Полная версия этой страницы: ВакФу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
DoomBoss2000
Народ а 2 сезон ОсликТ будет озвучивать? unknow если да напишите в личку ds . Зарание СПС super
GyGaByTeR
DoomBoss2000,
да будет, но потом
Kuroi Ame
кстати...а почему в игре нет расы элиантропов? и наконец самый животрипешуший вопрос.....вот реально почему Юго в свои 15 (примерно) лет выглядит ну прям как мальчик одуванчик с детсада? не он симпотичный мой любимчик, но так и охото его в детсад отправить а не на войнушку...
Crazy Joker
Боже мой судя по трейлеру 26 серии нам откроют главную интригу двух сезонов, а именно что же у элиатрофов под их шапками.)

Он просто исчез, умник ^^

Оставив свои доспехи на могиле своей семьи, трактуется довольно двояко, но смерть то же не исключается, ну да ладно.

Цитата: Estel Eglat
.вот реально почему Юго в свои 15 (примерно) лет

Ему около 12 если память не изменяет.
Kuroi Ame
Цитата: Crazy Joker
Ему около 12 если память не изменяет.

не спорю но все равно....ну не внушает он трепет в сердца темных личностей.... вот если бы они как нить там его повыше сделали или еще что....
Цитата: Crazy Joker
а именно что же у элиатрофов под их шапками.)

наконец то)) а то мое любопытство просто изнылось!! у меня такое впечатление что у них там рошки или еще что то с ушами связано))))
Цитата: Crazy Joker
по трейлеру 26 серии

а не скинеш ссылочку на это чудо? kawai
Crazy Joker
Цитата: Estel Eglat
а не скинеш ссылочку на это чудо?

Не вопрос вот трейлер.
Kuroi Ame
Цитата: Crazy Joker
Не вопрос вот трейлер.

спасиб))) это нечто))) как я жду 26 серию второго сезона kawai

я тут на такое наткнулась))) мини вакфу) =^-^=
LenKor
мне очень понравилось unknow

у меня ассоциация с "GORILLAZ" какое-то)) но французы прям молодцы, думаю если этот мульт (для меня это мульт а не аниме все же) покажут по ТВ то будет просто БУМ какой-то среди детей...хотяяяяяя
Kuroi Ame
Цитата: LenKor
покажут по ТВ то будет просто БУМ какой-то среди детей...

согласна) жалко что это не скоро может произойти)))
Иноканоан Лигамент
Так как в субтитрах смотреть не люблю, то только вчера досмотрел первый сезон. Что ж, теперь смело, не голословно, могу написать комментарий.

Ну во первых, приятно радует отсутствие абсурдной философии и логики свойственной аниме-продукции, чувствуется западное мышление, и в то же время, наличествуют свойственные для аниме черты, что создаёт удивительную смесь, этакий европейско-азиатский мульт. Получилось здорово.

Главный злодей, Ноксимилиан. Пожалуй это самый лучший из типичных художественных антагонистов, которых я встречал. А именно, зачастую великий враг стремится захватить весь мир (муахахахаха) что по сути не слишком мудро, ибо тогда придётся заботиться обо всём порабощённом мире, так как даже самый тиранистый тиран должен соблюдать линию, перейдя которую, его рабы предпочтут смерть жизни. Нокс же, обезумевший от горя отец и муж, направивший все свои силы на возвращение семьи. Своими стараниями он превзошёл по силе древнего дракона (Sic!), что заслуживает уважения. Да, его можно назвать Злодеем с большой буквы, ибо, как было сказано, он поглощал целые народы. Но в тоже время, он делал это, с учётом того, что в случае удачи, все его злодеяния нейтрализуются в обратном ходе времени. Кроме того, он очень хорошо проработан как персонаж. Поэтому Ноксимилиан Кселор мой любимый герой первого сезона Вакфу... Ну и Гругалорогран само собой.

P.S. Хотелось бы OST. Очень.

P.P.S. Ах да! Старый Энутроф (Enutrof) форева!
Kuroi Ame
Цитата: Ggggg208
P.S. Хотелось бы OST. Очень.

вот то что ты хотел) ОСТ
dohoar
Цитата: Ggggg208
Главный злодей, Ноксимилиан.

У меня язык не повернется его злодеем назвать xD Отчаяный семьянин - еще как, но не злодей.
его безумно жалко в конце =-="
сирахамакенчи
кому-нибудь кроме меня кажется, что это не аниме? а так очень даже не плохо cool
dohoar
Цитата: Estel Eglat
согласно)) главное что бы прикольное было)))

cry Единомышленник!
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
Единомышленник!

ds а что, таких мало?
dohoar
Цитата: Estel Eglat
а что, таких мало?

не каждый полностью цитирует меня в этом вопросе loool
Kuroi Ame
оу...кстати...если учитывать что это аниме (*по моим понимания, из-за рисовки) сотворено усилиями франции и японии, то это же шедевр.... вот только я больше всего не часовику сочувствую...хотя в первом сезоне его реально жалко... а вот Юго жалко еще больше особено во втором сезоне...блин до сих пор не могу пережить потерю Адамая(ну буду надеиться что он вернеться...) cry3
dohoar
Цитата: Estel Eglat
ну буду надеиться что он вернеться...

Я уверен что он подчинит себе демона и будет первым драконом хранителем шушу xDDD
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
Я уверен что он подчинит себе демона и будет первым драконом хранителем шушу xDDD

о да)))) представляю это))) подходит Юго к Адамаю:
- Адамай ну как там шушу?
- послушай Юго, а почему у меня нет мечика как у иопа?
- ну понемаеш Адамай, как то времени не было подумать как его из тебя вытаскивать))) - невинная лыба на лице элионтропа loool
GyGaByTeR
судя по трейлеру они превратят Руэя в дракона! loool
Kuroi Ame
Цитата: GyGaByTeR
судя по трейлеру они превратят Руэя в дракона!

о.О......жесть.... а как он туда попадет? и превратить в дракона?....*пытаеться представить, и фантазия начинает буксовать*
dohoar
Цитата: Estel Eglat
судя по трейлеру они превратят Руэя в дракона!

вот и будет первый красный дракон безумно жадный до круглых желтых блестяшек =-="" так сказать прародитель xD
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
вот и будет первый красный дракон безумно жадный до круглых желтых блестяшек =-="" так сказать прародитель xD

о да))) его любовь к деньгам убивает))) сразу вспоменаеться серия когда они в деревню панд пришли и он преврашенный в деревяшку пытался взять монетку)) и он так был огорчен этим)
Иноканоан Лигамент
Кстати, благородные судари, столь споро предоставившие ссылку на OST, никто не подскажет, где можно найти хороший, годный арт по Ноксимилиану? Вчера полдня прорылся в Яндекс.Картинках, но именно про него, чтоб на обои или на аватар поставить не нашёл.

Всё, на рутреккере нашёл чудесную раздачу
dohoar
Цитата: Ggggg208
Всё, на рутреккере нашёл чудесную раздачу

Как бы девиантарт - бесплатный сайт О_о
Kuroi Ame
Цитата: Ggggg208
Кстати, благородные судари, столь споро предоставившие ссылку на OST, никто не подскажет, где можно найти хороший, годный арт по Ноксимилиану? Вчера полдня прорылся в Яндекс.Картинках, но именно про него, чтоб на обои или на аватар поставить не нашёл.

*ушло в астрал*.....эм....googl и все поисковики в помошь.....)))))

я сейчас лазило по великому инету и нашла отрывок из 25 серии))) не хило у них там экш развернеться)))) кстати я думаю красный дракон в трилере 26 серии. это что то типо хранителя детишек...ну мне так кажеться... unknow
dohoar
Цитата: Estel Eglat
я сейчас лазило по великому инету и нашла отрывок из 25 серии)

гребаный компот, че я так не умею? cry3
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
гребаный компот, че я так не умею?

ты знаеш чего мне это стоило? я по француски не бум бум....мне пришлось бес сабов (молчу про озвучку) смотреть целых 5 минут начал 25 серии...это тяжело....так что хочу видеть сабы!!!! *ждет выпуск 25 серии*


самое интересное, опять таки пока лазила поинтеренету. Я выяснела что есть не руссофицированая версия WakFu игры (я не про Дофу) где все персы аниме есть...
dohoar
Цитата: Estel Eglat
самое интересное, опять таки пока лазила поинтеренету. Я выяснела что есть не руссофицированая версия WakFu игры (я не про Дофу) где все персы аниме есть...

вот это я и знаю, и играю я там за кселора (копия нокса) hero
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
вот это я и знаю, и играю я там за кселора (копия нокса)

но блин..я бы тоже сыграла если бы могла понемать что там.... unlucky
dohoar
Цитата: Estel Eglat
если бы могла понемать что там....

там можно переключить язык интерфейса сайта на английский) а англоязычный барьер - не проблема)
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
а англоязычный барьер - не проблема)

наивный....ладно, а откудо качать эту прелесть?
dohoar
Цитата: Estel Eglat
а откудо качать эту прелесть?

Официальный сайт игры вакфу х) там всё интуитивно, жми на большие кнопки О_О"
а лучше пользуйся познаниями английского
и еще, я не наивный unlucky
Kuroi Ame
Цитата: dohoar
Официальный сайт игры вакфу

и что это за официальный сайт? hey
Цитата: dohoar
и еще, я не наивный

ну что могу сказать) прости) не хотела обидеть) просто у меня с инглишом туго, так что буду реально тыкать по наитию...

Кстати...а почему имя Грови произносят как Папо? Оо
GyGaByTeR
Цитата: Estel Eglat
Кстати...а почему имя Грови произносят как Папо? Оо
hi
итак начнем лекцию...
все мы знаем что во всех языках есть некоторые "переводимые" имена (Иван, Джон, Шон и т. д.)
в данном случае имя Седлигроув во французском языке произносится как "Tristepin", при этом вторая "i" читается как "а", а далее в нашем с вами великом языке уменьшительное "грови" во французском является ничем другим как повторением последнего слога "pin" (также произносится через "а") вот вроде и все))) bye
Vanotavr
а как же Седли? он не воскреснет??
GyGaByTeR
Цитата: Vanotavr
а как же Седли? он не воскреснет??

это ты к чему?
Kuroi Ame
GyGaByTeR
не я знала что такое бывает...просто звучит как папа....это смешно hm
единственое имя которое без изминений произносеться чуть не на всех языках, это Юго cool
Цитата: Vanotavr
а как же Седли? он не воскреснет??

ты второй сезон зацени))) и все поймеш
Venus
25 серия буть ты проклята жалко грови я заплакал (
dohoar
Цитата: Venus
25 серия буть ты проклята жалко грови я заплакал (

Второй сезон смотрии)
Иноканоан Лигамент
Хмм, посмотрел спешиал про Ноксимилеана. Я то думал он стал таким из-за потери своей семьи, а оказалось он потерял семью из-за того что стал таким.
Kuroi Ame
Цитата: Ggggg208
а оказалось он потерял семью из-за того что стал таким.

офигеть О.о.... и не лень было же....жалко его из-за этого
dohoar
Цитата: Ggggg208
Я то думал он стал таким из-за потери своей семьи, а оказалось он потерял семью из-за того что стал таким.

От чего всё же и ипытываю к нему уважение. Не каждый осознает свои ошибки)
aberlord
Ох ребята и девчата посмотрел я ето анимэ и занес в свой список 10 лучших!!!
отличные персонажи, колоритные личности. Некоторые даже могут найти сходство с собой! в общем побольше бы таких мультов и жизнь былабы чуточку веселее!
Lelik785
Цитата: aberlord
в общем побольше бы таких мультов и жизнь былабы чуточку веселее!

да тут я полностью согласен))

посмотрел 24 серию шикарно super грови конечно псих главно не победим и вперед aha баба в роботе еще хлеще aha aha у нее вроде вообще крышу унесло) битвы конечно такие эпичные стали аж дух захватывает когда продолжение появиться???

кстати серия где дедан мертвым притворялся меня вообще убила особенно битва под геройскую песню aha и властелин колец шикарно так обсмеяли)
Kuroi Ame
Цитата: Lelik785
кстати серия где дедан мертвым притворялся меня вообще убила особенно битва под геройскую песню и властелин колец шикарно так обсмеяли)

согласна, это нечто)))) главное как он потом на все плевал постоянно смотря в карту)
Lelik785
Цитата: Estel Eglat
главное как он потом на все плевал постоянно смотря в карту)

aha ага шикарный момент)) я думал они его прибьют aha главное лица у всех в той битве такие эпичные))) aha такая ну ОЧЕНЬ стандартная геройская битва))
Черный Ворон
Цитата: Lelik785
когда продолжение появиться???


Серия уже есть,однако перевода ещё нет)Сорк бедняга,еле успевает переводить)

Кстати говоря,похоже 2 сезон решили сделать в рамках 26 серий.Так что осталось всего 2 серии до конца сезона)
Kuroi Ame
Цитата: Lelik785
главное лица у всех в той битве такие эпичные))) такая ну ОЧЕНЬ стандартная геройская битва))

меня еще порадовало как его похроны проходили)) особенно слова Юго:
- И япостоянно на это ведусь
- А что это уже не первый раз?
И лица такие убойные что аш убиться от смеха))
Цитата: Черный Ворон
Кстати говоря,похоже 2 сезон решили сделать в рамках 26 серий.Так что осталось всего 2 серии до конца сезона)

да? а может такое быть что будет еще и третий сезон? kawai
dohoar
Цитата: Estel Eglat
да? а может такое быть что будет еще и третий сезон?

обязательно! за 2 серии не успеют побить и рушу и килби без дополнительной помощи)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.