Полная версия этой страницы: ВакФу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Kuroi Ame
Aines
о! круто, а мне 24 и я не думаю что это аниме относиться к категории для детей до 14. Тогда Гарри Поттер для категори детям до 5 лет? Так что не льзя судить что это для девочек а это для мальчико! и это для детей а это для взрослых! Я такого разделения не понемаю. Это получаеться если посмотрит человек которому 56 лет и ему понравится, то у него мозги на уровне младенца?
Lelik785
что толку делить на возраст произведения можно подумать ну погоди или том и джерри никто не смотрел и сейчас бы не глянул пару серий aha все это предрассудки или просто понты а сам в тихушку смотрит и не признается)))
Цитата: GyGaByTeR
я б так не сказал
Рушу щас нагнут Голтард (он же бог Иоп) и Гровичек)
Дети насмерть запинают Килби
Ну а "флот" расхреначили уже сейчас

да не юго же попал к своему народу что он там скажет привет и смотается обратно мзды давать) кстати а почему там все дети были?
Kuroi Ame
Цитата: Lelik785
кстати а почему там все дети были?

в какой то серии говорилось что Юго и все остальные зашишали плнету, и все что могли они спасти это свое будушее которое в их детях, вот и вышло что король элиатропов Юго приняв самое стремное решение в мире спас детей, и запечатал между реальностью и детьми Килби, кокрас получаеться из-за Килби Нокс и сошол с ума....
BearGod
Цитата: Estel Eglat
король элиатропов Юго

Королём у нех был Килби, если я не ошибаюсь
Черный Ворон
Добавлен OST.
Черный Ворон
Сорк сказал,что завтра будут сабы на 26 серию,наконец то можно будет досмотреть сезон gd
BearGod
 
Kuroi Ame
BearGod
Ошибаешся, Килби обманул всех сказав что он король. а самом деле король Юго, но он об этом узнает только в 25 серии....там это проскальзнуло аш несколько раз.
Цитата: Черный Ворон
Сорк сказал,что завтра будут сабы на 26 серию,наконец то можно будет досмотреть сезон

жду с нетерпением! просто шик! gd

P.S: а в 2013 не чего не обешали выпустить из мувиков? так как наткнуласьна это:
Черный Ворон
По моему на каждой странице уже писали,что выйдет 2 полнометражных фильма,по вселенной дофус - в 2013 и по вселенной ВакФу в 2014

З.Ы. Большие картинки,убирайте под спойлер.
Lelik785
так я не понял это что выходит если и будет еще сезон то очень не скоро? unknow
Черный Ворон
Когда выйдет 3 сезон ВакФу писалось ранее,полистайте эту темку.Выход полнометражных анимок на выпуск 3 сезона не повлияет.

Добавлена 26 серия [END] с русскими субтитрами.
Румата
и второй сезон классный не ожидал от французов такого! Одобрено!! super super
Den_arahn
Досмотрел я и 2-ой сезон только что. Что могу сказать: обожаю этот сериал. Мой самый любимый француский, и один из любимых вообще. Хорошо сделанный, рисовка на высочайшем уровне, действительно живая, а не как зачастую в некоторых аниме, только шевеляйщися рот. Да потом Сюжет хорошо сделанный, нескучный, Далеко нескучный, смешной и весёлый. Хорошая музыка. Фентези люблю. Действительно сделали новый мир, поностоящему интерестно. Жаль что досих пор по телевиденью не показали, я думаю не заслуженно, вить когда покажут на странах СНГовья он станет очень популярным, и войдёт в ТОП.
- Ещё очень радует то, что отрецательные персанажи не абсолютное зло как зачастую, а несчастнье парой тех, кому вред наносили, что зло это следствие раннего несчастья, а не причина. Очень жаль и Нокса, Килби ещё жальче. Трагическая участь, быть столько лет в одиночестве и при памяте, тут кто угодно злым станет. Прям как и в жизни, зло, последствие другого зла. Один на век заточённый в скуке и оденочестве.
- Надеюсь что в 3-ем сезоне или в полнометражках вспомнять про Нокса, про машины из кросмоса, и элиатропы наконецто им отомстят. Покажут схватку между Голтрардом и Рушу в его церстве. Раскажут подробнее про богов и как им стать. И возможно Юго станет новым богом, 13 по счёту. Вспомнят про Обмораж, и нового его владельца, на котором ана как кольцо будет одета, или уже освободиться от заточенья. Про Ремингтона Смиса (обожаю его прикид). Или когда нибудь, так чисто поздороваться, прийдйт с везитом к Килби Юго, с его сестрой драконом, и он в далёком будущем раскаеться будет принят своими собратьями назад. И как в фильме молчание егнят раскажет про механизмы и как их уничтожить. И то, что Юго откроет быть может главный секрет елиакуба. И что кто-то из них всё же подрастёт. Что у Евы и Грови будет ре...
Стоп, а вот вопрос насущный, кто у них же будет? если двое то, один должен быть иоп, другой кра, вить смешание рас. Или один Блондин красавец, но недолёк умом как иоп, сильный и меткий как кра, с луком шушу и мечом за пазухой Рубилаксом. Или он будет как симейная реликвия по наследству передаваться. Хотя судя по всему авторы не собираються рисовать это, так как дитей с разных рас, пар не показывали, а может и покажут.
- Вообщем много чего можно придумать, и посмотреть. Что ж будем ждать, видь как говориться: терпенье и труд всё перетрут. Будем же дожидаться, ибо за терпенье наше, нам же воздаться сполна.

