Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Линочка)))
это само ня)) любимое аниме)) kawai давно смотрела)) cry
Lady Ester
Цитата: Отаку1
посмотреал первую серию 2 сезона,ну какая же савако...

haha, znachit ne ya odna bila zla aha ladno, ya ponimayu, Savako stesnyalas ili ewe chto-to v etom rode, no ne do takoy je steperni nado tormozit!!! kak mojno verit slovam etoy Kurumi, znaya, kak ona obowlas s ney? shock
OxaFoxa
посмотрела 2 серию , у когото соперник появился badsmile , но блин раздражает , что одна не может ни чего сказать постоянно сомневается ( по моему она просто слишком много думает) ладно , но хотя бы Казехая проявил бы хоть чуть чуть инициативу , ее же увидут из подноса у него такими темпами noo
Lady Ester
Цитата: OxaFoxa
хотя бы Казехая проявил бы хоть чуть чуть инициативу

по-моему Казехая проявлял инициативу,он даже признался ей в любви,но Савако не поняла его и из-за недопонимания он думает, что его отвергли, в свою очередь из-за неуверенности в себе Савако не верит в то, что такой парень как Казехая может любить ее... ct dead
оооо, пока я не прочитала главу манги,где они наконец-то стали парой, я хотела убить Савако!! hit
Kitsune ^_^
Ну и стоит ли смотреть 2 сезон? как вам начало? unknow
Seneca
Думаю стоит. gd Кажется, это ещё на третий сезон растянется. Судя по напряженным отношениям этих двоих. Но я согласна и на третий inlove
Lady Ester
раз каждая серия=одна глава манги, тогда, традиционно, все закончится на положительной ноте в конце 2 сезона well
кыс..Я
Цитата: Taika
Ну и стоит ли смотреть 2 сезон? как вам начало?

Конечно, стоит!)))
Анимешка легкая и интересная!)))
kuronima
нда, савако конечно в своем репертуаре unlucky никакого прогресса
Laso
Цитата: Отаку1
да чо вы к этой озвучка привязались,если это курица безмозглая савака тупая как бревно,то озвучка тут вобще непричем!!


казехая сам могбы взять все в свои руки =="

савако первая в любви признается,а не этот осел hit

ну шоколад савако моглаже отдать в конце концов unlucky
kuronima
Laso,
мне кажется они оба уже давно могли бы понять что нравятся друг другу...это же очевидно.
хотя тогда наверно аниме бы кончилось так и не начавшись
Cheee
о черт 2 сезон тупости Савако
Aberon
Посмотрел три вышедшие серии и признаюсь мало что меня в них удивило, сюжет все так же движется к финалу семимильными шагами smoke
Хоть и был не в восторге от первого сезона, второй хочется досмотреть хотя бы что бы увидеть красивый финал (если он там конечно будет).
Мда ... Савако конечно милый персонаж (наверняка один из самых милых), но её поведение иногда откровенно раздражает...
Да и этот блондинчик - бисёнен, интересно он играет роль купидона или у него есть какой то свой интерес (вплоть до влюбленности) hey
Katiuwa
Я тоже мангу читаю kawai
Всё у них супер будет Савако и Казэхая так подходят друг к другу inlove
OxaFoxa
Цитата: Katiuwa
Всё у них супер будет Савако и Казэхая так подходят друг к другу

что они друг другу подходят думаю все с этим согласятся ds
но вот пока дойдет до всеми ожидаемого момента и они станут парой..... worry
блин ну Савако по моему ну уж очень не уверенной сделали unlucky , ну хоть бы чуть больше уверенности и прогрессы был бы быстрей lny
niskazzu
Эм, актуально непо-детски, потому что сча смотрю) И всё, конечно, хорошо и замечательно, но вот местами просто выводит эта тягомоотность и постоянная стеснительность и вся такая "Ааааах!"-ность Савако. Вот Яно и Казыхая не такие тормоза, это радует. Но осадочек остаётся...
Lady Ester
Цитата: OxaFoxa
но вот пока дойдет до всеми ожидаемого момента и они станут парой.

Цитата: OxaFoxa
блин ну Савако по моему ну уж очень не уверенной сделали

да, дождемся последней серии и свершится чудо - они будут парой, куда они денутся-то? aha и если Савако была бы уверенней, то хватило бы и одного сезона....
Kotэ (=^_^=)
мне кажется это аниме супер ):!
Lenale
аниме очень хорошее, романтичное и милое,но все-таки когда ж они будут вместе и когда уже они прекратят тупить,ходить вокруг и до окала...так хочется уже увидеть хоть какое нибудь развитие отношений))
cardigans
Меня в этом аниме поражает как у них быстро время течет, кажется в предыдущей серии у них был февраль, в последней уже май(хотя точно не помню), но их отношения за это время не сдвигиваются ни на шаг worry
Как будто бы они видятся раз в пару месяцев...
ТОТОЧКА
И почему все к Савако прицепились hm Она - как чистый лист бумаги, наивный, добрый и трепетный персонаж, готов помочь всем на свете. Девушка не имеет опыта ни в дружеских, ни в любовных отношениях. Волнуется человек, боится сказать или сделать что-то не так. Не каждый может вот так просто взять и признаться в своих чувствах.
Лично мне, она очень нравится! Если бы в реале было побольше таких людей, то и мир стал бы добрей)))
А вот кто тупит - так это Казэхая. Мущина он или нет? Взял бы и признался. И, вообще, складывается такое впечатление, что в Японии только девушки должны в любви признаваться...что за непорядок c2
Мио - тян
савако застенчивая до ужаса
оч классное аниме

савако застенчивая до ужаса
оч классное аниме
niskazzu
Цитата: ТОТОЧКА
А вот кто тупит - так это Казэхая. Мущина он или нет? Взял бы и признался. И, вообще, складывается такое впечатление, что в Японии только девушки должны в любви признаваться...что за непорядок

А он пытался ей признаться и не раз. Уже в начале он хотел предложить ей не просто дружбу, но она из застенчивости и неопытности не поняла этого совсем. Это наоборот хорошо, что он не обманул её, воспользовавшись как раз этой распрекрасностью и неопытностью её натуры. heyyou
ramiz999
Прикольное аниме!! Очень красивая история, но ...... Своей тупостью меня УБИВАЮТ hit (сори за caps lock) и как не странно, из за этого я его смотрю idea
Lenale
мне Савако тоже очень нравится.миленька и хорошенькая, Казэхая тоже вроде и общительный,и не такой уж и скромный,но признаться никак не может...во 2 сезоне продолжаться та же песня...я конечно не виню Казехаю,но все-токи он должен первый пересилить себя и признаться потому,что Савако безнадежна)))
kuronima
а мне как то больше чизуру и рю нравятся, они конечно тоже тупят местами, но как персонажи мне кажутся более живыми и реальными.
а савако как эдакая тургеневская девушка, уж слишком гипертрофированы ее наивность и доброта
Lady Ester
kuronima,
мне тоже нравится эта парочка aha и то, что они тупят нравится мне больше всего... badsmile
кыс..Я
Цитата: Lenale
признаться потому,что Савако безнадежна)))

А представьте, что будет с Савако, когда он признается...
Lenale
кыс..Я
да,конечно она будет в шоке.растеряна и будет себя неловко чувствовать,но с другой стороны она будет счастлива,что ее чувства взаимны и должно ж это все-таки случится не будут они вечно ходить и страдать,надо что-то делать а не сидеть на месте))
кыс..Я
Цитата: Lenale
да,конечно она будет в шоке.растеряна и будет себя неловко чувствовать,но с другой стороны она будет счастлива,что ее чувства взаимны и должно ж это все-таки случится не будут они вечно ходить и страдать,надо что-то делать а не сидеть на месте))

Хорошо внутреннее состояние примерно Вы описали... но вспомните, как она себя ведет, или точнее вела, когда Казехая намекнул ей о чувствах...
полнейший ступор и несение бреда - комедия))))))
Lenale
Цитата: кыс..Я
полнейший ступор и несение бреда - комедия))))))

с этим не поспоришь)))значит надо чтоб она как-то переборола свой страх и начала хоть как-то проявлять свою симпатию к нему,а то он тоже не сможет ждать ее вечно,пока она там найдет в себе силы)))
niskazzu
Да не наадо говорить про ступор!!! Она тогда ещё не поняла, что чувствует, первый раз же! И она в него не сразу влюбилась, он ей как друг нравился, естественно она не понимала на что он намекает. Она вообще раньше недотрогой была - не понимала даже желания подружиться, это пока она общается с Казыхаей и со всеми, она хоть как-то поживей становится. А тогда...это естественно для неё было...
А с их отношениями...Усилия Чизу и Яно даром не прошли, они здорово сблизились, для такого тяжелого случая, так что, думаю, второй сезон закончится во всех смыслах хорошо...Для всех)
Haruna Sakura
капец* kawai уже второй сезон появился* run мне ооочеень нрава это аниме
Kahoko
на 6 серии 2 сезона обматерила монитор... crazy tired aha
с чувством дикого раздражения и словами "2 дибила-это сила" пошла смотреть следующее аниме.. garilka smoke
ЧиДзуРу
ски ски ски.. run просто нет слов....казехая kawai но порой ведет себя как баааака.....не понимаю его unknow ...да и савако тоже такая же.....ей в любви признались а она подумала что ее отвергли да как так? unlucky

я в шоке.......неверю... worry
Lady Ester
вот она сила непонимания!!!! ну хотя бы немного осталось, и мы дождемся чуда - наконец-то они друг друга выслушают, правильно поймут и станут парой, а то я больше этого не выдержу!!!! hit
Аза
Вот блин, теперь вся клавиатура в слезах! Идиоты! Бесит аж....
nakamori
это аниме разрывает мой мозг hit как так можно hit они там тупые чтоли hit заприте эту парочку где нить на недельку и все будет окей learn
Lady Ester
Цитата: nakamori
заприте эту парочку где нить на недельку и все будет окей

хахаха, не факт, что это им поможет, от такого их недопонимания у меня уже мозги плавиться начнут hit dead
Lady Ester
omg angry2 ну сколько можно совокуплять мозги бедным зрителям!!!! пока Савако и Казехая достучатся до друг друга, я состарюсь melancholy
Чизу и Аяне - я их просто обожаю, и Пина- тоже aha
ЧиДзуРу
7 серия меня разочаровала еще больше чем 6..какие же они тупые жесть...меня это просто убивает dead когда у них уже нормальные отношения начнутся? unlucky
Lady Ester
ЧиДзуРу,
дождемся фестиваля well
smilepole
ну вот и вышла 7 серия..........по сравнению с прошедшими 6, эта самая не понятная моему мозгу.. threat и вообще! жутко бесят ситуации, когда оба ошибаются относительно чувств друг друга noo ..а тут все именно та.. эх, какое все таки хорошее аниме)))) hm
Lyolik-sama
голоса приятные hi
а в общем мне понравилось kawai
чистое и светлое аниме про двух влюблённых ds
ЧиДзуРу
блин ну наконец то сюжет начал двигаться в правильную сторону....наконец то она ему признается...Господи дождались inlove
Delirious
Наконец-то , хоть какой-то прогресс , support
Надеюсь это недопонимание скоро разяснится , а то я больше не выдержу
tired
Lady Ester
ну наконец-то horray долгожданный момент грядет happy
Шион-сама
это милое и доброе аниме с искренними чувствами *-*
каждый день обновляю страничку со вторым сезоном в ожидании новых серий cry очень жалко что пополнения случаются редко Т_Т


какие же они тупые жесть

и не говори... thinking
Lady Ester
ОМГотушка, мое бедное сердце и нервы больше этого не выдержат!!! threat ну ничего, немного осталось happy kami Рю такой лапочка aha а этому Джо или как его там, любопытный нос надо оторвать fight
kuronima
ааааа, ужас stressпосмотрела 7 серий, сколько можно, все вокруг да около noo
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.