Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Kari-chan
Цитата: динамик
И в конце я не понял-почему Незуми ушёл,куда и зачем?Вместе с Эриуриас?

Да, вот это тоже не поняла, исчез и все тут.
Теперь Шион 16-летний отец-одиночка badsmile
Цитата: динамик
Инукаши только так и не раскрыли.Так и майся теперь в неведении.)

Вооооооот, Инукаши же хорошенькая такая. а про нее совсем забыли.
Я думала, что они разъяснят чего там Шион подумал, когда за плечи ее взял. Почитала на инглиш форуме, там все как один думают, что Инукаши мужчина, ибо говорит она от мужского лица, но я сочла это бредом.


Цитата: Skype
таким образом ,отдавая себя в жертву , Сафу как бы оправдалась в глазах самой писательницы.

Блин, ну жалко же Сафу... Не понимаю я Шиона, как можно так отшивать девушек, просто гениально.

Не понимаю я яойщиц, не понимаю...

Цитата: Skype
ообще по шаблону Сафу должна была стать первой любовью Шиона,которую он должен был спасти и т.д. а Незуми чисто другом и не больше.я была уверенна ,что так и будет. но у писателя своя точка зрения. ))))

Вот я до самого их первого поцелуя надеялась, что так оно и будет. lny
динамик
Цитата: Skype
крутая баба с пацанскими замашками (Инукаши)

А ты не знаешь,что за загадка такая Инукаши?А то мы все версии перебрали.Что там у неё такое,что Шион воскликнул-НЕУЖЕЛИ! unknow

Цитата: Skype
девушка ,искренне любящая одного из героев и в конце отдающая себя в жертву на благо героям.

Мне её очень жалко! cry
Цитата: Skype
вообще по шаблону Сафу должна была стать первой любовью Шиона,которую он должен был спасти и т.д. а Незуми чисто другом и не больше

Да.хороший вариант. super
Цитата: Kari-chan
Да, вот это тоже не поняла, исчез и все тут.

Версия-он пошёл свой народ возрождать вместе с Эриуриас.Правда он один!)
Цитата: Kari-chan
Теперь Шион 16-летний отец-одиночка

Тут вообще какой то беспредел-я думал он останется с Инукаши(какой то финт ушами буквально) wtf
Цитата: Kari-chan
Почитала на инглиш форуме, там все как один думают, что Инукаши мужчина, ибо говорит она от мужского лица, но я сочла это бредом.

Я тоже думаю,что такого не может быть, ,мы же всё перебрали-ведь мангу то кто нибудь читал-или и там не написали? cry3

Цитата: Kari-chan
Вот я до самого их первого поцелуя надеялась, что так оно и будет.

Да не я сразу понимал,что он будет с Незуми,это же сэнён-ай.А если бы он был с Сафу,то как и герои небезизвестной Горбатой горы мучился бы всё время и тайно встречался с любимым.)))
Kari-chan
Цитата: динамик
Версия-он пошёл свой народ возрождать вместе с Эриуриас.Правда он один!)

Почкование?
Цитата: динамик
Да не я сразу понимал,что он будет с Незуми,это же сэнён-ай.

Я его не воспринимаю как сенен-ая, ибо все поцелуи Шион воспринимал исключительно как "материнскую заботу", в моем представлении. И я даже не хочу думать иначе.
Цитата: динамик
Тут вообще какой то беспредел-я думал он останется с Инукаши(какой то финт ушами буквально)

+1 я думала, что после этого и отпадет у всех, что Инукаши мужчина, а ребенка взяли и слили Шиону, непонятно.
Skype
Kari-chan,
Блин, ну жалко же Сафу... Не понимаю я Шиона, как можно так отшивать девушек, просто гениально.

я бы тоже не устояла перед Незуми хД
Не понимаю я яойщиц, не понимаю...

дорогая,это чисто моё мнение и предположение))
Вот я до самого их первого поцелуя надеялась, что так оно и будет

может это их форма прощание.) многие дети целуют свои матерей в губы ,подруги тоже чмокают друг друга ,но это же не означает романтическую любовь,а сильную привязанность.да и кроме этих поцелуев,в общем-то других доказательств нет.в другие моменты ,они были похоже не более ,чем на друзей.любили бы они друг друга в ином смысле,давно бы спали вместе и чмокались почаще.обоим по 16.знают что к чему.особенно Незуми. на голубые мысли наводит ещё и тот факт,что они СЛИШКОМ друг друга берегут и слишком привязаны ,но кто бы не привязался к человеку ,с которым прошёл столько всего?))

динамик,
А ты не знаешь,что за загадка такая Инукаши?А то мы все версии перебрали.Что там у неё такое,что Шион воскликнул-НЕУЖЕЛИ!

ТАМ? O_O может она пацаном оказалась? xDD вроде как говорили,что она себя по-пацански называет.
а какой это момент? не помню такого(
Hennail
Я что ли один такой умный и все понял? Ну не, я так не играю, и в предыдущее предложение не верю. Никто чтоль не допер, чего там шион удивлялся? Вот же жесть. Не, ну как так можно, это же прям белым по черному написано. Я конечно тоже не сразу понял, но понял же. Кстати, этот момент мне понравился тем, что думать надо в правильном русле. Даю толстый намек:
динамик
Цитата: Skype
а какой это момент? не помню такого(

Да мы это долго тут на прошлых страницах обсуждали.)было это в моменте,когда Инукаши подставили какой то шишке в качестве девушки-блондинки.Потом она плакала и жаловалась Шиону,а он взял её за плечи и вдруг сказал -Неужели!.И они с удивлением посмотрели друг на друга.)
Цитата: Kari-chan
Почкование?

Да он по пути найдёт какую нибудь девушку.Споёт песню Эриуриас! badsmile
Снусмумрик
Цитата: Hennail
Никто чтоль не допер, чего там шион удивлялся?

1)Шион думал что она девушка, а это парень
2)Шион думал, что она парень, но она девушка
3)Она - лесбиянка
4)Учитывая, что вырастили её собаки, она - зоофилка
5)Она влюблена в Шиона
6)Она влюблена в Крыса
7)Она девственница
8)В прошлом её изнасиловали
warm2 Ну всё, кажется все возможные версии озвучены, можете выбирать какая вам нравится больше.
А аниме - наглая халтура и профанация c2 Честно говоря, сожалею о потраченном времени. Хотелось верить, что по мере развития сюжета раскроются структура, скрытые пружины общества, города, какая-то историческая ретроспектива, прорисуется какая-то внутренняя логика ситуации. Но увы, всё ограничилось набором шаблонных постапокалиптических картинок.
Bzyako
Цитата: динамик
Ну так это видимо Эриуриас и была.

А мне кажется, что Эриуриас это то, что вживляется учёными той лаборатории и живёт в твоём организме, как какой-то паразит. Зато с ней не скучно, с ней поговорить можно..)
Kari-chan
Цитата: Skype
может это их форма прощание.)

Потому я и не считаю это аниме сенен-аем, Шион еще в начале говорил, что это не более, чем проявление заботы, так мамы детей целуют.
Снусмумрик,
Он же ее только за плечи взял, а не изнасиловал badsmile
Цитата: Bzyako
А мне кажется, что Эриуриас это то, что вживляется учёными той лаборатории и живёт в твоём организме, как какой-то паразит. Зато с ней не скучно, с ней поговорить можно..)

Угу, тоже так кажется, но голос у нее таки приятный. hey
динамик
Снусмумрик,
Половину этих вариантов мы рассматривали и я склонялся к номеру 2(Шион думал, что она парень, но она девушка).Девственница или изнасиловали отметаем-как о таком мог додуматься Шион?Насчёт влюблённости в кого то из парней я тоже об этом думал.Но после того,как Инукаши бросила обоих ребят и побежала спасать свою шкуру,это тоже отметаем.Похоже собаки ей важнее,чем люди.) thinking
Цитата: Hennail
Я конечно тоже не сразу понял, но понял же.

А откуда ты знаешь,что то что ты понял,правильно? badsmile Это твоя версия и она не может быть идеально верной.О том,что правильно знает только автор сценария и мангака,но что это мы видимо так и не узнаем ни когда.)
Цитата: Bzyako
А мне кажется, что Эриуриас это то, что вживляется учёными той лаборатории и живёт в твоём организме, как какой-то паразит.

