Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Цитата: Hennail
Чисто логически - последние из лесных жителей - вот и слышат.

Хм,вроде в рассказе там утверждали,что Незуми это единственный кто спасся. thinking Хотя многое ещё неизвестно,может быть и так,не зря ведь с Сафу эти изуверы, делающие опыты,связывают какие то боьшие надежды.
А эти пчёлы-паразиты давно уже значит появились,интересно как они выбрались в мир-по неосторожности выпустили?
Цитата: Hennail
Писали сначала >11 или >12 серий, а после впихивали еще серию другую.

Да не,у Noitamina такого не бывало-постоянно 11 серий.Также было с недавним Фракталом.Однозначно урежут,вон сколько в эту серию запихали всего.Сейчас события начнут развиваться очень быстро. А жаль,хотелось бы всего поподробней. hm
Цитата: Skype
а чего плакать-то?)

Ну как же тут большинство комментариев не про сюжет,а именно про поцелуи,объятия и прочее.Я рад обсуждать сюжет и всё время делаю для этого шаги,но увы никто не хочет. worry
Hennail
Цитата: динамик
увы никто не хочет

"Они заполонили всё!!!" (c) Comedy Club.
Hiisi
.
Улыбка Дьявола
аниме очень понравилось, Шион такая прелесть kawai

жаль вот только что будет так мало серий и скорее всего сюжет урежут worry эхх, а так хотелось бы что бы всё в подробностях было....

maksim999-09
Цитата: Hiisi
скажите пожалуйста, а когда 8 серия ЗДЕСЬ появится в озвучке?Оо'
Следующая серия будет 29 августа)))
Veselshak2007
Цитата: динамик
Ну вот 8 серия.Плачьте яойщицы-ни каких больше поцелуев или даже намёков на них-много сюжета и рассказов об этом странном мире.

Пичальбеда. Но мне очень хотелось бы, что б был ещё один поцелуй. А так начала смотреть аниме, только из - за жанра "приключение" и хороших отзывов. stareyes
Ведь сейчас трудно найти аниме с хорошим сюжетом и логическими характерами персонажей. Они достаточно часто противорячат сами себе, что очень огорчает.
fixing
ну вот ну вот поцелуй обнималки сёнэн-айчик готов дальше можно не смотреть c2
Vokaloid Miku
Блин,мальчики. не нравится вам,не смотрите это аниме. по мне аниме просто шикарное! ohno Нарисовка отпад, есть места где малесь правда подлажали с ней. но в общем аниме суперское. super
Bzyako
Цитата: Vokaloid Miku
Блин,мальчики. не нравится вам,не смотрите это аниме.

Всё ништяк, за исключением наклонностей глав. персонажей.
Hickaru
с первой же серии полюбилось это аниме) run
красивая рисовка и тема мне понравилась)
поцелуй в 7 серии порадовал ds (я и этому рада), я буду дальше представлять их отношения в своей голове))) aha
Ka-su-mi
Конец восьмой серии эпичен, да. Хочется смотреть дальше.
Bzyako
О-хо-хо, уже совсем скоро нападение на Номер 6, точней на его тюрьму.
Мне кажется подозрительным друг матери Шиона. hm
динамик
Какая то беспросветная и чернушная 9 серия.Мне кажется всё идёт к трагической развязке. worry
Ну и достал Рикига девушку клиенту(сумасшедшую немного).Интересно,они убили потом этого клиента?
И ещё,что это за вопрос был у Шиона,когда он обнимал Инукаши-Да неужели?
Странное какое то поведение людей во время зачистки.Если она проводится накануне Святого дня(значит каждый год)То все должны об этом знать.Чего же жители так безмятежно тусуются,торгуют и бродят.Вроде бы надо было прятаться и скрываться.а они изображают из себя пушечное мясо.Или по броневикам из автоматов стреляют.Глупо всё это. hm
Ни чего не показали,но похоже Сафу превратилась благодаря этой Эриуриас в какого то монстра?

Цитата: Bzyako
уже совсем скоро нападение на Номер 6, точней на его тюрьму.

Делаю предположение-Незуми должен спеть свою песнь во славу Эриуриас и призвать её на помощь.Да и Сафу похоже теперь не подарок для врагов.
и ещё непонятность-если их сбросили в такую пропасть,то как при этом можно выжить?
Цитата: Bzyako
Мне кажется подозрительным друг матери Шиона.

Его слова и методы не понравились маме Шиона,хотя как ещё с ними бороться если не силой?
В общем серия вызвала только вопросы и недоумение. lny
Bzyako
Цитата: динамик
если их сбросили в такую пропасть,то как при этом можно выжить?

Мягкая подушка..? aha
Да нет, явно что-нибудь смягчит им падение.
Та же вода, или гора трупов. badsmile

Цитата: динамик
Сафу превратилась благодаря этой Эриуриас в какого то монстра

Который контролиует компьютеру и прочую электронику в радисе 50-ти метров. оО
Ka-su-mi
Что-то девятая серия излучает одну сплошную безнадёгу, в конце только реквиема не хватало. dark
динамик
Цитата: Ka-su-mi
Что-то девятая серия излучает одну сплошную безнадёгу, в конце только реквиема не хватало.

Я и говорю.А я ещё её посмотрел после удивительно доброй и оптимистичной 9 серии Брошенного кролика.Сразу настроение упало.
Эх надо было наоборот смотреть. worry
Цитата: Bzyako
Да нет, явно что-нибудь смягчит им падение.

Ну я не знаю,они прям с такой высоты летели,конца и края яме не видно было.Там бы ни что не смягчило. noo
Цитата: Bzyako
Который контролиует компьютеру и прочую электронику в радисе 50-ти метров.

Ага,супер способности какие то появились у Сафу.Устроит сейчас им кузькину мать. aha
Bzyako
Блин, как же тут сложно предугадать последующие события. worry
Hennail
Цитата: динамик
Странное какое то поведение людей во время зачистки.Если она проводится накануне Святого дня(значит каждый год)То все должны об этом знать.

Кто тебе сказал, что каждый год в один и тот же день? Это крыс от чиновника узнал, что будет зачистка перед святым днем, потому и вышел, а остальные явно ничего не знали.
динамик
Цитата: Hennail
Это крыс от чиновника узнал, что будет зачистка перед святым днем, потому и вышел, а остальные явно ничего не знали.

А ну тогда Незуми с Рикигой вообще не знаю как поступили.Могли предупредить и спасти большое количество людей.А ради своих целей пожертвовали всеми.Шион с Крысом и сами,вообще то,должны были быть убиты.Такие чудесные спасения только на экране и бывают.
Nenny
Да ладно, арестовали ведь не только Незуми с Шионом, а ещё и кучу народа. Так что чудесным спасением это не назовёшь
динамик
Цитата: Nenny
Так что чудесным спасением это не назовёшь

Ага,особенно когда по Шиону уже собирались выстрелить(и естественно бы убили)в последний момент случилось чудо и пушка отвлеклась.Разве нет?Или это было так запланированно?
Hennail
Цитата: динамик
Ага,особенно когда по Шиону уже собирались выстрелить(и естественно бы убили)в последний момент случилось чудо и пушка отвлеклась.Разве нет?Или это было так запланированно?

Ну как бы основная цель зачистки - набрать живого материала, и стреляли они по тем, кто добровольно идти не хотел. А Шион стоял с таким видом, что не понятно, пристрелить его или нет. Крыс подошел, поднял руки, типо "мы сдаёмсу", ну и их не убили.
DavoArm
Цитата: Bzyako
Блин, как же тут сложно предугадать последующие события.
Ага тут ваще не можешь угодать что будет в следующем серии hm И ваще в 9 серии - не можно так с людми heyyou как будто они мусор angry2
Bzyako
Цитата: DavoArm
как будто они мусор

А люди из Номера 6 таких как они и считают мусором. Мол, если не живёшь в Номере 6, значит ты никто и звать тебя никак. hm
динамик
Цитата: Hennail
Ну как бы основная цель зачистки - набрать живого материала, и стреляли они по тем, кто добровольно идти не хотел.

Хм,не согласен.Само слово зачистка подразумевает совсем не набор материала,а его уничтожение.Стрелять они начали неожиданно,не предупреждая и не спрашивая.Просто принялись планомерно стирать с лица земли этот район,который им явно мешал.
Материала они могли набрать и в 6 районе сколько влезет(вспоминаем как забирались свидетели вылупления пчёл и больше их ни кто не видел).
А всех взятых вместе с Крысом и Незуми они сбросили как мусор в яму.

Прочитал тут версию,что Сафу будет помесью девочки и пчелы badsmile
Ну и вроде бы понял этот вопрос Шиона -Да неужели.А то возникал вариант,что Инукаши-не девушка.Так вот якобы Шион считал Инукаши парнем всё время и очень удивился,что она девушка. aha
Снусмумрик
Ничего так аниме Что будет дальше - даже предположений нет. И это, на самом деле, хорошо, было бы предсказуемо - было бы неинтересно.
Hennail
динамик,
И в чем тут причина несогласия? Они ведь ту толпу, которая им мирно сдалась не убили, а собрали, если бы цель была уничтожить, то они бы убили всех, а не везли кого-то куда-то в грузовиках. А что там на дне ямы пока не известно. А набирать материал у себя дома как бы не айс. Одно дело свидетелей собрать, другое - собирать всех подряд.
Цитата: динамик
Так вот якобы Шион считал Инукаши парнем всё время и очень удивился,что она девушка.

А может быть и наоборот aha
динамик
Цитата: Hennail
И в чем тут причина несогласия?

Причина несогласия в названии-Зачистка.Кто там сдавался я не знаю,они пуляли во всё подряд(пересмотри ещё раз).Люди не сопротивлялись,а они их хладнокровно расстреливали.И городок снесли к чертям.Там вообще бы можно было не найти выживших.Поэтому я и говорил о глупом плане Незуми ну или сценаристов,они могли бы быть убиты раньше,чем их посадили в броник.А уж предупредить Шиона было надо. hm
Цитата: Hennail
А что там на дне ямы пока не известно.

А ты веришь,что при таком падении как нам показали можно было остаться живым?Я нет.
Цитата: Hennail
Одно дело свидетелей собрать, другое - собирать всех подряд.

Так они и 6 районе могли сколько угодно собирать получается.Десятками хватали-просто пройдите с нами,больше их ни кто не видел.
Цитата: Hennail
А может быть и наоборот

У меня тоже такая мысль мелькнула,что Инукаши парень. badsmile Но вроде говорят,что девушка всё таки.)
Ghost X
Цитата: динамик
можно было остаться живым

По моему в какой-то серии говорилось , что у него сверхпрочный плащ или что-то типа этого .
Цитата: динамик
У меня тоже такая мысль мелькнула,что Инукаши парень
Аналогично.
Цитата: динамик
Но вроде говорят,что девушка всё таки

Возможно это только ложная информацияbadsmileАниме в принципе нравится , но слишком уж много невероятных "случайностей" , а "поцелуй на ночь" меня просто убилdead

Цитата: DavoArm
можно так с людми как будто они мусор

К сожалению , так и в реальном мире... Всех нас используют , дурят , а потом выбрасывают... Выживает сильнейший , так сказать...
Hennail
Цитата: динамик
А уж предупредить Шиона было надо. hm

Вот это был бы самый глупый поступок и их тогда точно бы убили. Шион ведь спрашивал у Крыса, что де такое Зачистка, о которой говорил пленный, а Крыс ему так и сказал: потом узнаешь. Если бы он ему рассказал, то Шион, по доброй глупости своей начал вопить на весь район: ЛюдЕ галактика опасностЕ!!!1111расрас. Бегите отсюда, ибо зачистка грядет, кого не зачистят, того увезут!!!11одинодин. Ну и тогда никакой возможности попасть внутрь тюрьмы у них вообще не осталось.
динамик
Цитата: Hennail
Вот это был бы самый глупый поступок и их тогда точно бы убили.

Так и знал,что ты это напишешь,специально про Шиона написал badsmile
Да я согласен,что Шион попытался бы кого нибудь спасти(он и так успел ребёнку помочь).И я полностью за него.Идеи гуманизма и человечности мне не чужды.Кстати,Шион как я сказал всё равно стал помогать другим.Мне не понятен план Крыса тем,что они с Шионом могли и должны были погибнуть при первых выстрелах,так как были абсолютно не готовы к расстрелу, как и остальные.
Цитата: Ghost X
По моему в какой-то серии говорилось , что у него сверхпрочный плащ или что-то типа этого .

aha Супергерои?Это такая же защита,как шлем мотоциклиста при падении на большой скорости-ни какого толка.)
Hennail
Цитата: динамик
Так и знал,что ты это напишешь,специально про Шиона написал badsmile
Да я согласен,что Шион попытался бы кого нибудь спасти(он и так успел ребёнку помочь).И я полностью за него.Идеи гуманизма и человечности мне не чужды.Кстати,Шион как я сказал всё равно стал помогать другим.Мне не понятен план Крыса тем,что они с Шионом могли и должны были погибнуть при первых выстрелах,так как были абсолютно не готовы к расстрелу, как и остальные.

Ну по сути эти идеи гуманизма шиона и привели к тому, что их чуть не убили. А по плану крыса они должны были отсидеться в виде камня до момента, когда перестанут проводить профилактический расстрел и начнут собирать толпу для транспортировки в грузовиках, после чего затесаться в толпе и поехать в одном из грузовиков в тюрьму, но шион как всегда в своем репертуаре, и им действительно повезло, что сидящие в танке люди обратили внимание на крыса, когда тот поднял руки.
Цитата: динамик
Супергерои?Это такая же защита,как шлем мотоциклиста при падении на большой скорости-ни какого толка.)

Как бы там действительно упоминалось про то, что у крыса плащ из какой-то амортизирующей ткани, был этот момент после того, как крыс спас шиона из машины, они там по склону падали, ну крыс прикрыл шиона плащем, а тот потом удивлялся, чего это так легко по склону скатились да шишек не набили.
DavoArm
Цитата: Hennail
Как бы там действительно упоминалось про то, что у крыса плащ из какой-то амортизирующей ткани, был этот момент после того, как крыс спас шиона из машины, они там по склону падали, ну крыс прикрыл шиона плащем, а тот потом удивлялся

ага этот плащ как бы из лекого метала или что то в этом))ну даже если это так в 9 серии они упали из высоти как же после такого жить? Хотя они же главные герои они немогут погибнуть новерняка внизу что то мякгое hey
Ghost X
Цитата: DavoArm
упали из высоти как же после такого жить

Встроенная подушка безопасности?ahaaha
Hennail
DavoArm,
Ghost X,
Все эти моменты можно списать на отдаленное будущее, нам же не известно так сказать "до чего дошел прогресс". Как я понимаю Крыс заранее знал, что их скинут в шахту, потому скорее всего он это учел в своем плане проникновения, следовательно они 100% останутся живы и дееспособны.
Ghost X
Цитата: Hennail
Все эти моменты можно списать на отдаленное будущее

Ага и на "гениальный ум" Крыса...
Hennail
Цитата: Ghost X
"гениальный ум"

Вот тут кавычки весьма кстати. dance
динамик
Цитата: Hennail
Ну по сути эти идеи гуманизма шиона и привели к тому, что их чуть не убили.

Угу,а Незуми и Инукаши только о собственной шкуре и думают.Буду мол жить со своими собаками. worry Лучше уж кого нибудь спасти.
Цитата: Hennail
им действительно повезло, что сидящие в танке люди обратили внимание на крыса, когда тот поднял руки.

