Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Лунная
....долбонуться об стенку и не выжить...
Неужели нельзя было хоть концовку както сделать приличние...
Звиздец....
Я тоже думаю будет 2 и...3й и много сезонов, тат можно тянуть как санта барбару*возмущена
Vatrushka
Цитата: L.S.G.
еще не одного поцелуя...бесит...

Да тут и без поцелуев затягивает ужасно. Настолько чистая у них любовь, аж завидно. во втором сезоне у казехаи будет соперник, это будет интересно))) и кстати шикарно тут растягивают серии очень гладко
Elison
23ья серия просто улет) Савако так классно накрасили и причесали, она милашка просто) Так кавайно все.....интересно что потом будет)
Миленна
Эх-хе-хех... Так долго ждала 24 серии и такой облом... book lny Конечно, я рада, что Козехая ее ПОЧТИ обнял, но извините это уже издевательство! Я так надеялась что наконец то увижу как он признается ей в любви, или хотя бы предложит встречаться а он... Эх... ладно) Будем ждать 25))) И верить что там развитие их отношений нас все таки достигнет! bk
Но аниме - это прекрасное... Оно уже прочно засело в числе моих любимых)
Anzem
Не ожидал от себя, что понравится такое анимэ. Вызывает какие-то эмоции не понятные. Возможно это потому что Савако такая удивительная и эмоциональная девушка, которых не встречались мне в реальности. И по этому хочется чтобы всё у неё в сериале получилось kawai
Вообще автору анимэ респект, художники тоже постарались и здорово передали характер.
Добрая, романтичная и красивая анимэха!!! Таких не много!
(кому понравилось, советую так же посмотреть:
1 Трогательный комплекс / Lovely Complex
2 Это были мы / Bokura ga Ita
Kurowsky
здорово смотрится, наполняет сердце радостью, погружаясь в эту атмосферу
anutka
Посмотрев последнии серии, поняла что они такие же интересные как и начало)))получала массу положительных эммоций....и хочу чтоб в последней серии они поцеловались)))... ds Она такая милая , когда ее накрасили и причесали...эх...возлагаю огромные надежды на 25 серию hey
vintik
ууф!наконец-то посматрела 24 серию на рус саб...Блин когда интересно Казехая начнёт действовать???!!! cry а Чизу и Ёси молодцы!!!!устроняли все препятствия,чтоб те вдвоём побыли...а вот Рю обламали...без напитка его оставили...
Меседэ
Ох-хо-хошечки,побыстрее бы уж он ее зажал бы в каком-нибудь углу,прости Господи)))). badsmile
Для меня это аниме одно из любимых,смотрю и пересматриаваю с удовольствием,с нетерпенем жду продолжение gd
DarkMaster
Да, ещё одна серия!! И всётки да, немного жалко, что ещё одна и всё, конец(...Эх, всётки потрясающая вещь!!! cool
DMC
 
Elison
Цитата: DMC
Спорим,поцелуй будет не раньше,чем появится соперник Казехая?)

тоже так думаю....Так жалко(
Allet09
Аниме очень понравилось cry
Хотелось бы второй сезон lny
Рисовка потрясающая,особенно в эндинге и музыка суперская как в начале так и в конце. good
Кстати,никто не может подсказать кто исполняеет песни??? unknow
iRkutenok
А БОЖЕ!!! aaa НУ СКОЛЬКО МОЖНО. Да когда уж он её поцелует..... ds Я конечно согласна со всеми, что аниме просто восхитительное!!! Столько нежности и чувственности в нем. Смотришь и на душе тепло и радостно, но если он ее не поцелует в 25 серии я умру от разочарованияяяя... dead
ТАЙФУН КАТРИНА

Allet09,
в начале Tomofumi Tanizawa \"Kimi ni Todoke\"
эндинг Chara - Kataomoi
аниме отличное, ждем 25 серии, думаю что-то там должно произойти badsmile

Elison
Если они в 25ой поцелуются, то сопернику там делать нечего будет(((( Хочу чтоб он немножко понервничал)))
iRkutenok
Гы-Гы aha да бедный парень и так все 24 серии нервничал. А если еще и соперник появится его вообще бедного трясти будет. Несчастный все 24 серии ждал пока Савако более или менее адекватной станет. wtf
Elison
Цитата: iRkutenok
его вообще бедного трясти будет

ну пусть потрясет немножко))) тогда хоть какие-то шаги к Савако предпримет, ато стоит тока как истукан и смотрит на неё...надоело)
Миленна
Ой... меня терзают смутные сомнения.... Я надеюсь что он ей хотя бы в любви признается в 25... На поцелуй не рассчитываю, но верю во второй сезон))) Ради этого поцелуя и соперника (на которого я тоже надеюсь) смотреть стоит)) А вообще, думаю, в 25 он просто предложит ей встречаться) Вопрос только как?))
Кстати, а сколько томов манги уже вышло? А то нашла где скачать, но не знаю вся ли она там...
Elison
Цитата: Миленна
А вообще, думаю, в 25 он просто предложит ей встречаться) Вопрос только как?))

только она этого наверно не поймет))))
iRkutenok
Цитата: Elison
только она этого наверно не поймет))))


да она то точно не поймет. aha До нее как минимум еще 3 серии доходить будет!!! Люди ну когда уже 25 серия будет???? Ждать сил нет просто))) cry2
Вампирша
И на что я надеялась в 25 серии? Старый год кончаеться, новый начинаеться. Прям двойной намек на проду. Ох, эти аниматоры растянули, затянули.
Cheee
пипец я расстроена
уроды !
unlucky
а я ведь так надеялась что последнюю серию ТАК не закончат((
и 2 сезон строго будет
Nadufik
Жаль конечно, что без поцелуя((
Но зато второй сезон они просто обязаны сделать и это меня осчастливило)))
have_a_nife
cry2 да чтож такое тоооо!! даже в любви не призналсяяяяяяяяяяяяяяяяя
Asus

Достучаться до тебя классное аниме *О*
жду второй сезон))
уж надеюсь во втором сезоне не затянут до середиын и только в середине он признается или она. а потом кто-то удмать будет. потом согласятся. потом через серйи пять будет первый поцелуй и все Т___Т
ух надеюсь не затянут Т__Т
maharani
блин серия конечно расстроила(без поцелуя), но я только рада что будет 2 сезон, то как нарисовано просто вызывает восхищение. я пересматриваю по несколько раз каждую серию. и возможно жалко что он её не поцеловал, но я все равно считаю что она офигела б от этого сейчас!!!!!!!! девчонка то, одуванчик божий, И НЕ ЗАТЯНУТО НИ КАПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ds
iRkutenok
Все я умерла dead Ну что это такое ручку он ей подал(((( А где признания в любви и нежные поцелуй ds Да! Да правы были девочки ему не то,что соперник нужен, а целый взвод солдат влюбленных в Савако. Вот тогда до него дойдет aha
YummyNice
да...конечно большое разочарование, что никакого намека на признание не было, создатели мучают нашу психику, надеюсь второй сезон понасыщенней будет.
Кстати, эндинг исполняет Chara, а опеннинг Tanizawa Tomofumi)))
химари
блин аниме крутое досмотрела до конца буду ждать 2-ого сезона
ТАЙФУН КАТРИНА
dead жаль что без признаний в любви, поцелуев...
надеюсь что с этим не затянут во втором сезоне unknow хотя...
Nevada
Ксо!! cry2
Ну и где поцелуй, где хеппи-енд?!!
У-у-у-у!!
Будем надеяться, что будет второй сезон Т_Т
Elison
Так кавайно)))) А главное Савако наконец признала,что любит Казелаю^_^ Сопернику прийдется нелегко....поскорее бы 2ой сезон!
Idol
а я говорил что без второго конца не увидите aha
хитрая lis
блин,я так надеялась на финальную сцену.... cry2
Anzem
Хорошо, что без поцелуя и признания всё закончилось. ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!
Elison
Цитата: Anzem
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

+1111111111111111111111111
L.S.G.
Ааааааааааа...они так и не поцеловались!!! hit
Столько моментов где могли......

100% должно быть продолжение,
Хочу 2 сезона!!!!!!!!!!!!! cry3
Allet09
Хорошое,доброе,весёлое и романтическое аниме ds
Вот только конец меня взбесил noo
Почему они такие не собранные??? omg
Я ждала страстные слова о любви и поцелуй ...а тут smoke
Казехаю понадобится не один соперник,а целая армия РФ! bk
Если будет второй сезон,надеюсь он не разочарует меня и не будет сильно затянут...
Zvetok_le_hime
АААааааа......*вылетаю из темы досматривать аниме* shock
черт.. кто меня просил сюды залезать до того как досмотрела... aaa
viktoria.mel
Вчера, когда увидела, что выложили последнюю, долгожданную серию скакала на одной ноге от счастья kawai
Посмотрела hit
Японцы как всегда весь кайф обломали cry3 Ну неужели невозможно закончить все стандартным хеппи эндом cry3 Придушила бы гадов cry3

На счет соперников: не думаю, что Савако вообще способна воспринимать других парней в качестве потенциальных бойфрендов, кроме естественно, идильного принца на белом коне, Казахаи. aha Так что готовьтесь: нас ждет очередное шоу еще как минимум на 25 серий, в конце которого Казахая, все таки, признается, что он тоже, оказывается, совсем случайно, влюблен, и заметьте по настоящему, в Савако, но..... aha тоже про себя. hero
Zvetok_le_hime
Блииииин...... cry и естественно c2 hit как они могли!!!! smoke worry
Повторю еще раз и озвучу мысли каждого юзера, смотревшего это замечательное(кроме этого аспекта) аниме......

ГДЕ ПОЦЕЛУЙ???????
что за фигня такая? я так ждала ... cry3 (на этом мысли юзеров в мн. числе заканчиваются^^)
Анимешка хорошая, смотреть надо, но создатели ее затянули все же жуутко... c1
Такой конец напоминает дешевые американские блокбастеры, которые уже одним своим выходом на экраны подразумевают продолжение...
что-то в стиле третьих пиратов карибского моря... или первой части обитаемого острова. Из серии \"Долго и еще и с продолжением.....\" *хтц...*
С другой стороны в этом аниме есть один огрооомный плюс: оно приносит только положительные эмоции и как то так получается, что эта затянутость не очень парит..(ну если только в конце это понимать не начинаешь). good От него становиться только лучше и смотрится на одном дыхании (во всяком случае до 14-й сери точно)) дальше я продолжение ждала, т.чт. не знаю что там дальше с дыханием *хих*)
Так что могу сказать с твердой уверенностью: вышла новая супер вещь в седзе мире, о которой еще долго не забудут!!! aha bye
С вами была Zvetok le hime =)

viktoria.mel,
полностью согласна!!
Цитата: viktoria.mel
шоу еще как минимум на 25 серий, в конце которого Казахая, все таки, признается, что он тоже, оказывается, совсем случайно, влюблен, и заметьте по настоящему, в Савако, но..... тоже про себя.

Фраза просто убила... но.. что делать unlucky
Коррупция, мошенничество и компания похоже пробрались таки в мир аниме. .... smoke
viktoria.mel
Zvetok_le_hime, спасибо за понимание! cry Просто наболело! cry Второй день никак не отойду. dead

P.S. А ощущения после просмотра ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!! run Просто, сидишь и тупо улыбаешься во все свои 32 зуба kawai
ulia
Анимешка конечно замечательная super , но боюсь, что с такой скоростью развития событий, поцелуя мы дождёмся не раньше пятого сезона dead
CloverCat
viktoria.mel,
Цитата: viktoria.mel
Просто, сидишь и тупо улыбаешься во все свои 32 зуба

согласна good
Allet09
Цитата: CloverCat
viktoria.mel,Цитата: viktoria.melПросто, сидишь и тупо улыбаешься во все свои 32 зуба согласна

хех,я тоже согласна run
МасянькА
Наконец!!!Я досмотрела это замечательное аниме...конечно ожидала финального поцелуя...но и такой конец в полне устраивает))) Спасибо вам за это замечательное аниме!!Оно вдохновляет меня на новые подвиги!))))
kawai run please2
kiwikiwi
Конец меня просто убил unlucky хоть бы поцеловались что ли....да же не зна...надеюсь что будет второй сезон потому что анимеха оч прикольная и милая lny
Narutomanka(JezZal)
Ну что аниме закончилось??? unknow
Kitsune ^_^
Нуи концовка, надо было признаться в любви, идиот =_=" буду надеется на проду, а в целом, аниме просто кулл super

P.S.блин я даж чуть от счастья не заплакала
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.