...:Р
Lady Ester
Цитата: Nheira
И потом, после того, как они вырастут, Шион на девушку намного больше похож будет

хорошо,что там Сафу еще есть badsmile только непонятно,вроде бы в 12 лет Шион черноволосый,а через 4 года он поседел? hey
Ирса
Цитата: Lady Ester
а через 4 года он поседел?

Старость не радость aha
Nheira
Цитата: Lady Ester
только непонятно,вроде бы в 12 лет Шион черноволосый,а через 4 года он поседел?

Неее, там что-то произошло... И он вот такой вот стал белый и пушистый...)
Сатоми
1 серия пока радует.Момент с ураганом,когда ГГ кричал,понравился особенно.Да и в остальном все пока очень радует.Единственное настораживает упомянутый намек на яой.Очень надеюсь,что ничего подобного не будет-не хотелось бы бросать просмотр этого аниме.
динамик
Цитата: Сатоми
Единственное настораживает упомянутый намек на яой.

А тебе то чем яой не нравится?Я думал он всем девушкам по душе. badsmile
Цитата: Lady Ester
вроде бы в 12 лет Шион черноволосый,а через 4 года он поседел?

Да уж,они в будущем видимо очень изменятся внешне.На постере сериала их и не узнать.Незуми такой солидный,а Шион поседел(или покрасился?) unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
Я думал он всем девушкам по душе.

мне, например, по душе, но что-то в этом аниме мне этого видеть не хочется hm
Цитата: динамик
Незуми такой солидный,а Шион поседел(или покрасился?)

мне самой интересно, наверное покрасился,чтобы никто не узнал или вследствие какого-то эксперимента поседел hey
Otaku1
хм, не знаю стоит ли смотреть, судя по трейлеру сюжет будет развиваться вокруг двоих парней эээмм, один из которых влетел к ниму в комнату, обычно на его месте в аниме бывает дувушка или наоборот, а так как это два парня, то это как то не очень радует... warm
динамик
Цитата: Lady Ester
но что-то в этом аниме мне этого видеть не хочется

А я если увижу что то такое серьёзное,то сразу убегу!))) leaving
Цитата: Otaku1
обычно на его месте в аниме бывает дувушка

Да там и девушка есть,не беспокойтесь! badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
Да там и девушка есть,не беспокойтесь!

хаха, еще какая девушка!!! не будем про нее забывать aha
Цитата: динамик
А я если увижу что то такое серьёзное,то сразу убегу!)))
а я буду терпеть и надеяться kami
Сатоми
Цитата: динамик
А тебе то чем яой не нравится?Я думал он всем девушкам по душе

Ну,видимо я какая-то неправильная девушка,но яой не переношу.
динамик
Цитата: Сатоми
Ну,видимо я какая-то неправильная девушка,но яой не переношу.

Ну будем вместе надеяться,что создатели сериала нас пощадят и избавят от этого. notlisten А то история то действительно интересная намечается. gd
SailorNeptun
Походу приключений тут будет достаточно))Не успела одуматься,а серия уже закончилась,я даже и не заметила,когда заканчивается серия, дальше смотреть хочется!Ещё 11 серий, не доживу наверно==В общем,посмотрим, что будет дальше,надеюсь на что-то интересное^^АА,терь поняла, а то думаю,почему в ОП и ЭН другие персонажи,оказывается это они повзрослевшие оО)

Цитата: Nheira
Отношения между ГГ в №6 из той же категории, что и отношения Михару и Йойте из "Владыки скрытого мира"...


ага,чем то напоминает))

Надеюсь на отношения,хотя вероятность их мала==
Rica-no
Цитата: динамик
Ну будем вместе надеяться,что создатели сериала нас пощадят и избавят от этого.

верно х)
Hey Ly
Порадовал сериал, действительно, что-то стоящее, помоему. За время серии мне показались явными намеки на классиков (конкретно, Оруэлла с "Министерством Мира" и Уэллса), да и само содержание радует. Яой я пока там не увидел (паренек с именем Крыса вряд ли когда-либо чувствовал рукой человеческое тепло (именно, в абстрактном значении)), а вот стимулов смотреть дальше предостаточно cool
Elsida
Великолпено! Даже слова к первой серии подобрать не могу.
Опенинг, эндинг, рисовка, дизайн персонажей, сейю - все на высоте.
Все-таки от слегка яойных мыслишек я отделаться не смогла badsmile
Эндинг очень напомнил Канду и Аллена, только не много в другом антураже...

Цитата: Hey Ly
вот стимулов смотреть дальше предостаточно
О да!
Давно хотела посмотреть, что-то похожее.
Nheira
*побилась головой об стену* Люди, нету там яоя! (то бишь секса между парнями) и сенен-ая (никто не целуется и на секс не надеется), просто сильная привязанность парней+несколько романтичные друг к другу чувства... Это не манга, она больше для полуночных девушек и женщин ориентирована, чем аниме... Так что успокойтесь вы все... Что вы там пытаетесь разглядеть-то?.. Да, согласна, у этих двух парней нестандартные для натуралов отношения, но ничего такого, так что расслабьтесь и смотрите...
Там есть Сафу, влюбленная по уши в Шиона (только вот он ей взаимностью не ответит, видимо никогда)+спит и видит, как бы его в постель затащить... А она такая бойкая, что может и получить желаемое, так что, успокойтесь любители бессмысленного седзе и этти...:) Все будет в ажуре...
Lady Ester, Если яойщица не видит в аниме, где главные герои парни, яоя, то тут все плохо... worry

При этом я не могу понять, почему сенен-ай не может подразумевать хорошего сюжета и развития событий?..О_О Этти, значит может (протигоспади), седзе - может (протигосподи), а сенен-ай не может?.. Логики не вижу... Так же как и связи...
Lady Ester
Цитата: Nheira
Что вы там пытаетесь разглядеть-то?

после после того, как вы обнадежили зрителей,что там есть и будут яойные "моменты", наверное все и пытаются разглядеть эти самые яойные "моменты", чтобы определить для себя, смотреть им дальше или не смотреть hey
Цитата: Nheira
Если яойщица не видит в аниме, где главные герои парни, яоя, то тут все плохо...

ну значит я не яойщица hm
katinele
в первой серии очень впечатлила сцена в самом начале, было красиво и музыка фортепьяно просто супер flowers
посмотрим что дальше будет well
Baka Usagi
Ждал первой серии и не зря.
Сюжет заинтриговал,да и рисовка не побоюсь этого слова замечательная.
Ждем-с продолжения.надеюсь оно не разочарует)
Nheira
Lady Ester,
Цитата: Lady Ester
что там есть и будут яойные "моменты", наверное все и пытаются разглядеть эти самые яойные "моменты", чтобы определить для себя, смотреть им дальше или не смотреть

Знаете, так можно любое аниме в напряге смотреть и ждать: "Где же он, тот момент, когда я брошу смотреть это аниме???..".. Зачем выискивать?.. Если не видишь сиди и смотри спокойно, а не в ожидании подвоха от создателей...
Цитата: Lady Ester
ну значит я не яойщица

Тут все горааааздо сложнеее..:) Больше яоя, мадам!..)
Lady Ester
Цитата: Nheira
Зачем выискивать?..

да кто там что искал? все смотрят,делают для себя выводы и все hm главное сюжет там интересный и слава Богу,мне лично больше ничего и не надо hm
Цитата: Nheira
Больше яоя, мадам!..)

да зачем он мне? без него жила, не умиралаaha мне ежедневного сенен-ая хватает badsmile
Nheira
Цитата: Lady Ester
главное сюжет там интересный

Ну... сюжет пока никакой.. Ничего по сути еще не случилось там... Если с этой точки зрения смотреть...
Цитата: Lady Ester
да кто там что искал?

Не знаю, я читаю комментарии и все прямо в напряжении и ожидании подвоха...
Цитата: Lady Ester
мне ежедневного сенен-ая хватает

Где ж вы его столько находите?..)
Lady Ester
Цитата: Nheira
Ну... сюжет пока никакой..

ну по крайней мере мне интересно, не буду отвечать за других hm мне все-таки интересно, откуда появился этот Незуми и кто он такой, согласится ли в дальнейшем Шион на просьбу Сафу badsmile так что, я лично буду смотреть дальше well
Цитата: Nheira
Где ж вы его столько находите?..)
хахаха,сосед со своим парнем иногда устраивает сенен-айные сцены aha
Lady Ester
ну наконец-то 2 серия!
прошло 4 года,теперь Шион работает в парке,где находят труп старика,которому на самом деле 31 год,после этого "превращение" в старика происходит и с коллегой Шиона,и из него вылетает пчела,бррр wtf
Шиона забирают какие-то мужики и увозят в неизвестном направлении...но Шиона спасает Незуми и они убегают из города № 6 в реальный мир hey
теперь понятно, почему Шион поседел hey
динамик
Да неплохие приключения получились во 2 серии super
Для начала о Сафу-она действительно девушка без комплексов(поцелуй в прошлой серии ерунда),тут она заявляет шокированному Шиону -давай заниматься сексом в сию же секунду) badsmile А паренёк отказал(ну у кого ещё есть сомнения в том что девушки его не интересуют?).)))
А Незуми,прямо,повелитель крыс какой то.Они его слушаются и выполняют любые приказания.)Оправдывает он своё имя.
Нравятся мне все эти гатжеты-браслеты,роботы уборщики,навороченные машины!А вот трупы не очень.Как то слишком быстро их превращение происходит(и что это за пчела?)Это что за зараза такая?Прям Чужие напоминает.)
В этом городе №6 сталинский режим буквально.Если не донёс или что плохое о режиме сказал сразу следуют репрессии(бедный Шион и его мама) worry
.Силён бродяга Незуми,да и его крысы не слабы.)Драка,взрыв и погоня прям боевик -очень круто zorro
Цитата: Lady Ester
теперь понятно, почему Шион поседел

Интересно только,как же он спасётся,смерть то мгновенная или из него пчела не полезет?)))
Lady Ester
Цитата: динамик
Интересно только,как же он спасётся,смерть то мгновенная или из него пчела не полезет?)))

хммм, Незуми из него высосет эту инфекцию badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.