Полная версия этой страницы: No.6/№6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Bzyako
Если всё же они "не такие как все", теперь понятно почему Сион не хотел развивать отношения с Сафу. worry
Skype
Hennail,
не обоснованный аргумент.

значит ,судя из ваших слов ,поцелуй в губы может быть чисто дружеским жестом.то есть , вы вполне можете поцеловать своего друга в губы на прощание?
нигде цвет их ориентации не указан.почему они обязательно должны быть не натуралами?

вопрос на вопрос .значит у вас нет ответа?
Hennail
Цитата: Skype
вы вполне можете поцеловать своего друга в губы на прощание?

Будь я на месте Шиона, я бы сделал то же самое. К сожалению таких друзей в жизни встречают очень редко.
Цитата: Skype
вопрос на вопрос .значит у вас нет ответа?

Просто сама формулировка вашего вопроса указывает на то, что вы искренне желаете того, чтобы их ориентация была заведомо не традиционной. Ладно, отвечу:из достоверных источников жанр сериала: сёнэн, а не сёнен-ай. Сделайте милость, почитайте в википедии в чем разница между этими двумя жанрами. В данном сериале ни романтикой, ни любовью между парнями не пахнет. Крепкая дружба, привязанность на основе определенных событий - да, даже восхищение, но никак не любовь в том, понимании, которое вы ей придаете по отношению к мужскому полу.
P.S. И исходя из вашего вопроса можно сделать вывод, что вы считаете всех встречных парней относящимися к сексуальным меньшинствам, просто потому, что они не сообщили о том, что им нравятся девушки, т.е. не обозначили цвет своей ориентации
динамик
Цитата: Skype
значит ,судя из ваших слов ,поцелуй в губы может быть чисто дружеским жестом.то есть , вы вполне можете поцеловать своего друга в губы на прощание?

Можно я приведу просто убойный пример. badsmile
Наш генсек КПСС Леонид Ильич Брежнев в старые времена при встрече с гостями всегда целовался в губы,но это ведь не говорило что он голубой.Этот знак приветствия или прощания имеет право на жизнь и ни чего такого тут нет! hmКстати,в дореволюционные времена это было вообще в норме,целовать в губы.Это сейчас так к этому предвзято относятся.
Цитата: Bzyako
теперь понятно почему Сион не хотел развивать отношения с Сафу.

Сафу действительно очень агрессивно себя вела,можно было и растеряться.Но на вопрос Незуми,мол если бы она снова предложила заняться сексом,Шион дал весьма уклончивый ответ,не исключающий этого. hey
Skype
ксоооооооооооооооооoooooooo ,я удалила cry3 .придётся заново писать dark
Будь я на месте Шиона, я бы сделал то же самое. К сожалению таких друзей в жизни встречают очень редко.

искренне надеюсь,что это не просто слова,а правда.
Просто сама формулировка вашего вопроса указывает на то, что вы искренне желаете того, чтобы их ориентация была заведомо не традиционной

в данный момент я хочу разобраться в их отношениях.ни больше .ни меньше.
из достоверных источников жанр сериала: сёнэн, а не сёнен-ай.

в одном достоверном источнике ,а точнее в википедии ,написано,что это жанр сёдзе,то есть рассчитан на женскую аудиторию,но это не значит,что парни не должны смотреть,ведь так?если вы так доверяете источникам ,то вот,пожалуйста)))
http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/d47e6b9c11.jpg
P.S. И исходя из вашего вопроса можно сделать вывод, что вы считаете всех встречных парней относящимися к сексуальным меньшинствам, просто потому, что они не сообщили о том, что им нравятся девушки, т.е. не обозначили цвет своей ориентации

а судя из ваших утверждений ,однополая симпатия кажется чем-то нереальным и невозможным
динамик,
что он голубой

не факт aha откуда вы знаете ,что у него было на уме?X)))
Кстати,в дореволюционные времена это было

а ещё раньше сжигали людей на кострах,неграм запрещалось ездить в одном транспорте с белыми. и вы считаете это нормальным?раньше -это раньше. аниме экранизировано в 2011 году ,когда поцелуй в губы -это знак не просто дружеской любви *по крайней мере так большинство считают*
Hennail
Цитата: Skype
в одном достоверном источнике ,а точнее в википедии ,написано,что это жанр сёдзе,то есть рассчитан на женскую аудиторию,но это не значит,что парни не должны смотреть,ведь так?если вы так доверяете источникам ,то вот,пожалуйста)))
http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/d47e6b9c11.jpg

Википедия и Ворд-Арт - не являются достоверными источниками, и подвергаются редактуре чуть ли не ежедневно.
Цитата: Skype
а судя из ваших утверждений ,однополая симпатия кажется чем-то нереальным и невозможным

Фраза другого уровня. Из моих утверждений нельзя сделать данный вывод.
Цитата: Skype
в 2011 году ,когда поцелуй в губы -это знак не просто дружеской любви *по крайней мере так большинство считают*

Опять таки - безосновательно, какое такое большинство так считает, ваше большинство или чье большинство? Большинство из кого считает? Необоснованная ссылка на мнение "большинства" не является аргументом.
Skype
Цитата: Hennail
Википедия и Ворд-Арт - не являются достоверными источниками, и подвергаются редактуре чуть ли не ежедневно.

тогда может скажите что за достоверный источник у вас?
Фраза другого уровня. Из моих утверждений нельзя сделать данный вывод.

как раз таки подобный вывод и напрашивается.
Опять таки - безосновательно, какое такое большинство так считает, ваше большинство или чье большинство? Большинство из кого считает? Необоснованная ссылка на мнение "большинства" не является аргументом.

какая вам основа ещё нужна? ссылаться на большинство я и не думала.но именно большинство всегда решает кто прав ,а кто нет.именно большинство решает ,что является аморальным и что нет.разве не так? загнула я конечно не ту сторону ,но ведь именно как раз по этой причине ,имея предубеждения насчёт однополых связей ,вы так яро их отрицаете в данном сериале.если бы это было нормой ,то ни у кого не возникло бы проблем и спора как такого тоже.
да и ещё.я повторюсь,вы хотя бы представьте ...на минуту....ничего не изменить ,оставить всё как есть.кроме одного- сделать из Шиона девушку.вы бы до сих пор утверждали ,что между ними только дружба?
Hennail
Skype,
Перечитал свои и ваши посты еще разок.
Цитата: Skype
в данный момент я хочу разобраться в их отношениях.ни больше .ни меньше.

Вот здесь вы обозначаете свою цель, не смотря на то, что заранее сделали для себя вывод о характере текущих отношений героев, т.е. Шиона и Незуми.
Цитата: Skype
нигде цвет их ориентации не указан.почему они обязательно должны быть натуралами?

Не знаю зачем пишу очевидные вещи, но все же большинство парней являются натуралами, не должны кому-то, а являются по рождению ровно до тех пор, пока не определят себя как гомосексуалистов, из чего закономерно считать любого представителя мужского пола натуралом по определению.
Цитата: Skype
а судя из ваших утверждений ,однополая симпатия кажется чем-то нереальным и невозможным

Просто интересно, из каких именно моих утверждений напрашивается данный вывод. Перечитывая свои посты не смог прийти к такому выводу. Может со стороны заметней, укажите мне пожалуйста.
Цитата: Skype
поцелуй в губы - это знак не просто дружеской любви
Вот это утверждение не верно вне зависимости от чьего-либо мнения. Кто-то может считать, что поцелуй в губы является признаком исключительно так сказать любви в ее романтическом понимании (вне зависимости от полов), но это не верно по факту.
Цитата: Skype
какая вам основа ещё нужна....

Начнем с того, что в отличие от большинства, я отношения меж представителями одного пола аморальным не считаю и предубеждений иметь не могу по определенным причинам, каковые могу перечислить в ЛС,если кому-то интересно, ввиду правил форума, как могу перечислить, что именно, связанное с данным видом отношений я считаю аморальным.
Цитата: Skype
вы хотя бы представьте ...на минуту....ничего не изменить ,оставить всё как есть.кроме одного- сделать из Шиона девушку.вы бы до сих пор утверждали ,что между ними только дружба?

Представил.
P.S. Извиняюсь за чрезмерную длину поста, но высказать свое мнение буквально 3 словами мне не позволяют правила форума и последнее предупреждение, которое у меня осталось.
alan
 
Hennail
alan,
Чел, тебе за такой пост предупреждение воткнут, как только модер до темы доберется.
alan
Hennail,
Ок буду ждать
Yuki-nuna
хорошее аниме, мне понравилось) оставляет хорошее ощущение после просмотра, и сюжет затягивает!) вобщем, смотрите, ребят! как любителям романтики, так и приключений))))super
Skype
Цитата: Hennail
Вот здесь вы обозначаете свою цель, не смотря на то, что заранее сделали для себя вывод о характере текущих отношений героев, т.е. Шиона и Незуми.

сейчас всё объясню.говорят что в споре рождается правда.я считаю это правильным.поэтому я отстаивала одну сторону,а вы другую.если бы возник спор в котором отстаивали "голубизну" аниме ,я бы оспаривала это. но вот есть одно НО -все предположения и доказательства ,их действия говорят мне о присутствии однополого влечения.и если вы убедите меня в обратном-я буду только рада.
из чего закономерно считать любого представителя мужского пола натуралом по определению.

от того что их "считают" ничего не меняется.если дальтоник считает этот цвет красным,это не значит ,что он прав. тоже самое,если люди считают его натуралом,а он гей,цвет ориентация от этого не меняется.
укажите мне пожалуйста.

мне обязательно все посты цитировать? сам факт того,что вы так яро отрицаете эту симпатию,подталкивает меня на подобные мысли.
Вот это утверждение не верно вне зависимости от чьего-либо мнения. Кто-то может считать, что поцелуй в губы является признаком исключительно так сказать любви в ее романтическом понимании (вне зависимости от полов), но это не верно по факту.

какому факту?
могу перечислить, что именно, связанное с данным видом отношений я считаю аморальным.

перечислите пожалуйста.
что касается ваших представлений. любовь Шиона к Сафу нигде не показана. то что он(а) идёт спасать её говорит о преданности в дружеской форме.когда дело касается Сафу *буду говорить о Шионе уже мужском роде* он спокоен.ему даже было безразлично ,когда она уезжала.а что было ,когда он мельком услышал голос Крыса?,он сорвался с места,наплевав на Сафу,побежал его искать.даже Сафу отметила ,что он вёл себя слишком эмоционально,что не свойственно ему.
иначе зачем ее спасать, рискуя своей жизнью

а вы бы бросили друга ,с которым дружите с двух лет ?
если бы она его любила, и не любила Сафу, то осталась бы жить в его коморке, мыть собачек, готовить еду, делать сыворотку для города ну и т.д.

что он(а) и собирался делать.в конце 4 серии Шион говорит говорит ,что привязался к нему и останется здесь,не смотря на то,что скучает по маме*про Сафу он даже не вспомнил*. иначе говоря он готов бросить всех и остался бы с Недзуми,если бы не обстоятельства.бросить друга/Сафу он просто не мог.он не такой.
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

которая может перерасти в "романтик-любовь" к девушке-Шиону при определенных обстоятельствах

вот видите,вы сами сказали ,что чувства Недзуми могут перерасти в любовь,а пол -это не стопроцентная преграда.
Hennail
Цитата: Skype
от того что их "считают" ничего не меняется.если дальтоник считает этот цвет красным,это не значит ,что он прав. тоже самое,если люди считают его натуралом,а он гей,цвет ориентация от этого не меняется.

О чем я и говорил, вы заранее определили героев сериала как геев,а после стали разбираться в их отношениях: есть ли меж двумя геями любовь, или они просто дружат.
Цитата: Skype
отрицаете эту симпатию

Я не отрицаю симпатию, возникшую между Шионом и Незуми, мне самому они симпатичны, но нет меж ними романтической любви, нет, я не знаю, будет ли, но сейчас нет.
Цитата: Skype
какому факту?

Ладно, не поняли. Еще разок: определенное действие может являться признаком самых разнообразных явлений, вне зависимости от чьего-либо мнения, т.е. если вы считаете поцелуй в губы признаком только и исключительно романтической любви - вы ошибаетесь, ввиду однобокости воззрения на данное явление. Так же как и я буду ошибаться, если скажу, что удар кулаком в челюсть является признаком крайней антипатии в которой не может быть любви. Потому что и поцелуй, и удар могут являться признаками самых различных эмоций, и загонять их в рамки чьего-либо мнения не верно.
Цитата: Skype
а вы бы бросили друга ,с которым дружите с двух лет ?

Друга - не бросил. Но на месте Шиона, будь Сафу мне просто другом, я бы посоветовался с Незуми, что так и так, надо друга спасать, выручай, будь она мне больше, чем друг, я бы еще раньше отправился бы в город на штурм тюрьмы.
Цитата: Skype
в конце 4 серии Шион говорит говорит ,что привязался к нему и останется здесь,не смотря на то,что скучает по маме

Вот это - единственный факт, подтверждающий симпатию(которую, заметьте, я не отрицаю), остальное - субъективные домыслы, домысливания, предположения, опирающиеся лишь на ваше восприятие происходящих событий, которое вы априори ставите верным (позиция Сталина, "Я прав, а вы меня переубеждайте" очень удобно ее использовать в любом споре, сразу ощущается превосходство над оппонентом)
Reuydi
очень понравилось аниме, рисовка, сюжет, озвучка(на высоте просто), ендинг, все супер ds правда так долго ждать серии, да еще и если 2 сезон будет... надеюсь что они останутся вместе, ну и там все такое gd
Skype
Hennail,
О чем я и говорил, вы заранее определили героев сериала как геев,а после стали разбираться в их отношениях: есть ли меж двумя геями любовь, или они просто дружат.

вообще-то в данной цитате я говорила про мужской пол ,а не конкретно про этих героев.будьте внимательней ,пожалуйста.
и то ,что мне нравится однополая любовь ,не значит ,что я всех без разборки делаю геями ,я всегда ищу определённому действию определённое пояснение. да,скажу честно мне бы хотелось видеть там яой,но в данный момент ,что я не раз говорила , я сужу об их действиях как простой зритель.
ввиду однобокости воззрения на данное явление.

может эта "однобокость" возникла ввиду того,что ,как правило, одним из проявлением романтической любви является именно поцелуй в губы?.если судить с вашей точки зрения ,то многие аниме жанра сёнен-ай не являются таковыми ,так как дальше чмока в губы у них ничего не было .может это действительно просто дружба такая? и взять хотя бы другой жанр *к чему цепляться к одному?* например сёдзе аниме,половина которых получается основана на "просто крепкой дружбе".или вспомнить одно такое аниме юрийного жанра ,точнее сёдзе-ай - "дева мария смотрит за вами",так там вообще даже поцелуя не припоминаю,ни слов любви , ни романтической симпатии и т.п. я могу расценивать как женскую дружбу ,но странно, это аниме считают сёдзе-айным.почему?потому что кроме обычных выражений симпатии существуют другие детали,показывающие на романтические отношения.и эти детали присутствуют в номере 6.
Но на месте Шиона, будь Сафу мне просто другом, я бы посоветовался с Незуми, что так и так, надо друга спасать, выручай, будь она мне больше, чем друг, я бы еще раньше отправился бы в город на штурм тюрьмы.

вот именно,будь она Шиону не просто другом ,он бы сразу побежал ей на помощь.так нет.он сначала устроил прощальный ужин,в его словах ,в его действиях не видно ни намёка на спешку ,наоборот,он не хочет уходить.а почему Шион не просвятил Недзуми?по той же причине,что и Недзуми ,он не хотел втягивать второго в опасные дела. это во-первых,а во вторых ,потому что пытался доказать своё равенство,иными словами хотел обратить внимание Крыса на себя.

Вот это - единственный факт,

вовсе нет )вспомнить ту самую 5 серию ,нет, я не про танец,про разговор в самом конце,когда Шион кладёт руку на шею Недзуми ,он говорит : " ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, чью утрату я не вынесу". значит Шион сам признал ,что Недзуми самый важный человек для него.
опирающиеся лишь на ваше восприятие происходящих событий, которое вы априори ставите верным (позиция Сталина, "Я прав, а вы меня переубеждайте" очень удобно ее использовать в любом споре, сразу ощущается превосходство над оппонентом)

есть вещи ,которые как ни крути должны опираться на домыслы и предположения.опять же почти весь спор состоял из них.тот же самый поцелуй -я буду утверждать,что это только проявление любовной симпатии,а вы доказывать другое. и это всего лишь домыслы. каким фактом можно доказать их правильность ? если то или иное действие основано на личных убеждениях и правильности. а что касается позиции-будь я настолько уверенна в своей правоте ,не стала бы спорить.
Reuydi
кстати никто не знает что он хотел показать ему?
динамик
Цитата: Reuydi
кстати никто не знает что он хотел показать ему?

Кому?Кто?Где?))) unknow
Reuydi
в конце 7 серии, когда они собирались уходить, нэдзуми сказал, что сначало хочет шиону что-то показать, так вот никто не знает что?
Hennail
Цитата: Skype
как правило, одним из проявлением романтической любви является именно поцелуй в губы

Вот это утверждение верно лишь в одну сторону. Поцелуй является одним из проявлений романтической любви, а не романтическая любовь - проявлением поцелуя. Или хотите сказать, что я в данном утверждении не прав?
Цитата: Skype
существуют другие детали,показывающие на романтические отношения.и эти детали присутствуют в номере 6

Вот, вот, подробнее - это то, что можно назвать основой, что именно указывает на романтические отношения?
Цитата: Skype
значит Шион сам признал ,что Недзуми самый важный человек для него.

И где тут романтика? Красивые слова, да. У парня не осталось прежней жизни, то, что он решил остаться с Незуми - вы выставляете так, как будто он мог через минуту вернуться обратно в город к маме и подруге без каких либо препятствий и проблем, или у него был еще один особняк за пределами города, но он таки остался жить в тесной комнатушке Незуми. Не забываем, что он - беглый преступник, объявленный в розыск, куда ему еще идти то было?

Цитата: Reuydi
кстати никто не знает что он хотел показать ему?

Качели он ему хотел показать, эндинг не смотрели?
Reuydi
качели как бэ в эндинге зимой показывают не? и куда он его повел не было качель, а было вроде речки или чего-то еще
Hennail
Reuydi,
на крайняк в следующей серии посмотрим, вродь должны показать.
Reuydi
я тут почитал, и в конце аниме крыс уйдет на прощание поцеловав сиона swet
Bzyako
Reuydi,
Пихай это под спойлер. -_-
Skype
Hennail,
Или хотите сказать, что я в данном утверждении не прав?

я ещё раз прошу читать вас внимательнее.я именно так и написала.
Вот, вот, подробнее - это то, что можно назвать основой, что именно указывает на романтические отношения?

основы нет и не будет,так как стопроцентным доказательством чувств Шиона к кому-либо может быть только он сам,то есть его мысли. в аниме они отсутствуют,в отличии от манги и новеллы. и я привела примеры слегка намекающие на романтические чувства,но скажите какой в них толк,если каждый из них вы переводите в дружеское русло?.да,может быть здесь вы действительно правы,ведь неизвестно ,что было у Шиона на уме во время поцелуя.может это проявление дружбы.НО,я ещё раз повторяю ,таким образом многие аниме-сериалы меняют свой жанр.
И где тут романтика? Красивые слова, да. У парня не осталось прежней жизни, то, что он решил остаться с Незуми - вы выставляете так, как будто он мог через минуту вернуться обратно в город к маме и подруге без каких либо препятствий и проблем, или у него был еще один особняк за пределами города, но он таки остался жить в тесной комнатушке Незуми. Не забываем, что он - беглый преступник, объявленный в розыск, куда ему еще идти то было?

это цитата никаким боком не касается того,что вы написали сейчас. "ты ЕДИНСТВЕННЫЙ,чью утрату я не вынесу" - я ещё раз подчёркиваю это слово.то есть,получается ,что утрату Сафу *человека ,которого он знает с двух лет*, даже утрату родной матери он сможет вынести,но не утрату Недзуми. исходя из его же слов Недзуми является самым важным человеком для Шиона. и то ,что он беглец в розыске никак не влияет на смысл сказанного им.

Цитата: Reuydi
я тут почитал, и в конце аниме крыс уйдет на прощание поцеловав сиона

неужели после 7 серии это удивляет и пугает.
Hirano
Захотелось мельком просмотреть пару страниц комментов к аниме, чтобы решить, стоит просмотра сериал или нет. А тут такое... Иногда обсуждение аниме доставляет больше самого аниме. :)
У меня создалось впечатление, что Hennail отказывается признавать, что ему нравится сёнен-ай (хотя данное аниме, в общем-то нравится, кстати, на 100% сёнен-айное, судя по комментам), потому удобно свести все действия персов к дружбе: дружеские обнимашки, дружеские поцелуи, дружеский (возможный) секс... Никакрй романтики и в помине нет, что вы!..
Hennail, только без обид. Это всего лишь объективный взгляд со стороны.

P.S. Аниме, наверное, стоит оценить... :)
Hennail
Skype, Бох с ними, надоело мне что-то писать километровые посты, утомился я полемикой. В общем время покажет кто там какого цвета, на этом предлагаю завершить наш диспут, который, признаться, мне доставил изрядное количество удовольствия, искренне благодарю.
Hirano,
Знаете, сколько я ни пробовал смотреть или читать сёнэн-ай, сёдзе-ай, яой или юри - так и не уловил смака произведений данного жанра, дальше первой серии сериалов не заходило, не цепляет (наверное не даром я не попадаю под целевую аудиторию). Один из принципов, которым я руководствуюсь при просмотре аниме или чтении манги: не попробуешь - не узнаешь, из которого я после и вырабатываю вкусовые предпочтения. Однако стоит заметить, что изрядно посмеялся в те моменты, когда попадалась яой\\юри манга на персонажей из популярных сериалов (Стальной Алхимик, Нарыч, Блич и т.д.) - было довольно забавно наблюдать "альтернативный взгляд" на знакомые мне истории.
P.S. Да, да я смотрю хентай, правда не весь, некоторые (не только яойные) произведения вызывают отторжение, типо Его демоны.
Skype
Hennail,
я рада,что он закончен,так как сама устала)если честно ,то мне было очень интересно с вами спорить)выражаю также свою благодарность.
kagome
Все таки поцелй оставили. ds
Было мило. aha
Reuydi
буду надеятся на 2 сезон run
Белл-сан
За душу берёт cry
Mdee
мальчики целуются lny как наш пол еще унизят может секс у шиона место сафу с крысом будет? thinking
Djylia
коменты меня просто "убили" angry3
в аниме присутствует сенен-ай(как мне кажется).
само по себе аниме прикольное! super
Millo
Кажется, все яойщики собрались не в этой теме, а в комментариях к самому аниме)
No 6 - одно из тех аниме, которые имеют свою теплую ауру: таких как "мед и клевер", "тетрадь дружбы нацуме" и сенен-айные "чистая романтика" и "первая любовь".
Сюда обязательно надо поставить жанр "сенен-ай"! Почему в "предательство знает мое имя..." поставили этот жанр, хотя у Юки и Зесса никакой романтики не было, а тут - и поцелуи, и танцы, и вздохи, и страдания - вообщем, все, как положено - и пусто? worry

А сафу... Пусть же она поскорее сдохнет, как же бесит она!
Kagamine_Rin
Reyudi,

Ну блииин cry2 куда не зайду везде спойлеры! Куда не зайду: на ридманге хотела проверить новую главу, а там какой-то идиот написал что , потом захожу на зерочан там вижу картинку(сами какую уж понимаете... Серия у меня не до конца загрузилась, неделю ждать придётся, чтобы досмотреть до конца unlucky Только досмотрела до того момента как Незуми Шиона ударил.
Теперь ещё тут aaa

А насчёт жанра, это да, сюда надо сёнен-ай пихать.
НяФФка1
Согласна badsmile аниме очень класное , интересное и какая в попу дружба ? c1 а спойлеры открыли мне интерес к просмотру аниме inlove с удовольствием посмотрю ещё раз аниме но вот только не думаю что вся новелла влезет в 4 серии thinking мб будет 2й сезон но это хз, а Сафу меня реально бесит threat
Hiisi
.
Djylia
Цитата: Hiisi
, у меня у одной такое чувство что что-то тут не так?...

не у тебя одной,у меня тоже что-то не складывается,а вот что понять не могу
Shon-san
Skype,Мне нравится ваша ава до безумия!!!!


А я только ЗА, сёнэн- ай, но и за яой они такие кавайные , а вы злюки им мешаете!!! >___<

И в аниме Сион поцеловал крыса на прощание, а потом Ксыс его догнал вернул и сказал ему понрав его губы *О* няяя!!!

Я буквально влюбленна в это аниме и ожидаю 2 сезон, 3 и 4 , еси на то пошло!!!
Skype
Цитата: Shon-san
Мне нравится ваша ава до безумия!!!!

могу скинуть ссыль на подобные))я не жадная)))
Shon-san
Skype,

Скинте ести не жалко, зарание Ариигато ^^
Veselshak2007
Пока любимое аниме от этой студии)
А сенён - ай, - вообще прекрасно. cry
Аниме хорошо тем, что там не так много крови. ИМХО. Ибо я не люблю всякие кровавые интриги с кишками.
jiolkoyu
Ой, Сион, о, шалунишка, зачем ты его поцеловал? ds
динамик
Ну вот 8 серия.Плачьте яойщицы-ни каких больше поцелуев или даже намёков на них-много сюжета и рассказов об этом странном мире.Отличная в общем серия. badsmile
Хотя в начале пришлось поволноваться-больно уж нелепо в таком пальто карабкаться по горам,а потом ещё и какие то прыгающие люди aha
Но потом всё пошло в лучших традициях фантастического жанра,ну и утопии.
Скрывающиеся от расправы 6 района люди в подземелье(вот куда привёл Недзуми Шиона),их загадочный глава и довольно интересный(хотя и не лишённый штампов)рассказ о создании 6 района и о том как произошло,что город сад превратился по сути в тюрьму.Интересно будет узнать,что там записано на носителе,что дал Шиону этот глава подземных жителей. thinking
Также был рассказ про лесной народ,таинственную Эриуриас-блин столько информации за 1 серию.)То ни чего-то вдруг вывалили всё. smoke
И всё же почему Крыс и Сафу слышат одну и ту же песню,что это за волшебная песня(поющий Крыс мне не очень понравился))))
Следующая серия будет тоже очень насыщенная событиями,и видимо даже трагической.Разогнался сериал-чего же так тянули.
Ka-su-mi
Ааа... На седьмой серии расплылась по клавиатуре в розовых соплях... ds
Hennail
Цитата: динамик
Интересно будет узнать,что там записано на носителе,что дал Шиону этот глава подземных жителей.

Ух, я бы покопался в данных, ух я бы покопался gd
Цитата: динамик
И всё же почему Крыс и Сафу слышат одну и ту же песню

Чисто логически - последние из лесных жителей - вот и слышат.
Цитата: динамик
Разогнался сериал-чего же так тянули.

Тоже может быть режиссёрский ход. На фоне вялотекущих предыдущих серий эта смотрится гораздо динамичнее.
Skype
Цитата: динамик
Плачьте яойщицы-ни каких больше поцелуев или даже намёков на них-много сюжета и рассказов об этом странном мире

а чего плакать-то?)изначально это аниме ожидалась в жанре приключение,фантастика.не более.и то показали то,на что не надеялись господа яойщики.к тому же выяснять личные отношения ,клясться в любви и разводить розовые сопли в такой ответственный момент -глупо и эгоистично,да и некогда.к тому же не надо забывать ,что основа аниме заключается не в отношениях Незуми и Шиона ,а в самом городе.
что касается второго сезона...если сравнивать со спойлер видео ,сделанным по новелле,то осталось серий как минимум 5.как он это впихнут в 3 -не знаю. worry
Hennail
Цитата: Skype
осталось серий как минимум 5.как он это впихнут в 3 -не знаю

Так чего тут не знать то? Если не урежут события, то просто добавят пару серий, да и делов то. Сколько раз уже так делали в различных сериалах. Писали сначала >11 или >12 серий, а после впихивали еще серию другую.
Rosette.
Я впечатлён,честно,я впечатлён этим аниме.
Особенно 7-ой серией. Особенно поцелуем **
И после этого аниме я стал яойщиком... Это печалит,хотя нет,радует.)
И музыка там шикарна,и рисовка,и вообще я влюбилааааась xDDDD
Bzyako
Цитата: Rosette.
я стал яойщиком

Жизнь кончена.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.