Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Цитата: Hennail
К моему выводу легко прийти, просто нужно пересмотреть тот момент. Собачница - девушка.

Так вроде я уже об этом писал раньше. thinking Вот-
Ну и вроде бы понял этот вопрос Шиона -Да неужели.А то возникал вариант,что Инукаши-не девушка.Так вот якобы Шион считал Инукаши парнем всё время и очень удивился,что она девушка.
Цитата: Ghost X
Нууу..... эт вряд-ли.

Ну почему же. badsmile Это же супергерой!)Оттолкнёмся от его имени-Крыс.Сразу приходит на ум Бэтмен-человек летучая мышь.Он тоже мог летать aha Есть ещё вариант-использовать плащик,как парашют!)))
DavoArm
Цитата: Ghost X
ам вообще-то написано 11, разве нет?

ды как может всего 11 серии быть? я думаю 24 будет , вить надо еще аткавать на номе 6 thinking или спасти вот это еще не известно.....

Цитата: динамик
Сразу приходит на ум Бэтмен-человек летучая мышь.Он тоже мог летать Есть ещё вариант-использовать плащик,как парашют!)))

ага а может Недзуми в Японии Бет-мен работает aha
динамик
Цитата: DavoArm
ды как может всего 11 серии быть? я думаю 24 будет , вить надо еще аткавать на номе 6

Да не будет ровно 11 серий,у аниме выходящего в этом блоке всегда так.
А события они ужмут в оставшиеся 2 серии.
Ghost X
Цитата: динамик
А события они ужмут в оставшиеся 2 серии

Угу. Сначала как разойдутся , аш почти на все серии , а потом режут всё самое важное , весь экшен и запихивают в последние 2-3 серии . И в результате , впечатления от аниме куда-то исчезают...
динамик
Цитата: Ghost X
И в результате , впечатления от аниме куда-то исчезают...

Ага,я тоже этим очень недоволен,но зато в этих двух сериях мы скучать не будем,это уж точно. hm Хотелось бы конечно,чтобы по окончании сериала осталось не только гнетущее настроение,но и что то светлое! smoke
ямико
Народ, неужто никто не заметил странного сходства?

У создателей аниме закончилась фантазия?
Hennail
Цитата: Ghost X
Э-эх... Ничего нового. Уже такой вариант был...

Цитата: динамик
Так вроде я уже об этом писал раньше. thinking Вот-
Ну и вроде бы понял этот вопрос Шиона -Да неужели.А то возникал вариант,что Инукаши-не девушка.Так вот якобы Шион считал Инукаши парнем всё время и очень удивился,что она девушка.

Вы не поняли. Еще раз послушайте о чем говорит Инукаши. Шион знал, что она девушка с самой встречи. И она действительно девушка. Вспомните смысл этого слова, и послушайте ради интереса, о чем Инукаши жалуется Шиону, может поймете, какая догадка заставила изумиться Шиона. Вот до истины тут надо реально докопаться и желательно самому (кайфа больше), это вам не споры на счет наличия приставки -ай в жанре.
Ghost X
Цитата: Hennail
Вы не поняли. Еще раз послушайте о чем говорит Инукаши. Шион знал, что она девушка с самой встречи. И она действительно девушка. Вспомните смысл этого слова, и послушайте ради интереса, о чем Инукаши жалуется Шиону, может поймете, какая догадка заставила изумиться Шиона. Вот до истины тут надо реально докопаться и желательно самому (кайфа больше), это вам не споры на счет наличия приставки -ай в жанре.
Да уж. Из этого я действительно , ни хрена не понялwtfwtf
динамик
Цитата: Ghost X
Из этого я действительно , ни хрена не понял

По правде сказать я тоже.Я бы понял,что он так удивлённо воскликнул,что осознал что Инукаши парень(такой вариант мог бы быть,Рикига заявил этому клиенту,что мол не поймёшь ныне парень это или девушка). badsmile
а если тут намёк,что Инукаши девственница,и Шион так этому удивился-ну как то это не серьёзно. hm
Ghost X
Цитата: динамик
Инукаши девственница,и Шион так этому удивился
ОхохохоhohohohoИ как-же он это выяснил?badsmilebadsmilebadsmile
astra13
Цитата: ямико
Народ, неужто никто не заметил странного сходства?

Заметили, я вначале подумала что реально уже пересмотрела аниме,что уже персы одни и те же чудятся везде. wtf

Цитата: динамик
По правде сказать я тоже.Я бы понял,что он так удивлённо воскликнул,что осознал что Инукаши парень(такой вариант мог бы быть,Рикига заявил этому клиенту,что мол не поймёшь ныне парень это или девушка). а если тут намёк,что Инукаши девственница,и Шион так этому удивился-ну как то это не серьёзно.

Я думала, что одна в ступор впала в этом моменте, сначала вообще не понятно что там подразумевалась, потом начинаешь раскидывать мозгами и все равно в единое целое все не собралось thinking
Ghost X
Цитата: astra13
потом начинаешь раскидывать мозгами
Тут мозгами раскидывать бесполезно , всё равно , ни к чему логичному это не приведётhm
Снусмумрик
Там с гендерным вопросом, вообще, не понятно. Если в конце-концов выяснится, что Инукаши, на самом деле, парень, а Крыс - девушка, не особо-то и удивлюсь... hoho
astra13
Цитата: Ghost X
Тут мозгами раскидывать бесполезно , всё равно , ни к чему логичному это не приведёт

Полностью согласна, тут хоть изощряйся все равно варианта, который бы устроил и привел к логичности ситуацию нет. unknow
Ghost X
Цитата: Снусмумрик
Если в конце-концов выяснится, что Инукаши, на самом деле, парень, а Крыс - девушка, не особо-то и удивлюсь...
Не-неtired Это уже слишкомdontunderstandwarm2
Снусмумрик
Гы-гы... но это не так уж нереально. При первой встрече с Крысом Шион что сказал? - "похож на девчонку".И потом они всё время как-то сильно много кокетничают друг с другом. И эти все театральные переодевания в Офелию. Если б аниме было яойное, тогда всё естественно, но поскольку это не так, то к чему тогда это? Остаётся предположить, что Крыс (т.е. Ева) - девушка...
DavoArm
Цитата: Снусмумрик
они всё время как-то сильно много кокетничают друг с другом

в Японии друзья такие badsmile
Цитата: Снусмумрик
Остаётся предположить, что Крыс (т.е. Ева) - девушка...

вряд ли thinking скорее гомик чем девушка aha
Ghost X
Цитата: DavoArm
в Японии друзья такие
О-ёй... Надеюсь не все такие , как-те которые по "дружески" в обнимку валяются на кровати и одаривают "поцелуем на ночь"wtfbadsmile
DavoArm
Цитата: Ghost X
валяются на кровати и одаривают "поцелуем на ночь"

для этого и говорю что они гомики но еще не сознают етого aha
может так с поцелуеми и ребенок будет через 9 месяца badsmile
хотя у гомиков ребенки не бывают хотя это же аниме всякое может run
Ghost X,
кажись у мя опять крыша занесло простите kawai
Ghost X
Цитата: DavoArm
кажись у мя опять крыша занесло простите
Да нет-нет. Тут в этот раз нормально. Я и сам так думаю.
DavoArm
Ghost Хнас можно называть ночные форумщики анимеспирита aha
Ghost X
DavoArm,Верно подмеченоsuperahaaha
DavoArm
Ghost X,
ладно об аниме, когда будет 10 серия ты знаешь?
Hennail
динамик,
Ну, ну. Почти, еще чуток. Ты почти понял. Вперед. Я в тя верю!! super
Kot06
ох, шикарное аниме, просто шикарное hoho
а голос то у Крыса какой потрясающий happy
Ghost X
Цитата: DavoArm
когда будет 10 серия ты знаешь

Неа , либо сёдня вечером либо завтра...
Дракси-Кирин
хоть бы этим вечером, а то англ.сабы читать - не особо XD хоть и прода долгожданная!)
динамик
Цитата: Hennail
Ну, ну. Почти, еще чуток. Ты почти понял. Вперед. Я в тя верю!! super

Ну ты изувер. badsmile
Пересмотрел ещё раз-обнаружил только,что Рикига сказал,что в темноте не поймёшь парень это или девушка и будь мол понежнее,это у неё в первый раз.Выдвину ещё версию,что Инукаши влюблена в Шиона или Недзуми. thinking

А аниме всё таки сёнэн-айное о чём теперь говорит и WA. please
Шестая зона [2011]
No.6
No. 6


Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, сёнэн-ай
DavoArm
Цитата: динамик
Рикига сказал,что в темноте не поймёшь парень это или девушка и будь мол понежнее,это у неё в первый раз.Выдвину ещё версию,что Инукаши влюблена в Шиона или Недзуми.

