Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers, Новинка осени 2013
Schicka
2 ноября 2013 18:58
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2013
ICQ:--
Аниме просто супер! Братья вообще секси! nose inlove
Перейти в начало страницы
Касия
3 ноября 2013 00:31
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.10.2013
ICQ:--
рисовка хороша, на 5+, но отсутствие сюжета огорчает... а судя по манге его и не придвидиться
Перейти в начало страницы
Рей Хино
3 ноября 2013 00:44
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Мелодия в начале первой серии очаровала, многообещающе прям (даже с удовольствием скачала ее).
Сюжет вроде бы интересный, есть какая-то интрига,загадка, но все равно как-то все скомкано. 15 минут маловато.. и спешл воообще не в тему вышел ><

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
AniTashiro
3 ноября 2013 01:09
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2013
ICQ:--
Видимо только я ничего не понимаю в этом аниме learn читаю восторженные отзывы и чувствую себя дура дурой unknow в 1 серии мне показалось, что сюжет есть, потом начала сомневаться, в 6 серии показали подземелье с невестами, но может есть все-таки сюжет... Тогда как за оставшиеся 6 серий по 15 минут возможно раскрыть все тайны unknow И до сих пор ничего не ясно... Рисовка, конечно, красивая, но персонажи как-то не радуют. Смотрю в надежде что хоть что-то пойму, но пока один бред smoke
Перейти в начало страницы
Angel of Darkness
3 ноября 2013 02:00
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 1561
Группа: Новичок
Сообщений: 10809
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
честно говоря начинает под надоедать то что все ее по одному покусывают из серии в серию........уж слишком предсказуемо пока развивается сюжет ,хотя сначала 1-2 серия было более менее забавно.

--------------------
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Клан Вампиров
Перейти в начало страницы
OdiMono
3 ноября 2013 03:34
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 4.03.2013
ICQ:--
что-то мне не особо понятен смысл спэшла... quicke
Перейти в начало страницы
Кандела
3 ноября 2013 04:12
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2012
ICQ:--
Как-то уныло... hm ГГ раздражает до ужаса, такая себе кавайная безхребетная дурочка. Все время, при просмотре сижу и думаю : " Господи - боже мой. Мать моя - женщина!! Ну спасите ее кто-нить от этих волчат , или прибейте что-бы не мучалась сама и не мучала зрителей!!."А насчет эротишного клацанья зубов - где же это эротишно??!! omg Когда тебя жрут как какуе-то животину!! Капец просто-хоть они и кавайные, но я бы давно их всех полюбила колом в сердце и быстро свалила , еще в первой серии. правда тогда и аниме бы небыло hoho Вообщем, смотрю ради спортивного интереса , в надежде что ГГ звездонут по голове и у нее проснеться хоть немного чувство самосохранения и она еще себя покажет.
Перейти в начало страницы
Ogimura_San
3 ноября 2013 04:52
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.02.2011
ICQ:--
Все понравилось кроме героини, она как овощ, я бы сказала характер у неё не слабый а еще хуже, слова к ней просто подобрать не могу. А братишки няши happy

--------------------
Хочу много друзей :3
Перейти в начало страницы
fatnin
3 ноября 2013 10:24
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ogimura_San
Все понравилось кроме героини, она как овощ, я бы сказала характер у неё не слабый а еще хуже, слова к ней просто подобрать не могу.

Есть такой характер - Белла из сумерек. Подойдет для описания героини? А так, я бы очень хотел, чтобы этот сериал продлился хотя бы еще 18 серий, а то я не понимаю, как можно экранизировать всю визуальную новеллу за 12 серий по 15 минут. Сам сериал неплох, и в нем есть некоторая изюминка. И если бы в конце появился охотник на нечесть и перебил бы всех вампиров, а Героиню забрал на воспитание к себе, чтобы она стала бороться с нечестью наравне с ним, уверен, что из этого могла бы получиться занимательная франшиза в духе сверхъестественного с его братьями Винчестерами, а, может быть, даже и выше. Жаль, что этот сериал никогда не будет развиваться в этом направлении, что меня малость расстраивает, как струнный музыкальный инструмент.
ВОООООТ!
Перейти в начало страницы
Milena01
3 ноября 2013 12:01
Сообщение #70



Сенсей
  • 68

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 365
Регистрация: 9.05.2010
ICQ:--
Как сказать..Сначала наверно понравилось..а потом наверно нет.
мне оно вообще напомнило конфликт братьев. И гг туповатая,и куча братьев новых(типа братьев),и одного из них даже зовут Цубару,и она приемная и т.п.
Да и тут точно так же, все на нее врое кидаются,она вроде "прекратите" и все равно ее все кусают. в принципе давно должна была понять что это с ними не пройдет.
Понравился мне из всех Аято только,так его только в двух первых сериях показали и забыли. Остальных куда чаще показывают.
Единственное,что заинтересовало,это вот сюжет. Т.е. кто она такая,что это за тетелла с фиолетовыми волосами,что там за пробуждение проявиться,почему отец ее отдал дочку им,и почему в том дневнике все слова пропали. Вообщем меня интересует только это,а смотреть как они кусают ее постоянно немножко задолбало. Растянули как-то они раскрытие сюжета. Уже сериал скоро закончиться.

AniTashiro,
согласна полностью с твоим комментарием.
Перейти в начало страницы
Лидок
3 ноября 2013 14:06
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Обалдеть, я посмотрела 5 (!!!) серий. Все ждала, что сюжет появится. Большего бреда не припомню, давно такой нудятины не смотрела. Явно уж не для меня, хотя нормальную романтику я очень уважаю. Но здесь ее не наблюдается, а если бы и была, сомневаюсь, что это аниме хоть что-то спасет...

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
fatnin
3 ноября 2013 14:22
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: Лидок
Обалдеть, я посмотрела 5 (!!!) серий. Все ждала, что сюжет появится. Большего бреда не припомню, давно такой нудятины не смотрела. Явно уж не для меня, хотя нормальную романтику я очень уважаю. Но здесь ее не наблюдается, а если бы и была, сомневаюсь, что это аниме хоть что-то спасет...

Это точно. Интересно, можно ли переслать мою идею к продюсерам данного аниме, которую я предложил в моем посте выше?
Перейти в начало страницы
Katoma-san
3 ноября 2013 18:06
Сообщение #73



Рrincess litas
  • 102

Репутация: 509
Группа: Отаку
Сообщений: 71
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
...

--------------------
Иллюзия
Перейти в начало страницы
Diana17
3 ноября 2013 21:45
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2013
ICQ:254654
Ваааай люблю вампирчиков, а еще таких классных cry ds
Перейти в начало страницы
Неко-няшка
4 ноября 2013 13:42
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:--
Да, вампирчики просто ах ds ничего не скажешь и кусать начинают в интимные места (ляшка, над грудью) так и возбуждаешься... nose
Но, блин, ГГ это ужас! shock Так бездействовать, когда над тобой так издеваются! wtf Мне вообще кажется, что она просто шлюха. Все её кусают, а она не против. Притворяется невинной овечкой, а сама там кайф получает и думает "Да, да! сделай это со мной!"
Рисовка айс, да cry Но вот сюжета нормального нету пока. Только и видишь "Кус-кус", а сюжет по 1 % в серии проявляется
Если бы не было намёка на хентайку, я бы и смотреть не стала, уж больно детское содержание
Но я буду продолжать смотреть, только из-за эротичных моментов
Перейти в начало страницы
Lissaienasi
4 ноября 2013 20:46
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.04.2012
ICQ:--
Хм посмотрела несколько серий....очередной гаремник.... хотя и вправду парни там просто класс, inlove но сюжет разочаровал как то нудно что ли dontunderstand ....Да и главная героиня безвольная, бесхарактерная, позволяет всем унижать себя , как будто говоря "Я вся невинная овца, посмотрите на меня" что крайне бесит и порой кажется что она девушки легкого поведения с наклонностями мазахиста и только и может мычать "Я ...но...а..." такое впечатление создается что словарный запас весьма сильно ограничен worry
А как она сопротивляется когда ее кусают?! Что так хочется сказать "ВЕРЮ" wet проще будет сказать что она кайф полный получает и некую эйфорию не же ли что ей это не нравиться
Вообщем смотрю аниме только из за парней
Перейти в начало страницы
Юкина Химераги
5 ноября 2013 00:57
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
Аниме хорошое,рисовка супер, персонажи тоже но вот только мне не нравится Юи она какаето без хребетная и меня это раздражает характера 0%noo ну аниме в ообще прикольное 4\5 за юи

