Полная версия этой страницы: ВакФу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
GyGaByTeR
про юго была правда а фаэрис просто спрятался где-нибудь так что о нем даже гругуларагран не в курсе hm
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
про юго была правда а фаэрис просто спрятался где-нибудь так что о нем даже гругуларагран не в курсе

хитрый жук aha интересно на сколько он силен если уж галуогран то был ого го!!!! поскорее бы посмотреть!
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
интересно на сколько он силен если уж галуогран то был ого го!!!! поскорее бы посмотреть!

меня терзают смутные сомнения:
1. все-таки что у них за трава такая во Франции?
2. если юго и адамай были защитниками они должны быть САМЫМИ ОХИРЕННО СИЛЬНЫМИ!!!!! onfire а они лохи какие-то thinking
Zetta-lich
Во чего нашел.
GyGaByTeR
Цитата: Zetta-lich
Во чего нашел.

без обид но именно по этой гаме аниме и сняли))))
Zetta-lich
Да какие обиды? Просто тока появилась на майле, и я рад локализации.
Lelik785
прикольно aha уже игры по ней делают))) видимо очень популярно!
Цитата: GyGaByTeR
1. все-таки что у них за трава такая во Франции?

видимо ничего такая badsmile юморная))
Цитата: GyGaByTeR
2. если юго и адамай были защитниками они должны быть САМЫМИ ОХИРЕННО СИЛЬНЫМИ!!!!! а они лохи какие-то

ну не скажи способности у них по мне так самые сильные)) только они более миролюбивые не как Грови тому лишь бы мечом помахать))) aha
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
только они более миролюбивые не как Грови тому лишь бы мечом помахать

не правда он еще и романтик)))
ПОСОНЫ НОВАЯ СЕРИЯ!!!!! gd
только у меня она не загружается unlucky
dohoar
Шикарнейшее аниме х) если бы выпускалось с частотой наруто, было бы уж слишком хорошо (даже подозрительно) так что лучше радоваться тому что имеем ^^"
Пару слов о сюжете: переживал за грови, обожаю руэля, жалко гругала, жалко нокса.
Как думаете, может он вернется?оО ток уже добрым xD Прям предвкушаю эпическую битву Кирби и Нокса!
Кстати, новая серия тоже не грузит cry3
Lelik785
ну не исключено толком историю с ноксом не рассказали думаю он появиться когда нить... aha
dohoar
Появляется Нокс когда Кирби нападает на Юго
-Привет маленький элиатроп. Я много успел обдумать
Кирби с криком атакует Юго, тот уходит, нокс останавливает время, продолжает разговор xD
Не знаю почему, но мне его ужасно жалко.
GyGaByTeR
Цитата: dohoar
Как думаете, может он вернется?оО ток уже добрым

скорее всего он же не погиб в конце первого сезона hm тока надеюсь маску снимет
dohoar
Цитата: GyGaByTeR
скорее всего он же не погиб в конце первого сезона тока надеюсь маску снимет

не, судя по ове про нокса, лучше не надо shock уж больно страшное лицо у него
GyGaByTeR
Цитата: dohoar
уж больно страшное лицо у него

да ладно не такое же оно у не него страшное
dohoar
Цитата: GyGaByTeR
да ладно не такое же оно у не него страшное

ну до встречи с элиакубом было нормальное, упитаное, скажем так х)
Lelik785
а что ова есть? shock я видно что то упустил и видно не мало
Zetta-lich
А мне любые монстры симпотягами кажутся (не только в аниме) aha

А насчет киви, он у меня всегда некоректно работал, сабнет лучше( хотя многие и ругали)

С кольцом прикольно придумали)))

А где ову посмотреть можно?
GyGaByTeR
Цитата: Zetta-lich
С кольцом прикольно придумали)))

на lotr они гонят конкретно (братство кольца, теперь это aha )
хорошо еще на темных всадников не пошли хотя вполне возможно что у Рушу 9 генералов есть badsmile и с ними будет конкретная махочь)))
dohoar
Цитата: Lelik785
а что ова есть? я видно что то упустил и видно не мало

