Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Lady Ester
Цитата: динамик
В 11 больше всего понравилось-Папа,а ничего если я выйду замуж-от Савако Обсуждение всем классом и даже школой их отношений-это через чур по моему.

хаха, а мне больше всего понравилось, как Пин сказал про Куронуму-разве она похожа на того, кто быстро понимает о чем идет речь? loool
динамик
Цитата: Lady Ester
как Пин сказал про Куронуму-

Это ведь Пин там в носу ковырялся aha
Цитата: Lady Ester
разве она похожа на того, кто быстро понимает о чем идет речь?

Ну как обычно,туго соображают. badsmile Ещё,прикольно,что многие решили,что Савако влюбила в себя Казехаю магией. И выстроились в очередь к ней. hypnosis
Да уж,уже и на свидания ходят и девушка она его, а в манге до сих пор нет поцелуя shock badsmile Видимо и дальше они будут только обниматься.
Lady Ester
Цитата: динамик
Это ведь Пин там в носу ковырялся

да он в каждой серии ковырялся loool
Цитата: динамик
Да уж,уже и на свидания ходят и девушка она его, а в манге до сих пор нет поцелуя

не дождемся видно,будет первая манга и первое аниме без поцелуя (если не ошибаюсь) badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
да он в каждой серии ковырялся

Так противно c2
Цитата: Lady Ester
не дождемся видно,будет первая манга и первое аниме без поцелуя (если не ошибаюсь)

А вдруг,они всё это за кадром делают,гады aha Ох,сколько же им надо ещё промучаться.Помните,они уже шли вместе и краснели как раки. badsmile Я буквально сам покраснел от такого зрелища.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Так противно

и не говори,особенно в 12 серии barf
Цитата: динамик
Помните,они уже шли вместе и краснели как раки.

реакции Куронумы и Казехаи при перехвате взгляда просто впечатляющи ds а записки,типа, это все правда,это не сон, Садако не поленилась,везде наклеяла loool
Devaha
да, аниме просто великолепно! super
а продолжение планируют?ну 3 сезон?
Цитата: Lady Ester
Садако не поленилась,везде наклеяла loool

не Садако, а Савако.... Казехая всех поправлял nose
Lady Ester
Цитата: Devaha
не Садако, а Савако.... Казехая всех поправлял

как сказал Миура:"Садако - миленькое прозвище" badsmile
Цитата: Devaha
продолжение планируют?ну 3 сезон?

я согласна на 3 сезон,только если он будет про Рю и Чизу gd
динамик
Цитата: Devaha
а продолжение планируют?ну 3 сезон?

Быстрей всего,куда ж они денутся badsmile
Цитата: Devaha
не Садако, а Савако.... Казехая всех поправлял

Ну похожа она на Садако,что тут поделаешь dark
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну похожа она на Садако,что тут поделаешь

главное, что Казехая не называет ее Садако good
динамик
Цитата: Lady Ester
главное, что Казехая не называет ее Садако

Ох,пообщаются,поживут-кто знает,как он будет её называть aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Ох,пообщаются,поживут-кто знает,как он будет её называть

хаха,лишь бы в колодец ее не сбросил aha
динамик
Цитата: Lady Ester
хаха,лишь бы в колодец ее не сбросил

Кто знает,кто знает badsmile А не перекраситься ли Куронуме в блондинку,на всякий случай?)
Lady Ester
Цитата: динамик
А не перекраситься ли Куронуме в блондинку,на всякий случай?)

пусть перекрашивается и идет к Миуре badsmile
Kimmyk
Какая же Садако умница pleasure у нее можно только поучиться. Я бы не решилась так рассказать парню о своих чувствах как она. Я бы сама полюбила того, кто сказал бы мне такое)))
Интересно, почему комментарии во 2 сезоне нельзя оставлять? unknow странно как-то
HaniR
в 11 серии , в начале аниме у меня сердечко билось сильно, в середине я ржала как угорелая, а в конце просто улыбнулась. В общем классное аниме.
Strange Elizabet
ОООО!!!!! Это одно из самых любимых, а главное, ДОЛГОЖДАННЫХ аниме!!!! Второй сезон ждала с нетерпением, мучительное ожидание очередной серии порою добивало!!! cry Ну что сказать? Практически все герои хороши, у каждого есть своя изюмина! Савако - ну прям божий одуванчик! Яно и Чизу - пример отличной девичьей дружбы, да даже молчун Рю по-своему очарователен! Ну и куда же всем без надоеды Пина!!!! super Ну а Казехая, наверное, лично для меня - пример настоящего мужчины, ради которого хоть на край света!!!! kawai
kuronima
все отлично, но есть два небольших минусика idea
где же где финальный поцелуй unknow
и о ужас почему нет истории чизу и рю threat они бы точно отлично дополняли друг друга
Lady Ester
Цитата: kuronima
где же где финальный поцелуй

как говорится, мечтать нам не вредно aha
Цитата: kuronima
и о ужас почему нет истории чизу и рю

тогда нужен 3 сезон well
Ask
В первом сезоне - влюблялись.
Во втором признались /наконец то/ и обнимашки.
Ну давайте делайте третий. Там поцелуйчики xD
-
Ну а серьезно аниме интересное.
Kira17u777
я готова их обоих убить hit ведь я надеилась(но, все надежды превратились в прах shock и исчезли в темноте где осталась ждать я свет надежды сидя в уголке lny ), что они поцелуются...но, они меня жестоко обломали fear
Skiller
шедевр! больше нечего сказать
Lonely Wind
Я не буду много писать. просто скажу-понравилось. Настолько, что не хочется ничего писать, а просто улыбнуться искренне и от всей души.
Lady Ester,
я согласна на 3 сезон,только если он будет про Рю и Чизу

Это то, что меня интересует в этом аниме больше всего после того, будет ли третий сезон. Рю мне сам по себе от чего-то симпатичен.flowers
Yuki-Tian
очень понравилось kawai
Bzyako
Посмотрел первую серию, пропало желание смотреть..)
Рисовка мне не нравится + затянутость сюжета какая-то.
Лунный зайчик
Аниме класненькое только начала смотреть прям с первой серии понравилось kawai .
Hey Ly
Аниме неплохое, но тупо затянутое. Все эти доооолгие 30+серий сопли мееееедленно наматывались на кулак. Такое чувство, что читаешь книгу о поведении имбецилов. Ну правильно, поцеловались бы они, как обычные люди, и первый соплежуйный сезон мог бы стать и единственным.
Неэль
А мне аниме нравится super ,хотя я его еще не досмотрела hm .
Да,долго ,но тут хоть кокоето разнообразие idea ,главные герои оба тормозят,а то часто бывает,что парень понял,что любит ,а девушка тормозит hm .
polina72
aha Савако такая наивная.. вот попался ей какой нибудь другой парень, не Казахая.. оО я незнаю как бы все повернулось... hey
но анимешка, отпад..столько эмоций, впечатлений... cry
Короче советую всем любителям романтики super
Marisa_Kirisame
А будет прода?? unknow
Okami=^^=
надеюсь kawai я требую продууу cry3 cry kawai
Marisa_Kirisame
Хорошее аниме...Мне понравилось, несмотря на то, что романтику я не люблю... kawai
Okami=^^=
ага bye я с тобою согласна,хорошое аниме kawai
Неэль
Я ДОСМОТРЕЛА!!!!!
КЛАС super
Cute Maniac
Досмотрел. Оно великолепно. Трогательно. Столько эмоций ещё не вызывало ни одно аниме. Очень нежно, чувственно.
Каждая серия эмоциональна.
Проникательно cry
Неэль
Ты меня прекрасно понимаеш. cry
FleX696
Очень хорошое аниме. Чемто цепляет и очень сильно. Одобряю! super
Но меня начинало раздражать топтание на месте главных героев...
deadgirl_nat
их топтание на месте единственный минус этого аниме) в остальном оно прекрасно) светлое и чистое аниме
Zoom_Poom
Прикольное аниме!
-ешка-
нравится даже не столько за историю самой Савако, сколько за фрагменты со второстепенными персонажами.
M5maria
Хорошее аниме,прекрасная школьная любовь super
Lele4ka
А мне что-то пока не прет его смотреть, больше двух серий не выдерживаю, у меня так с любым аниме жанра повседневность. Хотя сестра говорит, если вытерпеть, то потом вообще не оторваться, в монитор с головой влезу
Ян Вэньли
Посмотрел первый и частично второй сезон (благо делать было нечего), и в принципе понял, почему его в шутку называют "Никак не дотянуться до тебя". В качестве снотворного действует замечательно.
Lele4ka
Цитата: Lioten Semper
качестве снотворного действует замечательно.

в самую точку super
Dikson
Первый сезон в целом неплох, правда порой хотелось дать главным героям пинка для рывка!
Второй сезон дико затянут и скучноват... главные герои тормозили еще сильней, чем обычно. Веселил разве что один тренер алкаш aha
Вообщем данное аниме на любителя мелодрам и романтики )
Amatory7590
Не видела раньше этой темы...Поэтому напишу сейчас.
В общем когда я смотрела первый сезон,то он мне очень понравился,хороший,добрый и милый сюжет.Ходила под хорошим впечатлением.Очень ждала второй сезон и когда он выходил,то каждую серию я ждала как из печи пирога.
Многим показался сюжет скучным и затянутым,я с ними не соглашусь,если считать,что Савако очень стеснительна и застенчива,то сюжет развивается не так быстро но всё же.
Второй сезон мне понравился ещё больше чем первый,правда временами было грустно и весело одновременно.А когда смотрела последнею серию стало очень грустно,ведь с последней серией я попращалась уже с полюбившимися мне героями.
Если кто не смотрел,то я советую посмотреть,это очень романтичное,доброе и милое аниме.Не пожалеете.)
M5maria
Полностью согласна super
KickboxerG.T.F.O.
Нусс господа мне кажется что основная аудитория данного сериала это основная аудитория сериала "Сумерки" aha Конечно о вкусах не спорят, но мне кажется я буду вполне рационален если скажу:
1) В данном сериале сюжет очень скуден, 70% серий пусты, т.е. в них сюжет отсутствует напрочь. Юмор как по мне тоже оставляет желать лучшего
2) Яркости в персонажах практически нет, монологи и действия просто адски затянуты, бесконечные повторения сюжетной линии просто выносят мозг wtf
Незнаю как сие дейтище снискало столь широкую любовь, похоже определенному контенгенту юных лЭди нравится наблюдать за вялой сюжетной линией попахивающей плохо проработанной сентиментальностью hm
Erzana
Самая романтичная история.
Одни эмоции вы можете здесь встретить *____*
Советую всем посмотреть это аниме :з
Amai Tsukasa
Ммм.. есть такие анимэ, которые делаются по манге, но ваще нереально круты.. а есть такие, которые ну не в зуб ногой.. так вот, это анимэ из таких..
Я мангу читала, я с замиранием сердца перелистывала странички, а тут.. ну фуфел одним словом.. короче, не катит.. не не.. notlisten
Sukakiller
Ну как по мне, то задумка очень даже гуд super , но слишком уж затянули ну и так называемое "недопонимание между героями" на котором в принципе и построено сие аниме ну настолько уж "притянуто за уши" что начинает раздражать crazy , но все же дотерпел, ради столь милой концовки cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.