Полная версия этой страницы: ВакФу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
не надо все подгонять под устарелые и бональные нормы

вот-вот задрали уже это всем аниме - Аниме! hero даже Чаку оно понраву hero
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
вот-вот задрали уже это всем аниме - Аниме! даже Чаку оно понраву

aha super кстати а только 19 серий и все или уже полный второй сезон есть? и не нравиться мне этот главный с очками и шляпой как у юго( опять название рассы из головы вылетело) недоброе он затеял и что куб в робота превратился тоже по моему что то да значит unknow
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
недоброе он затеял и что куб в робота превратился тоже по моему что то да значит

в 20 есть увы она уже вышла а сюда никак не добавят, хотя вроде ссылку отправил((( в гугле напиши 20 серия там есть))) whistling тока я тебе ничего не говорил
Lelik785
а я ничего не смотрел badsmile фия а дед то псих аказался иш че удума hm но если чесно что то подобное я и ожидал... и как его вообще королем то избрали unknow
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
и как его вообще королем то избрали

Его не королем избрали а одним из 6 крутых за силу а не за ум hm
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
Его не королем избрали а одним из 6 крутых за силу а не за ум

ну что умом он не блещет это я понял aha еще один сумасшедший ученый со своими "грандиозными планами hm
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
еще один сумасшедший ученый со своими "грандиозными планами

но Рушу он жестко подловил))) одним махом дракона и новых подопытных крыс))) badsmile но суд по тому что гругалорагран посчитал наших ГГ добрыми то и этот дракон так сделает также hm и тогда Килби и всем Шушу конец)))) hero
kwatar-sama
Цитата: Lelik785
тоже кстати не понял это так то совместный проект японии и франции и если внимательно посмотреть там иногда японские словечки проскакивают и фишки из японской культуры) и самое главное если это не аниме то что тогда не надо все подгонять под устарелые и бональные нормы если оно по рисовке не подходит это еще ничего не значит так можно и ван пис сказать что не аниме и сол-итер и многое другое

аватар тоже как-бе не аниме loool там также мелькают японские словечки,но это не является аниме!сначала должна быть манга,потом аниме.у Вакфу ее нет.Значит не аниме.

а рисовка может быть хоть анимешная,хоть такая что в американских тупых мультфильмах,это еще не чего не значит!
Lelik785
Цитата: kwatar-sama
сначала должна быть манга,потом аним

может там и есть манга кто знает)) и вообще на сколько я знаю ее озвучивает анидаб а они только аниме занимаются и в жанре так то написанно и японцы этим аниме занимались так что это аниме хоть и француское hm
GyGaByTeR
Lelik785,
ты где был????
RustyNailz
Цитата: kwatar-sama
там также мелькают японские словечки,но это не является аниме!сначала должна быть манга,потом аниме.у Вакфу ее нет.Значит не аниме.

Оу, правда? Ну хорошо, оставим в покое Макото Синкая, фильмы Ghibli и короткомеражки от Studio 4C, но по этому критерию даже Харухи Судумия (началась с ранобэ), Врата Штэйна (игра) и Мадока (оригинал) - не анимэ? Браво! aha

Собствено, про само ВакФу - ткнул как всегда наугад увидев на главной, и... был приятно удивлён! Да, детский мультик, но зато как сделанный! Приятная глазу стилизованная графика, хоть и явно компьютерная, но при этом очень симпатичная и не напоминающая надоевшие пиксаровские мультфильмы. Не буксующий и не слишком рвущийся вперёд сюжет. Плавно развивающаяся романтическая составляющая без цундере и глупых неловких ситуаций. Интересные компаньоны с раскрытыми характерами, которые являютс полноценными действующими лицами, а не просто объектами, с которыми взаимодействует главный герой. Да и вообще, Юго скорее нужен для создания сюжетного стержня, а главными действующими лицами можно смело назвать всю компанию разом. Разнообразные серии. Зрелищные бои. Смешные шутки. Вот так, чёрт подери, и должно было бы выглядеть современное приключенческое анимэ, если бы оно не было ориентировано на вытягивание денег из мерзких отаку...
GyGaByTeR
Цитата: RustyNailz
Собствено, про само ВакФу - ткнул как всегда наугад увидев на главной, и... был приятно удивлён! Да, детский мультик, но зато как сделанный! Приятная глазу стилизованная графика, хоть и явно компьютерная, но при этом очень симпатичная и не напоминающая надоевшие пиксаровские мультфильмы. Не буксующий и не слишком рвущийся вперёд сюжет. Плавно развивающаяся романтическая составляющая без цундере и глупых неловких ситуаций. Интересные компаньоны с раскрытыми характерами, которые являютс полноценными действующими лицами, а не просто объектами, с которыми взаимодействует главный герой. Да и вообще, Юго скорее нужен для создания сюжетного стержня, а главными действующими лицами можно смело назвать всю компанию разом. Разнообразные серии. Зрелищные бои. Смешные шутки. Вот так, чёрт подери, и должно было бы выглядеть современное приключенческое анимэ, если бы оно не было ориентировано на вытягивание денег из мерзких отаку...

Да и именно это мы обсуждаем уже кучу времени а здесь все еще почти пусто lny
RustyNailz
ОМФГ, я должен написать это отдельно.
21 серия второго сезона, 15:40. Не знаю как вы, а я поставил на паузу и ржал минуты две.
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
Lelik785,
ты где был????

в смысле? я что то упустил??
Цитата: RustyNailz
Цитата: kwatar-sama
там также мелькают японские словечки,но это не является аниме!сначала должна быть манга,потом аниме.у Вакфу ее нет.Значит не аниме.
Оу, правда? Ну хорошо, оставим в покое Макото Синкая, фильмы Ghibli и короткомеражки от Studio 4C, но по этому критерию даже Харухи Судумия (началась с ранобэ), Врата Штэйна (игра) и Мадока (оригинал) - не анимэ? Браво!

и правда если так докапываться то многое не манга то что не в японии без манги рисована не так да по сути хоть что раскритиковать можно а про анидаб я имел в виду чо там только аниме занимаються и сюда она поди не просто так попала heyyou
Цитата: kwatar-sama
Цитата: GyGaByTeR
Не выделывайся! манга для лохов!
но по ней можно определить кто пытался сделать из аниме посмешище,а кто и правда сделал настоящюю аниму

а чаще наоборот бывает из манги шикарной не делают аниме и из плохой делают шедевр манга это как сценарий не всегда по книге в точности снимают фильм так же и в аниме!!! и по мне это не показатель манга это одно аниме другое и хоть и связано оно но ведь это совсем разные вещи hm
блин я еще не посмотрел 21 скоро наверстаю) aha
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
в смысле? я что то упустил??

че-то долго не был? hm
Цитата: Lelik785
а чаще наоборот бывает из манги шикарной не делают аниме и из плохой делают шедевр манга это как сценарий не всегда по книге в точности снимают фильм так же и в аниме!!! и по мне это не показатель манга это одно аниме другое и хоть и связано оно но ведь это совсем разные вещи

чистый пример аниме и манга Розарио+Вампир smoke
Цитата: RustyNailz
21 серия второго сезона, 15:40. Не знаю как вы, а я поставил на паузу и ржал минуты две.

надо посмотреть hey
Zetta-lich
Приемлемо.

Очень мило, смешно, интересно, присутствую пародии.
Безусловно дед самый ржачный ( чем то на меня похож ) Евангелин - ...
Французы порадовали, (надо было французский учить).
Я смотрю все только с субтитрами.Ведь с озвучкой не слышно прекрасных языков (исключая английский)
GyGaByTeR
Цитата: Zetta-lich
Приемлемо.

Очень мило, смешно, интересно, присутствую пародии.
Безусловно дед самый ржачный ( чем то на меня похож ) Евангелин - ...
Французы порадовали, (надо было французский учить).
Я смотрю все только с субтитрами.Ведь с озвучкой не слышно прекрасных языков (исключая английский)

еще один сектант badsmile
kwatar-sama
Цитата: Lelik785
и правда если так докапываться то многое не манга то что не в японии без манги

noo ты мне мозг вынесешь!а если нет манги,спасает где сделано аниме-только в японии-аниме,неполноценно в японии(в других странах)-не аниме.
Zetta-lich
ВСЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО НЕ АНИМЕ

Аниме (['anm, n'm] ср., нескл., яп. (инф.) [anime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).

(ВИКИПЕДИЯ)
RustyNailz
Цитата: GyGaByTeR
надо посмотреть

Ну, там не столько эпизод смешной, сколько отсылка к культовому фильму. Так что если первоисточник не видел, то смешно не будет.
Lelik785
вывод в чем то правы все aha но для меня вак фу АНИМЕ хоть убейте)) и японцы в его создании участвовали так что все подходит aha много прикольного аниме сделаного в китае корее))) так что hm
Но суть даже не в этом просто это шикарное аниме( не аниме хоть я и не согласен))) и давно ничего подобного и веселого не было и сюжет за уши как в других обычно бывает не тянут и юмор и рисовка специфические и меня радует до безумия респект французам super
а дед мне тоже больше всех нравиться как вывезет так вывезет))) aha
GyGaByTeR
ну че вы все дед, да дед, неужели ниче другого?А ладно соглашусь Руэль рулит ну разве что чуть-чуть его догоняет Крисс ля Красс)))
Zetta-lich
Ну, мы с точки зрения на главных героев.

Крис ля Красс тоже дает.
Lelik785
посмотрел 21 серию угарно особенно гонки эти от монстра к монстру)) в это раз девченки отожгли))) не кстати амалия тоже часто жару дает не постоянно правдо но если уж вывозит так это да))) и эйдинги меня особенно радуют aha
Zetta-lich
Уйди противный, я в печали...

Только что просмотрел 20 серию, ну че за гадство ? Он мне так нравился, а тут подстава.

Lelik785,
Да, мне тоже 21 серия понравилась
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
посмотрел 21 серию угарно особенно гонки эти от монстра к монстру)) в это раз девченки отожгли))) не кстати амалия тоже часто жару дает не постоянно правдо но если уж вывозит так это да))) и эйдинги меня особенно радуют

ну гонки это классика aha
кстати мне одному кажется что Амалия и Элейн запали на Юго?)))
будет интересно посмотреть)) hey
Lelik785
Цитата: Zetta-lich
Уйди противный, я в печали...

Только что просмотрел 20 серию, ну че за гадство ? Он мне так нравился, а тут подстава.

да я почему то сразу на него подумал как молодой галугагран( конечно же написал не правильно уж простите) набрасываться на него начал.. но в начале да он добрым выглядел и он так то ничего против своего народа не имеет просто действует по своему его же только свой народ интересует... да и после открытия истинной сущности он внешне теперь больше на психа похож aha
Цитата: GyGaByTeR
кстати мне одному кажется что Амалия и Элейн запали на Юго?)))

не не одному)))кстати в 21 серии промелькнуло что то про любовь самого Юго тоже очень любопытно)0 правда он такой мелкий aha какая тут романтика)
GyGaByTeR
Lelik785,
ну насчет мелкий я поспорю в 1 сезоне ему было 13(смотри буфбол), Амалие 14(там же) а 2 сезон разворачивается через 2 года, то есть им 15 и 16... вот у тебя когда была первая любовь??
Zetta-lich
Но выглядит он лет на 10 ( с первого сезона не изменился совсем tired ). Романтики с ним не будет, я думаю. А то что-то слишком много ее будет для этого аниме, часом в жанре не романтика стоит )))
GyGaByTeR
Цитата: Zetta-lich
часом в жанре не романтика стоит

это здесь не стоит а на французских сайтах может и стоит hm
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
Lelik785,
ну насчет мелкий я поспорю в 1 сезоне ему было 13(смотри буфбол), Амалие 14(там же) а 2 сезон разворачивается через 2 года, то есть им 15 и 16... вот у тебя когда была первая любовь??

ну не знаю
Цитата: Zetta-lich
Но выглядит он лет на 10 ( с первого сезона не изменился совсем )

вот это точно aha но думаю что то точно будет может просто не так активно так сказать все только начинается)) я лично не против но точно не как у грови с кра hm
kwatar-sama
 
Lelik785
 
Kamikaze.
 
kwatar-sama
 
Kamikaze.
 
kwatar-sama
 
Kamikaze.
 
kwatar-sama
 
RustyNailz
 
GyGaByTeR
Извините за задержку! так что тут у нас...
Цитата: Lelik785
Но выглядит он лет на 10 ( с первого сезона не изменился совсем )

во многих аниме ребята 17 лет выглядят на 12-13 hm это ничего не значит...
Цитата: Lelik785
точно не как у грови с кра

это мы еще посмотрим hey Возможно Юго женится на Амалие станет королем Садида и объединит их королевство с Элиатропами и они соберут самую мощную армию и захватят мир aha
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
это мы еще посмотрим Возможно Юго женится на Амалие станет королем Садида и объединит их королевство с Элиатропами и они соберут самую мощную армию и захватят мир

не юго добрый он против войны))) aha хотя как вариант может быть)) только точно без захвата мира badsmile когда следующая серия?
Graber
Kamikaze.
kwatar-sama
Это уже вышло за рамки обсуждения аниме. На первый раз вам устное замечание, продолжите в том же духе, получите по предупреждению.
GyGaByTeR
Цитата: Lelik785
когда следующая серия?

я так понял что французы настолько ленивы что одну серию рисуют месяц так что ждем 4 марта lny
Zetta-lich
Музыка по нашему аниме
GyGaByTeR
Цитата: Zetta-lich
Музыка по нашему аниме

спасибо нашел наконец нужную версию! run
GyGaByTeR
НУ И ЧТО ЗА ЗАТИШЬЕ???? threat heyyou
Lelik785
Цитата: GyGaByTeR
я так понял что французы настолько ленивы что одну серию рисуют месяц так что ждем 4 марта

shock чего так долго то??
кстати у кого какие варианты развития сюжета??? и еще это что выходит там на планете кроме галуогранда еще дракон был??? unknow
GyGaByTeR
Lelik785,
там их минимум 4 hm ну мне так кажется hey
Lelik785
но говорили что галуогран и брат юго последние типа. а тут на тебе еще где то есть aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.