Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
kagome
Аниме суперское,вот блин не чем было скоротать время в 1 ночи,называется села посмотреть одну серию и затянуло с головой на все 5.. hero
На протяжение всех серий не могла отойти от мысли,что Сион и Незуми отличная пара. gd .Господи за что мне это,хотела же нормально посмотреть ,но нет навооброжала себе яойных моментов. nose .Это мне мое накозание,что я так много яоя читаю и смотрю. warm .Но я бы была не особо против такого поворота событий,но тогд было бы уже не то,поэтому надеюсь что они не будут вмести, будут лучшими друзьями..Я сумею побороть в себе инстинкт поиска яоя.. cry
Аниме обязательно к просмотру.

Цитата: Skype
когда Незуми прижал за талию Шиона к себе

На этом моменте,мое яойное подсознание взяло верх.Но это быыло так мило..
НяФФка1
Аниме великолепное ds намеки есть inlove и я не думаю что все закончиться седзе hit Софу меня бесит если закончиться седзе я всех грохну .
динамик
Хорошая 6 серия. super
Цитата: Nheira
В следующей серии чую, нас ждет много Сафу...

И ты была права.)Пол серии было про неё.Сафу вернулась попрощаться с умершей бабушкой.В аэропорту ей не дали пронести альбом Пикассо(интересно он то чем им не угодил?).Какая в городе тревожная атмосфера и музыка.Сафу полностью переменила моё мнение о себе-она просто молодец-хочет найти Шиона не смотря ни на что,готова бежать из города в неизвестность и прямо говорит его маме,что всегда любила его.
Но агенты не дремлют. dark
Незуми опять устраивает разборки с Шионом-мол выбирай я или 6 район.)
Вроде бы готов и кровь пустить ему,если Шион встанет у него на пути.А вот что у него личного к 6 району не говорит.Мне кажется Шион предлагает разумное разрешение проблемы-разрушить стену и говорит что ни когда не будет врагом Крыса.А Незуми прячет записку мамы,где она просит помочь Сафу.(судя по превью 7 серия будет очень интересная).Но что то мне показалось,что там покажут тот самый поцелуй?))) omg
kagome
Цитата: динамик
И ты была права.)Пол серии было про неё.Сафу вернулась попрощаться с умершей бабушкой.В аэропорту ей не дали пронести альбом Пикассо(интересно он то чем им не угодил?).Какая в городе тревожная атмосфера и музыка.Сафу полностью переменила моё мнение о себе-она просто молодец-хочет найти Шиона не смотря ни на что,готова бежать из города в неизвестность и прямо говорит его маме,что всегда любила его.Но агенты не дремлют. Незуми опять устраивает разборки с Шионом-мол выбирай я или 6 район.)Вроде бы готов и кровь пустить ему,если Шион встанет у него на пути.А вот что у него личного к 6 району не говорит.Мне кажется Шион предлагает разумное разрешение проблемы-разрушить стену и говорит что ни когда не будет врагом Крыса.А Незуми прячет записку мамы,где она просит помочь Сафу.(судя по превью 7 серия будет очень интересная)

Всю серию переписала блин..
Не правда интересно посмотреть,что будет делать Сафу..
На счет Незуми и Шиона,блин правда что будет,не хочу даже думать если они станут врагами..
Но такого не должно быть,автор такого не сделает..наверное.. badsmile
Hennail
Все же мне не хватает подробностей. Мой ум жаждет более развернутого подхода к описанию особенностей сериала.
Цитата: kagome
Всю серию переписала блин..

run loool dance Так ему и надо, нефиг спойлерить.
kagome
Цитата: Hennail
Так ему и надо, нефиг спойлерить.

Жестоко. aha
динамик
Цитата: kagome
Всю серию переписала блин..

Вот именно зачем вы переписали весь мой пост? unknow
А если вы обращались ко мне,то прежде чем,что то писать могли бы заглянуть в профиль omg
Цитата: Hennail
Так ему и надо, нефиг спойлерить.

А по серии есть,что сказать?По сюжету там или по персонажам?Или легче такие язвительные комментарии писать? wtf
Может лучше будем обсуждать?А не хотите спойлеров не читайте,я сразу написал,что буду писать про 6 серию. hm
Nheira
Собственно, шестая серия продвинулась именно так, как я и знала... Идет дело по новелле...
Я сейчас могу наспойлерить еще больше и этим самым испортить все впечатления еще и от следующей серии, но не буду..) Я хорошая..)
Что до поцелуя.. Он должен быть по новелле, но его не будет... Выдыхайте, пацаны..)
Hennail
Цитата: динамик
А по серии есть,что сказать?По сюжету там или по персонажам?

Сказать есть что, только боюсь меня в баню отправят и запрут там навеки, если я не буду очень серьезно и долго подбирать полит корректные термины, не нарушающие правил форума, для того, что я бы сказал буквально одной не очень цензурной фразой.
P.S. И отойдя от происходящего: да, мне не нравится то, что сюжет разворачивается излишне медленно, начало было более динамичным, и сенен-ай перерывы в целую серию мне не доставляют положительных эмоций.
ShadMG
всеравно, очень интересное аниме) Особенно мне мне нравица звучить Шиона) и пофиг на яойные намеки)
Nheira
Hennail, Зачем вы просмотрели 6 серий аниме, где после второй вы уже нашли минусов для вас много больше, чем плюсов?..
"Мыши плакали, кололись, но ели кактус"?.. Это аниме ориентировано на узкую аудиторию, где большая (весомая) часть женщины и девушки... Но вы все равно смотрите... Так вот, зачем?.. Чтобы узнать, а что же будет в конце?.. Спросите и я вам расскажу... В этом аниме не было и не будет динамики, на самом деле... Это не экшен...
динамик
Цитата: Nheira
"Мыши плакали, кололись, но ели кактус"?.

Ну я так понимаю,ему всё таки нравится смотреть этот сериал,но не нравятся некоторые моменты,вот по поводу их он и высказывает недовольство.Просто,наверно,многим бы хотелось такого фантастического аниме про такой необычный мир,но без всяких намёков на сёнен-ай. hm
Цитата: Nheira
В этом аниме не было и не будет динамики, на самом деле... Это не экшен...

Опять же,хотелось бы чтобы больше внимания уделяли миру и событиям,происходящим в нём,а не разборкам двух парней. worry
Nheira
Цитата: динамик
Опять же,хотелось бы чтобы больше внимания уделяли миру и событиям,происходящим в нём,а не разборкам двух парней.

Ребята, эти разборки - есть раскрытие их характеров, а их отношение ключевая сторона аниме...
Цитата: динамик
Ну я так понимаю,ему всё таки нравится смотреть этот сериал,но не нравятся некоторые моменты

Ну не знаю.. Я так почитала и "не нравится" получилась больше, чем "нравится"...
динамик
Цитата: Nheira
Ребята, эти разборки - есть раскрытие их характеров, а их отношение ключевая сторона аниме...

Это понятно,но помечтать то не вредно. badsmile
Nheira
Цитата: динамик
Это понятно,но помечтать то не вредно

Нет!.. Низзя!..))) Уходите мечтать в другое место..Х)))
Hennail
Nheira,
Динамик правильно заметил мое отношение к данному сериалу. Мир интересный. Минусов много, плюсов меньше, но они по значимости больше. Даже скажем намеки на нетрадиционные отношения я готов списать на недружелюбный мир. Типо на безрыбье и рак рыба. (очень отдаленное аллегорическое изображение моей идеи, оправдывающей наличие нетрадиционализма в сериале)
Nheira
Hennail, Но вы так негодуете много, что складывается впечатление, что вас очень бесит этот сериал...
Elsida
Пускай задену давнишнюю тему, но моя совесть от меня не отстанет, пока не выскажусь. Ближе к делу... Nheira, я не называла Шиона тюфяком или тряпкой, его вообще очень сложно назвать бесхребетным персонажем. Но. В 4 кажется серии, когда он набросися на "обидчика" Недзуми - это выглядело слегка по-детски, хотя Крыс наслаждался этой словесной потасовкой.
Конечно, их характеры очень многранны, а самое приятное, что они развиваются на протяжении сериала. Так же хочу отметить, что Шион теоретик (впрочем Сафу ушла по этой позиции далеко от него), а Крыс в свою очередь теорию меняет на практику badsmile В манге он весело прикалывается по этому поводу.
Слегка "напряг" момент того, что обсуждение 5 серии было зациклено на танце, хотя на мой вгляд было сделано очень завораживающе. А как же слова Недзуми "не приходи в театр" (или что-то в этом роде); взгляд обажания Шиона, смотрящего на сцену. Я уж думала, что яойщицы сейчас разведут тему "Вот почему Шиона не пускали в театр"... эхх, жаль aha
П.С. поменьше бы спойлерских комментов и жизнь была бы прекрасна, а то хочется досмотреть сериал не дочитывая новеллу, чтобы после этого "взбудоражить" память...
А на 1 странице и вправду стоит заменить "мнение о яойном налете" на сенен-ай. hey
динамик
Цитата: Nheira
Но вы так негодуете много, что складывается впечатление, что вас очень бесит этот сериал.

Да нет,он просто очень эмоционально высказывается всегда.Говорит как есть и не держит в себе. super
Цитата: Hennail
Даже скажем намеки на нетрадиционные отношения я готов списать на недружелюбный мир.

Всё таки это трудно,ведь Шион шарахался от Сафу ещё в своём нормальном мире. badsmile
Цитата: Elsida
А как же слова Недзуми "не приходи в театр" (или что-то в этом роде); взгляд обажания Шиона, смотрящего на сцену.

Я хоть и не яойщик aha ,но тогда в комментарии сразу заметил,что Шион буквально светился,глядя на Недзуми на сцене.)
Hennail
Цитата: динамик
Всё таки это трудно,ведь Шион шарахался от Сафу ещё в своём нормальном мире.

Ну скажем так, многие герои многих сериалов шарахаются от девушек по ряду причин, и зачастую эти причины не в отвращении к девушкам как таковым. В частности Сафу скорее смелая и решительная девушка, которая в согласии с собой и осознает свои чувства и желания, а Шион нерешительный и неопытный, даже наивный, парнишка, который воспринимал Сафу не как девушку, а как друга детства, и столь внезапное предложение совершить половой акт, его несколько шокировало.
Nheira,
Скажу так: нет сериалов, которые меня бесят. Есть некоторые моменты в некоторых сериалах, которые мне крайне не нравятся. И за высказывание своего неодобрения просто в грубой форме я уже получал бан, потому вынужден более обдуманно подходить к написанию постов, а иногда мне легче просто ничего не писать.
Elsida
Как я посмотрю - многие взъелись на Сафу. Вот с чего бы? Она сильная, целеустремленная, уверенная в себе девушка. Знает чего от жизни хочет. Да, она говорит о "спаривании и прочем", но за всей этой циничностью скрывается то, что она не полностью уверена в себе, то что ее отверг любимый (слава Богу, что она призналась честно и открыто в этом). Как персонаж она очень интересна, хотя все говорят об Инуками...
Цитата: Hennail
Шион нерешительный и неопытный, даже наивный, парнишка, который воспринимал Сафу не как девушку, а как друга детства
Да он воспринимает ее как друга, да он неопытный (она не лучше...), в какой-то степени он наивен, но нерешительным его уж никак не назовешь. Наоборот, его решительность прекрасна показана в 6 серии. Как же он классно морально сделал Крыса cry О том, что Недзуми трус - никто не говорит. Тоже интесрено - почему? Ведь не думаю, что все не замечают его слабости. А Недзуми к тому же ревнивый.

Цитата: динамик
Шион буквально светился,глядя на Недзуми на сцене.
Хотя я слегка не об этом, но подмечено верно. Просто я хотела сказать о том, что Крыс все время хотел показать Шиону каким он стал - выше него, круче, знающее... А если Шион увидит его в таком амплуа, как говорится, мыльный пузырь разлетится. Наивный Недзуми... Шиону не до этих детских разговоров про "выше и круче" aha
Nheira
Elsida, Все мои спойлеры убраны под кат и надписанны - "спойлер", будьте внимательнее и не лезьте туда, если вам не нравится наличие "предсказаний"..
"Яойный налет" - словосочетание, которое следует воспринимать вместе.. "Яой" - гомосексуальные отношения и "налет" - слабо выраженный признак...
Цитата: динамик
Да нет,он просто очень эмоционально высказывается всегда.Говорит как есть и не держит в себе

Ну я ж не знаю как он обычно-то высказывается, я только тут его читаю...
Цитата: Hennail
неодобрения просто в грубой форме я уже получал бан

Я не виновата... worry
динамик
Цитата: Hennail
и столь внезапное предложение совершить половой акт, его несколько шокировало.

Хотелось бы в это верить. badsmile
Цитата: Elsida
Как персонаж она очень интересна, хотя все говорят об Инуками.

Ну Инукаши гораздо интереснее,вот в этой серии она вместе с Шионом похоронила своего дядю.)Мне понравилось её утверждение,что когда мы умрём,то будем пахнуть одинаково,что собаки,что люди.
Цитата: Elsida
О том, что Недзуми трус - никто не говорит. Тоже интесрено - почему? Ведь не думаю, что все не замечают его слабости.

А где он проявил эти свои трусливые качества? unknow
Nheira
Цитата: динамик
А где он проявил эти свои трусливые качества?

Он трус, но не в ситуациях касающихся его жизни, а в отношениях с людьми...
Elsida
Цитата: Nheira
Все мои спойлеры убраны под кат и надписанны
Я говорю про то, что вы любите рассказывать про следующие серии hey Хотя здесь частенько любят обсуждать новеллу и мангу.

Цитата: Nheira
"Яойный налет" - словосочетание, которое следует воспринимать вместе.. "Яой" - гомосексуальные отношения и "налет" - слабо выраженный признак...
я говорила о "Мнении", хотя в аниме Явно выражен этот налет; просто"яойный налет" не хотелось писать по "10 раз".

Цитата: динамик
когда мы умрём,то будем пахнуть одинаково,что собаки,что люди.
Даааа... фраза очень верна. Наверное она цепляет своей неординарностью, умом.

Цитата: динамик
А где он проявил эти свои трусливые качества?
Во первых, я не говорю о трусости в виде обычных человеческих страхов (высоты, клаустрофобия). Во второых, страхи, которые испытывает Недзуми - испытывают очень многие люди, но он очень контрастирует с Шионом в этом плане.
Так вот. Крыс боится потерять Шиона, но в тоже время он боится в этом признаться даже себе. Он убегает от проблем, точнее от проблемного Шиона, на проблемные вопросы которого он наотрез отказывается отвечать, пока его не припрут к стенке (образно говоря). Так же он боится показать самого себя, скрывая все за эгоизмом и цинизмом. Если это все противопоставить Шиону - мы получим трусливого крыса. hm
динамик
Цитата: Nheira
Он трус, но не в ситуациях касающихся его жизни, а в отношениях с людьми...

А в этом смысле?То есть боится признаться себе,что любит Шиона.Так? badsmile
Elsida
Цитата: Nheira
Он трус, но не в ситуациях касающихся его жизни, а в отношениях с людьми...
Верно верно! Но в общем то мало кто будет просто так отказываться от жизни.
Nheira
Цитата: Elsida
Я говорю про то, что вы любите рассказывать про следующие серии

Эм?.. Я?.. О_О
Цитата: Elsida
я говорила о "Мнении", хотя в аниме Явно выражен этот налет; просто"яойный налет" не хотелось писать по "10 раз".

Сенен-ай пугает мальчиков..)
Цитата: динамик
А в этом смысле?То есть боится признаться себе,что любит Шиона.Так?

Он вообще боится привязанностей к людям..
Elsida
Цитата: Nheira
Эм?.. Я?.. О_О
могу скинуть на почту hey а то мало ли какие-то разногласия будут.

Цитата: Nheira
Сенен-ай пугает мальчиков..)
А яой пугает их меньше? shock Мне казалось как раз таки наоборот, некоторые мальчики хоть и со скрипом, но некоторый сенен-ай смотрят... badsmile

Цитата: Nheira
Он вообще боится привязанностей к людям..
Просто он живет в трудном мире, где уже самого себя тяжело защитить. А частенько считается, что если ты к кому то привязан - этим могут воспользоваться враги (можно взять любой боевик, где в заложника берут любимую или что-то подобное). Но уже ясно, что Недзуми привязан к Шиону, иначе бы он не принял именно такого решения насчет записки.
Сатоми
Цитата: Elsida
Просто он живет в трудном мире,

Вот меня больше всего бесит,что как раз это-то нам и не показали-когда Сион сбежал,я надеялась,теперь-то мы узнаем,что это за мир.Ну да,нам показали гостиницу и бездомных,но этого и в нашем мире хватает,а в чем именно заключается "трудность" их мира,чем живут все эти люди(и есть ли там вообще еще люди) нам остается додумывать исходя уже из нашего опыта.
А по-поводу того,что это аниме изначально не было динамичным я вот что думаю:можно быть не динамичным(кстати,под словом "динамичный" лично я подразумеваю не экшн,а просто "динамичное" развитие сюжета),но согласитесь,последние 2 серии по большей части это топтание на месте(при том,что в них были моменты,которые можно и нужно бы было развить,но авторы оставляли это все,возвращаясь к отношения двух ГГ).
Elsida
Цитата: Сатоми
но согласитесь,последние 2 серии по большей части это топтание на месте
Не спорю, согласна. Но. Мне все это начинает казаться затишьем перед бурей.. вечсна скоро все-таки. Вот первые облака начали сгущаться - Сафу забрали, у Инукаши дядя умер. А ГГ словно в бассейне трепыхаются, все вылезти не могут worry
Сатоми
Цитата: Elsida
Мне все это начинает казаться затишьем перед бурей.

Очень надеюсь,и еще надеюсь,что эта буря грянет не в последней серии.
Nheira
Цитата: Elsida
могу скинуть на почту а то мало ли какие-то разногласия будут.

Да уж пожалуйста, а то я не помню что бы Я часто пересказывала серии..О_О Обычно этим динамик занимается, а я иногда трактую новеллу и ту под катом...
Цитата: Elsida
А яой пугает их меньше?

Не "яой", а "возможно яойный налет"..) Пугало не сильно, потом они уже разглядели сенен-ай и началось...
Цитата: Сатоми
последние 2 серии по большей части это топтание на месте(при том,что в них были моменты,которые можно и нужно бы было развить,но авторы оставляли это все,возвращаясь к отношения двух ГГ).

Я еще раз повторюсь, отношения двух ГГ - есть ключ этого аниме... Именно то, ради чего все и происходит... А не наоборот, отношения двух этих людей должны сопровождать действие... Тут действие могло бы сопровождать их отношения, но время не пришло...
Сатоми
Цитата: Nheira
Я еще раз повторюсь, отношения двух ГГ - есть ключ этого аниме..

Ну,видимо это и правда так и я просто ошиблась,не осознав этого после первой серии.Но в любом случае было бы не лишним показать в каком именно мире живут герои.
Цитата: Nheira
Тут действие могло бы сопровождать их отношения, но время не пришло...

Не знаю,если бы что-то происходило,то на этом фоне было бы интереснее смотреть за раскрытием основной(как уже выяснили) темы и было бы лучше,если бы "действие" было с самого начала.Ведь насколько я понимаю(впрочем,могу и ошибаться),здесь подразумеваются отношения ГГ в экстремальных обстоятельствах,а их (этих самых обстоятельств) пока не заметно(ну да,живут они в этом городе,читают книги,говорят,спорят,но пока что это просто пустые разговоры-ведь для развития характера нужны не только рассуждения,но и какой-то жизненный опыт,что ли).По крайней мере я так это вижу.
Кстати,а они уложатся в 11 серий,или ожидается 2 сезона?Вы ведь читаете ранобэ,как там,закончена история?
Nheira
Цитата: Сатоми
Но в любом случае было бы не лишним показать в каком именно мире живут герои.

Увы...
Цитата: Сатоми
Кстати,а они уложатся в 11 серий,или ожидается 2 сезона?Вы ведь читаете ранобэ,как там,закончена история?

Закончена быстро и резко... Так что думаю, будет только 1 сезон..
Сатоми
Цитата: Nheira
Закончена быстро и резко

Этого-то я и боялась.
Bzyako
Если в этом аниме проявится ярко выраженная однополая любовь - я его дропну. А пока всё ништяк, смотрим.
Elsida
Неплохие условия поставил Крыс Ростовшице, я как то и не думала, что у нее такой страх; от Недуми тое не ожидала таких действий. Но он все равно бежит прочь от понимая своих чувств и мыслей, хоть его и подталкивает Инукаши. angry2 Недзуми, да, ты Идиот!!!
Маме Шиона очень повезло. Оказывается в этом городе не все такие пустоголовые.
Сафу... что же эти черти творят в своих "исправительных колониях"?!
Шион, а ты научилися хорошо лукавить hey Первый раз показали любимую издевку Крыса... не верится.
Похоже многие оставят просмотр этого аниме, после 7 серии. badsmile Такой невинный поцелуй на ночь, лжец... Это было последней каплей. Высказались, наконец-то!
Великолепная серия cry
Skype
7 серия-это ...ШОК ..лично для был. не ожидала.......то есть надеялась,но не ожидала всё-таки.первое аниме в котором развили однополую симпатию на фоне главного сюжета.без стёба,фансервиса и недосёнен-ая. а как ещё можно назвать их отношения? любовь-слишком громко,дружба -естественно есть,но все мысли Недзуми *с Шионом и так уже всё понятно Х))* приводят к одному выводу - он слишком привязался к беловолосому пацанчику и ,если бы это была бы ПРОСТО дружеская привязанность,то он бы её разорвал давно . а знач не просто дружба. а разговор про Сафу ...кому как,но мне он напомнил классическую сцену ревности двух недолюбовников, которые ещё не признались,но уже втюрились ,неуверенные в ответном чувстве.когда женщина спрашивает "а ты не хочешь с ней замутить? она такая хорошая ,красивая.." а в мыслях "бл*,ну скажи нет.скажи НЕТ" и ,получив желанный ответ , притворно с укором в голосе кидает "ну и дурак". лично у меня сложилось такое впечатление.правда мне не даёт покоя одна деталь.почему ..ПОЧЕМУ они так спокойно отнеслись к поцелую? слишком спокойно. ни тебе красных щёк ,ни "он же парень и я парень О_О".....
mnemosina
Сюжет интересный, но рисовка похуже, чем в манги.
Если честно, я сначала нашла и стала читать мангу.
Потом нашла аниме и просмотрела выложенные серии.
Ну... Лично для меня - чтобы отвлечься. А вообщем, аниме очень даже ничего, но так как я люблю больше мангу, я буду читать мангу.
Hennail
Эх, что-то тут девушки видят в этом сериале того, что им хочется видеть, а не то, что там есть на самом деле.
mnemosina
Hennail мы же бабы. А бабы не мужики.
Bzyako
Цитата: Skype
то есть надеялась,но не ожидала всё-таки.первое аниме в котором развили однополую симпатию

А я надеюсь подобного г.. здесь не будет. hm
Skype
если у парней в порядке вещей целовать друга в губы на ночь и все считают это просто дружбой,тогда конечно,видимо я что-то не так поняла)))
динамик
Да ладно вам,по моему так отличная 7 серия получилась super
"Поцелуй на ночь" и два удара в челюсть. badsmile
Поцелуй то на самом деле был прощальный.Шион собирался идти спасать Сафу в одиночку,как впрочем и Незуми.Их привязанность очень хорошо объяснена-Шион когда то спас Крыса от верной смерти,пожертвовав своим будущим,Незуми тоже когда пришло время отплатил тем же.Крепкая мужская дружба.)Хотя конечно можно было и в щёчку поцеловать. badsmile
А Незуми ещё и дипломат крутой-вон как здорово уговорил Инукаши работать на себя.Та хоть такая и крутая,но и ей помощь Крыса в будущем не будет лишней.
Цитата: Elsida
Маме Шиона очень повезло. Оказывается в этом городе не все такие пустоголовые.

Да уж райский город,где даже бабули работают стукачами.Надеюсь это друг матери Шиона окажется действительно порядочным человеком и там нет ни какого подвоха.
Цитата: Elsida
Первый раз показали любимую издевку Крыса.

А что за издёвка,я не обратил внимания?
Цитата: Elsida
Сафу... что же эти черти творят в своих "исправительных колониях"?!

Её сделали каким то опытным образцом,как я понял?и из баз всех стёрли.Нет человека-нет проблем-как говаривал дедушка Ленин worry
Цитата: Elsida
Похоже многие оставят просмотр этого аниме, после 7 серии.

Да ладно тебе,все кто дошёл уже до 7 серии я думаю продолжат смотреть,раньше надо было заканчивать aha
Bzyako
Цитата: динамик
Хотя конечно можно было и в щёчку поцеловать.

А лучше вообще подобного не надо было делать. :o

Цитата: динамик
А что за издёвка,я не обратил внимания?

Может то, как он запугивал собачницу? aha

Цитата: динамик
Её сделали каким то опытным образцом,как я понял?и из баз всех стёрли

Будут на ней своих ос тестировать, у неё тоже станут волосы белыми, красные глаза и шрам, только на другой стороне..лишь предположение. aha
Hennail
Цитата: Skype
если у парней в порядке вещей целовать друга в губы на ночь и все считают это просто дружбой,тогда конечно,видимо я что-то не так поняла)))

Ну как уже было сказано, поцеловал он его на прощанье, не надеясь ужо вновь увидеться.Так что у вас очень ограниченный взгляд на мужские отношения. Чуть чмокнул в губы - все клеймите без разбора.
Zoom_Poom
Момент когда парень целует другого в губы просто меня свалилис ног!)
Skype
Hennail,
Ну как уже было сказано, поцеловал он его на прощанье, не надеясь ужо вновь увидеться.Так что у вас очень ограниченный взгляд на мужские отношения. Чуть чмокнул в губы - все клеймите без разбора.

без разбора никто никого здесь не клеймит.на прощание обнимают,но никак не целуют в губы.я не утверждаю,что между ними безграничная любовь с розовыми соплями.дружба-да.крепкая дружба,скорее сильная обоснованная привязанность. и симпатия. почему последнее не может быть? нигде цвет их ориентации не указан.почему они обязательно должны быть натуралами? или их влечение друг к другу сделает их моральными уродами ? даунами?
Hennail
Цитата: Skype
на прощание обнимают,но никак не целуют в губы

не обоснованный аргумент.
Цитата: Skype
нигде цвет их ориентации не указан.почему они обязательно должны быть натуралами?

нигде цвет их ориентации не указан.почему они обязательно должны быть не натуралами?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.