Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Lady Ester
Цитата: kuronima
посмотрела 7 серий, сколько можно, все вокруг да около

согласна, мне так и хотелось взять молоток и прибить Казехаю и Савако hit
Шион-сама
посмотрела 9...
о бох мой наконец то они обнялись ПРОГРЕСС ЛЮДИ ДОБРЫЕ! super
а этому Джо или как его там, любопытный нос надо оторвать

да да и не только нос badsmile
astyacc
Ребят, а че аниме то интересное. А то все хочу посмотреть, но руки как-то не доходят.
Шион-сама
все хочу посмотреть, но руки как-то не доходят.

дождись пока второй сезон до конца переведут thinking а то нервы они ведь не восстанавливаются х)
kuronima
Цитата: Lady Ester
согласна, мне так и хотелось взять молоток и прибить Казехаю и Савако

нет, ну я конечно понимаю, есть наивные люди, но блин, что б настолько noo wtf
Lady Ester
Цитата: kuronima
нет, ну я конечно понимаю, есть наивные люди, но блин, что б настолько

хорошо,что они наконец-то выслушали и выговорились друг другу nose
ЧиДзуРу
ейййййй ну наконец то дождалась я этого признания cry ...обломись только поцелуя не было dontunderstand ...ну и ладно хоть сказала что любит его...и это радует.... inlove .в следующей серии надеюсь поцелуются...а то сколько можно то уже.....
Мио - тян
Очень милое аниме. Такой стеснительной девушки я еще не встречала. ПРЕЛЕСТЬ kawai
Kira17u777
Алелуя angel, свешилоь они наконец-то во всем разобральсь...однако я думала, что этого никогда не произайдет...пока смотрела думала "ну сколько можно признайтесь уже друг другу нормально, чтобы вы друг друга окончательно поняли"...если они еще бы тянули, то я за себя бы неручалась и прибила бы их наместе ...этот Джо как он посмел им помешать и новенький тоже мне блинский блин наделал делов ...оооооооо учитель порадовал "я сыт вашей Санто-Барборой" aha и вообще он такой смешной я от него тащусь hoho...жаль, что не было у них поцелуя worry...кстати Казехая такой красавчик inlove и еще он очень милый
straxxx
плин ну как можно за целый сезон 1 раз за ручку подержать омг джапанская цензура
Lady Ester
Цитата: Kira17u777
пока смотрела думала "ну сколько можно признайтесь уже друг другу нормально, чтобы вы друг друга окончательно поняли"...если они еще бы тянули, то я за себя бы неручалась и прибила бы их наместе

у меня в такие моменты возникал нервный истерический смешок, похожий на смех Крафта в 3 серии Уровень И aha из-за их недопонимания и того,что они вечно говорили двусмысленно, мне в какой-то момент разонравилась парочка Казехая и Савако, зато мне стал нравится их препод badsmile
Kira17u777
Ооооо да, препод у них клевый super и смешной aha...аниме "Уровень И" я смотрела, правда только пока 1 серию....
Ellison
ААА обжаю это аниме. я с нетерпением жду каждой серии во втором сезоне!!
Amatory7590
О это одно из моих любимых аниме...
Шион-сама
так долго серии выходят melancholy
Феррис
Народ...а когда будет уже 10 серия этого аниме?
В Японии дела совсем фигово..да? Долго видимо ждать придётся.. cry
Kira17u777
Думаю, что да...в Японии сейчас полный ппц и им не до аниме fear
Lady Ester
horray 10 серия!!! свершилось чудо,наконец-то kawai Рю такой миленький в костюмчике hoho
динамик
Цитата: Lady Ester
10 серия!!! свершилось чудо,наконец-то

Просто потрясающе романтическая 10 серия super Наконец,то чего так долго ждали inlove Сцена признания просто чудесная,светлая и красивая.А какой фестивальный проход,какие костюмчики,какая музыка hold Савако в имидже адской девочки невероятно привлекательна aha Однозначно лучшая серия за два сезона.Горничная и Амагами отдыхают.
Lady Ester
Цитата: динамик
Просто потрясающе романтическая 10 серия Наконец,то чего так долго ждали Сцена признания просто чудесная,светлая и красивая.

я думаю эта серия была достойна того, чтобы мы ее так долго ждали kawai после признания, наконец-то я смогла досмотреть серию этого аниме с облегчением,а не матеря в душе их недопонимание kawai
динамик
Цитата: Lady Ester
наконец-то я смогла досмотреть серию этого аниме с облегчением

Аналогично,уж сколько они тупили и ходили вокруг и около(прибить иногда хотелось) badsmile Но вот эта серия окупила все страдания.Увидеть этих героев счастливыми,это многого стоит inlove
Надеюсь создатели не сделают финт ушами в следующей серии и не придумают как бы опять разлучить эту пару.
Lady Ester
Цитата: динамик
Надеюсь создатели не сделают финт ушами в следующей серии и не придумают как бы опять разлучить эту пару.

omg нееет, я этого не выдержу!!!! ведь наконец-то у них все хорошо kawai
динамик
Цитата: Lady Ester
нееет, я этого не выдержу!!!! ведь наконец-то у них все хорошо

А вдруг захотят 3 сезон снимать aha
Lady Ester
Цитата: динамик
А вдруг захотят 3 сезон снимать

omg сплюнь! hit не надо мне больше терзаний и ходьбы вокруг да около, а то скоро у меня соседи русские матерные слова выучат aha хотя манга все еще в статусе онгоинг.... worry
Лондон
Народ!!! Помогите!!! Скажите где посмотреть 10 серию можно???? Если моно ответьте в личку!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
HollyWood
Что-то начала смотреть - не пошло оно у меня. ct
динамик
Цитата: Lady Ester
хотя манга все еще в статусе онгоинг

Ну вот видишь,всё ещё впереди badsmile Встречи,расставания,измены,непонимание друг друга и т.д. aha
Феррис
Слушайте,а когда уже начнут переводить 10 серию?
Она уже вышла! Даже с английскими сабами,что стоим,кого ждём-то?!
Lady Ester
Цитата: динамик
Встречи,расставания,измены,непонимание друг друга и т.д.

dead истошный крик души - не наааадо!!!! сжечь Садако за тупость, а Казехаю за тормознутось!!!!
Devaha
Даа... когда 10 серия будет?? кто знает????....
ждать сил нет ужееее....
динамик
Цитата: Devaha
Даа... когда 10 серия будет?? кто знает????....
ждать сил нет ужееее....

Давно уже вышла и просмотрена.11 ждём. hm
динамик
Цитата: revn
Они же просто обычная пара неуверенных в себе застенчивых школьников)

Ну Садако да,а Казехая то чего тормозит?Хотя конечно,вот после ожиданий первого и второго сезонов эта серия как бальзам на душу. super
динамик
Цитата: revn
Осталось им поцеловаться

Неет не торопи,это только в третьем сезоне.А к пятому глядишь и поженятся. badsmile
кикимор
манга на английском сейчас до 56 главы, экранизировано пока только до 44... впереди еще знакомства с родителями, развитие отношений Рю и Чизу... надеюсь, что 3 сезон все же будет...
Шион-сама
Рю коровка kawai
и УРАААА они признались хО
теперь если даже они опять запутаются общественность пояснит)

развитие отношений Рю и Чизу

ради этого стоит смотреть третий сезон hey
ЧиДзуРу
ну все теперь я довольна...у них все теперь отлично будет...осталось теперь только поцеловаться ради интереса....Будем ждать... kawai
динамик
Цитата: revn
Соревнование между главными парами Бакумана и Дотянуться до тебя)

Не теперь я окончательно понял,что за явным преимуществом состязания самых тормознутых пар выигрывает пара из Бакумана dance
Садако и Казехая хоть разговаривали иногда и общались,а те два чудика hm молчат и вздыхают и пишут SMS badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
а те два чудика молчат и вздыхают и пишут SMS

хахаха, да, в этом я с тобой согласна aha ну, хорошо уже то, что они друг другу смс пишут....
буду ждать в 11 серии поцелуй aha
динамик
Цитата: Lady Ester
буду ждать в 11 серии поцелуй

А дальше? ds
Lady Ester
динамик,
а в 12 серии все остальное aha
Kira17u777
Что за shock...ну почему они не поцеловались...я так надеилась, что в конце 10 серии они поцелуются...вот обломщики unlucky у Рю такой костюмчик был прикольный aha буду надеяться, что может хоть в 11 серии они поцелуются......
кикимор
по манге и в 11 серии не поцелуются...и в 12 и т.д. вплоть до 56 главы) а дальше пока мангу не нашла
Kira17u777
Нет noo...не может быть aaa сколько еще ждать когда они наконец-то поцелуются unknow хотите сказать, что еще и 3 сезон будет shock да тьфу на них надоели angry2 ...только резину тянут
Lady Ester
Цитата: Kira17u777
колько еще ждать когда они наконец-то поцелуются хотите сказать, что еще и 3 сезон будет

хахаха, а я еще надеялась на большее, чем поцелуй, которого даже не предвидется, какая наивность aha
Kira17u777
Lady Ester, и не говори да они просто издеваются над нами angry2...мне вот теперь интересно мангака будет в манге, по которой снимали это аниме делать хоть какое-нибудь развитие сюжета...ну к примеру поцелуи и т.д. unknow
динамик
Цитата: Lady Ester
а в 12 серии все остальное

Представляю себе это,рейтинг у аниме вырастет до небывалых высот aha
Цитата: Lady Ester
хахаха, а я еще надеялась на большее, чем поцелуй, которого даже не предвидется, какая наивность

Вот обломали так обломали noo ,вся надежда на то что в аниме будет другой сценарий истории.Или они тоже на смс перейдут-о боже badsmile omg
Rikuo Nura
Дааа аниме мне вобщем понравилось, правда вот Савако и Казехая похожи на 2х мазахистов... мучают себя, друг-друга и меня всякими надеждами и несбывшимися ожиданиями nolove
Lady Ester
надо же, чтобы никого не мучать сразу 2 серии kawai над 11 я долго смеялась loool а в 12 серии мне понравился Рю aha но правильно говорили люди,читавшие мангу и советовавшие забыть про поцелуй.... ct но конец мне понравился, миленький такой kawai
lady maid
Обожаю это аниме. Жду каждую серию во 2 сезоне с нетерпением.
динамик
Просмотрены 11 и 12 серии.Количество сантиментов,слёз и признаний в них просто зашкаливает. stucked В 11 больше всего понравилось-Папа,а ничего если я выйду замуж-от Савако shock Обсуждение всем классом и даже школой их отношений-это через чур по моему.В 12 достойное расставление точек во взаимоотношениях с соперницей.Ну и конечно,наконец то Куронуми подарила шоколад и шапку Казехае aha
Цитата: Lady Ester
конец мне понравился, миленький такой

Очень романтический финал под прекрасную песню inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.