Я её как то нашел. Где не помню, вродь с майла смотрел) другими словами - поисковик в помощь (Серия называется Noximilien или как то так)
Цитата: GyGaByTeR
хорошо еще на темных всадников не пошли хотя вполне возможно что у Рушу 9 генералов есть и с ними будет конкретная махочь)))

И еще 3 на летунах kawai
Кстати, кому лень или не может найти ову, могу через лс кинуть ссылочку (если сам найду =-="")
GyGaByTeR
Цитата: dohoar
Кстати, кому лень или не может найти ову, могу через лс кинуть ссылочку (если сам найду =-="")

будь добр дорогой а то я только про учителя грови видел)
dohoar
angry2 Руэль сволоч >> я еще на сайте игры (до выпуска локализированой версии) видал мол похороны руэля, морально готовился к просмотру. И что я там обнаружил? =-=""" noo
Не, я конечно же рад что он живой и всё это прикол. Но я бы на месте всей компании удушил бы гада =-="
GyGaByTeR
Цитата: dohoar
Не, я конечно же рад что он живой и всё это прикол. Но я бы на месте всей компании удушил бы гада =-="

ну как же так? он же актер!!! их нельзя обижать)))
но это так мило что у Евангелин слезы выступили))))ну и конечно Клеофина в своем репертуаре)))) а за ову спасибо)))
dohoar
Цитата: GyGaByTeR
ну как же так? он же актер!!! их нельзя обижать)))

Он енутроф >>
хотя сыграл отменно xD
старый хрыч -_-
Lelik785
о как я понял серия таки вышла support обязательно посмотрю! А можно и со мной сылкой поделиться пожалуйста на овы про учителя Грови и мага времени??? delighted
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
А можно и со мной сылкой поделиться пожалуйста на овы про учителя Грови

про учителя грови есть на сайте в первом сезоне в самом низу
Silmaril
Прекрасная работа французов , милая графика и красивая музыка сопровождает нас весь сезон.
Черный Ворон
Добавлены ссылки на данный топик в релизы обоих сезонов.Комментарии закрыты.
Zetta-lich
А чего на другой плеер перенесли?

О, сразу 2 серии)))) Прямо праздник.
Черный Ворон
Цитата: Zetta-lich
А чего на другой плеер перенесли?

О, сразу 2 серии)))) Прямо праздник.


Ну во 1,потому что ВакФу удаляют со всех видеохостингов,я его 6 раз уже перезаливал,так что не подумайте,что это я просто ленивый =) С данного не удалят + я выбрал скин облегченный,для более быстрой загрузки.В общем приятного просмотра)

Вот вам немного вкусностей =)
 Nya
WhiteDemon
Какое-то детское...
Но щас посмотрю и точно отпишусь whistling
dangaio
ааааа когда озвучка будет cry3
JuiceRU
Аниме прикольное! СПС французам.
Кстати , может это уже обсуждалось, просто лень читать 7 страниц, такой же мир в онлайн игрушке dofus!!!
Черный Ворон
Цитата: dangaio
ааааа когда озвучка будет


Ответ слегка очевидный,но все же.Озвучка будет тогда,когда это аниме озвучат) На данный момент Ослик обещал ещё в пятницу закончить озвучку первого сезона,но что-то запаздывает.Так же обещал взятся и за 2 сезон по возможности. Во 2 же сезоне ZM озвучил 9 серий и пропал в неизвестном направлении)
Румата
super классная вещь Рекомендовано к просмотру!!
Zetta-lich
JuiceRU,
Да.
Xoxoliwe
ох уж блин этот ОСЛИК !!!! после его озвучки ни сабы ни другая озвучка просто не катит !!!
Давай ! мы в тебя верим, добей 1-й сезон )
JR_13
ну с сабами не так уж и не удобно.... после пары-тройки серий уже и не обращаешь на это... особенно когда смотришь сразу "пачкой" по десятку-два серий...
А анимешка ничё так на 4+...
PONTOZ
Да анимешка шик)) Только я все думал что во тором сезоне Юго повзрослеет и будет мутить с принцесской))) А не тут то было))) dead
Lelik785
shock фия не был пару дней а тут так теперь активно))) ну что он не вырос не страшно по мне так и третий сезон будет что то подсказывает в два не уложаться aha
А ослик и в правду долго озвучивает к сожалению.. но зато КАК!!!
я тоже кстати титров сначала страшился но желание посмотреть меня победило и ничего втянулся интересно больно и смешно))) super
а онлайн игру по аниме по моему и сделали!
dohoar
Цитата: Lelik785
а онлайн игру по аниме по моему и сделали!

Они сделаны одновременно) сначала идея была на основе игры дофус) сделали мульт, а потом игру на движке дофуса) первое вышло раньше только от того, что второе тяжелее делать, вот и все ^^
PONTOZ
Цитата: Lelik785
то
Нее.. конечно страшного ничего нет)) Но можно было его вырастить немного)) Может в третьем сезоне они это сделают)))

Кстати а второй сезон закончился?? А то не люблю начинать смотреть пока сезон не закончиться полностью)) kawai
GyGaByTeR
по поводу роста, по-моему и так неплохо смотрится жаль что скины только Еве поменяли а то Юго который год бегает в костюме повара в котором в лес побежал отца спасать
по поводу романтики, Юго не выглядит ярым ловеласом чтобы чтонибудь замутить, а Амалие это не позволяет титул hm такпо поводу последних серий:







ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loool НАКОНЕЦТО ГОЛТАРД ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! fight МАХАЧЬ!!!!!!!! worry
Все я спокоен) Достаточно разумный выбор соперника для Грови)))
Достаточно НЕ разумный выбор для Рушу)
ну и достойное завершение с превращением Юго в короля-разрушителя, хотя меч мог бы быть и побольше)
Черный Ворон
2 сезон ещё не кончился,да и неизвестно сколько там серий будет.Позавчера вышла 25 серия,однако,перевода пока на неё нет,ну что-с ждёмс)
Phinius kun
Перезалейте 19-26 на kiwi или sibnet, невозможно смотреть(((
dohoar
Цитата: GyGaByTeR
ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦТО ГОЛТАРД ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! МАХАЧЬ!!!!!!!!

хех) на пару с грови они могут всех демонов избить до полусмерти
адамая жалко(
и еще... ГДЕ НОКС? >< ему сейчас прийти самое время
Crazy Joker
и еще... ГДЕ НОКС? >< ему сейчас прийти самое время

Да умер он с вероятностью 99% судя по титрам.
Kuroi Ame
Что могу сказать, это аниме залезло в мою грешную душу и свило там гнездо добра и справедливости run (если бы моя темная душа это слышала удушила бы, будь у нее руки))) прекрасная рисовка, хоть и с коппьютерной графикой, сюжет просто обалдение (хотя я так и не особо врубляюсь что там за приколы с происхождением расы Юго...unknow ) Самый мой любимый перс это Юго)) такой лапа inlove )) будь я героиней этого аниме я бы на него запала flowers )) И самый противный чел которого я бы своими руками придушила бы в детстве а потом мне спасибо говрили так это очкарито придурито hit , не но надо же было шушу призхвать...и братика Юго испоганить ....жалко Юго и его брата ... И жду продолжения этой эпопеи))))
Hatret
Весьма не обычный проект, на мой взгляд. Идея довольно обширна и очень хорошо преподнесена. Ну и конечно чувствуется, что это не японское аниме)) Французы постарались хоть и не без помощи Масааки Юаса)
В целом, одобрено) Жду второй сезон!
FairyLaw
Кто в курсе когда ослик возьмется за озвучку 2 сезона?
dohoar
Цитата: Crazy Joker
Да умер он с вероятностью 99% судя по титрам.

Он просто исчез, умник ^^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.