Полная версия этой страницы: ВакФу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Lelik785
ВакФу


Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, фэнтези, комедия
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: OSLIKt
Перевод: Sorc
Серии: 1-26 из 26+спешл., 23 мин.

Студия:
Режиссёр: Tot, Olivier Gьss Thuliez

Описание: История повествует нам о малыше Юго, ребенке, чья судьба изменить этот мир. Старик Альберт, блюститель закона в одной старой деревушке, находит его еще совсем маленьким вместе со странным сообщением, которое дает ему указание вырастить его и отпустить, когда эта сила проявится...


Добавлены 8 - 11 серии с русской озвучкой.

честно слово не знаю как всем но меня французы порадовали ничего более позитивного и не напрягающего я давно не видел!!!!!! super support
Снусмумрик
Ну, симпатичненько. С фантазией сделано.
BearGod
Классная вешь...вот только почему его никак не доозвучат?
Lelik785
Цитата: BearGod
Классная вешь...вот только почему его никак не доозвучат?

меня это вот тоже волнует в сабах вообще тяжко смотреть lny там быстрый француский и я за ним не успеваю noo да и озвучка прикольная у ослика для нее как раз! а так чем то ван пис напоминает такая же веселая детская и рисовка супер!!! super короче у французев неплохо получилось по крайней мере лучше чем у нас с первым отрядом! хотя комедии делать легче aha
GyGaByTeR
ЗЕ БЕСТ cry super смотрел уже 6 раз! хотя немного непривычно смотреть с французской озвучкой tired наверное одно из лучшего что я видел) тут есть все! Комедия боевик романтика детектив драма!! просто класс!!! inlove только почему то не добавят второй сезон(((
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
только почему то не добавят второй сезон(((

а там что сезон по 26 серий??? и еще серии есть? unknow я посмотрел 12 только без озвучки хорошей тяжко смотреть подожду немного если не появиться ничего достойного буду с сабами мучатся)))) learn
GyGaByTeR
кста никто не знает где можно песню из опенинга скачать? kawai
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
кста никто не знает где можно песню из опенинга скачать?

http://get-tune.net/?a=music&q=WakFu
или в поиске просто введи Wakfu - Sur Tes Pas
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
http://get-tune.net/?a=music&q=WakFu
или в поиске просто введи Wakfu - Sur Tes Pas

Мерси Боку cool

Lelik785
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3455478
здесь 19 серий 2 сезона cool остальные пока не вышли( lny
GyGaByTeR
Йес! 2 сезон добавили! gd
давай jay dy, напиши что-нить)
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
Йес! 2 сезон добавили!

АААААААА!! так и придеться с сабами смотреть первый сезон)))) эх была не была но продолжение очень узнать хочеться!!!!
super круто конечно что еще сезон вышел!надо срочно нагонять badsmile
GyGaByTeR
это точно super бест это 10-12 серии support
Lelik785
ага серии с игрой меня вообще порадовали ржачные такие))) особенно подарки зрителей это что то aha и барашки или кто там которые поле чистят))) aha
jay dy
Цитата: GyGaByTeR
давай jay dy, напиши что-нить)

А??? Я вообще только 4 серии 1 сезона посмотрел... Пока что могу отметить хороший опенинг,приятную анимацию и отличный юмор.Немного непривычно слышать французкую речь,но с третьей серии уже не обращаешь на это внимание...
Все,пошел смотреть дальше.Похоже ближайшие несколько ночей будут бессонными...
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
барашки или кто там которые поле чистят

гобаллы да-да это именно они)
Цитата: jay dy
Похоже ближайшие несколько ночей будут бессонными...

поверь мне не несколько badsmile
Цитата: Lelik785
серии с игрой меня вообще порадовали ржачные такие

2 сезон лучше super
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
2 сезон лучше

дойду до него обязательно сравню super
Цитата: jay dy
Немного непривычно слышать французкую речь,но с третьей серии уже не обращаешь на это внимание...

а меня пачему то она улыбает я их слушаю и ржать тянет особенно с этой мимикой героев aha например в первом сезоне когда играли в игру капитан чужой команды планы то строил что типа притвориться а потом победителем выйдет и публику завоюет такую речь толкнул в сабах и по французски я ржал до слез прикольно так выглядело аж на паузу ставил так как читать нереально было aha
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
а меня пачему то она улыбает я их слушаю и ржать тянет особенно с этой мимикой героев

это да aha но что ни говори Крисс ля Красс - супер класс gd
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
это да но что ни говори Крисс ля Красс - супер класс

и не говори такой псих был а в конце все я тренироваться само спокойствие прям aha не зря говорят слава опьяняет cool
GyGaByTeR
Lelik785,
ты его потом после тренировок не видел)( onfire )
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
ты его потом после тренировок не видел)( )

каюсь sorry
кстати серия про взбесившуюся карту тот еще угар)))) aha ну 13 в первом сезоне)
ну честно слова от кого угодно но не от французов ожидал что то подобное aha в японском аниме из новинок да и до этого мало было чего подобного но на столько веселого и легкого у меня только триган ван-пис и фейри тейл на ум приходят super
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
только триган ван-пис и фейри тейл на ум приходят

у меня в этот список еще входит падшая с небес но это мое мнение hey
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
у меня в этот список еще входит падшая с небес но это мое мнение

а я не смотрел такое unknow надо будет как нить оценить
GyGaByTeR
ну у тебя еще есть время worry
Lelik785
досмотрел первый сезон gd да как ТАК ТО? неужели гроули умер??? почему cry3 такой герой класный и только с подрушкой дела на лад пошли(( но сюжет это что то с чемто! бои с 19 серии вообще один хлеще другого я в восторге dance ничего подобного не видел с чувством конечно сделано!! в ближайшее время начну второй смотреть сезон! и танец кстати воссоединения энутропов шикарный конечно super короче я в восторге как только полный сезон в озвучке ослика выйдет обязательно скачаю!! pleasure
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
неужели гроули умер??? почему такой герой класный и только с подрушкой дела на лад пошли((

я плакал часа 2 cry3 а потом нашел второй сезон run
а танец я четто не помню где было? unknow

а вспомнил танец иопов! да сугой)))

тебе надо подучить имена народов Мира 12:
- Энутрофы (Руель)
- Кра (Евангелин)
- Садида (Амалия)
- Кселоры (Нокс)
- Иопы (Гроуви)
- Сакриеры (Крисс ля Красс)
- Енирипсы (Феи которые лечили всех во время буфболла)
- Пандава (Панды)
- Озамодас (синие такие ребята с рожками)
а остальных я не помню((( sorry
вроде были кошки, обычные люди и скелетоны но названий не помню lny
Lelik785
фия память shock я редко запоминаю имена названия))) только суть и сюжет)))))))) aha
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
фия память

дык этож легко запоменается
jay dy
Тоже наконец досмотрел 1 сезон,это было ЧТО-ТО super Проработка как основных персонажей,так и тех кто "в массовке третий справа" впечатляет(даже псина Игол и ее хозяин Нокс оказались не так плохи,как казались),не смотря на то что сериал в основном комедия,присутствует также элементы романтики и даже драмы...
Цитата: Lelik785
неужели гроули умер??? почему такой герой класный и только с подрушкой дела на лад пошли((
Мда,25 серия отвесила звонкую пощечину(хотя нет,больше было похоже на хук в челюсть),такая классная пара не состоялась cry2
Приступаю ко 2 сезону,я уверен герои так просто не умирают...
Lelik785
мда второй сезон герой жив все счастливы!! но если честно что то изменись в этом аниме может конечно это только в первых сериях или может мне просо показалось но изюминка пропала хотя я точно не уверен))посмотрим до конца определимся cool в третей серии второго сезона в конце зомби отожгли конечно aha
беру свои слова назад второй не хуже первого)) серия про драгосвина меня убила)))
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
серия про драгосвина меня убила)))

а то там еще не такое будет)))
Цитата: jay dy
Мда,25 серия отвесила звонкую пощечину(хотя нет,больше было похоже на хук в челюсть),такая классная пара не состоялась

если б не второй сезон я бы не выдержал и устроил суицид unlucky
Цитата: Lelik785
может мне просо показалось но изюминка пропала хотя я точно не уверен)

да не просто Евангелина переоделась и подстриглась))) hey
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
да не просто Евангелина переоделась и подстриглась)))

aha не ну токое я заметил aha и кстати мне кажеться вторым сезоном все не кончиться badsmile
GyGaByTeR
Lelik785,
конечно не кончится я прослежу плюс по сюжету там в 20 серии очень неожиданный поворот который затянет сюжет серий на 30(я уже посмотрел badsmile )
stixia
Помню, заказывал это аниме на сайт, да что-то так и не дошли руки посмотреть. Видимо, все-таки стоит))
GyGaByTeR
Цитата: stixia
Видимо, все-таки стоит))

еще как еще как окупиться с лихвой super
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
конечно не кончится я прослежу плюс по сюжету там в 20 серии очень неожиданный поворот который затянет сюжет серий на 30(я уже посмотрел )

да я и сам понял там пока они народ вернут по любому эти механойды опять нарисуються так что еще смотреть и смотреть dance
Цитата: GyGaByTeR
Цитата: stixia
Видимо, все-таки стоит))

еще как еще как окупиться с лихвой


super я до сих пор в восторге и после нее даже теряешься что бы еще такого же веселого и захватывающего посмотреть hero aha
cardigans
Прикольная вещь) Смотрится в запой)
А по поводу озвучки от Ослика - то насколько я помню он это аниме упоминал в интервью для одного сайта, а этому вью больше полугода, и видать он не спешит :S Так что прийдется таки с сабами смотреть. А жаль.. Мне нравилось как он деда озвучивает xD
GyGaByTeR
хехей а народу все больше)
Цитата: Lelik785
эти механойды опять нарисуються

это вряд ли килби сказал что юго их полностью уничтожил hey
Цитата: Lelik785
после нее даже теряешься что бы еще такого же веселого и захватывающего посмотреть

вот-вот мне нужна помощь и срочно! noo
Lelik785
Цитата: cardigans
А по поводу озвучки от Ослика - то насколько я помню он это аниме упоминал в интервью для одного сайта, а этому вью больше полугода, и видать он не спешит :S Так что прийдется таки с сабами смотреть. А жаль.. Мне нравилось как он деда озвучивает xD

на сайте пишут что работают над переводом hm очень жаль что конечно что так медленно cry2
Цитата: GyGaByTeR
это вряд ли килби сказал что юго их полностью уничтожил

он я как понял уничтожил только одного который нашел их планету)) ну там увидим но я думаю они все равно появятся) unknow
Цитата: GyGaByTeR
вот-вот мне нужна помощь и срочно!

не знаю чем и помочь сам весь в потерях wtf
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
он я как понял уничтожил только одного который нашел их планету

они расхерачили всех кто прилетел к ним на планету но после этого она перестала быть пригодной для жизни((
а этот чмырь со второй базы прилетел) smoke
Цитата: Lelik785
очень жаль что конечно что так медленно

ниче так даже иногда смешнее loool
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
а этот чмырь со второй базы прилетел)

ну тем более может у них там этих баз немеренно aha по любому нарисуются) aha юго просто обязан навалять им в подробной мере angry3
Цитата: GyGaByTeR
ниче так даже иногда смешнее

ну тут уж не поспоришь французский это что то)) да и кто озвучивает их кадры!! отлично подобраны так super
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
ну тут уж не поспоришь французский это что то)) да и кто озвучивает их кадры!! отлично подобраны так

gd поленостью согласен
Цитата: Lelik785
юго просто обязан навалять им в подробной мере

пусть сначала научится три и больше порталов одновременно открывать tea
jay dy
Второй сезон пошел просто на ура.То что Грови не погиб просто отлично,они с Евой самые интересные персонажи для меня...Кстати новый стиль Евы это просто nose Серии идут просто одна лучше другой,смотрятся на одном дыхании...Больше всех улыбнула серия про Остров Кволиков,простебали тему по полной,особенно файтинг понравился aha
GyGaByTeR
Цитата: jay dy
Остров Кволиков,простебали тему по полной,особенно файтинг понравился

у тебя хороший прогресс tea 2Д рулит но буфбол лучше!
(ммммммммммммммммммммммммммьюпорг) gd
Lelik785
aha я про конкурс пения посмотрел aha жесть вообще ржал до слез)) позитивное аниме конечно до ужаса)) певцы конечно те еще кадры aha особенно рокер понравился stareyes " Я БЫЛ В ПОДВАЛЕ!!!!" angry3 кадры))
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
особенно рокер понравился

мне больше понравилась девочка-идол с глазами звездами aha и певица из Садида nose
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
певица из Садида

да певица отожгла dead я не ожидал! я вообще подумал сначала что это принцесса только приодетая shock
ха еще кстати дедан в серии с источником отжег super боец тот еще не зря про него дракон говорил что он у них самый сильный aha хоть сколько то продержался грови сразу вот улетел aha
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
я вообще подумал сначала что это принцесса только приодетая

я то же не признал с первого раза)

Цитата: Lelik785
боец тот еще не зря про него дракон говорил что он у них самый сильный хоть сколько то продержался грови сразу вот улетел

слова Гругалораграна подтвердятся особенно в 19 серии)))
kwatar-sama
это не аниме,а как темка то называется? learn
GyGaByTeR
Цитата: kwatar-sama
это не аниме,а как темка то называется?

поясните это предложение милейший unknow
Lelik785
Цитата: kwatar-sama
это не аниме,а как темка то называется?

unknowтоже кстати не понял это так то совместный проект японии и франции и если внимательно посмотреть там иногда японские словечки проскакивают и фишки из японской культуры) и самое главное если это не аниме то что тогда hm не надо все подгонять под устарелые и бональные нормы если оно по рисовке не подходит это еще ничего не значит heyyou так можно и ван пис сказать что не аниме и сол-итер и многое другое
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.