Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 No.6/№6, Летний сезон 2011/Noitamina
Казуми_Чан
12 мая 2012 13:39
Сообщение #521



Доси
  • 17

Репутация: 384
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:849225486
run мммм.... это анимэ супер но и манга тоже классная только какой-то анимэшник забыл указать жанр сёнен-ай а так анимэ просто класс! всем смотреть! run

А ещё будет [TV] 2 ? если да напишыте лс лииз уж очень нрава эта анимэшка! cry

--------------------
Музыка — этo единственный наркотик, который я употребляю.
Перейти в начало страницы
Googlya-tyan
21 июня 2012 14:38
Сообщение #522



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.03.2012
ICQ:--
Нереально офигенное аниме, осталась под впечатлением, надеюсь, будет второй сезон kawai
Рисовка отличная, жаль, что серий так мало*-* Я просто влюбилась в это аниме inlove
Советую смотреть всем^^ super
Перейти в начало страницы
VamPirkOo
26 июня 2012 02:55
Сообщение #523



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Очень зацепило, рисовка хорошая, сюжет тоже ^_^
жаль, что так быстро закончился
Перейти в начало страницы
Василий Теркин
6 июля 2012 01:30
Сообщение #524



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Ребят, нет тут сёнэн-ая. речь идет глубокой и искренней привязанности, дружбе. посмотрите на контекст этих поцелуев!
не путайте любовь-желание с любовью-привязанностью. я кота своего люблю! но это ведь не значит, что я хочу его как мужчину!
Перейти в начало страницы
Ruofu
14 августа 2012 07:13
Сообщение #525



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Как же давно на моем пути не попадалось столь великолепного аниме! Просто нереальное!Рисовка+сюжет - все на высшем уровне!! Отношения 2 главных героев нереально трогательные, хорошо что в итоге девушка в них не вмешалась. Намек на сенен-ай был, но его чертовски мало.Конечно, привязанность и т.п.-это дело понятное. Но любовь-не всегда значит страсть и похооть.Между ними возникла более чистая хрупка и неприкасаемая любовь.Это было ясно даже по ревности Недзуми и его нежелании делить Сиона с кем бы то ни было.А его реакция на издевки собачницы,на все ее язвы по поводу сиона? Да определенно тут есть хоть и негромкая,но все же, мелодия любви,под которую подойдет определение сенен-ай. Конец растрогал до слез!Вся последняя серия просто сумасшедшая! То смерть, то воскрешение, то разрушение... Но только вот... Почему нельзя было остаться вместе и вместе строить новую жизнь?! К чему было это расставание и это прощальный поцелуй??! Не понимаю.... worry

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Hennessy
22 августа 2012 12:30
Сообщение #526



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Долгое время ничего не смотрела. Мне был нужен перерыв. Когда мир аниме начал опять меня притягивать, я если честно искала что то по количеству коментов, наткнулась на номер 6. Ух ты подумала я, более 1100 . Давай попробуем. Еще убедили коменты, все писали что это крутое и интересное аниме. И первое что могу сказать , это то ,что цепляет с первой серии. Второе, что это мега-крутое аниме. Нет слов как на меня влиял этот сериал. Начнем с самого начало, а именно то что рисовка просто прелесть, приятная.
Меня сразу покорили глаза Крысь. Просто неземной красоты и оригинальный цвет- пепельные. Сюжет на высшем уровне. Мир в которым развиваются события придуман до мелочей, характеры персонажи, хотя в некоторые моменты Сион бесят своими истериками, но легко судить когда сам не знаешь что бы ты сделал в таких случаях, так что он еще держался молодцом. Их отношения не раскрыты до конца, и для меня как любительницей сенен-ай ,2 невинных поцелуя это ничтожно мало, очень мало. Самый тяжелый момент, для меня был когда во весь экран показали ту гору трупов, и его слова " мы в аду". Жестоко. Такое не для слабонервных. И это хуже любых ужастиков про "поворот не туда" или "пила" или какие еще таких смешных бывают. Это вполне может быть реальном. Это то что человечество может делать, осуществить, и это пугает до чертиков. Не помню где ,но я с уверенностью могу сказать что мотив смертоносных пчел я где то уже встречала. Это меня не беспокоило ничуть. Здесь мистика и научная фантастика порадовали что для меня раритет.
Насчет музыки. Она шикарна. Моменты когда Крысь пел, по мне бегали стада мурашек, настолько приятный голос озвучивал его персонаж. И да, русская озвучка тоже понравилась, и опять же голос Крысья. А еще больше порадовал конец. То что нам оставили надежду что все еще будет, что все только начинается, заставляет меня мечтать о продолжение с подробности об их отношение и о том что во всем мире (их мир) все тихо и жизнь налаживается. Но это мечты ведь мир во всем мире невозможен.
После просмотра я еще дня 3 была под впечатлением. Давно я не смотрела что то настолько стоющие. Я довольна от просмотра, от развязки...и вообще для меня этот сериал без минусов, идеален. Шедевр.
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
1 сентября 2012 01:58
Сообщение #527



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
Цитата: Orna
Их отношения не раскрыты до конца, и для меня как любительницей сенен-ай 2 невинных поцелуя это ничтожно мало, очень мало.

полностью согласен

--------------------
Перейти в начало страницы
В.р.Е.д.И.н.А
14 сентября 2012 22:23
Сообщение #528



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
шикарное аниме,одно из моих самих любимих! очень надеюсь на [TV2]! нэдзуми так похож на юу канду с аниме "D.Gray man" а сион на алена волкера! hey такие симпотяжки! ds kawai хочю второй сезон и все! run

--------------------
Мечты многого стоят. Реальность может быть жестокой и не каждая мечта исполнится, но у тебя всегда останется свобода мечтать дальше.
Перейти в начало страницы
Pecasso
18 сентября 2012 23:33
Сообщение #529



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Зацепило, дернуло и воодушевило. Шэдэвральное анимэ, нереально понравилось, вот в таком духе аниме и нехватает. Очень интересный сюжет, добротная рисовка, мне как любителю покритиковать просто нечего сказать плохого. Полный цугой super
Перейти в начало страницы
Дарьянчик
7 октября 2012 23:32
Сообщение #530



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.01.2012
ICQ:--
Замечательное аниме..
Я под впечатлением...да,вот именно таких аниме и не хватает..
Последняя серия...я прям разрыдалась,сначала от грусти,потом от радости,что все хорошо...
Эх,да,хочется второй сезон

--------------------
Перейти в начало страницы
что я несу
7 октября 2012 23:56
Сообщение #531



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
мне очень трудно выразить словами своё отношение к этому аниме. оно хорошее, это отношение. на второй сезон предпочитаю не надеяться
Перейти в начало страницы
Дикий Лис
22 октября 2012 11:16
Сообщение #532



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2012
ICQ:--
А aaa люди 2 сезон будет???в конце сказали что ждем вас в следующем сезоне ...будет он? kawai Офигенное аниме super Недзуми самый кавайный ds
Перейти в начало страницы
Tysika
3 декабря 2012 23:55
Сообщение #533



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 14.03.2012
ICQ:--
О дааааа, дааааа это то чего я так долго искала, потрясающее аниме очень легкое, в какие-то моменты хочется заржать в какие-то рыдать, в общем эмоций осталось полно cry хочу безумно продолжения!!!
Перейти в начало страницы
Саша Тян
12 декабря 2012 11:00
Сообщение #534



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2012
ICQ:--
Интересное аниме super Но соглашусь со сказанным до меня - Не хватает кааапельки яоя gd
Перейти в начало страницы
ChikageS
4 июля 2013 15:01
Сообщение #535



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Да, реально шедевральное аниме, не отпускающее с первой же минуты и до самого конца! Прямо слов нет, чтобы описать все эти чувства, возникшие после просмотра cry Абсолютно все понравилось, и даже открытый финал не разочаровал!!! Хотя и грустно, но все же надежда есть, что они опять встретятся(Шион по-любому будет оставлять окошко открытым в надежде))))))) Да и Нэдзуми может опять следить за ним на расстоянии))))))Не утерпела, побежала читать концовку новеллы, чтобы сравнить. В новелле конечно более подробно все описано, и почему Нэдзуми уходит тоже.

«...Ты твердо решил уйти?».
«Я должен».
«Когда ты вернешься?».
«Вернусь? Мне некуда возвращаться».
«Нэдзуми я не могу... не могу пойти с тобой?».
«Мы с тобой разные. Я бродяга; ты оседлый житель. Вот к чему все сводится. Разные люде не могут жить вместе. Пора бы уже это понять».
Нэдзуми обвел взглядом простирающийся перед ним пейзаж.
Там был город, некогда звавшийся Номером 6. С того места, где он стоял, вид совсем не отличался от прежнего.
«Сион».
«Что?».
«Ты плачешь?».
«Нет – черт, я не девчонка-».
«Я тебя боюсь».
«Что?».
«Я совсем не могу понять, что творится у тебя внутри, вот почему. Ты загадка. Тебе хватило силы за пару секунд усмирить всех этих людей в Мундроп, но теперь ты плачешь, как девчонка. Ты можешь одновременно быть абсолютно безжалостным, храбрым и благородным. И все это части тебя, так ведь? Я не этого не понимаю, и потому боюсь. Может, когда-нибудь в будущем и неплохо будет заскочить, чтобы посмотреть... да, чтобы посмотреть, каким человеком ты стал. Да и перед кексами твоей мамы тяжело устоять. Но я не ожидал, что она обнимет меня сразу после знакомства».
«Нэдзуми».
Перейти в начало страницы
kisaisada
12 февраля 2014 16:01
Сообщение #536



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.08.2013
ICQ:--
Аниме супер, я просто в восторге, какой сюжет, а рисовка глаз не оторвать cry
Перейти в начало страницы
Nialy
27 апреля 2014 18:50
Сообщение #537



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Сейчас смотрю 5 серию. Все клево, очень интересно, НО черт меня дернул почитать комментарии!!! Поцелуй? Какой нафиг еще поцелуй Т__Т Все желание смотреть отбили... Это аниме для меня теперь осквернено ТоТ Я НЕНАВИЖУ яой, сенен-ай, юри и прочее гендерное несоответстие... За что мне все это... а ведь так хорошо все начиналось... эх...
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
8 мая 2014 14:36
Сообщение #538



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Посмотрел сёнен-ай unlucky Хотя тут что-то не понятное:вроде и сёнен,а вроде и просто приключения.Надо было дописать в сюжете,чтобы людям было понятно,что они будут смотреть.

А так очень понравилось,смотрел не отрываясь(даже не смотря на все эти"поцелуи на прощание").С первой серии аниме чем-то завлекло и оторваться не смог.Люблю аниме про крепкую дружбу(ну я не о поцелуях между парнями aha )
Рисовка так вообще супер.Сион похож на Аллена с Грей-мен,что тоже хорошо.

Вот аниме оставило после себя хорошее впечатление.Не скоро его забуду.Отличное аниме,даже не передать словами,как оно мне понравилось.Вызывало бурю разных эмоций.Это не аниме,а шедевр.Входит в мою десятку лучших аниме.Молодцы авторы! super

P.S.Кто терпеть не может сёнен-не смотрите.Фраза говорит в конце,что они точно голубятня.
Эти персонажи звёзды всех яой манг badsmile


--------------------
Перейти в начало страницы
Кащейка
12 мая 2014 22:44
Сообщение #539



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2013
ICQ:--
Я не поняла, крыс жив или нет? Если нет, то почему они попращались;((
Перейти в начало страницы
Aensy
17 мая 2014 12:04
Сообщение #540



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 10.05.2014
ICQ:285071590
Хм, столько восторженных комментариев, что даже не хочется ту вмешиваться со своим дегтем, но мест для него достаточно-) Что мне сразу понравилось в этом аниме - так это серьезная завязка. как и в Ерго Прокси, никаких шуток-прибауток, характеры главных героев великолепно, девушка понравилось особо - она действительно изумительна и совершенно нетипична. Катастрофически жаль, что ей уделили так мало времени. Ну да ладно. Но мне всегда казалось, что когда задаешь жанр -антиутопия, то первоочердное - это не герои, а сам мир, а с ним возникли некие проблемы. Ожидаемо, что утопия перешла в антиутопию, мол, подавление свобод, да и типично достоестовская преамбула - никакого счастья на слезах младенцах. В этом они не оригинальны. Но что мне не понравилось. как это все было преподнесено кустарно и неправильно. Кустарная работа полиции, эти трупы в конце, в общем-то вполне очевидно, почему при таком криворуком правлении город не продержался и одного поколения, все сразу пошло за упокой, но так ведь не бывает. Особенно в связи с тем, что там вроде как все изначально было плохо и люди, в целом, были бы не против жить лучше. Потом эта линия с природой кажется несколько излишней и вплетение во вполне серьезный жанр всяких околофентезийных мотивов меня крайне не порадовало. Все можно было сделать гораздо серьезнее и изящнее, однако сделали уступку в силу возрастного рейтинга зрителей и широте масс, сделав акценты не на то. Да, история настоящей дружбы и непростой жизни в гетто очень трагична, интересна и сделана грамотно, без перегибов( правильно ли я поняла. что собачника на самом деле собачник?). Пылкий идеалист и мизантропические замашки двух друзей и их диалоги так же заняли свое место, давая зрителям выбрать - на чей они стороне. Но весь конец, со всякими духами природы, картинным разрушением стены.. Это как-то убило все впечатление. Поэтому пока Ерго Прокси для меня остается лучшей антиутопией. Ведь вообще, идея закрытых миров в цело - это наше будущее, это на самом деле очевидно в связи с тем, что жизнь на планете Земля слишком нестабильна. экологическая обстановка под большим вопросом -никто не может сказать. как планет будет выглядеть через 100 лет. Поэтому реализация проектов изолированных миров - в том или ином виде - космических станций, закрытых городов и так далее - в общем-то очень серьезная вещь, надо понимать -как строить такие закрытые общества, как в них реализовывать жизнь, на каких идеях воспитывть людей, как поощрать в них стремление жить. Вспомните Шоу Трумана( кто смотрел конечно) - лейб мотив этого фильма - что человек всегда будет стремиться за горизонт, а это в идеях закрытых миров несколько неверный и опасный шаг. Как с этим справляться - большой вопрос, а если не справляться - то в чем и каким образом реализовывать. Однако фильм показал лишь модель общества. построенного кучкой не очень умных диктаторов, которая по вполне понятнмы причинам не протянула и десятка лет. Это как-то уныло. Но если рассматривать этот проект не так пристально и прицельно - то он вполне неплох, интересен и масштабен, с прекрасным сюжетом и персонажами. Так что мне понравилось. но хотелось бы большей глубины.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 13:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры