Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Yio
Цитата: Аза
Я тоже поначалу сочла это аниме нудноватым... Но потом с удивлением, поймала себя на том, что смотрю с удовольствием и эта растянутость действий даже нравится)) Вобщем, аниме под настроение...

hey кстати, да.. Оно под настроение)
Цитата: SavakoD
самое самое аниме...так хочется что бы было продолжение...идеальноооое аниме просто сууупппеееррр

run
Mari)))
Аниме, как уже говорилось ранее действительно под настрой...ну и у меня он был)))такое добренькое и позитивное - самое оно для отдыха super подругу от депрессии им лечила, так теперь она требует ей скачать его...это я к тому, что некоторым таки захочется его посмотреть не один раз)))
Вампирша
Цитата: Mari)))
подругу от депрессии им лечила

Что-то в депресию наоборот впадаю когда смотрю.Характер, настрой- это конечно все объясняет. Но стали бы вы повторно смотреть это аниме? Я лично нет и шедевром \"Дотянуться до тебя\" не назову...
Mari)))
Вампирша,
ну не знаю, не знаю...подруге понравилось)))так что пусть смотрит на здоровье well Но для себя бы не качала его...
anutka
Цитата: Вампирша
Я лично нет и шедевром \"Дотянуться до тебя\" не назову...

Вай ...я тоже...посмотреть на искренние чувства конечно стоит...но хочется больше действий и интриги.. hm
Yio
hm а мне очень понравилось
интриги не всегда важны^^
куст
ну ппц...за 25 серий они ни разу даже не поцеловались loool .....ужОс omg ....как так то...хотя довольно таки милое,розовое,забавное аниме kawai
Miharu
прекрасное аниме..... kawai
посмотрел на одном дыхании...
столько романтики.../и остальной разной /
рисовка прекрасная...сюжет тоже....короче крепкая 5
Yio
Цитата: куст
ну ппц...за 25 серий они ни разу даже не поцеловались

это не первое аниме где такое происходит
Pachanga
Цитата: Yio
это не первое аниме где такое происходит

Согласен, такое не редкость, но в этом аниме всё черезчур по детски.
Помоему в поцелуе была ниобходимость для поддержания отмосферы и логического завершения. А так, оборвали сюжет, мол додумывайте сами.
Yio
Цитата: Pachanga
Согласен, такое не редкость, но в этом аниме всё черезчур по детски.
Помоему в поцелуе была ниобходимость для поддержания отмосферы и логического завершения. А так, оборвали сюжет, мол додумывайте сами.

а мне кажется не в стиле этого аниме. Они оба друг друга стесняются.
И резкий переход характеров не должен быть.
Наивное и милое аниме) такой уж там стиль)
HaruhiSyo
Я лично ожидала другого конца! Ну хотя бы поцеловались что ли?
Не я так не играю! aaa nolove wet
Akemi Sudsua
Прорисовка слабая и очень простая,сюжет скучноватый,временами я удивлялась,как же долго могут длится минуты=="
Ну а так,я ожидала чего-то большего в конце,что Чизу и Рю будут вместе,что Яна и Пин (оО"""),и собственно главные герои - Шота и Савако,тоже будут вместе.Так нет же=_=Даже ее не поцеловал в конце.Я весь сериал только этого и ждала cry
В общем моя оценка три ><
Cheee
Цитата: Yio
а мне кажется не в стиле этого аниме. Они оба друг друга стесняются.
И резкий переход характеров не должен быть.

я тоже так думаю
но не двадцать пять серий с этим тянуть
я считаю немножко перебор со стеснительностью
Вампирша
Цитата: Akemi Sudsua
Я весь сериал только этого и ждала

Согласна, сериал себя не опровдал. Сопливое аниме больно...Как начиналось, почти так и закончилось без особых, заметных прогрессов.
Цитата: Akemi Sudsua
Чизу и Рю будут вместе,что Яна и Пин (оО\"\"\"),и собственно главные герои - Шота и Савако,тоже будут вместе

Этого дождемся сезоне на 15! aha aha
Рада, что немало людей, каторых это аниме не впечатлила. А то его большинство хвалят и невольно задумывыешься, что же в нем такого притягательново, чего ты не видишь. Ужастно бесит эти оптимистичные взгляды и мысли Саваки. Как можно быть такой доброй, наивной и немощной? Бесит растянутось аниме... Бесит рисовка.Много чего не нравиться. Удивляюсь лишь, как можно не замечать недостатки этого аниме. Хотя еще раз повторяюсь на счет этого аниме.Уж простите, все внутри кипит, когда его хвалить пытаються и восхищаються этим аниме сериалом!
Letuel
Прикольное аниме , но явно чегото не хватает , а вот чего незнаю... )))
B.R.U.N.E.T.K.A.
Читаю мангу(по мере поступления переведенных глав) и вот решила еще и до аниме добраться hi Надеюсь оправдает ожидания kawai
Fray
прикольная анимеффка, особенено первые серии kawai
людь киньте кто нють ссылку, плиз!!! cry3
Searcher
Очень тянучая розовая жвачка, хотя по началу очень понравилось.
Arten
Да аниме до серии 14 смотриться очень легко, а потом ощущение тянучки возникают и канешно разочарование присутствует за столько серий не могли поцеловаться)))
Присцилла
это интересно,но для меня лично скучно,я на 15 серии уже заснула=)
Allet09
Цитата: Присцилла
это интересно,но для меня лично скучно,я на 15 серии уже заснула=)

Вкусы...вкусы разные...Лично мне аниме понравилось)
Присцилла
АГА,ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПАРА РЮ И ЧИЗУРА kawai
Kahoko
классное аниме!!! super
Mrs Elly
да аниме неплохое) посмотреть можно..доброе :)
хотя быстрее я на луну полечу, чем у них что нибудь произойдёт. worry
Allet09
Цитата: Присцилла
АГА,ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПАРА РЮ И ЧИЗУРА

Ой,эта пара просто МЕГО!!!!
Алари
Присцилла,
АГА,ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПАРА РЮ И ЧИЗУРА


думаю что у них есть будущее =)
CashBack
пелесть, но нуууууудно так и конец не конкретный, а обрубленный
Cheee
Цитата: Алари
Присцилла,
АГА,ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПАРА РЮ И ЧИЗУРА


думаю что у них есть будущее =)


ага...которое наступит лет через двести
Alex_Nory
оооо Отличное аниме! я в восторге kawai
чёрт, по больше бы таких cry
только вот конец... unknow
Hell-Panther
Наивняк....порой слишком много разговоров и размышлений....героиня ну такая наивная, в жизни таких людей не встречала....пожалуй это именно то что раздражает немного. Впрочем весёлые моменты скрашивают...
На мой взгляд средне...могло бы быть лучше.
prosto tak
Начала смотреть первую серию, пока вроде нравиться. Да и девка вроде не такая и страшная, или у меня со вкусами не в порядки. Конечно у неё типаж схож с Садако из звонка, но всё же. thinking
Galileo
оно такое мииилое!!! cry
tatachka-y
правда девочка уж больно наивная что ли, а так мило и трогательно
_Kusha_
Мне лично аниме понравилось. Хотя и соглашусь, что нетерпеливым его смотреть сложновато) А мне под настрой как раз совпало) Доброе,наивное и трепетное...)
^VinDiCo^
Да события развиваются медленно...но так прекрасно описаны все чувства...очень жду остальных серий....))) ds

Присцилла,
да...это пара супер gd
Cheee
Цитата: ^VinDiCo^
но так прекрасно описаны все чувства...

ага...и не задолбались они их описывать 25 серий shock
под конец занудно стало
и закончилось ничем
Goddess66666
милое аниме kawai
Dano4ka
даже не знаю стоит ли смотреть вот читаю всё чтобы решить cool
Tosh
хотю 26 серию cry2 мне аниме понравилось. есть моменты прям из жизни вырванные. оч мило ds cry super
Khotaru
самое клевое аниме мне оно по душе kawai только Савако тормозная немного tired
Deidarachka
аниме супер kawai inlove
но где признание в чувствах.. cry3
я так ждал этого cry2 unlucky
wolf-_-rain
Аниме Супер...Одним Словом Без коментов... kawai
Deimos
ну посмотрел я это аниме но чувство у меня возникли не однозначные..
1. Это опенинг я часто на него смотрю и делаю своё первое впечатление об аниме он мне понравился
2. Сюжет у этого аниме был понятен с самой 1 серии как они встетились но как бывает во всех рамонтичных аниме их отношение развивались очень тормазно и это напрягало немного. По сюжету ещё её первые подруги до серии 15 с ними было немного непонятно и это радовало чуток но вот концовка меня убила я думал они хоть поцелуюцо а они просто разошлись.
3. Хочу скозать насчёт рисовки она не ахти конешно но это какбы особый стиль рисовки чтоль я видел ещё 3 таких аниме с подобной рисовкой и всё.
4. Аниме стоит посмотреть для тех кто романтику любит романтики там
хоть отбовляй)
5. Думаю этому аниме в суммме всех \"+\" и \"--\" можно поставить твёрдую 7
Neznakomka
неплохое аниме))у меня такая же внешность,но меня шото никто не боится xD
Sakura_hime
Мне очень нравится это аниме ^^
Такое доброе ^^
Reiwen
Аниме супер) никто не в курсе продолжение будет?? unknow
Рена
Аниме просто Ня kawai ....Но вот концовка убила unlucky
Я то думала там все будет....А тут такой облом cry3
Azuki
Цитата: Рена
Я то думала там все будет....А тут такой облом

да(
но несмотря на это аниме замечательное. искреннее такое и невинное.
и светлые чувства дарит. я его как начала смотреть так и не смогла оторваться! вобще сюжет интересный и я конечно же надеюсь на продолжение. она кстате в конце красивой такой стала kawai
Рена
Цитата: Azuki
но несмотря на это аниме замечательное. искреннее такое и невинное.и светлые чувства дарит.

Да, согласна с тобой!!!!
На душе становиться тепло,тепло!!! Можэт сюжет и был понятен..Но всеравно было очень мило ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.