Полная версия этой страницы: ВакФу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
обязательно! за 2 серии не успеют побить и рушу и килби без дополнительной помощи)

ну я вообше хочу что бы они продолжили это аниме, я хочу увидеть взрослого Юго! и Адамая)
graistok
Роскошный мульт! Немогу дождатся когда озвучат 2 сезон! =)
Lelik785
я думаю по любому третий сезон будет еще толком про драконов и их историю не рассказано да и народ свой они явно за две серии не возродят)
dohoar
Цитата: Lelik785
я думаю по любому третий сезон будет еще толком про драконов и их историю не рассказано да и народ свой они явно за две серии не возродят)

Скажу больше, если в 3 сезоне возродят элиатропский народ, не думаю что всё это пройдет прям без проблем) вспомнить хотя бы сбор правителей всех наций, когда речь зашла о количестве народа xD
Цитата: Estel Eglat
я хочу увидеть взрослого Юго!

А точно только юго? ^^" там к примеру еще и Амалия есть gd
Lelik785
Цитата: dohoar
А точно только юго? ^^" там к примеру еще и Амалия есть

она и так ничего badsmile но мне кажеться долго они еще не взрослые будут)) юго вообще может жить долго долго говорили там как то так что он может повзрослеет столетий этак через адцать))
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
А точно только юго?

Да!!! для меня он самый лапочка gd
Цитата: Lelik785
повзрослеет столетий этак через адцать))

печаль...значит могу и не увидеть его взрослым cry2
dohoar
Цитата: Estel Eglat
значит могу и не увидеть его взрослым

Увидев взрослого Юго, обязательно увидишь могилу Руэля >>
Lelik785
Цитата: dohoar
Увидев взрослого Юго, обязательно увидишь могилу Руэля >>

как то не позитивно прозвучало... да и вообще этого дедана так просто не завалишь он еще тот боец и давно это показал а когда злой даже грови рядом не лежит со своей безбашеностью)) aha

Цитата: dohoar
Увидев взрослого Юго, обязательно увидишь могилу Руэля >>

как то не позитивно прозвучало... да и вообще этого дедана так просто не завалишь он еще тот боец и давно это показал а когда злой даже грови рядом не лежит со своей безбашеностью)) aha
OuTSiDeR
Смотрел Первый и Второй Сезоны
hero cry super

dohoar
Цитата: OuTSiDeR
а когда злой даже грови рядом не лежит со своей безбашеностью

Руэль нехилый тактик, но ленивый. и он очень очень старый) да, енутрофы живут по 300 лет =-=" но блин, кто знает сколько ему сейчас?
Rehey
Zm РАботай т.к я за тебя.обманеш мои ожидания -буду за ослика,он трудоголик!!!!!!
Черный Ворон
Рёхей,огорчу.От Зм озвучка наврятли будет) Он просто пробовался,а потом пропал) Так что на Ослика надежда,ну ещё на Jakill,который озвучивал мини вакфу и который очень сильно критикует Ослика за то,что тот неправильно все произносит)
Черный Ворон
Информация о третьем сезоне ВакФу.
GyGaByTeR
Черный Ворон,
Зашибись!!! Надеюсь они удивят нас еще чем нибудь новым) gd
stixia
Цитата: Черный Ворон
Информация о третьем сезоне ВакФу.

В 2013 cry2
Черный Ворон
Цитата: stixia
В 2013 cry2

Ну,им ещё игрушку пилить надо,так что ничего удивительного)
Lelik785
главное что будет подождем не в первой)) super
Freezee82
А никто не знает когда выйдет продолжение 2 сезона unknow
Черный Ворон
Знает это только тот,кто это аниме переводит =).25 и 26 серии уже вышли,на 25 появился ансаб.В общем,ждать осталось недолго,ну)
GyGaByTeR
Цитата: RЕA
P.S говорят что выйдет фильм в 2014 году . Это правда?

можно узнать кто это говорит? я лично буду очень рад узнать что это правда.
sword
GyGaByTeR
RЕA,
NOT BAD hey Будем ждать,
вот только почему фильм написано по-немецки?? unknow
и мы получили подтверждение тому что до 2014 юго не вырастет. worry
вот что еще нашел, думаю все его помнят с 1 сезона
http://cs11417.userapi.com/u74500145/14960.../x_02d7ae9e.jpg
BearGod
Кто-нибудь подскажет, когда появится озвучка 10 и последующих серий второго сезона?
EvilRised
Скажите пожалуйста, как часто выходят серии? Хотя бы с субтитрами tea
Черный Ворон
Серии уже вышли :3 Субтитров ждем.Ослик вот кормит ожиданиями об озвучке 2 сезона)
Lelik785
да было бы шикарно если бы озвучил super но почему то с этим аниме всегда тянут и в озвучке и в переводе hm
Черный Ворон
Друзья!Благодаря одному хорошему человечку,а именно 7ion,удалось таки получить субтитры на 25 серию.К вечеру обязательно будет добавлена на сайт.Версия конечно черновая,с лексическими неточностями,но для просмотра подойдет =)
Raji-Dragon
Мне ваще не понятно почему коментить нельзя, тогда здесь напишу, в общем круто, в начале вроде как обычный мультик но под конец ваще эпично вышло, жаль чувака одного, да и кстати кто не знает эти сериалы делаются по онлайн игре дофус, не давно локализировали наши. Это по первому высказался, второй подожду озвучки тогда и начну смотреть, хороший мульт, аниме стиль повествования сюжета в некоторой степени присутствует.
Lelik785
aha НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хоть ка то но пипец ка не терпится 25 серию посмотреть run
Azul
Ребят а 25-26 серии уже вышли на офф сайте,я даже посмотрел на франузском,а можно узнать когда будет с переводом у нас на сайте?),а то серии были интересные не терпится посмотреть с переводом...
GyGaByTeR
Цитата: Azul
Ребят а 25-26 серии уже вышли на офф сайте,я даже посмотрел на франузском,а можно узнать когда будет с переводом у нас на сайте?),а то серии были интересные не терпится посмотреть с переводом...

черным по белому написано что Sorc не успевает переводить все чем он щас занимается worry
Черный Ворон
Добавлена 25 серия.
Freezee82
 
tedeum
Обалденная вещица! Давно так не смеялась и не плакала! От французов такого тоже не ожидала. А есть ли русский сервер для игры Вакфу?
Elizabett
Замечательное аниме..супер игра...великолепная рисовка и озвучка персонажей!...Великолепно!.. gd
nutsdm
tedeum,
wakfu нет Русского сервера, есть http://dofus.mail.ru/
dohoar
DAMN IT я плакал на 25 серии xDD начало - полный армагедец xD
Смотреть всем блин х)
жду 26 сериююю cry
Kkkat
некоторые серии выбивает и нельзя досмотреть.
lony96
аниме класс super но где озвучка ct озвучьте пожалуйста cry3
Freezee82
да! А то уж слишком много субтитров smoke
Черный Ворон
Ну так возьмите и озвучьте,в чем проблема? =)

Если не хотите озвучивать сами,то покорно ждите пока это сделает кто-нибудь другой :)
Lelik785
Цитата: Черный Ворон
Если не хотите озвучивать сами,то покорно ждите пока это сделает кто-нибудь другой :)

aha да тут уж не поспоришь)) рано или поздно все равно озвучат а когда это сделают обязательно скачаю в свою колекцию super
stixia
Freezee82,
Ты не видел много субтитров))
Черный Ворон
Добавлены 10 серия с озвучкой ZM + Сериал Мини ВакФу.
Lelik785
Аааа 25 серия шикарная)) в начале тетка убила aha обожаю свою работу!!!!!!! aha фия битвы завернули конечно) и что выходит следущая последняя и как они в одной серии весь этот хоас разгребут? тут интриги еще на серий на 5 как минимум unknow
Kazushini
Как-то совсем не айс. wtf
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
тут интриги еще на серий на 5 как минимум

я б так не сказал smoke
Рушу щас нагнут Голтард (он же бог Иоп) и Гровичек)
Дети насмерть запинают Килби
Ну а "флот" расхреначили уже сейчас
aha
Kuroi Ame
наконец выложели 25 серию второго сезона! да еще и мини вакфу! как прекрасно! gd
Aines
Цитата: Kazushini
Как-то совсем не айс.

Хд даг это аниме сделано на детскую аудиторию детям до 12 ну и для девушек так как они любят все эти сюсюканья =)
Черный Ворон
Aines,
Не согласен,очень доброе и хорошее аниме) "Аниме для детей до 12",так любят говорить школьники,чтобы показать свою взрослость :3. Прекрасное аниме,мне почти 22 года и мне нравится.Видимо в душе мне все ещё 12)
Стурм
В десятой мини-вакфу объяснили, почему Каброк и Миранда болели за Реал hoho
А вообще юмор в этих мультах порадовал)))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.