Ага,согласен. super Сафу видимо удалось вернуть себе на какое то время себя,она очень хотела на прощание увидеть Шиона. cry
а вылупление тысяч пчёл было воистину ужасно,вот до чего дошли эти экспериментаторы со своим строительством идеальной жизни.Горы трупов и своих и чужих. dark
Снусмумрик
динамик,
Я знаю, что рассматривали cool Просто систематизирую для вашего удобства dance
Hennail
Цитата: Снусмумрик
1)Шион думал что она девушка, а это парень
2)Шион думал, что она парень, но она девушка
3)Она - лесбиянка
4)Учитывая, что вырастили её собаки, она - зоофилка
5)Она влюблена в Шиона
6)Она влюблена в Крыса
7)Она девственница
8)В прошлом её изнасиловали

Да, да, среди этого есть верный вариант.
Shon-san
Я таааак рада концовке аниме это былооо так мило его поцеловать!! ds inlove Каваааййййййй... но минус куда он валит и зачем? dead dark loool

Ох мамаша обрадуется виду своего сына , а уж про "внука" говорить нечего!! aha Хоть бы был второй сезон и там раскрыли всю сёнэн-айку!!! ds


Один вопрос- Почему в жанре нет фентези и сёнэн -ай? threat

Я так рада "смерти" Сафу! hey

Подскажите подобное аниме, срочно!
динамик
Цитата: Hennail
Да, да, среди этого есть верный вариант.

НЕ ВЕРЮ badsmile
Kari-chan
Цитата: Hennail
Да, да, среди этого есть верный вариант.

НЕ ВЕРЮ [2]

Ну не представляю я себе ни один из вариантов.
Bzyako
Цитата: Shon-san
Почему в жанре нет фентези и сёнэн -ай?

Потому, что это не фентези никаких боком и "сёнэн-ай" был в аниме всего 2 раза.
И вот конец. Я уж думал, что не будет полноценного конца из-за смерти Сиона, слава Богу всё закончилось хорошо. Сафу жалко.
Аниме в целом понравилось. super
astra13
Цитата: Bzyako
Аниме в целом понравилось.

Согласна, аниме понравилось очень и не важно был сенен-ай или нет все равно прикольно получилось.
Надеюсь на второй сезон, надеюсь он будет super
Hennail
динамик,Kari-chan,
Просто вы не на те детали обратили внимание. Здесь не вопрос веры, а вопрос внимания. Отриньте невозможное - останется истина. (Или мне назвать верный номер самому? Но тогда не будет загадки, не будет радости открытия, и так уже осталось 8 вариантов, большинство из которых жуткий бред, реальнее смотрите на мир за забором и истина не ускользнет от вашего взора)
Kari-chan
Hennail, более-менее адекватные варианты это 1 и 6, но я не верю ни в один из них.
Skype
думала не вмешиваться ,но в итоге любопытство пересилило меня.)))
фраза Шиона обрывается на "так ты..."
1)....парень.
после того как мужик ,что приставал к Инукаши ,потребовал объяснений от Рикиги ,тот выдал фразу "в юности девушек от парней не различить". вроде бы доказательство ,тогда почему Инукаши так старательно прикрывает верх?
2)....девушка
большая часть зрителей уверенны ,что Инукаши девушка,сомневаюсь ,что у Шиона был другой вариант.
3)...лесбианка
оО это при чём? независимо от ориентации,когда тебя лапает незнакомый старпёр по-любому эйфорию не получишь.
4)...зоофилка.
Шион вырос в "идеальном" городе. думаете он вообще знаком с этим понятием?
5)...влюблена в Шиона.
в подобных отношениях он скромный.Шион из тех людей ,что скорее подумают на других,нежели на себя.
6)..влюблена в Незуми.
тоже вариант.тогда что означает фраза Рикиги?
7)....девственница.
почему это так ошарашило Шиона?
8)...была изнасилована
может и приставали,но рядом с ней всегда собаки.этот вариант я скорее прокручивала к Незуми.вот к нему по-любому приставали.и не раз.
Kari-chan
Цитата: Skype
тогда почему Инукаши так старательно прикрывает верх?

Когда она увидела ребенка у собаки, вроде бы в 10-ой серии, у нее отчетливо показали наличие неплохой груди, или же это был косяк, но сомневаюсь.

А Рикиги сказал это к тому, что у Инукаши мужские повадки и говорит она о себе "орэ", но многие мужеподобные девушки в аниме так делают, вот и все.
Ka-su-mi
Невероятно. Потрясающе. Трогательно.
Заношу в "Золотой список" без всяких сомнений!
динамик
Вычитал кое что из того,что не вошло в аниме или авторы изменили.

В общем сериалу не помешало бы побольше серий.Больше всего убило про Сафу.
И делаю вывод,что Инукаши была таки влюблена в Шиона(я делал вроде бы такое предположение).А вот "знаменитый" момент.)
Izugo
Аниме просто выше всяких похвал!!!!очень понравилось, а на счет яоя, если честно не скажу что он там есть...больше похожее...ну я даж не знаю, короче назовем это "снятие стресса в напряженной ситуации"=)))не надо аниме опошлять hero
Снусмумрик
Уже практически в шедевры записали! aha dead
А что, никого не смущает, что аниме - одно сплошное общее место? Псевдоидеальная цивилизация, где мочат людей и ставят над ними эксперименты + мусорная свалка на периферии цивилизации заселённая всякими асоциальными элементами + некая внешняя сила, враждебная цивилизации - это общая канва любой постапокалиптики. И кроме этой общей канвы здесь больше ничего и нет. Никакой конкретики - кто управляет городом? чего хотят? зачем? почему? как дошли до жизни такой?откуда вообще взялись города? Кто такое Эриуриас? Чего хочет? Зачем? Почему? Откуда взялось? Это даже на плагиат не тянет.
Ещё ладно, если бы присутствовала полноценная любовная история - хорошая драма в постапокалическом антураже тоже весьма неплохо. Но и драмы как таковой здесь тоже, по сути, нет.
Второй раз за последнее время такое попадается (Мистический детектив Якумо), и опять из нового сезона. Сверху кажется конфетка (по описанию, скриншотам), а оказывается одна обёртка. Аниме ни о чём.
Kari-chan
Цитата: динамик
В общем сериалу не помешало бы побольше серий.

Вот, да, согласна. Жалко, что этих моментов в аниме не показали, все стало бы куда понятнее.
Цитата: Снусмумрик
А что, никого не смущает, что аниме - одно сплошное общее место?

Нет, у него все есть. Есть сюжет, обаятельные главные герои, загадочные страшные злодеи и хорошая концовка.
Цитата: Снусмумрик
кто управляет городом? чего хотят? зачем? почему? как дошли до жизни такой?откуда вообще взялись города? Кто такое Эриуриас? Чего хочет? Зачем? Почему? Откуда взялось?

На добрую половину этого есть ответы. Все остальное - лишние, не вижу тему мусолить то, что не надо.
Цитата: Снусмумрик
Аниме ни о чём

Хм... там же есть дружба, любовь, зло побежденным оказалось, все не так, как кажется, вам мало?
Kagamine_Rin
Я сидела и просто ревела в конце cry Так трогательно cry2
Skype
динамик,
А Инукаши сама стала растить ребенка и назвала его Шионом.

это склоняет к 5 варианту.)))но почему это его настолько удивило ? а в аниме то получается ,что она ребёнка бросила,а растить его Шион остался ..мать-одиночка блин. thinking
кстате не показали в аниме и последнюю сцену с окнами.
Kari-chan,
тогда это всё объясняет.жаль в интервью с автором номера 6 ничего не сказано про Инукаши.про роль матери,про Сафу ,про отношения Незуми с Шионом там говорится.
amozdoev2
Не до конца понял, куда Недзуми смылся?
динамик
Цитата: amozdoev2
Не до конца понял, куда Недзуми смылся?

Да мы сами не поняли-мангу надо читать(там рассказано всё) badsmile
Цитата: Skype
это склоняет к 5 варианту.

Угу,ну я об этом и сказал.Влюбилась в паренька,понимаешь и всё такое.)
Цитата: Skype
а в аниме то получается ,что она ребёнка бросила,а растить его Шион остался ..мать-одиночка блин.

А тут уже надо домысливать самим-может собака просто убежала,а потом Шион с Инукаши снова встретятся и подружатся.И будут вместе воспитывать. aha
Цитата: Kari-chan
Нет, у него все есть. Есть сюжет, обаятельные главные герои, загадочные страшные злодеи и хорошая концовка.

Полностью согласен! super
amozdoev2
Цитата: динамик
Да мы сами не поняли-мангу надо читать(там рассказано всё)

А продолжение в манге есть? (И всё равно куда блин делся Недзуми?)
Skype
Цитата: динамик
А тут уже надо домысливать самим-может собака просто убежала,а потом Шион с Инукаши снова встретятся и подружатся.И будут вместе воспитывать.

но он же не бросит мать,а Инукаши откажится жить без собак.
Да мы сами не поняли-мангу надо читать(там рассказано всё)

манга ещё не дописана.)))а новелла полностью на английский не переведена. можно покопаться и найти обрывками.
Kari-chan
Цитата: Skype
но он же не бросит мать

Он же уже почти взрослый, они могут жить в том месте, где у Инукаши собачки, но я сомневаюсь, что оно так. Ребенка, скорее всего, будет воспитывать мама Шиона, а то в 16 лет таскаться с младенцем на руках worry
cardigans
Почему-то все еще забыли про маленьку девочку, которая осталась без отца unknow Так что семейка у них не маленькая вырисовуется.
динамик
Цитата: Skype
но он же не бросит мать,а Инукаши откажится жить без собак.

А зачем ему бросать мать,они с Инукаши к ней в гости приходить будут(чайку там попить и всё такое).Недалеко живут то. badsmile
Цитата: Skype
манга ещё не дописана.)))а новелла полностью на английский не переведена.

Вот нашёл более подробное описание сюжета и концовки манги.Не понимаю почему не могли всё это передать в аниме.Грусть и печаль просто.Ведь всё бы было понятно и ясно.В общем вот-очень много интересного текста

Цитата: Kari-chan
Ребенка, скорее всего, будет воспитывать мама Шиона, а то в 16 лет таскаться с младенцем на руках

Инукаши его всё таки воспитывать будет(ну это по манге) hey
Цитата: cardigans
Почему-то все еще забыли про маленьку девочку, которая осталась без отца

Точно,будут жить дружной семьёй.Ещё и Незуми вернётся.)
Kari-chan
Цитата: динамик
Вот нашёл более подробное описание сюжета и концовки манги.Не понимаю почему не могли всё это передать в аниме.Грусть и печаль просто.Ведь всё бы было понятно и ясно.В общем вот-очень много интересного текста

Такое ощущение, что нам показывали через одну серию. lny
Цитата: динамик
Точно,будут жить дружной семьёй.Ещё и Незуми вернётся.)

Угу, и сбудется тогда мечта Шиона, только вот Сафу не будет.
Bzyako
динамик,
А вот из твоего спойлера они могли бы замутить отличную ОВАшку к Номеру 6. super
Кстате спасибо, интересно было почитать.
Снусмумрик
Из этого всего, что в спойлере находится, можно было замутить интересное аниме. Но по какой-то загадочной причине unknow , кто-то посчитал сюжет и смысл ненужными излишествами, которые лучше выкинуть нахрен.
Просто Настя)
замечательное аниме! kawai
смотрится быстро и легко,последняя серия вообще нечто cry2 delighted
happy :з
Кто знает будет ли 2 сезон?
KatrinKiss
Безумно понравилось это аниме gd Но навеяло на мысли, что маало. Да и легкий оттенок сёнен ая порадовал неимоверно inlove А вот фразочка в конце, что они ещё встретятся, зародили какие то подозрения, на то что моожет будет продолжение... unknow не знаю, но я бы неотказалась. Хотя в принципе, что ещё можно придумать то? Теперь это аниме моё одно из самых любимых! Необычный сюжет, характеры героев... почему Крыс ушёёл? unlucky Не до конца как то получается "и жили они долго и счастливо". Ну да ладно, не суть. Главное что очень понравилось и я не пожалела что посмотрела это аниме, даже на слезинку пробило. Очень мило так, красиво.... и голос у Крыса потрясающий, не находите? *О* Вообще, куча положительных эмоций от просмотра и распирает по страшному pleasure Остальное видимо оставили на фантазию посмотревших это аниме. Ну что ж, фантазии у нас много, нафантазируем, такое нафантазируем! *ушла искать фики*
Hirano
Снусмумрик, +1
Сюжетец слабоват. А этот "упор на отношения" - всего лишь оправдание делать аниме ни о чём. И не говорите, что в этом сериале скрыт Глубокий Смысл.
Последние 2 серии вроде бы понравились... Но всё равно подизгадили впечатление о сериале чудесным воскрешением Сиона. Кто-нибудь этим проникся?? Неужели правда кого-то трогают такие сцены? ИМХО, если умер, так будь добр - умри с концами.

Хотя чего это я разошлась? Анимешка же ориентирована на подростков. Happy End! Главные герои живы же.
Alvess
Зачем же так кровожадно:умер так умри! Если бы главные герои поумирали вряд ли бы народ был рад этому.Опять же пчелинной силе применение нужно было найти, вот получите воскрешение.
А смысл ... если очень глубоко искать, в любом аниме можно найти.
Ну или почти в любом.
Снусмумрик
Hirano,
Ну, оно-то, конечно, на подростков ориентировано, но это ещё не оправдание, для того чтобы делать халтуру. Есть же ж аниме (как и книги, и тому подобные вещи), которые в 6 лет смотришь - супер, и в 30 лет смотришь - всё-равно, супер.
Аллочка
Хорошее трогательно аниме, яойный момент настолько тонок, что при желании на него можно не обращать внимания, но happy end мне кажется немного лишним - за создание нового мира надо чем то платить cool
динамик
Цитата: Аллочка
но happy end мне кажется немного лишним - за создание нового мира надо чем то платить

Ну там всё таки не совсем хеппи-энд.
Сафу уже не вернуть,много жителей города погибло,разрушено всё.
Сейчас ещё вся правда о городе выплывет наружу,весёлого будет мало worry
kunaity93
Hirano,
Я конечно не супер отаку или еще что и может не мне судить но свое мнение я скажу well . Полностью не согласна с вами насчет того что аниме не о чем Сюжет слабоват это я признаю Но вы должны признать что аниме ценятся зрителями тем что оставляет неизгладимое впечатление в их сердцах после просмотра У вас как я вижу этого не произошло Я лично хотела посмотреть его только из за количества комментариев (727) прочитала их практически все были довольны потом думала "эй ладно рас рекомендуют посмотрю" и посмотрела, первая серия была необычной но не цепляла Зацепила 2 серия когда пришел Недзуми и спас Шиона вот с этого момента я сильно заинтересовалась Очень радовал Крыс и третий вариант Шиона про стену hey И так за один вечер я его закончила и под конец рыдала не просто плакала а рыдала Но это еще не все когда я сегодня пересмотрела последнюю серию заметьте "пересмотрела" я снова заплакала А меня немного трудно заставить плакать да еще и во второй раз cool Так что после этого я подумала что аниме сделано шикарно и чувственно с глубоким смыслом И что это аниме можно назвать поистине классным super (по крайней мере для меня) И конечно оно теперь на 1 месте моего аниме списка потому что оно заставило меня заплакать и испытать множество разных чувств одновременно Вот уфф высказалась hero
2608
Как страстная фанатка Юллена, долго не могла отделаться от мысли что передо мной не слегка измененные Аллен с Кандой, а некие Шион и Недзуми. Потом плюнула и начала воспринимать происходящее как реализацию самого интересного додзинси по Юллену, что я когда-либо читала. Стало чуть легче, и к концу я даже поняла, что в восторге от этого аниме.
Правда жаль что не дали рейтинга cry , что не показали множества важных деталей, описанных в спойлере выше... sword Было бы ещё круче. А так - 9.999999 из 10 bye
Hirano
kunaity93, ну, видимо, у меня давно прошёл период сентиментальности, потому и не впечатлило. Мне, например, больше в Шестой зоне понравились многообещающее начало и довольно-таки динамичный конец (до воскрешения Сиона).
Цитата: Alvess
Зачем же так кровожадно:умер так умри!

Причём тут кровожадность? Сюжетом сериал не покоряет, но могла бы выйти неплохая драма. Поэтому я немного разочарована концовкой.
kunaity93
Hirano,
hey да вы правы насчет динамичного конца до воскрешении именно там я и рыдала Но если бы они не сделали хороший конец я бы точно умерла бы вместе с ними не выдержав этого траура Так что я очень благодарна этой Сафу и Эриуриас за то что в тот же миг заставили меня обрадаваться и закончить это аниме с радостными впечатлениями ds

Я хочу второй сезон или продолжение онегай ками сама cry2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.