Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
лися
Цитата: amozdoev2
Но я ж не знал, что эт сёнэн-ай!

да какая уже разница, главное что сериал интересный и хочеться знать чем все закончиться hey
amozdoev2
Цитата: лися
да какая уже разница, главное что сериал интересный и хочеться знать чем все закончиться hey

Это дааа.... lny
лися
вот видиш hm
Nheira
amozdoev2, Вообще-то со второй серии уже было отлично видно, что между мальчиками не просто дружба.. И потом, вот это разграничение "сенен-ай нельзя смотреть, раз я пацан" - тупое... Ты можешь быть парнем, натуралом, с девушкой, но толерантным человеком, терпимым и интересоваться хорошими сюжетами... Тут уже нет разницы яой, юри, хентай, если есть шикарный сюжет, красивые и хорошо продуманные герои со специфическими характерами...
лися
Цитата: Nheira
Nheira

как краство сказано super
amozdoev2
Цитата: Nheira
Вообще-то со второй серии уже было отлично видно, что между мальчиками не просто дружба.. И потом, вот это разграничение "сенен-ай нельзя смотреть, раз я пацан" - тупое... Ты можешь быть парнем, натуралом, с девушкой, но толерантным человеком, терпимым и интересоваться хорошими сюжетами... Тут уже нет разницы яой, юри, хентай, если есть шикарный сюжет, красивые и хорошо продуманные герои со специфическими характерами...


Истину глаголишь... Но один чёрт перед самим собой стыдно... hm
Nheira
amozdoev2, За что должно быть стыдно?.. За то, что ты терпим и стараешься понять любой направление?..
Не вижу чего тут стыдиться...
amozdoev2
Цитата: Nheira
За что должно быть стыдно?.. За то, что ты терпим и стараешься понять любой направление?..
Не вижу чего тут стыдиться...

Тебе и не понять, ты девушка.)
Ka-su-mi
Чую, чую сёнен-айчиком пахнет! delighted
Пятая серия невероятно интригующая!
Чуть не упала, увидев Крыса в роли Офелии. Не думала, что ему достанется женская роль.
Обидно только, что он так и не спел. melancholy
zigizmundus
Цитата: Nheira
"Осталось понять только какую силу дали Сиону после укуса пчел ибо блондины всегда отличались своей Аморальностью)" Какая сила?.. Это что вам, Сейлор Мун??.. Никакой силы у него нет, просто Незуми рассуждает о нем так... При чем тут аморальность вообще не понимаю...

Аморальность-в значении необычность и нестандартность. Перекрашивание волос после укуса это скорее всего режиссерский ход-потому что жанр фантастика. И вдобавок в анимэхах блондины никогда не были простыми и серыми личностями: Повседневность( Онидзука- парень без тормозов) фантастика ( Дюрарара- там блондин был сверхсильный) и можно вспомнить кучу подобных персонажей. Как я читал в одном режиссерских комментов-это японский стереотип( блондин-хулиган или гопник) А отношения между парнями меня не волнуют. Надеюсь на них внимание не заострят -потому что жанр все таки не тот указан
динамик
Цитата: zigizmundus
Надеюсь на них внимание не заострят -потому что жанр все таки не тот указан

Господи,опять noo Причём здесь указан,не указан.Вы что сами ни чего не видите,что ли?А если так хотите,могу в начале темы УКАЗАТЬ этот жанр.Чтобы было понятнее.)Да достаточно одного эндинга посмотреть,чтобы всё понять) badsmile
Цитата: zigizmundus
Перекрашивание волос после укуса это скорее всего режиссерский ход-потому что жанр фантастика.

Перекрашивание волос-это никакой не режиссёрский ход.Вы что не видели,что это со всеми больными происходило?Шион тоже должен был превратиться в тот чернеющий труп,но его спас Незуми. worry
Цитата: zigizmundus
Как я читал в одном режиссерских комментов-это японский стереотип( блондин-хулиган или гопник)

Он не блондин,а седой.Поседел он от инфекции.
Цитата: Ka-su-mi
Чуть не упала, увидев Крыса в роли Офелии. Не думала, что ему достанется женская роль.

Я тоже немножко был в шоке.)))Хотя для артиста это вполне нормально,играть женские роли.Можно много примеров вспомнить.)
Цитата: Ka-su-mi
Обидно только, что он так и не спел.

Может ещё споёт!) angel
Красава
smoke не злись ты... я уже смирилась... сам же говорил, что каждые 2 страницы найдутся недовольные
thinking а мне все ровно нравится это аниме... оно заставляет думать, а не тупо пялить глазенки на картинки whistling
alleksa-anime
ЭтО сАмОе ЛуЧшЕе АнИмЕ, кОтОрОе Я вИдЕлА!! cry
Kagamine_Rin
5 серия очень трогательная cry Мне почему-то очень смешно стало, когда увидела Сиона с открытым ртом aha ещё больше от Незуми. Ещё надо будет узнать какой саундтрэк был в конце и жду с нетерпением следующую серию! hold
zigizmundus
Цитата: динамик
Господи,опять

и зачем панику устраивать?) тут вроде обсуждение мнений. и я категорично не высказывался. всего лишь ИМХО
Nheira
amozdoev2, Ага и потому мне должно быть крайне противно смотреть седзе-ай... Ага... Убитая логика...
zigizmundus, Кто вам сказал, что аморальность может трактоваться как нестандартность и необычность?..О_О
У Шиона не будет никаких сверхсил...
Цитата: zigizmundus
это японский стереотип( блондин-хулиган или гопник)

*пытается вспомнить гопника или хулигана блондинистого*
Цитата: динамик
Причём здесь указан,не указан.Вы что сами ни чего не видите,что ли?А если так хотите,могу в начале темы УКАЗАТЬ этот жанр.Чтобы было понятнее.)Да достаточно одного эндинга посмотреть,чтобы всё понять)

Успокойся, не нервничай..)))
Цитата: alleksa-anime
ЭтО сАмОе ЛуЧшЕе АнИмЕ, кОтОрОе Я вИдЕлА!!

Честно говоря, никогда не могла понять зачем менять размер каждой буквы...
Цитата: zigizmundus
и зачем панику устраивать?) тут вроде обсуждение мнений. и я категорично не высказывался. всего лишь ИМХО

Никто не против вашего ИМХО, но такое ИМХО на каждой странице раз по пять высказывают... Поэтому наш динамик так нервничает..)))
zigizmundus
Цитата: Nheira
но такое ИМХО на каждой странице раз по пять высказывают...

смотрю тут давно а зарегался вчера только.
Цитата: Nheira
Кто вам сказал, что аморальность может трактоваться как нестандартность и необычность?..О_О
У Шиона не будет никаких сверхсил...

я для себя это слово так трактую в данном контексте. А насчет способностей поживем увидим
Nheira
Цитата: zigizmundus
смотрю тут давно а зарегался вчера только.

Да вы тут при чем?..) ИМХО как у вас уже много раз высказывали...
Цитата: zigizmundus
я для себя это слово так трактую в данном контексте.

Ааа, ну если так, то да, это все русскоговорящие должны были понять...Ага.. tired
Цитата: zigizmundus
А насчет способностей поживем увидим

Я читаю новеллу, которая показывает, что способности какие-то невероятные у Шиона не наблюдаются... Да они и не к месту там будут особо... И какие способности вы предполагаете?.. Летать будет, лазер из глаз... телепатия, супер-сила?.. И при все этом кронита не боится?.. shock
zigizmundus
Ололо) так все утрировать) Лан спорить как бы не о чем) приятного Вам просмотра)
Skype
О ,БОГИ! cry2 да здесь не просто намёки ,здесь чистый сёнен-ай. shock какие признания inlove .Незуми так им дорожит. да яойтесь уже наконец!! angry2 !,но worry ..но жанр не позволяет.. снова придётся дофантазировать всё самим. .... и всё равно это шедевр .я так долго ждала подобной анимешки . здесь и моя любимая атмосфера смерти ,выживания в сером ,разрушеном городе*чем-то напомнило Волчий дождь * и сюжет очень интересный..в меру реалистично .в меру пафосно. а какие герои .и главное любоооооооооооофффффффффффь *конечно же не гетная * моя душонка не может нарадоваться.
по мне так это лучшее аниме 2011 года ,странно ,что не в топе. ну конечно, им подавай санту-барбару с сисястыми бабами...
динамик
Цитата: Красава
не злись ты... я уже смирилась... сам же говорил, что каждые 2 страницы найдутся недовольные

Мне не лень ответить каждому.)
Цитата: Красава
а мне все ровно нравится это аниме... оно заставляет думать

Да мне тоже нравится и рисовкой и интересными персонажами и необычным миром,а то бы я давно бросил смотреть.Хорошо бы только миру и сюжету уделяли больше времени.
Цитата: zigizmundus
тут вроде обсуждение мнений

Так я и обсуждаю ваше мнение.)
Цитата: Nheira
*пытается вспомнить гопника или хулигана блондинистого*

Мне вспоминается блондин Такуми Усуи из Президента-горничной.Только не знаю-он гопник или хулиган? aha
Цитата: Nheira
Успокойся, не нервничай

Я спокоен как удав!)))
Цитата: Nheira
Никто не против вашего ИМХО, но такое ИМХО на каждой странице раз по пять высказывают

super
Цитата: zigizmundus
смотрю тут давно а зарегался вчера только.

Так вам же ни кто не мешал почитать тему и комментарии.Это можно и незарегистрированным.)
Цитата: Nheira
Летать будет, лазер из глаз... телепатия, супер-сила?
Ха-ха-ха!)))Представляю себе это зрелище. aha А в манге много материала.За 6 оставшихся серий создатели успеют разрулить сюжет?
Цитата: Skype
да яойтесь уже наконец!!

Не надо нам такого в этом сериале! noo
Цитата: Skype
снова придётся дофантазировать всё самим.

Вот вот,вам хочется -вы сами и дофантазируйте.)
Цитата: Skype
по мне так это лучшее аниме 2011 года

А по моему хороший сериал,но далеко не лучший.
Цитата: Skype
странно ,что не в топе.

Ну в топе в основном сериалы серий за 100.)Вот снимут столько у №6 и они будут в топе. badsmile
Nheira
zigizmundus, Ну почему утрировать... Ведь способности они же проявляются?.. Например можно летать или читать мысли... А что?..
Цитата: Skype
снова придётся дофантазировать всё самим

Так это же плюс!..))) Можно все что угодно придумать, мняяя...
Цитата: динамик
Мне вспоминается блондин Такуми Усуи из Президента-горничной.Только не знаю-он гопник или хулиган?

Он вообще пофигист, а не хулиган или гопник..)
Цитата: динамик
А в манге много материала.За 6 оставшихся серий создатели успеют разрулить сюжет?

Успеют... Манга сейчас вровень идет...
Skype
Не надо нам такого в этом сериале!

"нам" это только парням dark .ну и меньшинству девок. да и не будет там ничего. thinking
если подумать.....,естественно, у Незуми раньше не было друзей и людей ,кому бы он доверял *а если и были ,то в далёком прошлом*,и тут в его жизни появляется наивный мальчик , спасает его ,при этом собой жертвуя. Крыс в долгу совесть не позволит остаться.получается Сион-единственный его близкий человек,поэтому Незуми так им дорожит и так нежно к нему относится.скорее братская любовь.разве такое невозможно? к тому же есть что-то в них одинаковое.с другой стороны ,если бы Сион был девушкой *не дай Ками-сама* ни у кого не возникло сомнения,что это любовь,не так ли?
Вот вот,вам хочется -вы сами и дофантазируйте.)

и будем garilka *имю ввиду всех яойщиц* и всё равно хочется nose
А по моему хороший сериал,но далеко не лучший.

наверно потому что не все ваши ...мммм... вкусы удовлетворены в этом аниме.
Ну в топе в основном сериалы серий за 100.)Вот снимут столько у №6 и они будут в топе.

не все же.а я не против серий так 30.
Так это же плюс!..))) Можно все что угодно придумать, мняяя...

видно ,уже фантазировали ,нэ? фантазия у яойщицы действительно страшная и безграничная shock .по себе сужу.особенно если хардом увлекается .
Успеют... Манга сейчас вровень идет...

ток перевод запаздывает. ..a вообще в манге больше намёков.
динамик
Цитата: Skype
"нам" это только парням

Я это и имел в виду. badsmile Вы же не хотите,чтобы аудитория сериала уменьшилась ,ну я думаю наполовину.)
Цитата: Skype
и будем garilka *имю ввиду всех яойщиц* и всё равно хочется

А давайте вставим тогда в аниме что нибудь юрийное,например между Инукаши и Сафу.) hey
Цитата: Skype
наверно потому что не все ваши ...мммм... вкусы удовлетворены в этом аниме.

Да нет,просто есть в этом сезоне сериалы и получше,например Пингвиний барабан и Азбука цветов.) tea
Цитата: Skype
не все же.а я не против серий так 30.

Я тоже не против,но вот Noitamina выпускает сериалы по 11 серий. hm Может снимут 2 сезон если будет материал?
Skype
динамик,
Я это и имел в виду. badsmile Вы же не хотите,чтобы аудитория сериала уменьшилась ,ну я думаю наполовину.)

думаю меньше ,чем половинаo_O .но я ,естественно, только "за" увеличения популярности. а фиг с ним gd . мне лично и намёков хватает ,что бы фантазию на полную мощность зарядить. aha
А давайте вставим тогда в аниме что нибудь юрийное,например между Инукаши и Сафу.)

любите юри? я непротив,всё что угодно ,лишь бы гета не было hoho . давайте так :парня к парням,а девушек к девушкам.а размножаться в пробирках будут. threat
а вообще это от мангаки зависит,а не от нас,увы ct
Да нет,просто есть в этом сезоне сериалы и получше,например Пингвиний барабан и Азбука цветов.)

я их не видела.они уже вышли?
Я тоже не против,но вот Noitamina выпускает сериалы по 11 серий. hm Может снимут 2 сезон если будет материал?

думаю так и будет,потому уже на 5 серии и сюжет еле сдвинут с мёртвой точки. хотя в японской анимации всё возможно.они могут побег показывать десятками серий ,а могут концовку впихнут в одну.
Skype
кстате мне тут в три часа ночи не спится dark и наткнулась я на новеллу НО.6 *не знаю знаете ли вы про неё или нет,скорее всего знаете learn *,в одном из сканов там даже поцелуй между Сионом и Незуми есть shock .мамочка родная. shock ...надеюсь я не сплю *отчаянно трёт глаза*
динамик
Цитата: Skype
любите юри? я непротив,всё что угодно ,лишь бы гета не было

Ну это уж через чур,я всё таки пошутил там.) noo Я бы всё таки желал увидеть отношения между парнем и девушкой,а если выбирать между яоём и юри,то выбрал бы конечно юри(но таких сериалов практически нет).
Цитата: Skype
я их не видела.они уже вышли?

Ну как же,эти сериалы сейчас идут(очень интересные) gd
Цитата: Skype
думаю так и будет,потому уже на 5 серии и сюжет еле сдвинут с мёртвой точки.

Я и говорю,надо бы им больше внимания сюжету уделять,а не вздохам,ахам между парнями. worry
Hey Ly
Цитата: Skype
*,в одном из сканов там даже поцелуй между Сионом и Незуми есть .мамочка родная. ...надеюсь я не сплю *отчаянно трёт глаза*


Да об этом уже выше неоднократно упоминалось, и что из аниме эти моменты, слава Богу, вырезали нафиг, тоже.

Цитата: динамик
не знаю знаете ли вы про неё или нет,скорее всего знаете


Знали о ней еще тогда, когда вы на нее даже не наткнулись.)
Skype
динамик,
Я бы всё таки желал увидеть отношения между парнем и девушкой

Сафу ещё в силе и её признание тоже.)))
Ну как же,эти сериалы сейчас идут(очень интересные)

надо бы посмотреть))).может и мне понравится. hey
Я и говорю,надо бы им больше внимания сюжету уделять,а не вздохам,ахам между парнями. worry

лично я никогда не буду против этих вздохов))),но сюжет действительно надо развивать быстрее T_T
Hey Ly
Да об этом уже выше неоднократно упоминалось, и что из аниме эти моменты, слава Богу, вырезали нафиг, тоже.

это было ожидаемо.иначе популярность заметно снизилась бы
Знали о ней еще тогда, когда вы на нее даже не наткнулись.)

я читала не все сообщение в этой теме))пропустила.
Красава
cool а вам не кажется, что у Сафу проблемы с головой... по моему ей не известно такое понятие как чувства и все такое... она рассуждает об отношениях только с точки зрения ученого... ей нужна сперма Шиона, а не просто заняться сексом... отношения и поцелуй друзей она расценила только с точки зрения спаривания и размножения рода человеческого... пипец... smoke

а еще если бы тут было больше сисег, большая часть возникающих ща бы перлась от этого сериала...а не обсуждали отношения главных героев и не плевали в манитор... hoho
Skype
Красава,
а вам не кажется, что у Сафу проблемы с головой...

она зациклена ,конечно,на науке,но,думаю, это временно.)) как прикрытие настоящих чувств. Шион ей всё-таки нравится .))
а еще если бы тут было больше сисег

такого точно не надо wtf .получилась бы фигня.ибо были намешаны сёнен-айные намёки , груди... не хватает сёдзе-ая и все в сборе.и сериал потонул бы в фансервисе .короче ни им.ни нам. никому. ._.
динамик
Цитата: Skype
Сафу ещё в силе и её признание тоже.)))

Опять будет домогаться парня,а он как ошпаренный шарахаться от неё(с мыслями,вдруг узнает мой возлюбленный Крыс)?))) aha
Цитата: Красава
отношения и поцелуй друзей она расценила только с точки зрения спаривания и размножения рода человеческого... пипец.

hoho Да тоже запомнил этот момент и был вместе с этими товарищами ошарашен от её,наверно можно сказать,цинизма.
Цитата: Красава
а не обсуждали отношения главных героев

А что остаётся делать,если больше половины серии занимают эти самые "отношения" badsmile
Цитата: Красава
не плевали в монитор

garilka Не плюем мы )))
Цитата: Красава
а еще если бы тут было больше сисег

Ну скажем так,немножко бы не помешало! bugaga
Красава
cry3 не разочаровывай меня... и ты тоже в рядах сиськозависимых... badsmile тогда остается только злорадствовать что тут только мальчики
динамик
Цитата: Красава
не разочаровывай меня... и ты тоже в рядах сиськозависимых

Ну на данный момент в моём списке нет таких сериалов(в прошлых сезонах были Фризен,Девушки-самураи).Ой один всё таки есть-Секрет дворецкого.))) aha Ну не хочешь же ты,чтобы я смотрел на поцелуй между парнями.) dead Авторы молодцы,что не стали переносить его из манги в сериал.) super
Моя мечта,что №6 закончится тем,что будут пары Шион-Сафу и Незуми-Инукаши.А что,красота,по моему! badsmile
Hennail
Выколите мне глаза, зажарьте и подайте мне на ужин. Если тут продолжится развитиеbarf сёнен-ай-ногоbarf сценария меж главными героями, то пошлю я этот сериал на полку и забуду, как неприятный сон. Не приемлю данный вид аниме ни в каком виде, ни при каких обстоятельствах. crazy
Красава
динамик,
badsmile не сбудутся твои мечты... будешь любоваться любовью парней... гыыы... hey таких хорошеньких мальчиков... hero и только попробуй забросить этот сериал... zorro по кромсаю на кусочки... с кем я еще буду спорить...как не с тобой....
Hey Ly
Цитата: Hennail
Если тут продолжится развитие сёнен-ай-ного сценария меж главными героями


Когда в этой серии Шион склонился над Крысом вплотную с таким лицом и спросил "Как ты?", как-будто сказал "целуй", я утренней чашечкой чая подавился. Вот если обстановочка накалится еще больше, тогда я сериал deletезирую. Не вынесу я. Вообще, ждал то я чего-то вроде Эрго Прокси, но сейчас понимаю, как жестоко ошибся...
динамик
Цитата: Hennail
Если тут продолжится развитиеbarf сёнен-ай-ногоbarf сценария меж главными героями,

Да нету тут ни чего такого страшного,не бойся.)Сюжет,рисовка и атмосфера перевешивают всё остальное. super Пока по крайней мере.)
Цитата: Красава
и только попробуй забросить этот сериал

Да уж до 6 серии досмотрел так не заброшу,не бойся.)
Цитата: Красава
не сбудутся твои мечты... будешь любоваться любовью парней

Ну это мы ещё посмотрим,вдруг создатели сериала сделают финт ушами и переиначат весь сюжет. badsmile Вот вам тогда плохо то будет! bugaga
Может режиссёр этого аниме ненавидит Горбатую гору.)))
Красава
динамик,
badsmile помечтай)))
мне плохо точно не будет... все что угодно пусть будет в сюжетах, кроме сисег размером с баскетбольный мяч... worry мне так жалко их становится
Skype
Опять будет домогаться парня,а он как ошпаренный шарахаться от неё(с мыслями,вдруг узнает мой возлюбленный Крыс)?))) aha

я вобще ожидала, он выпалет типо "прости,но я гей" aha .или пипец был когда Незуми прижал за талию Шиона к себе shock . и как бы мой мозг не был сварен яоем,до сих пор для меня отношения девушка-парень более ожидаемы.но в номере 6 есть действительно "голубые"моменты.я говорю это не как яойщица,а как простой зритель
А что остаётся делать,если больше половины серии занимают эти самые "отношения"

точно aha .такое чувство ,что сюжет на втором плане . нет,я ,конечно, только "за".просто жаль ,что аниме пропадает. разбавив их отношения лёгким гетом и усложнив сюжет ,при этом добавив ещё серий 10 ,можно получить действительно более стоящее аниме.
Сатоми
Посмотрела наконец вышедшие серии и ужаснулась shock .Я до последнего надеялась,убеждала себя,что это просто такая дружба,но после пятой серии,а точнее после танца,надежды уже не осталось(а брат покинул ряды зрителей этого аниме).Теперь вся моя надежда на то,что по крайней мере "развитие их отношений" останется за кадром.Можно было бы закрыть глаза на все,если бы хоть во всем остальном аниме оставалось на высоте.Но с такой скоростью далеко не продвинуться.Уже 5 серия из 11(если не ошибаюсь),а нам еще ни на один вопрос не ответили,вместе этого задают новые.А ведь 1 серия была такой многообещающей cry
P.S.кстати,можно было догадаться,что Недзуми исполняет женские роли по псевдониму,к этому я уже была готова.
Hennail
Цитата: Сатоми
P.S.кстати,можно было догадаться,что Недзуми исполняет женские роли по псевдониму,к этому я уже была готова.

Честно говоря для меня данный факт не является чем-то шокирующим или вызывающим отторжение, я считаю тут ничего плохого нет, взять хотябы тот же "мужской" период в кабуки. Я отношу крыса к оннагата или ояма (яп. , «[актёры] женского стиля»). А вот неоднозначное поведение после - вот это уже несколько напрягает.
Сатоми
Цитата: Hennail
Честно говоря для меня данный факт не является чем-то шокирующим или вызывающим отторжение,

Это-то действительно нормально,отторжение вызывает другое.
динамик
Цитата: Hennail
А вот неоднозначное поведение после - вот это уже несколько напрягает.

Ну захотел человек научить танцевать друга,чего ж тут такого. aha
Ну подумаешь,прижимал его может через чур крепко.)Чтоб не упал! badsmile
Тьмуша.
Спойлерно о Сафу (пруфы прилагаются):

Анимешечка нящная, ящитаю. Вин или не вин, конечно, покажет время, но пока всё на уровне. (Рисовкаааа.*________*)
А элементы сёнен-айа изначально были в новелле, чо.
Hennail
Цитата: динамик
Чтоб не упал!

Nheira
Итак господа, меня все нет, а тема жанра этого сериала все еще мусолится...
Мне кажется, что для молодых людей разведение такого "базара" на тему однополой любви в 21 веке - глупость неимоверная... Если ваши убеждениям все же претят некоторые намеки - вы просто не смотрите, обсуждать тут нечего...
Другое дело, если вас, друзья, раздражает медленное развитие событий, некоторая статика сюжета... Или общий замысел, тогда - да, есть о чем поговорить... В противном случае не следует так много обсуждать: "ах, там же сенен-ай, буэ barf , это нельзя мне смотреть!"...
В следующей серии чую, нас ждет много Сафу...
Skype
Nheira,
В следующей серии чую, нас ждет много Сафу...

с чего вы взяли?) вот лично я не особо ей радуюсь((
Nenny
Все-таки мне кажется, до открытого сёнен-ая дело не дойдёт, хотя намётки имеются aha но мне, в общем -то, без разницы, лишь бы интересно было hoho
рыжая тигрица
Цитата: Nenny
Все-таки мне кажется, до открытого сёнен-ая дело не дойдёт, хотя намётки имеются но мне, в общем -то, без разницы, лишь бы интересно было

я тоже так считаю. аниме нравится, но боюсь растянут на второй сезон.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.