Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Цитата: Lady Ester
Незуми из него высосет эту инфекцию

И тут они окончательно полюбят друг друга до гроба. aha
Lady Ester
Цитата: динамик
И тут они окончательно полюбят друг друга до гроба.

а мне кажется,что Незуми умрет, и их "догробовая" любовь будет недолгой cry
динамик
Цитата: Lady Ester
а мне кажется,что Незуми умрет, и их "догробовая" любовь будет недолгой

И тогда тюфяк Шион наконец обратит своё внимание на девушку Софу. badsmile Ну как же он ей отказал noo
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну как же он ей отказал

и не говори, использовал бы шанс, Сафу тем более сама предложила, а он тюфяк еще ломается aha
динамик
Цитата: Lady Ester
а он тюфяк еще ломается

Зато как он обрадовался когда этот крыс ему в ухо заговорил.) badsmile
И был буквально счастлив увидеть Незуми.А с Софу откровенно скучал. worry В их паре,как я понимаю Незуми будет сильная рука,оберегает,защищает и заслоняет слабенького Шиона.)))Хотя конечно,при желании всё это можно объяснить и простой благодарностью(ведь Шион тогда спас Незуми,да ещё ценой своей будущей карьеры и благополучной жизни) hm
А Софу надо было на него плюнуть.Надо же тяготился с ней и тут же понёсся как ненормальный за крысом. dead
Elsida
2 серия - нечто! Время у них быстро пролетело. 4 года после первой же серии.
Сафу... вот это девушка! Без комплексов и все напрямую. А ее вопрос - "Тебе женщины не нравятся?" - сразил на повал (кто там про подвох говорил? badsmile ) Этот тюфяк еще и отказывается, говорит чтоб поучилась 2 годика за границей, а потом может что-нибудь и получится... aha А момент с крыской, говорящей... голосом Незуми.. ааахх какой у него голос cry (как хорошо, что открыли такого сейю).
Благославенный поцелуй матери - даже вспомнить такой эпизод еще где-то не могу.
Клятва городу, подтасовка фактов убийства властями. Человеку нельзя иметь собственного мнения, любое слово может быть против него. Что-то это мне напоминает hey
Появление Незуми было классным, особено разбитое стекло gd
Замечание по поводу роста - вспоминается первая серия. Наглая ухмылка Крыса, недоумения Сиона. Как же хорошо это все показано! cry А крысяндр оказывается сталкер, следил за Сионом... даже нагим видом любовался loool
"Дайвинг любишь" - веселый вопрос в такой затруднительной ситуации.

"Простите, что так долго, Ваше Величество, добро пожаловать в реальность..."
Великолепно! Нойтамина радует и в этот раз. Жаль, что манги так мало, а серии выходят только по одной в неделю aaa
динамик
Цитата: Elsida
А ее вопрос - "Тебе женщины не нравятся?" - сразил на повал

Угу,а он стандартное-Мы же друзья,давай ими и останемся.) hm
Цитата: Elsida
ааахх какой у него голос cry (как хорошо, что открыли такого сейю).

Да,сейю у Незуми неплохой(Хосоя Ёкимаса),мне тоже понравился.Он ещё Цуцуя озвучивал в Уровне Е. super
Цитата: Elsida
Нойтамина радует и в этот раз.

Полностью согласен,оба их сериала пока хороши в этом сезоне.Хотя Кролик мне больше нравится hey
Знак
очень клевая вторая серия, что же будет дальше kawai
Tashechka
Незуми прекрасен ds
Nheira
Цитата: Lady Ester
а мне кажется,что Незуми умрет, и их "догробовая" любовь будет недолгой

Мне тоже кажется, что Незуми умрет...Т_Т В таких сюжетах с такими героями обычно драма какая-нибудь... Либо пропадет без вести, либо просто уйдет, либо умрет... Жаль, но если останутся вместе будет, по мне, нереально как-то...
Цитата: динамик
И тогда тюфяк Шион наконец обратит своё внимание на девушку Софу.

Не обратит...Т_Т Он потерянный для женского населения человек..))) Но Сафу хороша..) Правда мне в манге больше понравилось, как она спросила..)

У меня появился новый любимый персонаж помимо Незуми..) Незуми 2..))) Такое очаровательное создание..)
динамик
Цитата: Nheira
Не обратит...Т_Т Он потерянный для женского населения человек..)))

Да я это понял после его разговора с Софу,а там шутил,конечно же. badsmile Крыс то ему больше нравится,что тут поделаешь.)))
Цитата: Nheira
Правда мне в манге больше понравилось, как она спросила..)
А как она там спросила,я уж думал и так неприличнее некуда? ds
Цитата: Nheira
У меня появился новый любимый персонаж помимо Незуми..) Незуми 2..)))

Это кто,Незуми ,который через 4 года появился?)
Цитата: Nheira
Мне тоже кажется, что Незуми умрет

А почему именно Незуми,а вдруг Шион? А может их просто раскидает судьба по разным местам и они расстанутся.Романтика,блин.) noo
Nheira
Цитата: динамик
Крыс то ему больше нравится,что тут поделаешь.)))

Ну, у нее все еще есть шансы!..)
Цитата: динамик
А как она там спросила,я уж думал и так неприличнее некуда?

Дословно, вроде: "Хочу твоей спермы! Если не въезжаешь, то я хочу секса с тобой, прям щас!"..)))
Цитата: динамик
Это кто,Незуми ,который через 4 года появился?)

Неее..))) Это умный маленький крыс - компаньон..))))
Цитата: динамик
А почему именно Незуми,а вдруг Шион?

Обычно персонажи вроде Шиона всегда остаются живы... Ну или другие варианты.. Я просто склоняюсь к тому, что вместе им не быть...
динамик
Цитата: Nheira
"Хочу твоей спермы! Если не въезжаешь, то я хочу секса с тобой, прям щас!"..)))

Хм,в том переводе,котором я смотрел она именно так и сказала.Начала со спермы. aha
Цитата: Nheira
Это умный маленький крыс - компаньон..))))

А,понял.А я думал у него много этих крыс и все его слушаются) hey Типа,повелитель крыс.)))
Цитата: Nheira
Я просто склоняюсь к тому, что вместе им не быть..

Я тоже надеюсь на это,а то меня не устраивает смотреть на их семейные разборки.)Думаю,в дальнейшем их связь будет заключаться опять же в милом касании руками,нежных взглядах и трепетном отношении друг к другу(максимум). badsmile Большего я не выдержу!) noo
Nheira
Цитата: динамик
Типа,повелитель крыс.)))

aha Мальчик крысолов, блин..) Я думала у него она одна... Типа эдакий крысо-Энштейн..)))
Цитата: динамик
Я тоже надеюсь на это,а то меня не устраивает смотреть на их семейные разборки.)Думаю,в дальнейшем их связь будет заключаться опять же в милом касании руками,нежных взглядах и трепетном отношении друг к другу(максимум).

Ну, я думаю, даже если они и остануться вместе их "семейных разборок" мы уже не увидим..)
Да-да, ничего более намеков неясных не будет, а то жанр изменится...
SailorNeptun
Всё так быстро развивается!2 серия,а уже 4 года прошло,но это мне и нравится)Жду с нетерпением продолжение!

Цитата: динамик
А,понял.А я думал у него много этих крыс и все его слушаются) Типа,повелитель крыс.)))

Я тоже так думала xDD))
Цитата: Nheira


Я тоже надеюсь на это,а то меня не устраивает смотреть на их семейные разборки.)Думаю,в дальнейшем их связь будет заключаться опять же в милом касании руками,нежных взглядах и трепетном отношении друг к другу(максимум).


Если бы так было==
Hey Ly
Неплохая 2 серия. Такое тоталитарное общество, но узнаешь ты об этом только попав в руки властей города.
Сцена со спасением порадовала, все дальнейшее ярко напомнило Ergo Proxy, так что жду продолжения, чтобы убедиться- это социальная фантастика с постапокалиптикой или просто боевичок с нежными мужскими погляделками?
динамик
Цитата: Nheira
Я думала у него она одна... Типа эдакий крысо-Энштейн..)))

Интересно,а как он воздействует на этих крыс,что они его так слушаются.Помните,когда он напал на машину,крыс даже помог вырубить одного охранника! badsmile Он им что то шепчет и крысы всё выполняют.Незуми в цирке бы выступать.)))
Цитата: Nheira
Да-да, ничего более намеков неясных не будет, а то жанр изменится...

Дай то бог,а то очень не хочется это аниме дропать.)
Nheira
Цитата: динамик
Интересно,а как он воздействует на этих крыс,что они его так слушаются

Эти крысы с какими-то чипами в мозгу или типа того... Короче не совсем настоящие..)
динамик
Цитата: Hey Ly
социальная фантастика с постапокалиптикой или просто боевичок с нежными мужскими погляделками?

Я думаю и то и другое в этом аниме будет! badsmile Главное,чтобы побольше фантастики и боевика, и поменьше погляделок.)))
Цитата: Nheira
Эти крысы с какими-то чипами в мозгу или типа того

Вот оно как,крутые спецы у подполья однако.) super А пчел,вылезающих из трупов, случаем не они изобрели?
Elsida
Цитата: Hey Ly
все дальнейшее ярко напомнило Ergo Proxy
оО. Хоть еще один человек заметил эту параллель.

Цитата: динамик
Он им что то шепчет и крысы всё выполняют.Незуми в цирке бы выступать.)))
На этот цирковой номер ходили бы толпы поклонниц cry
Цитата: Nheira
Эти крысы с какими-то чипами в мозгу или типа того... Короче не совсем настоящие..)
Вполне возможно. У крысеныша были глаза какие-то не настоящие...

Цитата: динамик
А пчел,вылезающих из трупов, случаем не они изобрели?
Возможно правительство ставит на людях какие-то опыты, а остальной, более нормальный народ - бежит из города и создает различные "игрушки" против тоталитарной власти.

А мне было весело следить за гляделками Сиона и Незуми в машине gd
Nheira
Цитата: динамик
А пчел,вылезающих из трупов, случаем не они изобрели?

Думаю, что пчелы - это средство контроля некоторых людей... Не всех вообще, а объединенных... ну не знаю, может, тайной какой-то или знанием о чем-то...
fixing
интереснинко начало оч даже неплохое но есть много белых пятен
кто нибудь заметил странные следы на шее шиона на 23 минуте
оса покусала возможно
Kagamine_Rin
Я теперь влюбилась в эту анимеху х) А мне вот интересно, у Шиона волосы побелели из-за чего?

unknowИз-за того, что в нём пчела была и он уже начал резко стареть как те 2 чела?worry
Lady Ester
Цитата: Kagamine_Rin
А мне вот интересно, у Шиона волосы побелели из-за чего?
инфекцию подхватил от тех двух hey процесс старения дальше не пойдет, только волосы поседеют hey
fixing
Цитата: Nheira
Думаю, что пчелы - это средство контроля некоторых людей... Не всех вообще, а объединенных... ну не знаю, может, тайной какой-то или знанием о чем-то...

я так не думаю тот подросток 13-ти летний и работник парка не могли
быть связаны ми чем либо.посмотрим дальше увидим hero
Skype
внесу свой скромный ком.
моя любовь с первого взгляда nose .как увидела постер сразу понесло. delighted ..ждала около месяца наверно.что касается яоя...тут лёгкий сёнен-ай flowers .и то в аниме он не заметен,много ТАКОГО в аниме пропустили ,дабы не пугать гомофобов worry . скорее душевная близость,отсюда привязанность сильная.пусть так думают неяойщики.но а лично я вижу тут трогательные и крепкие отношения двух парней ,которые не разорвёт не одна баба cry и пофиг любовь это или дружба,главное - нравится : ,лично я сама никогда не была против яоя ,меня даже мысли такие не посещали.наоборот.воспринимала как норму.
в общем я в предвкушении нового отличного аниме ,без сисег 20 размера ,довольно серьёзного и в меру красивого.опенинг и ендинг показывают внутренний мир ГГ,без лишних левых персов.пока я в восторге
Амино
Мне очень понравилась анимешка, пока посмотрела первую серию, и у меня много сильных чувств. Надеюсь тут яошки не будет, но как тут ей попахивает! hoho
В общем очень понравилось, даже не знаю, как я доживу до конца аниме (не переживу этого ждания hit )
Elsida
Цитата: Skype
как увидела постер сразу понесло.
О да... Хотя этой анимехи жду, как только манга начала выходить.
А в манге тАкие моменты были... там бы про сене-ай никто и хаикаться не стал - все сразу понятно.

Цитата: Skype
в общем я в предвкушении нового отличного аниме ,без сисег 20 размера
Что верно - то верно. Это начинает надоедать worry
Zaza
Неплохо, даже очень неплохо!
во истину, крутое аниме будет! gd
\\затронули техногенную катастрофу с мировой войной... hey \\

p.s.
А мне Крыс напомнил Канду Ю...из Ди-грея good
Djylia
Zaza,
А мне Крыс напомнил Канду Ю...из Ди-грея

да действительно чем-то напоминает
а аниме мне понравилось,конечно яоем попахивает hoho ,но не думаю что это будет развиваться дльше hey
и еще рисовка прикольная kawai
пожалуй я почитаю мангу,уж очень интересно что дальше будет delighted
AsAkUrA ToKy
Мне нравится это аниме, пока ещё только две серии вышло, но зато какие насыщенные две серии, довольно интересный сюжет.))Да и от сёнен-ая я бы тоже не отказалась, я разглядела здесь такой намёк, правда очень тонкий
Красава
аниме мне понравилось... по крайней мере здесь есть сюжет и его развитие... что в последнее время становится редкостью smoke
люди за стеной... это отбросы их идеалистического города, те кто не имеет удостоверений
новоиспеченные трупы думаю как то связаны с этой завывающей башней...наверняка там какие то эксперименты проводят и что то пошло не так...
Шион однозначно укушен той осой из трупика... но думаю парень совсем не прост и эта зараза его не убьет
с этого монета и начнутся приключения наших героев...вместе они докопаются до правды... Сафу наверняка тоже им чем нить поможет...
как то так я вижу cool посмотрим каким будет развитие... жду с нетерпением ct
Банзай
hey посотрел 1 серию ничё так вроде рисовка... нащёт сюжета пока незнаю . но главное чтоб эта "крепкая дружба" между ребятами непереросла в чот более.... aha посотрим что будит дальше badsmile
sirena
Нет, сто пудово не перерастет. Так, мягкие ненавязчивые намеки, эдакая недолюбовь. Впрочем, на это можно просто не обращать внимания.)))
Аллочка
мне нравится люблю сочетание мистика+тайны kawai
ShadMG
Угу а мне как нравицо Сиона звучить))) да и история интересная)
alleksa-anime
Мне аниме понравилось,жду 3 серию pleasure
динамик
3 серия просто отличная. super
Ужас что творилось с Шионом,вены разбухли,руки в чёрных пятнах,начались какие то видения-он уже просил дать ему умереть. dark
Но Незуми очередной раз спас его-как он вырезал эту черноту и куколку насекомого. shock
Вот и поседел Шион и тело его покрылось странными пятнами.Но Незуми сказал,что очень даже ни чего,вполне себе красиво выглядишь.)
Появился новый интересный персонаж-девушка Инукаши(Собачница),которая обслуживает "отель" и сдаёт комнаты с собаками-грелками badsmile Ну и мир вне города,настоящий пост апокалипсис.
Nheira
Дооо, Седой Шион выглядит необычно для меня..) Правильно, я же не Незуми, чтобы его комплиментами засыпать..))
Но мне понравился момент, где Шиону плохо, а Незуми за ним ухаживает.. Это было как-то... не знаю.. мило даже в некотором роде...
динамик
Цитата: Nheira
Но мне понравился момент, где Шиону плохо, а Незуми за ним ухаживает

Таких моментов хватает,да согласен.Ещё они щеголяли голыми торсами,Шион отметил,что Крыс его выше,да блин иногда так и кажется,что они возьмут и поцелуются.) aha Но пока это всё простительно,больно уж история и мир интересные.
Nheira
динамик, Нет-нет, не поцелуются... А жаль...Т___Т
динамик
Цитата: Nheira
Нет-нет, не поцелуются... А жаль

Наоборот,и слава Богу! aha
Nheira
динамик, *машет влажком* Оно яойщица...=_=
Бурная фантазия тут работает во всю, но всеее же...Хе-хе-хе..)
динамик
Цитата: Nheira
Бурная фантазия тут работает во всю, но всеее же...Хе-хе-хе..)

Ну я так понял,что в манге то это всё было.А в аниме убрали и правильно сделали,а то потеряли бы большую аудиторию(меня тоже) badsmile
Nheira
динамик, Нет, в манге тоже ничего "такого" нет, так что и мангу можете смело читать... Правда она на русском, видимо еще не скоро будет..)
ShadMG
Да 3я серия тоже хороша) К стати как вам наш 3хголосый вариант?
Hey Ly
3 серия как серия.
Такое чувство, что в сериал попала только половина того, что было сделано, некое чувство ускоренной перемотки давит на восприятие событий. Все таки просто фантастический боевичок получается, при просмотре лично я не чувствую вообще никакой атмосферы. Выше я говорил, что происходящие напомнило Эрго Прокси, но в том сериале даже один опенинг вызывает масштабные эмоциональные бури.
Внешний облик юного героя после болезни вызвал неприятные ассоциации с яойным термином "уке", отчего я в процессе просмотра словил немало позитиффа и просто веселья.
Скучновато и отчаянно просто.
Nenny
Да уж, на Владыку скрытого мира действительно смахивает hey но я, в общем-то, на против sword
Nheira
Цитата: Hey Ly
некое чувство ускоренной перемотки давит на восприятие

Тут нечего сказать и правда очень быстро и динамично сменяются сюжетные кадры...
Цитата: Hey Ly
Внешний облик юного героя после болезни вызвал неприятные ассоциации с яойным термином "уке"

Дело в том, что это аниме выходит в ночном шоу ориентированном в основном на женскую аудиторию..:) Так что тут удивляться не приходится, - не мало еще таких ассоциаций будет, думаю...
Hey Ly
Цитата: Nheira
Дело в том, что это аниме выходит в ночном шоу ориентированном в основном на женскую аудиторию..:) Так что тут удивляться не приходится, - не мало еще таких ассоциаций будет, думаю...


Ну в этом смысле дальнейшие претензии и вправду бессмысленными будут, теперь возьму это на заметку, чтоб не плеваться.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.