Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Idol
21 эпизод пришел к нам в гости run
Idol
Аааа чизуру такая классная когда маленькая run
Narutomanka(JezZal)
до сих пор не могу досмотреть это аниме. Впрочем как и с другими аниме. Застряла на 9 серии. Уже по моему 3 или 4 месяца!
Idol
Скорей бы новую главу уже
Narutomanka(JezZal)
Idol, ты мангу читаешь этого аниме?
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Застряла на 9 серии. Уже по моему 3 или 4 месяца!

Радуйся что утебя вообще можно смотреть!!!
anutka
я 20 серий посмотрела...21 вышла...но у меня не грузится почему то worry
Neill
а я уже весь мульт посмотрела какие там в конце чувства только и рыдай cry2
Narutomanka(JezZal)
немного скучное аниме. Хотя там есть некоторые приколы... но до сих пор досмотреть не могу...
anutka
Цитата: Narutomanka(JezZal)
емного скучное аниме. Хотя там есть некоторые приколы... но до сих пор досмотреть не могу...

Согласна...слишком затянуто...поначалу мне очень нрав...но сейчас скучновато!(
Вампирша
Цитата: anutka
Согласна...слишком затянуто...поначалу мне очень нрав...но сейчас скучновато!(

Начиная с моментов возникновения слухов скука начала навещать!Так как было понятно что чем закончиться!А сейчас,после осознания любви Савако, наоборот!Как будто предчувствую что-то грандиозное впереди!
AlisaFoxy
Сегодня только начала смотреть, какое оно клевое cry
anutka
Цитата: AlisaFoxy
Сегодня только начала смотреть, какое оно клевое cry

Я поначалу тоже была впечатлительна...но после как то не то началось!
AlisaFoxy
досмотрела до 21 серсии. Залпом смотреть всегда интереснее.
Чизу жаааалко cry2
Эола
Цитата: Вампирша
Начиная с моментов возникновения слухов скука начала навещать!Так как было понятно что чем закончиться!А сейчас,после осознания любви Савако, наоборот!Как будто предчувствую что-то грандиозное впереди!

Меня немного раздражают такие люди как Савако... Она слишком много думает и слишком мало действует! Этому аниме сильно нехватает действия, или хотя бы интриги каторая бы держала зрителей... Нет это аниме можно смотреть только когда тебя колотит жесткая депрессия или неможешь уснуть.
AlisaFoxy
когда тебя колотит жесткая депрессия или неможешь уснуть.

моет поэтому я его с таким удовольствием посмотрела))) Села вчера читать книку и тааак растрогалась, прям до слез, а следом это аниме залпом )))))) так и до дипрессии недалеко aha
Elison
Цитата: Эола
Она слишком много думает и слишком мало действует

По-моему она вообще не думает))) Хотя нет,она,конечно, думает, но не как нормальный человек..... Просто у неё опыта общения нету и она не может с эмоциями определиться из-за этого)
Эола
Цитата: Elison
По-моему она вообще не думает))) Хотя нет,она,конечно, думает, но не как нормальный человек.....

Все люди думают по разному.
Цитата: Elison
Просто у неё опыта общения нету и она не может с эмоциями определиться из-за этого)

Одно неуметь общяться с людими и совсем другое непонимать что из себя представляет общество и человек в частности. Такой наивной быть не только глупо но и опастно
Цитата: AlisaFoxy
Села вчера читать книку и тааак растрогалась, прям до слез, а следом это аниме залпом )))))) так и до дипрессии недалеко

Это на автопилоте.... Мне как человеку действий было тяжело смотреть эту бадягу. Та что там. Я даже санта барбару с собьшем интересом смотрела.
Cvetochek М.М
мне оч нрава это аниме...я жду вот продолжения!! badsmile
Эола
Цитата: Cvetochek  М.М
мне оч нрава это аниме...я жду вот продолжения!!

Ты видимо очень спокойный человек....
Вампирша
Цитата: Эола
Меня немного раздражают такие люди как Савако... Она слишком много думает и слишком мало действует! Этому аниме сильно нехватает действия, или хотя бы интриги каторая бы держала зрителей... Нет это аниме можно смотреть только когда тебя колотит жесткая депрессия или неможешь уснуть.

Полностью с тобой согласна!Ты прям мои мысли прочитала!В самый раз перед сном смотреть!)))Правда,я каждею серию смотрю!Спасает,то что серия выходит раз в неделю!А то мои нервы это нытье бы не выдержали!Я бы такое аниме в захлест,как обычно, не смогла бы смотреть!
Эола
Цитата: Вампирша
Полностью с тобой согласна!Ты прям мои мысли прочитала!В самый раз перед сном смотреть!)))Правда,я каждею серию смотрю!Спасает,то что серия выходит раз в неделю!А то мои нервы это нытье бы не выдержали!Я бы такое аниме в захлест,как обычно, не смогла бы смотреть

А ты как порядошный анимешник решила досмотреть до конца. Я тоже предпочетаю смотреть аниме в захлеб потому что даже у самого бадяжного аниме мне хочется знать конец, но это аниме меня прям усыпляет....
anutka
Цитата: Эола
А ты как порядошный анимешник решила досмотреть до конца. Я тоже предпочетаю смотреть аниме в захлеб потому что даже у самого бадяжного аниме мне хочется знать конец, но это аниме меня прям усыпляет....