Хотя мне ещё интересно сколько лет Клеофин, может ей тоже 14 как и Амалии, покрайне мере, о Клеофин нечего несказанно за возраст, и как не странно за расу (хоть и так понятно). То может Клефин и Амалия будут состязаться с Елин за сердце Юго.
odorlega
Да французы порадовали =)
Замечательную вещь сняли без какой-либо эмоциональной нагрузки... смотрел первый сезон, ухахатывался...
Смотрю второй - все по серьезней, да и сюжет наконец-то появился =)
phantom37
Довольно не плохо кто то писал про ван-пис то что сходство есть согласен, очень понравились сценки файтинга.
dohoar
Ну вот почему главных злодеев то так жалко? cry3
не могу просто, терь ассоциации с килби почти такие же как с ноксом(
но в остальном 2 сезон закончился отлично! есть чем продолжать х)
интересующийся
прикольненько сделали super я прям оторваться не мог kawai но только что на французком это меня... dead
Den_arahn
Последняя серия бомба. И да! Еаконец-то я увидел, пламенный поцелуй Евы и Грови, и фраза: папаша... С таким темпом в следюющем сезоне они должны жить под одной крышей.
Kuroi Ame
Цитата: Den_arahn
С таким темпом в следюющем сезоне они должны жить под одной крышей.

согласна, а еще сними ну просто должен быть ребенок)

Но я была в шоке когда увидела что у Юго под шапкой...если чесно это выглядело мило....вот только терь становится понятно почему он не хочет это показывать всем... Да и Амалию я понять не могу...то гласки Юго строит, то плевала на него...вот что за отношение?
Еще жалко что Юго так и остался как 10 летний мальчик...хотя если в 1-м сезоне ему десять..а второй начинаеться спустя два года...выходит ему 12 лет. Короче жду 3-й сезон и будет обидно если в нем Юго не подрастет....
Den_arahn
Хотя мне кажеться Юго не сильно вырастит, если выростит вообще, как я понял по епизодам, то он просто коротышка-симпотяжка, вот и всё, хотя я Юго с бородой и усами, как у его приёмного отца не предстовляю. Да и кто его родители?
Lelik785
Урааааааааааа!!!! наконец то ослик начал озвучку второго сезона)) support
мда последняя серия это что то с чем то )) но по мне так с килби жестковато как то конечно посиди ка один в пустом пространстве не так с ума сойдешь hm бог иопов порадовал)) А с Амалией все понятно посылает значит не безразличен aha как она вспылила это что то было super но в общем я в диком восторге))) super шикарно ждем третий сезон
jay dy
Отличный второй сезон получился,даже лучше первого на мой взгляд... Бои получились эпичными,концовка отличная(слава Богу-Иопу никто не погиб в этот раз),а Килби в конце было даже жалко.Ждем 3 сезон и надеемся что действие перенесут еще на пару-тройку лет,уж очень хочется посмотреть на повзрослевших героев
Eskander2M
Мульт очень понравился... только чего то он у меня с этого сайта вообще не работает stress а больше нигде найти не могу, не подскажете где посмотреть?
Den_arahn
Почему расу анирипсов, только в 1 сезоне покозали, да и то только медсестёр из буфбола, как по мне самая кавайная раса, а их так и толком не показали, из персанажией ни одного не было разговаривающего, хоть на одну серию.
Kuroi Ame
Цитата: Den_arahn

Почему расу анирипсов, только в 1 сезоне покозали,

были, они лечили принца, у котораго сестра Амалия, плюс еще они (герои) приходили к одной из них лечить Амалию, и вроде они все могли говорить......да и во втором сезоне они местами встречаются...

Цитата: Eskander2M
а больше нигде найти не могу, не подскажете где посмотреть?

а ты пробовал смотреть В контакте? там вроде выложено
Shua
народ подскажите плз где можно скачать мульт с озвучкой от ослика
1 сезон
Eskander2M
Вконтакте тоже онлайн не захотел показывать пришлось скачивать =))) Мульт класс, в первый раз посмотрел до конца аниме с субтитрами, рекомендую всем super
Shua
я второй сезон с субами сматрел ) не выдержал, хотел досматреть )
o_CaШoK_o
если сделать по нему фильм, типо шрека или еще какой ни будь лабуды, то оно будет столь же популярным, если не сказать лучше^^. Короче просто супер пупер клас Великолепно, шедевр^^
cfyz
чемто смахивает на аватара
Lelik785
Цитата: Shua
народ подскажите плз где можно скачать мульт с озвучкой от ослика
1 сезон

Сообщение отредактировал Shua - Вчера, 20:14

где озвучивают там и можно)) aha
я кстати заметил что во втором сезоне Руэль вообще можно сказать ни разу серьезно так не дрался)) вот жук) и тофу то куда пропал???
Den_arahn
Руель дерёться только за деньги, поэтому там где их нет, ентузиазма мало. А тофу и правда не было, странно, видь братство Тофу, и без Аза. Зато я смотрю Клеофин новую шайку из стрелы сделала, с Чернилом и Елин.
Ещё мне интерестно, что же случилось с братом Ремингтона, что он стал котом.
Иноканоан Лигамент
Хм, в графе "Эта серия состоит из" Мини-вакфу, на мой взгляд, лучше поставить после первого сезона, перед вторым в списке. Хронология.
Lelik785
Цитата: Den_arahn
Руель дерёться только за деньги, поэтому там где их нет, ентузиазма мало. А тофу и правда не было, странно, видь братство Тофу, и без Аза. Зато я смотрю Клеофин новую шайку из стрелы сделала, с Чернилом и Елин.
Ещё мне интерестно, что же случилось с братом Ремингтона, что он стал котом.

да вообще загадок на протяжении сюжета куча я вот до сих пор понятия не имею как учитель грови вообще богом стал такая очень темная лошадка хоть спешл я и смотрел... он вообще если честно с сюжетом не очень вяжеться по спешлу учитель грови одержимый какой то
Den_arahn
По 1-му сезону Голтрарт, как понял, умер незадолго как учил Грови, и Рубилакс когда его увидел, удевился, но Рушу не был удивлён как мне показалось. Может богами после смерти становяться, (и почему у него меч сломан). Потом боги бессмертны, а так то грови и богом становиться даже ненадо, если он умрёт, то его рубилакс опять спасёт получеться. Хотя мне кажеться даже если до такого дойдёт, то просто рубилакс пожертвует своей жизнью, а то так будет не интерестно, а так эпично. И может покажут ещё невесту Руеля, и он наконец не будет жлабиться на сей раз на свадьбу, и хотелось бы что бы его зверушка выросла, и стала либо рыть тунели подземные не хилые, либо что бы Руель смог на нём передвигаться, а вдальнейшем и в боях участвовать, хотя зная его он скорее на бои без правил его отправит и устроит тотализатор.
Интерестно ещё закавыко, что елиатропы были на заре цевилизации когда боги были детьми. То как же ими становяться, и где остальных черти носят, не ясно. И почему тогда нет бога Элиатропа, или всёже Юго просто незнает пока этого, или забыл что он бог. Видь у каждой рассы свой бог, расс 12. Хотя нет, это из мира 12, а вить есть ещё рассы. Маскарадорсы (или как-то так), Ремингтон и пират в 1-ом сезоне, их даже в офицеальном сайте не чего не написано, только назавние и картинка http://www.wakfu.com/fr/mmorpg/jeu/classes-personnage/11-sang-sacrieur. Feca их тоже не показывали. И я так понял, что Дофус, это первая эра, до потопа огреста, а после него уже пошла Эра Вакфу, так в официозе из перевода понял http://www.wakfu.com/fr/serie/decouvrir/histoire.
Может фильм Дофус раскроет эту тему, или продолжение сезонов.
Lelik785
мда мир запутанный и история его большая)) надеюсь выйдет как нить описание истории типа истории варкрафта
pyhopu
хороший мульт если кто не знает могу поеснить)) 13 богов были у истоков мира 12 ноего назвали миром 12 потомучто Рушу сказал что ему плевать на всех и вся.и создал рассу демонов взяв самое плохое скаждой рассы. Голтард почему бо е знаю в основе он просто впитал всебя дух невоплощёного дракона истал демоном монстром охраняющим место гибели родных. и Мечь унего не сломан он его таким выиграл. Сказать откровенно яудивился что он вообще жив))
Но мульт офигитительнейший

Lelik785,

есть исторя мира но ксожелению пока только до хаоса Огреста
Иноканоан Лигамент
pyhopu, ммм, от куда взят материал, если не секрет? Тоже не прочь приобщиться к сакральной истине.
Rehey
Блин, OslikT реальный трудоголик ))) Спасибо ему well огромное )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lelik785
Цитата: pyhopu
есть исторя мира но ксожелению пока только до хаоса Огреста

позязяз если не сложно хоть на это выведите)) и про бога иопов шикарно чувак ты где это все нарыл??? а ослик и в правду музык обожаю его озвучку super
Den_arahn
Ребята, вот что я откопал в одном из сайтов, когда в поисковеке написал :Хаос Огреста. Не знаю как вам, но это эдинственное что я нашёл.
http://forums.goha.ru/showthread.php?s=b89ef85f9d7cbd3f842c92d87b5758f8&mode=hyb

rid&t=196480

История мира.

Давным-давно...

...дракон по имени Болгрот (Bolgrot) прибыл в провинцию Амакна (Amakna).
Молодой Рикки Эррел (Rykke Errel) был единственным храбрецом, готовым встать на пути ужасного существа.
Но вместо того, чтобы стереть его в пыль, дракон преклонился перед храбрым молодым рыцарем и поклялся ему в верности.


Шли месяцы...

Рикки (Rykke) встретил молодую колдунью Хилсефину (Helseзрine) и, конечно, безумно влюбился.
Когда он представлял Хилсефину Болгроту, он не мог и предположить что случится. Дракон, обезумев от гнева, убил красавицу Хилсефину и улетел, разрушая все на своем пути. Рикки преследовал дракона, когда же он настиг его, то бывшие друзья сошлись в смертельном поединке. Используя всю свою магию и оружие, Рикки смог сразить Болгрота. Но, будучи смертельно раненым, молодой рыцарь вскоре скончался.


В поисках объяснения...

...о внезапном нападении Болгрота. Мудрецы Амакны (Amakna) обследовали останки дракона и обнаружили внутри 6 необычных цветных яиц, которые они назвали Дофус (Dofus). Позже выяснилось, что если собрать все шесть яиц вместе, то их сила станет абсолютной.
Абсолютной, но нестабильной.
Мудрецы приняли решение скрыть от всех эти страшные реликвии.


В течении следующих столетий...

... тайна существования яиц Дофус была так хорошо сохранена, что люди, в конечном счете, забыли о них. Но в один черный день стражи обнаружили, что яица пропали. Новость быстро разнеслась, сея панику и хаос.
Авантюристы и путешественники всех мастей не заставили себя ждать, они ринулись в Амакну, привлекаемые перспективой славы и грабежа.
Судьба континета стала туманной. Беспорядку добавило появление неизвестных существ, ужасных и многочисленных.

На этом заканчивается история Dofus и начинается история Wakfu.

События в Wakfu происходят через 1000 лет после описанного выше. Мир погружен в воду. Архипелаги островов раскиданы посреди большого океана.
Что же случилось? Как мир Dofus стал миром Wakfu?
Никто не знает. Используя волшебство и магию, мудрецы Амакны призывали духов того времени, но каждый раз духи оставались безмолвны. Что до старых книг, то рассказы о прошлом исчезли с их страниц. Остались только устные легенды и сказки, в которых упоминается о битвах космического масштаба между Богами и их противниками, о наводнении и появлении Титана.

Но история продолжается, мир ждет свих героев!

Огр по имени Огрест (Ogrest) нашел все шесть яиц. Почему вдруг Огрест заинтересовался яицами? Из-за любви к красивой леди, конечно! К несчастью для него, красавицу больше интересовали Dofus, чем его сердце...
Поняв что был предан, Оргест обезумел от ярости. Благодаря шести яицам дракона он был чрезвычайно мощен, но в то же самое время он стал заложником своей собственной силы.
Он убил свою возлюбленную и направил ненависть на весь мир.

Сила Оргеста была настолько велика, что он стал непосредственной угрозой богам и они начали борьбу с ним. Когда это разрушительная битва наконец закончилась, двенадцать богов потеряли все...
А Оргест, вне себя от горя, забрался на самую высокую точку мира и стал плакать. Он плакал и плакал, плакал так долго, что вода стала затоплять мир.

Да а вот ещё кое что, про драконов и дофусы
http://www.wakfu-world.com/breves/ из сайта Wakfu World.
Правда на французком, но по переводчику онлайн с французкого на русский, коряво переводит, но суть понятна, и на том спасибо как говориться.
Иноканоан Лигамент
Den_arahn, точно! Вспомнил историю про драконицу. Она есть в игре "Дофус".
o_CaШoK_o
После просмотра этого мульт-аниме, я начал играть в игру wakfu
хоть и неудобно, все на английском, но все же очень интересно,
буду еще в Дофус играть )
Den_arahn
http://www.wakfu.com/en/mmorpg/game/wakfu-story
вот с официального сайта нашёл историю, на французком. Там тоже говориться про Датуру (куклу садида) и Огреста, а ещё что-то про гильдии.

Вот ссылка ютюб, на видео те, кто озвучивает главных персонажей Вакфу
http://www.youtube.com/watch?v=YnnUulP6DOk&feature=colike
nikotin2014
У кого-нибудь есть информация по третьему сезону, будет ли он вообще?
ВакФу очень понравился, и с удовольствием бы увидел окончание истории. (я смотрел все серии с озвучкой *_*) Великий GooGle не знает всего Т_Т
pyhopu
Ребята извините не знаю как сюда видио выкладывать уменя в вк ест ь фильм про нокса ка кон стал ноксом и 1 часть фильма про огреста
http://vk.com/video61040875_162151789?section=all от про нокса
http://vk.com/video61040875_162151784?section=all про Огреста 1 часть
а да нсачёт расс 12)) вот они
Кефо -легендарные защитникивоплощения своей богини держащей щит имечь кефо обладают природной мудростью хранителей и всегда играли роль защитников в мультике чувак что охраняет источник из рассы кефо
Озамодасы- в мульте их невидел призыватели друзья всех живых существ
Кладопаты или если без преревода Энутрофы бог Эутроф бог сокровищь ну Руэль типичный представитель их рассы
Рамсы- безжалосные убийцы походие на скелетов в Бракмаре охраняли вход на стадион ктопомнит
Скелоры маги времени а да ребят название расы иест имя бога
Орлешки- в мульте не помню как звались коты вобщем азартный народ их бог удачи в мульте Глава пиратов
Анирипсы- лекаривы видаи крылатые на подобие фей ребята и девчата)
Иопы- воины без страха иупрёка итд и тп))сами знаете кто это)
Кра- лучники
Садида- друиды любители деревьев вы их знаете
Сакриеры или Жертворы нарусском берсеркеры становящиеся сильнее откаждого удара Крисс ля красс
Пандавы- в стране пандарии все пандавы предстали пред нами
и да поеснение фильм про который говорят он сниматся бедт не по мульту Вак фу а по игре Дофус по которой и создали мультик в игре кстаи можно найти историю всего мира она немного отличается от истории мультика (в мультике интересней) но персонажеи присутствуют те же вроде Голтарда отца Огреста Отомая и тд
FleeT
Рисовка доставляет good
nikotin2014
Рисовка замечательная, сюжет богатый, но для того чтобы ответить на все вопросы возникшие после просмотра двух сезонов нужно многое. Хотя бы третий сезон, или в худшем случае много ОВА.
EvilRised
Про третий сезон все еще ничего не слышно?? cry3
nikotin2014
EvilRised,
Вроде бы нет, интернет молчит, а по японски я читать не умею. Поэтому их главный сайт для меня потемки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.