Lissaienasi,
Хм посмотрела несколько серий....очередной гаремник.... smoke хотя и вправду парни там просто класс, inlove но сюжет разочаровал как то нудно что ли dontunderstand ....Да и главная героиня безвольная, бесхарактерная, позволяет всем унижать себя , как будто говоря "Я вся невинная овца, посмотрите на меня" что крайне бесит и порой кажется что она девушки легкого поведения с наклонностями мазахиста и только и может мычать "Я ...но...а..." такое впечатление создается что словарный запас весьма сильно ограничен worry
А как она сопротивляется когда ее кусают?! threat Что так хочется сказать "ВЕРЮ" wet проще будет сказать что она кайф полный получает и некую эйфорию stucked не же ли что ей это не нравиться tired
Вообщем смотрю аниме только из за парней stress pleasure
Сообщение отредактировал Lissaienasi - Вчера, 21:06


хах да ей ногу отрежешь она не чего не скажет или как ты говоришь Я ...но...а..

да и к стате кто говорит что сюжета нет? Юи веть ищет ответ чё её фотка делала у этих вампиров ЭТО ЖЕ ПИСЕЦ КАК ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ КАК ОНА ИЩЕТ ОТВЕТЫ *а может и не ищет

Не ну аниме конечно классное flowers но Юи всё портит heyyou
Перейти в начало страницы
Lika_
5 ноября 2013 17:30
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
Я знала,что будет разочарование cry3 ,конечно персонажи супер,особенно Райто и его сучка:) ds .Сами посмотрите Амнезия,Звездное небо,Багровые осколки(ЗАМЕТЬТЕ ВСЕ ГГ ТАМ БЕЗ ХАРАКТЕРА,ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСИТ В В АНИМЕ) и т.д. практически все аниме по отоме играм оказались неудачными.Скоро конечно выйдет алиса(там где она попала в парель. мир) и я тоже думаю,что будет разочарование.Ну а теперь о плюсах.Рисовка меня порадовала.Блиннн ну я не могу Райтик.....сучка,ах.Ну да персонажи своим характером порадовали и историей о детстве.Для тех кому интересно:У Юи сердце Корнелии(Мать тройняшек).Вот почему им нравится ее кровь.Еще недавно вышла вторая игра и там новые вампирчики. Рассчитываю на второй сезон.Кстати в игре Юи имеет право выбора:Быть садисткой,мазохисткой и влюблять в себя парня.Так что только в аниме ГГ делают безхарактерной!

--------------------
Перейти в начало страницы
fatnin
5 ноября 2013 19:06
Сообщение #79



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lika_
Кстати в игре Юи имеет право выбора:Быть садисткой,мазохисткой и влюблять в себя парня.

Это факт из википедии или вы играли в эту игру?
Перейти в начало страницы
Юкина Химераги
5 ноября 2013 19:09
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
Lika_,
О амнезия классное аниме правда у ней в отличии от юи чучуть характер есть
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 10:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры