Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Апрель - это твоя ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso, обсуждение
динамик
10 октября 2014 21:52
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ожидания и надежды полностью оправдались!
Для меня это лучший старт сезона,хотя помимо этого сериала я смотрю ещё около 20 и из них тоже много отличных)
Замечательные герои,рисовка,музыка. Романтический сюжет,где хватает места и драме и комедии. super

Намечающийся любовный четырёхугольник.Из двух девчонок пока даже не знаю какой отдать предпочтение- обе очень хороши и внешне и характером! И Каори и Цубаки-умницы. kawai Ну и ГГ тоже нормальный парень,переживший семейную драму,из за которой перестал серьёзно играть,но тем не менее не потерявший любовь к музыке.
а лучший момент серии это "Бременские музыканты" призывают голубей и Каори с мелодикой! gd
Ну и знакомство Аримы с Каори просто убило- очень смешная сцена))
В общем от просмотра 1 серии полный восторг!!!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 октября 2014 21:58
Сообщение #42



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
которой перестал серьёзно играть,но тем не менее не потерявший любовь к музыке.
а лучший момент серии это "Бременские музыканты" призывают голубей и Каори с мелодикой!
Ну и знакомство Аримы с Каори просто убило- очень смешная сцена))
В общем от просмотра 1 серии полный восторг!!!


Такого я сам не ожидал, что выйдет шедевр, но то как они призывали голубей , это вышка + ко всему очень понравилось, как Каори бежала за котёнком..
Забавные сцены получились + драма на приличном уровне. В целом всё в меру, единственное что бесило, это Цубаки..

Намечающийся любовный четырёхугольник.Из двух девчонок пока даже не знаю какой отдать предпочтение- обе очень хороши и внешне и характером! И Каори и Цубаки-умницы.


Скорее лучше Каори, чем эта дура, которой даже не понимает, что у парня и так всё плохо..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 22:05
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Скорее лучше Каори, чем эта дура, которой даже не понимает, что у парня и так всё плохо..

Блин,хватит уже ерунду то писать,если ни чего не понимаешь!!! smoke
Цубаки как раз заботится о парне и видимо с того самого концерта влюблена в него. Она как раз хочет,чтобы он вернулся к серьёзным занятиям музыкой и делает всё для этого. И эту встречу с Каори рядом с концертным залом именно для этого она организовала!
Если бы Каори не была таким небесным чудом,то я безоговорочно отдал бы предпочтение именно Цубаки. Но повторю- обе девушки замечательные!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 октября 2014 22:35
Сообщение #44



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Если бы Каори не была таким небесным чудом,то я безоговорочно отдал бы предпочтение именно Цубаки. Но повторю- обе девушки замечательные!


Посмотрим, что из этого всего выйдет.. Но треугольник вряд ли выйдет..

Цубаки как раз заботится о парне и видимо с того самого концерта влюблена в него. Она как раз хочет,чтобы он вернулся к серьёзным занятиям музыкой и делает всё для этого. И эту встречу с Каори рядом с концертным залом именно для этого она организовала!


Ну не считая как она мячём попала и получила выговор + она ещё не понимет о его прошлом как мама с ним поступала и почему ГГ отошёл от музыки..

Вообщем посмотрим как дело пойдёт, не могу дождаться 2 серии этого шедевра !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 22:54
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Блин,до чего же ты упёртый(((( Бесит просто. worry noo
В тысячный раз повторяю- Цубаки- лучшая подруга Аримы,его опора и поддержка,она заботится о нём и хочет чтобы у него всё было хорошо!
Перестань наезжать на неё!!!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 октября 2014 23:07
Сообщение #46



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В тысячный раз повторяю- Цубаки- лучшая подруга Аримы,его опора и поддержка,она заботится о нём и хочет чтобы у него всё было хорошо!
Перестань наезжать на неё!!!


Ну может слегка погорячился, но не знаю, посмотрим на пока что не сильно раскрыли уход парня из музыки и он даже Цубаки не объяснил что да как, скорее это связано с его Мамой мы же видели, как она насильно заставляла его играть.. Может в этом и дело, узнать бы как дальше..

Там посмотрим, но всё же романтика потихоньку намечается...

Как ты считаешь выйдет ли аниме шедевром, если манга не полностью закончена... Я считаю да.. Но как по мне, обе хороши.. Только интересно, кто ещё по мимо их двух в гарем попадёт ??

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 октября 2014 23:19
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
1 серия.
Пока это один из лучших сериалов осеннего сезона, на мой взгляд.
Отличная графика, неплохие по первым впечатлениям персонажи, превосходная музыка - данные составляющие аниме вызывают желание смотреть его дальше.
Единственное, к чему я пока не могу привыкнуть - это к комедии. Она бывает внезапной и иногда прерывает драму, что меня чуть-чуть раздражало во время просмотра.
Но по большему счету мои ожидания оправдались.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 октября 2014 00:45
Сообщение #48



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Она бывает внезапной и иногда прерывает драму, что меня чуть-чуть раздражало во время просмотра.
Но по большему счету мои ожидания оправдались.


У меня почти, такое же ощущение было... Но я надеюсь что доза комедии будет нормой и при этом не перегибать палку..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
11 октября 2014 02:03
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Maxthon99,
почему слили Nisekoi? манга выпускается до сих пор + анонсировали 2 сезон)

Цитата: mat69
или мелодическая гармоника (мелодион, мелодика, пианика, мелодигорн, мелодихорн, клавиетта)
с этим инструментом дружил кое кто из культовых персонажей


точно-точно,спасибо за дополнение)
вспомнила только 2 названия)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Jandrito
11 октября 2014 17:35
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Как быстро залпом посмотрелась серия, как будто аниме 15 минут шло - вот что бывает, когда смотришь по одной сериечке интересное аниме, а не нудятину типа "Стеклогуба". Простите, больше не имею с чем сравнивать.

Как думаете, виолончелистка двуличная стерва или нет? Я думаю, нет, она нечестна с собой, когда пытается изображать себя милой. Настоящая же она пусть бойкая как пацанка, но дружелюбная и позитивная.
А вам каким-то образом "ShigaUso" не напомнил чем-то "Chihayafuru"?) Это так, для поддержания разговора.
Перейти в начало страницы
mat69
11 октября 2014 18:01
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Jandrito
Как думаете, виолончелистка двуличная стерва или нет?
ну во первых она скрипачка. просто в одном из вариантов озвучки переводчики сильно наложали. и не только в этом месте. скрипка на инглише, да и не только, звучит как "виола". возникает путаница, из-за схожести звучания. тем более существует инструмент, который на русском называеться виола. вся эта информация доступна в гугле и википедии. переводчикам стоило всего лишь проверить. но видно было некогда.
а что до её характера, - не похожа она на двуличную стерву. с детьми такая играть не стала бы

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 октября 2014 18:18
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Как думаете, виолончелистка двуличная стерва или нет?

Не думаю, что эта милая девушка может оказаться исчадием ада. Злость ей приписали создатели ради создания комедийных моментов.
Перейти в начало страницы
динамик
11 октября 2014 18:24
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Jandrito
А вам каким-то образом "ShigaUso" не напомнил чем-то "Chihayafuru"?)

Ну Чихая-королева Каруты всё таки более специализированное что ли аниме,где сама игра занимает даже больше внимания,чем герои.
Да и главная героиня кроме каруты мало на что обращает внимание.
Если сравнивать по краскам то мне Апрель больше напоминает Кошечку из Сакурасо,а так все его сравнивают больше с Нодамэ Кантабиле.

Если по характерам Каори и Цубаки - я уже выше высказался- две открытые искренние девушки- мне они обе нравятся.
Noitamina в этом сезоне бесподобна- Психопасс и Апрель,два замечательных сериала.
Перейти в начало страницы
Лидок
12 октября 2014 09:55
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
как же красиво!!! =) Мне нравится, глаз радуется. Не все для меня логично, немного сумбурно. Надеюсь, получится хорошее, действительно стоящее внимания аниме =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
mat69
12 октября 2014 10:11
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Лидок,
действительно красивое, хорошее начало. но контролёру анимации я бы понизил зарплату! ибо накосячил! вот. c1

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
client
12 октября 2014 10:33
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 44
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2010
ICQ:468613617
Проект очень заинтересовал... gd Рисовка на высоте. Начало очень многообещающее. Будем надеяться, что и весь проект в целом тоже будет отличным...Ну и конечно же, чтобы концовка была понятной...ну и не слишком драматичной. Как вариант можно немного драмы в середину поставить и в конце, как бы закончит на "позитивной ноте". gd
Перейти в начало страницы
orodeo
12 октября 2014 12:32
Сообщение #57



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
судя из описания думаю это будет великолепное аниме ds
Перейти в начало страницы
SergioFlash
12 октября 2014 19:34
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Драма тут в этом аниме скорее всего касается, только прошлого героев, а в целом должно быть без драм.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
13 октября 2014 18:07
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Порадовала мягкая рисовка.В жанр не вписали:музыкальный,так как сюжет напрямую связан с музыкой.А так первая серия мне понравилась и главные персонажи хоть и однообразные,но интересные.
Хорошая 1 серия

--------------------
Перейти в начало страницы
lidiana
13 октября 2014 19:21
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
эх...надеюсь, что не слажают с сюжетом, чтобы так сказать, обёртка не перевесила содержание... hm

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 14:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры