Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ahiko
Цитата: Marinka
может повезёт и это будет в продолжении


Да уж хорошо бы было gd
Rache
Эх, надо бы мангу найти, чтобы таки узнать будет продолжение или нет, и вообще чем сиё чудо кончилось.)

Аниме шик, а опенинг.. я влюблён! cry
DMC
Наконец-то досмотрела 25ю серию)
дурацкая концовка,все надежды на 2й сезон )
p.s. мб комменты-то к аниме уже открыли бы,а?
не думаю то прям флуда много будет Х_х
RyJIeZzz
нормуль аниме, а что еще 2 сезон будет??? когда?
Efa
Так это первый сезон был?? shock
А я думала, что просто серии еще недовыпустили все. Тогда конец ваще не оправдал моих ожиданий. c2 Потому что не развили до конца сюжетную линию между героями. Но не будем гнать лошадей, вдруг еще выйдет чего-нить... badsmile
Yio
хи
я думала не один голос не может нормально озвучить это аниме
из-за этого начала смотреть на сабах
Но inlove OSLIKt
nose такой голос
просто идеально к этому аниме
anutka
Цитата: Yio
OSLIKt

хих...точно aha
LolaBeck
блин..че за хрень, я в последней серии ждала поцелуя..и хде он hit
ёмаё я расстроилась cry3
BelKA CtrElKa XD
Классное аниме, но на мой взгляд можно было показать что они вместе останутся!! И оно не закончено, а так вообще просто супер, а Савако такая красавица в последних сериях, прям конфетка)))
Yio
Цитата: BelKA CtrElKa XD
Классное аниме, но на мой взгляд можно было показать что они вместе останутся!! И оно не закончено, а так вообще просто супер, а Савако такая красавица в последних сериях, прям конфетка)))

ну..это аниме в определенном стиле. и для этого стиля такой конец нормальный
Mihi
просмотрел аниме. мне оч понравилось!!
ЭТ ОЧ МИЛОЕ, ИДЛЯ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЧУР СЛАЩАВОЕ))
НО ВСЕМ СОВТУЮ ПОСМОТЕТЬ!!!
жалко, что в жизни не часто такое происходит!
Maemi
Хехехе gd
По ходу не меня одну зацепило это аниме well
Это радует good
Очень надеюсь на второй сезон
Pachanga
Посмотрел пока серий 7. Весьма впечатляет.
Сперва решил, что это комедия, badsmile но потом стало больше на драму похоже. fear
Довольно странное сочитание. Что интересно грустные и смешные серии чередуются. hey
Сколько же "тараканов" wtf в голове у Савако, и сможет ли она от них избавиться? (мысли в слух, отвечать ненадо, сам досмотрю)
JeSs
Pachanga, ну как интересное??
Pachanga
Цитата: JeSs
Pachanga, ну как интересное??

Только 10 начал. Общее впечатление super
Котоко
Хочу проду!!!!!!! cry3
Я так ждала поцелуя cry2
Они такие милые kawai
alya_alya
даа..аниме действительно чёткое.
больше всего поражает то что в моментах таких серьёзных но вроде как привычных Садако корчит рожу от которой ржёшь всю серию. она точно не от мира сего. а ваще милаха^^
смммммооооооттттррррииииммммммММммм все)
Sirin
cry3 проду.............
блин весь сериал ждала поцелуя dark

Смотреть!!! всем шагом марш на сеанс!!! super
anutka
интересно будет ли прода? unknow а если будет то наверное не скоро dontunderstand
alya_alya
мож манга уже есть. и аниме снимут kawai
Kitsune ^_^
Мне кажется второго сезона не будет, хотя Японцы любят делать сюрпризы
alya_alya
очень любят:D
будем надеяться)
Аза
Я тоже ждала поцелуя, но не сильно расстроилась, что его не было.. Ведь отношение из друг к другу вполне очевидно) Лямур)
Yio
ой. поцелуй, это только то что все хотят. А он тут не уместен! Они еще не настолько близки. Они то любят друг друга, но для поцелуя им рано!
Вот во втором сезоне его можно ожидать)
anutka
Цитата: Yio
Вот во втором сезоне его можно ожидать)

А ты не знаешь...будет ли он и когда?)
Вампирша
Цитата: Yio
Вот во втором сезоне его можно ожидать)

Как же все уверены, что 2 сезон будет! aha По многим аниме продолжение в манге есть, а аниме нет.Это еще не факт! heyyou
Yio
Цитата: anutka
А ты не знаешь...будет ли он и когда?)

неа(
Цитата: Вампирша
Как же все уверены, что 2 сезон будет! aha По многим аниме продолжение в манге есть, а аниме нет.Это еще не факт! heyyou

я хз)
не будет, ну и ладно
будет, очень хорошо
anutka
Цитата: Вампирша
Как же все уверены, что 2 сезон будет! aha По многим аниме продолжение в манге есть, а аниме нет.Это еще не факт! heyyou

ну как говорится надежда умирает последней...вот будем ждать и надеятся ds
Yio
Цитата: anutka
ну как говорится надежда умирает последней...вот будем ждать и надеятся ds

shock наедятся поздно,часто надеюсь я зря..
badsmile просто будем смотреть аниме, а потом бах случайно выйдет 2 сезон run
anutka
Цитата: Yio
просто будем смотреть аниме, а потом бах случайно выйдет 2 сезон

да так обычно и бывает)))забудим про эту прекрасную анимешку...а потом бах...и второй сезон kawai
Вампирша
Цитата: anutka
да так обычно и бывает)))забудим про эту прекрасную анимешку...а потом бах...и второй сезон

Главное сюжет не забыть. aha А то я могу...
Yio
Цитата: Вампирша
Главное сюжет не забыть. aha А то я могу...

у меня ТАКОЕ аниме не забывается cry
Эола
Боже дай мне сил досмотреть это аниме! cry3
Вампирша
Цитата: Эола
Боже дай мне сил досмотреть это аниме!

Мне тоже смотреть его было тяжело. Аниме сильно спокойное, слишком доброе и милое. У меня характер другой, смотреть тяжелова-то.
Эола
Вампирша как я тебя понимаю!!! Я тоже довольно импульсивный человек... И ну да действительно милое и красивое аниме, но я уже из принципа даже немогу досмотреть.... worry
Yio
Цитата: Эола
Вампирша как я тебя понимаю!!! Я тоже довольно импульсивный человек... И ну да действительно милое и красивое аниме, но я уже из принципа даже немогу досмотреть....

hm а мне порой надо отдохнуть и посмотреть,что-то такое милое ds для души. Смотришь и веришь,что такое может быть^^
Вампирша
Цитата: Yio
Смотришь и веришь,что такое может быть^^

Я смотррю, но не верю! aha
Yio
Цитата: Вампирша
Я смотррю, но не верю! aha

run я верю, но когда заканчиваю смотреть аниме shock понимаю,что это не реально
Pachanga
Цитата: Эола
но я уже из принципа даже немогу досмотреть....

А я всётаки досмотрел.
Действительно оно милое, доброе и ...
Но осталось впечатление незавершённости, недосказанности какойто.
То, что нехватает поцелюя, это само сабой, но дело даже не в этом.
Могли бы хоть намёк сделать на хеппи энд.
Итог: посмотреть можно, но всего один раз.
П.С. 16 серия вообще лишняя.
Rena_miy
Вампирша,Yio
Как я с вами обеими согласна!!! я не могу себя заставить его досмотреть... вроде бы и интересно и сюжет не плохой (даже очень)... но почему все так мило? cry2 у меня в глазах ажно искриться от этого милого ... я не имею в виду что это плохо, иногда даже полезно...но у меня походу на середине возикла передозировка... wtf
Yio
Цитата: Pachanga
Итог: посмотреть можно, но всего один раз.

кому как)
Цитата: Rena_miy
но почему все так мило? cry2 у меня в глазах ажно искриться от этого милого ... я не имею в виду что это плохо, иногда даже полезно...но у меня походу на середине возикла передозировка... wtf

а у меня сейчас нехватка...из-за этого мне и нравится^^хоть где-то же должно быть все хорошо
Вампирша
Цитата: Yio
где-то же должно быть все хорошо

Ну, помойму нетак уж в аниме все хорошо сложилось. Подруги в одиночестве, Савака с Казехаей в чувствах разобраться не могут и т.п.
Yio
Цитата: Вампирша
Ну, помойму нетак уж в аниме все хорошо сложилось. Подруги в одиночестве, Савака с Казехаей в чувствах разобраться не могут и т.п.

ну там относительно все спокойно)
взаимно..просто надо решиться им
Pachanga
Цитата: Yio
.просто надо решиться им

Вот как раз решиться то им и не просто.
Гдето ближе к концу начинаешь понимать, что вряд ли у них начнутся близкие отношения. Попросту не хватит серий.
Да и суть, помоему не в том, чтобы найти любовь, а в том, чтобы выбраться из футляра, в который себя так старательно заталкивала всю предыдущую жизнь. Хота надо признать, любовь здесь тоже играет не последнюю роль.
Yio
Цитата: Pachanga
Вот как раз решиться то им и не просто.
Гдето ближе к концу начинаешь понимать, что вряд ли у них начнутся близкие отношения. Попросту не хватит серий.
Да и суть, помоему не в том, чтобы найти любовь, а в том, чтобы выбраться из футляра, в который себя так старательно заталкивала всю предыдущую жизнь. Хота надо признать, любовь здесь тоже играет не последнюю роль.

Ну смысл, то что она изменяется, то что главное попытаться, то что есть хорошие люди, хотя может снаружи они не очень. Ну каждый выносит свой урок и для каждого свой смысл.
Эола
Цитата: Pachanga
я всётаки досмотрел.
Действительно оно милое, доброе и ...
Но осталось впечатление незавершённости, недосказанности какойто.
То, что нехватает поцелюя, это само сабой, но дело даже не в этом.
Могли бы хоть намёк сделать на хеппи энд.

Да ну? В таком аниме и не хепик? чем там кончелось? Савако что с крыши выбросилась?
Цитата: Yio
а мне порой надо отдохнуть и посмотреть,что-то такое милое ds для души. Смотришь и веришь,что такое может быть^^

Я после Кода пыталась досмотреть, так сказать снять напряжение и всеровно одну серию еле высмотрела......
Mirex
Посмотрела первую и последнюю серию + почитала коменты = смотреть полностью расхотелось. Действия маловато будет... worry
Yio
Цитата: Эола
Я после Кода пыталась досмотреть, так сказать снять напряжение и всеровно одну серию еле высмотрела......

Цитата: Mirex
Посмотрела первую и последнюю серию + почитала коменты = смотреть полностью расхотелось. Действия маловато будет...


это дело вкусов) я люблю и милое и штормовое gd
Аза
Цитата: Mirex
Посмотрела первую и последнюю серию + почитала коменты = смотреть полностью расхотелось. Действия маловато будет... worry


Я тоже поначалу сочла это аниме нудноватым... Но потом с удивлением, поймала себя на том, что смотрю с удовольствием и эта растянутость действий даже нравится)) Вобщем, аниме под настроение...
SavakoD
inlove самое самое аниме...так хочется что бы было продолжение...идеальноооое аниме просто сууупппеееррр hold
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.