Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Tanaka Mizuki
народ какой поцелуй!!!!! Вы вообще о чем!!!!! он ей руку подал она чуть от счастья не умерла!!!!!!!!! cry короче ждем следующего сезона! там будет интересненько! про соперника это врядли! она никого из парней кроме Казехая не признает! а про поцелуй .......... лет через сто !меня так радует как Казехая смущается! hey
ирина......
это точно dead
хд
хотя анимешка прикольная gd
хочу 2 сезона kawai
Erissa_Belle
Эх а я до последней секундочки смотрела....все надеялась на признание или поцелуй.....японцы плин.....))) hit
Надеюсь нам непридется ждать второго сезона года 2.....)))!!!!!!! sword
have_a_nife
ооой какая крутая картинка:) хотим пОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ !!!!!!! второй сезоооон gd
Idol
У меня кстати опенинг на будильнике стоит run
XxxlARTlxxX
Цитата: Tanaka Mizuki
народ какой поцелуй!!!!! Вы вообще о чем!!!!! он ей руку подал она чуть от счастья не умерла!!!!!!!!! короче ждем следующего сезона! там будет интересненько! про соперника это врядли! она никого из парней кроме Казехая не признает! а про поцелуй .......... лет через сто !меня так радует как Казехая смущается!

согласен со всем! хотя ей надо на 10 секунд глаза закрыть и все!xDDD ааааа я так хочу увидеть как он ей признается!!! ^^ суперская анимешка, но жаль что все закончилось на том что они только врубились что любят друг друга...... 2 сезон просто обязан выйти.... вот только я думаю: "а что во втором сезоне может быть кроме признания и поцелуя?? соперники, вряд ли, ведь они любят друг друга а значит что бесполезно их пытаться разлучить, снова тусовки, не этого и в первом сезоне достаточно...... больше-то ничего быть не может...." думаю что 2 сезона не будет... unlucky
Elison
Цитата: XxxlARTlxxX
я так хочу увидеть как он ей признается!!

а почему ты думаешь,что он её признается?Может она ему... hey
Цитата: XxxlARTlxxX
соперники, вряд ли, ведь они любят друг друга а значит что бесполезно их пытаться разлучить

ты посмотри \"Красотка\" и поймешь что их может разлучить))) Вообще много чего может быть....там же не одна пара) есть еще Чи и Аяне....
RikkaEkaterina
Неееееееееееееееееет cry2 они не могли закончить аниме на самом интересном!!!!!!!!!!!Это что конец чтоли? Садюги....... cry3
Arfiana
Я с тобой согласна!! dead
НУ ВСЁ ВТОРОЙ СЕЗОН ТЫ ОБЯЗАН ВЫЙТИ!! hit
Idol
Еще год предеться ждать походу lny
Sagnar
АААААААААААА 4,5,6 серия мя до слез довели неоднократно придумали же такое cry
VEGA911
обалденное аниме. я просто восторге!!! спасибо большое за озвучку!) kawai
A.D.
ГДЕ ПОЦЕЛУЙ!???????????!!!!!!!!!!!!!!!ЯПОНЦЫ ЗАРАЗЫ ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ОСТАВИТЬ ТАКОЕ АНИМЕ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ?????*БЬЕТСЯ ГОЛОВОЙ ОТ СТЕНКУ....КУСАЕТ ОТ ЗЛОСТИ ГУБЫ* hit
Kitsune ^_^
Цитата: A.D.
ДЕ ПОЦЕЛУЙ!???????????!!!!!!!!!!!!!!!ЯПОНЦЫ ЗАРАЗЫ ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ОСТАВИТЬ ТАКОЕ АНИМЕ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ?????
Да в всегда обламывают cry2
Allet09
Цитата: Taika
Цитата: A.D.ДЕ ПОЦЕЛУЙ!???????????!!!!!!!!!!!!!!!ЯПОНЦЫ ЗАРАЗЫ ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ОСТАВИТЬ ТАКОЕ АНИМЕ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ????? Да в всегда обламывают

Я с вами полностью согласна cry3 shock unlucky

Цитата: XxxlARTlxxX
думаю что 2 сезона не будет...

А мне кадется,ято 2 сезон просто обязан быть!!!!Просто всё так остаться не может!Они должны признаться друг другу в любви!
И пусть не будет соперников,но что-то очень интересное должно там произойти!И обязательно будет ПОЦЕЛУЙ!!!!! hero
ХеХ,каб этого хотелось\"кусаю ногти*
Kitsune ^_^
Вот мне тоже кажется что второго не будет, чего ещё надо?
Arfiana
ээ..Ну японцы вам хана...((( hero
ПОЧЕМУ НАС ОСТАВЛЯЕТЕ БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!?? noo
Elison
Не трогайте Японцев! кто ж вместо них нам будет такие замечательные анимешки как \"Достучаться до тебя\" рисовать? hit
BilL4onok
ну как они могли так закончить???!!!я до последних секунд ждала признания или поцелуя!но почему то мне кажется что второго сезона не будет dead
хотя очень хочется увидеть наконец признание и поцелуй!!!!!! cry3
XxxlARTlxxX
Цитата: Elison
ты посмотри "Красотка" и поймешь что их может разлучить))) Вообще много чего может быть....там же не одна пара) есть еще Чи и Аяне....

ну, я считаю если тебя бросили ради другого значит, ты не настолько подходиш тому кто тебя бросил как тот ради кого тебя бросили. да и мне все ето пофигу ^^ я лично найду себе замену если мне будет надо ^^ а вот они врядли расстануться ^^

Цитата: BilL4onok
ну как они могли так закончить???!!!я до последних секунд ждала признания или поцелуя!но почему то мне кажется что второго сезона не будет хотя очень хочется увидеть наконец признание и поцелуй!!!!!!

=) посмотри \"это были мы\" если ты это хочеш увидеть=)) или хентай в конце концов=)) не всегда аниме должно заканчиваться тем, что ждал(а)=) это дает возможность помечтать.=)
Нанаки
кавай well
Moka_Akasija
Аниме понравилось...но было бы классно действительно больше действий..хДД
Alexsiel
Аниме и вправду класненькое) С скрытым смысло) Но по моему скромновато, всё жду когда какие нито необычные действия будут у казехаи с савако) cool

Moka_Akasija,
Согласна, больно они затянули..... hm
Lanu
классное аниме!)
kaspeya
Такое милое аниме kawai inlove ds
Romeo
25 серия ето конец что ли??(((

Продолжение будет или нет?????????? aaa
Kyranyma
А мне то как понравилось!!УуУ аще классное аниме) ds
Киви
Это анимэ просто произведение искусства!!!!:* просто восхительно и неповторимо!!! flowers трогает до глубины души и никого не оставит равнодушным cry
Allet09
А вы знаете,что будет сниматься фильм по этому аниме??? kawai cry whistling
У же актёров подобрали well
На моё мнение,актриса,которая будет играть Савако подходит,а вот актёр играющий Казехая-куна не подходит! fight garilka
PunkBaster
Кавай kawai Еслиб это аниме никогда не кончалось ds
И я очень надеюсь на проду! please
Hanako
Самое рамантичное, милое, трогательное, ослепительное, восхитительное, неописуемое и просто кавайное аниме!!!!)))) ds
Хочу второй сезон!!!!!! gd
Cvetochek М.М
Цитата: Hanako
Хочу второй сезон!!!!!!

я тож хочу...
аниме мне понравилось с самого начало..но я хотела чтобы героиня иногла по отношению к её сопернице не тупила....и конец я хотела с поцелуем... aha
Elison
Да ладно вам! Вся прелесть этого аниме в том, что Савако тупит))) Она это так мило делает... + Тк не было поцелуя есть надежда на 2ой сезон))))
PunkBaster
Elison,
Тк не было поцелуя есть надежда на 2ой сезон))))

Только это и дарит надежды на 2ой сезон =)
Вампирша
Цитата: PunkBaster
Только это и дарит надежды на 2ой сезон =)

Мне лично манга дарит надежду на 2 сезон!)))
Цитата: Elison
Да ладно вам! Вся прелесть этого аниме в том, что Савако тупит))) Она это так мило делает...

Это меня так бесит! crazy
vintik
Цитата: Allet09
А вы знаете,что будет сниматься фильм по этому аниме??

правда????! stareyes nose
эх скорей бы второй сезон вышел.... idea
Allet09
Цитата: vintik
правда????!
Правда delighted flowers
http://www.otaku.kz/1651-kto-ispolnit-glavnye-roli-v-filme-kimi-ni-todoke.html -вот зайди на сайт посмотри актёров,которые будут играть Савако и Казехаю dance
Фильм выйдет в октябре.Бду ждать с нетерпением nose stareyes

Цитата: vintik
эх скорей бы второй сезон вышел....

да,хотелось бы второй сез bk
VampireLord
Думал что за 25 серий у них хоть что-то случится... не случилось. worry Ну ладно, последние слова \"интересно, что будет в следующем году\" звучит как намек на 2 сезон. hm Буду ждать.
Maria-x.^^
swet такое хорошое *__*
правда жаль что такой конец dark
ну не чего не поделать нужно ждать ^^ run
cry это так замечательно
Мисс - ню
каму как а мне нравится эта анимефка ds
Leyna
мм классное аниме а продолжение будет? cry
Вампирша
Цитата: Leyna
мм классное аниме а продолжение будет?

Никто толком не знает, но верют до последнего.
Maria-x.^^
unknow интересно все таки будет ли 2 сезон >_> хотелось бы.а то жаль что конец такой leaving
Lanu
прикольное аниме!
emmai
нююююююююю........ми аж целых 3 последних серии всё тумала кады они бдут целоваццо wtf а они таф чмок не стелали cry3 и Чи так и не понятно люпит рю коль нет unknow
yutoriya
emmai,
даааа............я тоже так думала....... cry
Хосюю 2 сезон!!!!!!! gd
Yasha san
Клас , я поражен этим аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kawai
Я сел посмотреть 1 серию, а в итоге понял что остановился на 7!!!! , еслиб не работа: посмотрел бы все серии залпом)).
Можна сказать, что сделано на столько идеально - что глаз не оторвеш))
Настолько легко смотрится и в тоже время очень приятно, у меня сложилось такое впечатление, что я наблюдал за ними как бы со стороны находясь среди них (в классе, на улице и т.д.). fight


СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! run gd super super super
Ahiko
Анимеха охринена. Рисовка классаная....Но блин из-за того что в конце не произошло чего то что в конце не было не объятий не хотябы поцелую в щёчку.....блин думается и чево я его тогда смотрела..-_-
Marinka
Цитата: Ahiko
Но блин из-за того что в конце не произошло чего то что в конце не было не объятий не хотябы поцелую в щёчку.....блин думается и чево я его тогда смотрела..-_-

может повезёт и это будет в продолжении inlove
Lisa star
Блин Ребят, а разве продолжения не будет ? Так тупо закончилось (( aaa
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.