я тоже смотрю с мыслью...надо(
Аббадон
Аниме неплохое, но для меня слишком милое hm
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Аббадон
но для меня слишком милое

как это можно понять?
Аббадон
Цитата: Narutomanka(JezZal)
как это можно понять?

в прямом смысле. Аниме действительно милое,легкое и приятное. Я люблю что-нибудь по жестче
Narutomanka(JezZal)
Аббадон, ааа понятно... badsmile
Эола
Цитата: Аббадон
Аниме неплохое, но для меня слишком милое

Как может быть милым то что ТАК полощит мозг? Попытайся досмотреть его до конца и будет тебе такая ЖЕСТЬ!!!!
Аббадон
Цитата: Эола
Как может быть милым то что ТАК полощит мозг? Попытайся досмотреть его до конца и будет тебе такая ЖЕСТЬ!!!!

Я уже сказал - слишком мило hm
Cvetochek М.М
народ а когда новая серия выйдет?
Idol
че то долго не идет мне кажется
Эола
Цитата: Idol
че то долго не идет мне кажется

А вы на этом сайте избаловались. Я на других сайтах посмотрела, там дальше 19 нет.
Mina
Мне очень сильно понравилось, это аниме. Долго не хотела его смотреть, а потом в один прекрасный день решила рескнуть и очень рада этому выбору. Я правда немножко не досмотрела пару серий. Но от того, что я увидела, пришла в полный восторг.
Много чуств дружбы, симпатии и просто человеческих. Задумка понравилась, рисовка тоже неплохая, да и перевод не сильно мазолит уши. Если чесно то не могу понять, чем вам такой голос не угодил. Если бы озвучивала Персона 99, то можно было бы вообще не смотреть это аниме.
Cheee
Цитата: Mina
Если бы озвучивала Персона 99, то можно было бы вообще не смотреть это аниме.

у персоны озвучка и правда отвратная
кстати посмотрела на World art там написано что 25 серий а не 24
Эола
Цитата: Mina
Много чуств дружбы, симпатии и просто человеческих. Задумка понравилась, рисовка тоже неплохая, да и перевод не сильно мазолит уши.

По мне так в аниме мало действия, все только думают, рассуждают....
Narutomanka(JezZal)
Ну что там с Савако? У парня наконец таки появился соперник? Они поцеловались или нет? unknow
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Ну что там с Савако? У парня наконец таки появился соперник? Они поцеловались или нет?

Говорю тормозное аниме...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Говорю тормозное аниме...

мля, уже 23 серию добавили, а они до сих пор... dead
Mina
Цитата: Эола
По мне так в аниме мало действия, все только думают, рассуждают....

Эола, на такой жанр и тип аниме, тоже есть любители. И не все люди любят буйство открытых чуств. Иногда просто хочется прочуствовать и подумать над определенными действиями персонажей. Мы все разные и вскусы у нас разные, да и понимаем, мы все по разному.
Если оно тебе не нравится, то не обязательно его так трагично комментировать, мы и так поняли, что ты не безума от этого аниме. Прости, если обидела, не хотела.
Эола
Цитата: Mina
Если оно тебе не нравится, то не обязательно его так трагично комментировать, мы и так поняли, что ты не безума от этого аниме

Не начало понравилось, но дальше все скучней и скучней...
Cheee
А мне кажется никакое оно не затянутое. Я считаю построено на том чтобы показывать мысли и чувства Савако. И вообще если она раньше ни с кем не общалась какие могут быть действия, особенно насчет Казехаи
Не нравится- не смотрите, все просто run
anutka
Цитата: Cheee
Не нравится- не смотрите, все просто

хих...если б совсем не нравилось не смотрели бы)))))да и вообще нельзя бросать начатое))))ведь в любом случаи интересен конец))))
Avel
Даже становится грустно что уже конец( cool
А насчет \"затяности\" аниме мне показалось что тут авторы вмеру его растянули)))Ведь повествование идет от лица Савако ,а для нее это все ново общение,друзья........ эти простые для нас вещи мы уже не замечаем они для нас обыденны ,а для нее это чудо.
Анимеха жутко понравилась gd
Idol
Полюбому 2 сезон будет, или мангой обойдутся hey
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Не начало понравилось, но дальше все скучней и скучней...

согласна. ct

Цитата: anutka
хих...если б совсем не нравилось не смотрели бы)))))да и вообще нельзя бросать начатое))))ведь в любом случаи интересен конец))))

Нюта мы с тобой редко сходимся во мнениях, но тут я стобой согласна.
Вампирша
Очень порадовала 24 серия, но хотелось бы уже поцелуя и больше действий. hit
L.S.G.
Еще одна серия и все,
но блин затянули же...это ппц.
еще не одного поцелуя...бесит...

Аниме потрясное,но почему так долго тянут сюжет....
Cheee
черт я хочу 25
Allet09
Хорошая анимаха!!! ds
Вот только конец не понравился lny ... Я ожидала сладкие слова о любви,страсть и конечно же поцелуй...Но не тут то было worry
Конец серии обязывает вторым сезонм hey
И последнее,домо аригато за аниме! run
Вампирша
Цитата: Allet09
Конец серии обязывает вторым сезонм

Думаю, что 2 сезон будет. Но не факт, что во втором не будет такой же тигомотины. heyyou
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.