ну.... вряд ли ...... хотя ........ ды нет не может такого быть .... ну.......
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!
Hennail
Ну в общем думайте, там поддекст скрыт занятный. Посмотрел 10 серию - класс. В общем смягчили им падение своеобразно. Экшн, стелс, переодевания. Динамична серия получилась. Развязка походу будет в следующей.
динамик
Цитата: Hennail
Ну в общем думайте, там поддекст скрыт занятный.

Да ты сам не знаешь,просто издеваешься! bugaga
DavoArm
Цитата: динамик
Да ты сам не знаешь,просто издеваешься!

А ты откуда знаешь , что он не знает))
динамик
Цитата: DavoArm
А ты откуда знаешь , что он не знает))

А пока не сообщит свою версию,имеется вероятность,что он ни чего не знает,а просто блефует.))) aha
10 серия просто отменная получилась super
Первый вопрос,зачем такое количество трупов этим изуверам из лаборатории?там же их тысячи shock Если хотели просто убить этих несчастных почему было не сделать это там -на кой шиш везти и живых людей сбрасывать как мусор.Их мораль за гранью моего понимания.
А плащик конечно чудесный да!А уж как Незуми и Шион карабкались по трупам-это просто dark
Этот новый Шион с безумным взглядом мне понравился(это в него Эриуриас вселялась?).Когда он хладнокровно целился и спускал курок.Правда я не понял,чего они так долго потом сидели,ведь могли пожаловать новые охранники.
А вот Сафу я ожидал увидеть изменившейся,но всё равно от неё веет каким то ужасом.
Понравилась Инукаши-мама!Хотя расчётливости ей не занимать-собирать золото на развалинах мародёрство.
И что за крик в превью-Шион это должен сделать я!Чувствую драма в 11 серии будет нехилая.Ждём!
Hennail
Цитата: динамик
А пока не сообщит свою версию,имеется вероятность,что он ни чего не знает,а просто блефует.

Я на провокацию не ведусь, если ты уже сдался, что поделать. Моя информация - это часть прошлого Собачницы (последняя подсказка), не особо интересная, но занимательная. hm
Цитата: динамик
Их мораль за гранью моего понимания.

Единственное, что я понял - "санитары" из 6 поленились выкапывать трупы из под обломков, и заставили пока еще живых людей садиться в труповозки самим. А так, может они удобрения делают для цветочков? flowers
Цитата: динамик
собирать золото на развалинах мародёрство.

Я называю это рациональным перераспределением ресурсов. Все равно мертвым оно ни к чему
DavoArm
динамик,
я не смотрел 10 серию так что не че не могу сказать))
ну у мя вопрос о теме "Шион - гомик" зачем Шион отказался от секса с своей подружкой в 1 или 2 серии???
динамик
Цитата: Hennail
Я на провокацию не ведусь, если ты уже сдался, что поделать.

Ну не знаю я,не знаю,что ты имеешь в виду noo
Цитата: Hennail
А так, может они удобрения делают для цветочков?

Добрые такие дяди и тёти живут в 6 районе.Может ещё и мыло варят?
Цитата: Hennail
Я называю это рациональным перераспределением ресурсов. Все равно мертвым оно ни к чему

Я не понимаю только,зачем это золото Инукаши.Она одевается подчёркнуто в какое то рваньё постоянно,а занимается ещё и контрабандой.
Цитата: DavoArm
зачем Шион отказался от секса с своей подружкой в 1 или 2 серии???

Мы это уже обсуждали,но могу конечно сказать главную версию.Сафу больно уж была напориста и откровенна и Шион просто растерялся и был не готов к этому.Тем не менее она для него очень много значит,что мы видим в последних сериях.Шион готов ради спасения Сафу на всё!
Bzyako
Цитата: динамик
Ну я не знаю,они прям с такой высоты летели,конца и края яме не видно было.Там бы ни что не смягчило.

Цитата: Bzyako
Мягкая подушка..? Да нет, явно что-нибудь смягчит им падение.Та же вода, или гора трупов.

Еее, угадал. aha
Ghost X
Цитата: динамик
Ну не знаю я,не знаю,что ты имеешь в виду

Операция , по перемене пола...
динамик
Цитата: Ghost X
Операция , по перемене пола...

Ха,ну это вообще! wtf
Кто бы ей стал такую операцию делать и зачем? badsmile
DavoArm
Цитата: динамик
Шион готов ради спасения Сафу на всё!

Не знаю за Сафу что , ну за друга он даже убил человека. Я это очень высоко ценю.
Bzyako
Цитата: DavoArm
ну за друга он даже убил человека.

Фактически и не он убивал, а что-то внутри него.
Но как всегда нам не расскажут, что это было.
динамик
Цитата: Bzyako
Но как всегда нам не расскажут, что это было.

Ну так это видимо Эриуриас и была.Ну или Сафу,ну в неё она тоже вселилась.)
А так да Шион не хотел убивать,да и Незуми тоже это всё ужаснуло.
DavoArm
Цитата: Bzyako
Фактически и не он убивал, а что-то внутри него.
Но как всегда нам не расскажут, что это было.

новерника у него потемнели глаза и он не знал что делал или что то такое)
Цитата: динамик
Ну так это видимо Эриуриас и была.Ну или Сафу,ну в неё она тоже вселилась.)
А так да Шион не хотел убивать,да и Незуми тоже это всё ужаснуло

все же если он так не поступил то Недзуми уже давно был бы мертв)
динамик
Цитата: DavoArm
все же если он так не поступил то Недзуми уже давно был бы мертв

Совсем нет.Охранник уже лежал раненный и ни чего сделать не мог.И добивать его,да ещё так хладнокровно,было не обязательно.Так поступают только киллеры. hm
Skype
дыши ровно...дыши спокойно dead ..вдох-выдох..НЕТ. shock после такой концовки это невозможно.я с уверенностью могу сказать,что это стало моим любимым аниме. наверно в какой-то момент по телу прошли мурашки,в какой-то до меня дошло,что я рыдаю,в какой-то момент я заорала.самое красивое аниме на данный момент.я ещё долго буду его помнить.
P.S.мыслю сейчас слишком сумбурно,поэтому заранее извиняюсь ,если что-то фиговое скажу.
насчёт 10 серии, и момента ,когда Шион убил человека.по мне,да,он поступил неправильно.с одной стороны,он мог бы просто прострелить охраннику ладонь и тот уже ничего бы Незуми не сделал бы.с другой- рано или поздно он бы умер от потери крови,мала вероятность того,что кто-то бы пришёл на помощь ,да и Шиона можно понять.не каждый день самого дорогого человека на твоих глазах пытаются пристрелить.он был в эмоциональном шоке и не понимал что делает.это едва ли это исправить сделанное,но понять можно
DavoArm
Цитата: динамик
Совсем нет.Охранник уже лежал раненный и ни чего сделать не мог.И добивать его,да ещё так хладнокровно,было не обязательно.Так поступают только киллеры.

А ты за друга так бы не поступил?
И ваще Недзуми был серьезно ранен , он не мог двигатся , а тот солдатик хотел стрелять и убить Недзуми)
Белл-сан
Боже ж ты мой...QQ Какой кошмар...Прекрасное аниме...Я над ним рыдаю просто... melancholy Требую второй сезон!QwQ
Kari-chan
Сафууу жалкооо, хорошая такая былаа, а вот радужная оса - няша.
Назвала бы его щедевром, если бы смогла забыть и переварить два поцелуя ГГ, но аниме все равно хорошенькое. ds
Надо было проматывать элементы сене-ая и было бы великолепно.
динамик
Да очень эмоциональная,трогательная и эпичная я бы даже сказал финальная серия!Вот,блин,вторая концовка сезона,после Врат Штейна и глаза снова на мокром месте.Ужасно я расчувствовался. cry

Цитата: Kari-chan
если бы смогла забыть и переварить два поцелуя ГГ

Да ладно это такие мелочи-аниме то действительно замечательное. super
Инукаши только так и не раскрыли.Так и майся теперь в неведении.)
Skype
Почему именно она должна была стать этой жертвой?

потому что писала женщина,женщина-яойщица. а любая яойщица напишет произведение,где особь женского пола либо :
а)отрицательная героиня-стерва ,мешающая отношениям (таковой нет здесь)
б)крутая баба с пацанскими замашками (Инукаши)
в)девушка ,искренне любящая одного из героев и в конце отдающая себя в жертву на благо героям. (Сафу)
таким образом ,отдавая себя в жертву , Сафу как бы оправдалась в глазах самой писательницы.)
вообще по шаблону Сафу должна была стать первой любовью Шиона,которую он должен был спасти и т.д. а Незуми чисто другом и не больше.я была уверенна ,что так и будет. но у писателя своя точка зрения. ))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.