Странно,они не убивали всех кто не сопротивлялся.Так?Шион стоял как столб и не думал дёргаться,с чего в него должны были выстрелить?Обязательно было руки что ли поднимать?
Цитата: Hennail
Как бы там действительно упоминалось про то, что у крыса плащ из какой-то амортизирующей ткани

Ну это уж какое то уникальное изобретение(не в одном фантастическом произведении не встречал,чтобы какой то плащик мог спасти от падения в высоты 10 этажа) hm
Цитата: Ghost X
Встроенная подушка безопасности?

Вот,вот,супергерой я же говорю,откуда у беспризорника эти все штучки,в том числе и в крыс какие то уникальные устройства установлены.
Цитата: Hennail
потому скорее всего он это учел в своем плане проникновения

Он только не учёл,что они могли уже после первого выстрела валяться мёртвыми.)
Ghost X
Цитата: динамик
в крыс какие то уникальные устройства установлены

Вообще-то в крыс , ничего не установлено ,сами крысы это роботы, киборги как бы говоря...
Hennail
Цитата: динамик
Странно,они не убивали всех кто не сопротивлялся.Так?Шион стоял как столб и не думал дёргаться,с чего в него должны были выстрелить?Обязательно было руки что ли поднимать?

Ну сижу я в танке, мне гранаты-автоматы по борту, вижу чувак стоит, как понять сдается он или нет? Рванет он в переулок или нет? Шмальну ка я профилактики ради из БФГ... А вот еще какой-то тип подошел, руки поднял, значит сдается, так тех кто сдается не убиваем, ну [Номер 6] с ним, второй тоже вроде никуда не бежит, берем обоих.
Цитата: динамик
Вот,вот,супергерой я же говорю,откуда у беспризорника эти все штучки,в том числе и в крыс какие то уникальные устройства установлены.

В супермаркете для hero супер-героев hero купил, ну тот, который из подземелья, 2 километра налево возле сарая стоит, у него там дисконтная карта со скидкой. aha
динамик
Цитата: Hennail
вижу чувак стоит, как понять сдается он или нет?

Ну по такой логике,этот сидящий в танке думает,так этот поднял руки,вроде сдаётся,а может он притворяется(рожа у него какая то подозрительная)стрельну ка я на всякий случай.Прощай,Сафу,встретимся на том свете.) bye Хотя может и тут плащик поможет!)Или песня Эриуриас! zorro
Ghost X
Цитата: динамик
стрельну ка я на всякий случай

На самом-деле , это был-бы самый логичный выход... Не будь это аниме их , мы бы , уже не увиделиbadsmile
Цитата: динамик
Хотя может и тут плащик поможет

Ага... Чудо-плащ даже с электро-магнитной пушкой справится! Хотя как-то странно , как они умудрились ЭМИ-пушку на танк поставить? Невозможно её до таких размеров уменьшить былоnoo!!!
DavoArm
Цитата: Ghost X
Ага... Чудо-плащ

а может этот плащ и летать умеет aha
Hennail
Кстати, помните на счет того шионовского: "Неужели..". Я походу понял про что тогда Шион говорил. badsmile
Снусмумрик
Цитата: Hennail
на счет того шионовского: "Неужели..". Я походу понял

Ну так поделись и с другими, что ли.
Ghost X
Цитата: DavoArm
а может этот плащ и летать умеет

Нууу..... эт вряд-ли.
Цитата: Hennail
Я походу понял про что тогда Шион говорил.

О чём же?
Hennail
Цитата: Ghost X
О чём же?

К моему выводу легко прийти, просто нужно пересмотреть тот момент. Собачница - девушка. Вот над этим надо задуматься.
DavoArm
народ как думайте сколько серии будет 12 или 24?
я лично думаю что 24.
Снусмумрик
Hennail,
В мой извращённый мозг на секунду пришла прямо противоположная мысля...
Ghost X
Цитата: Hennail
Собачница - девушка. Вот над этим надо задуматься

Э-эх... Ничего нового. Уже такой вариант был...
Цитата: DavoArm
народ как думайте сколько серии будет 12 или 24
Эээ... Там вообще-то написано 11, разве нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.