Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В воскресенье даже Бог отдыхает, Лето 2013/ Кавайный гробовщик с лопатой
динамик
12 августа 2013 19:02
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Лидок
Он упокоился с миром только в том случае, если действительно умер, в чем я немного все же сомневаюсь. А зачем, я объяснила в своём первом посту =)

Ну увидим к финалу кто прав-вернётся,так вернётся -я не сильно против.)
В этом аниме,похоже, всё может сбыться что там мангака напридумывал не знаю.
Просто ритуал над телом Хамбарта был проведён по всем правилам,там и Скар присутствовала(опытный гробовщик). То есть его запечатали. Было удостоверено,что он умер,да и каким он там выберется из земли, пролежав в ней столько времени?
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
12 августа 2013 22:44
Сообщение #102



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Да уж, богиня убийств. "Хорошее" наследство...

По моему мнению Хамбарт сам хотел умереть и умер. Свою роль он уже отыграл - перебил деревню мертвецов и дал Аи направление движения.
Перейти в начало страницы
estrel
15 августа 2013 09:10
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
У меня сложилось такое впечатление будто бы первые серий были, сериями совсем другого аниме. Ведь после того как Хамбарта не стало, аниме превратилось в обыкновенную сказку про глупую малолетнюю дурочку которая в своей кавайности, как я думаю уступила Улл, которая надо заметить вся закутана в "бинты" как мумия (наводит на мысли о том что и правда аниме не должно было быть только про тупую дурочку Ай).
Перейти в начало страницы
meliae
15 августа 2013 19:52
Сообщение #104



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Чем дальше, тем страшней... Дочь Скар.. Вы, наверное, шутите??!)
sleep
А как всё чудесно начиналось...))

--------------------
Перейти в начало страницы
Deathmen
16 августа 2013 02:26
Сообщение #105



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Это аниме меня заинтересовало. Много непонятных моментов именно в самой вселенной этого аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2013 10:55
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия
Ха,теперь ещё и целая академия девочек-волшебниц прибавилась(авторы жгут))) aha Одна сквозь стены проходит,другая под водой дышит,третья камни давит.)))А толстяк землю и вообще что угодно лопает))
И как же без бани и истошных криков при появлении парней(это у них заменитель горячих источников,так сказать)) badsmile
А Ай всё ещё мир собирается спасать-ну у неё теперь столько помощников.Ведьмы,ясновидящие и прочие супермены и супервумен))Бог теперь ты крупно попал-они заставят тебя перестать отдыхать!)) zorro

Серьёзно воспринимать это уже невозможно,но смотреть,как комедию довольно мило и забавно.)
Перейти в начало страницы
HikariSaki
21 августа 2013 02:13
Сообщение #107



Кохай
  • 0

Репутация: 30
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
пожалуй очень даже нечего.
думаю будет не плохое аниме (смотрел всего 2 серии)
Хампин Хамбарт нравится по характеру, в его глазах отражается глубокая печаль, несмотря на всё содеянное. знаю такой тип человека, люблю таких они всегда интересны по натуре, противоречат сами себе и так далее.
странно что такую маленькую девочку выбрали хранителем могил. хе, и все к ней подлизывались по началу чтоб она не убивала. но жители и правда хорошие, раз защищали её до последнего.))
задумка не плоха про то что "бог покинул землю и люди перестали умирать" даа во всём идея хороша.
могу сказать одно аниме уж лучше чем "пёс и ножницы"(скучно), "конфликт братьев"(неправдоподобное розовое глупое сёдзе, но хочется узнать с кем же она останется :D хотя думаю не с кем), "я не популярна"(...да уж =_=), и "свобода"(неплохо, слишком много..даже не знаю с чего начать. но это аниме пожалуй поинтереснее) лично для меня.

--------------------
— Зачем ты купил спички и керосин?
— Я хочу дарить тепло людям.
Перейти в начало страницы
Deathmen
21 августа 2013 09:53
Сообщение #108



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Цитата: HikariSaki
Хампни Хампер нравится по характеру


Какое же разочарование тебя ждет дальше... :(

динамик,

Странно, у меня это аниме не ассоцируется с комедией ниразу.
Перейти в начало страницы
динамик
21 августа 2013 10:08
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Deathmen
Странно, у меня это аниме не ассоцируется с комедией ниразу.

У меня с начала тоже не ассоциировалось-но сейчас просто серьёзно не могу воспринимать происходящее,а смотреть по прежнему довольно интересно.)В последней серии про баню было достаточно шуток и кавайных моментов.)
Перейти в начало страницы
HikariSaki
21 августа 2013 14:46
Сообщение #110



Кохай
  • 0

Репутация: 30
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
посмотрел 3 серию...
блин почему? почему так быстро? хотя бы немного побыл с дочкой. он только начал по настоящему жить и сразу же умер, он с ней мог быть действительно счастлив и все таки он принял смерть.. могу сказать одно прекрасная история вышла. правда жаль что такого классного героя мы больше не увидим.(он напомнил мне Гин-сана своим поведением, Гинтоки тоже бы так поступил...)
и девочку жаль только нашла семью и она умерла оставив её не с чем.
хоть его друзья остались. ну продолжение без Хампни уже не то(совсем не то). хотя тоже не плохо один раз посмотреть можно.
про богиню убийства пожалуй тоже ничё так история(правда не хватает динамики), но то как они её обманывали даже жестоко как то с их стороны. но то что у хранителя могил появился ребёнок, немного противоречит сказанному Хампни как то. хотя я за неё рад.) всё таки хочется посмотреть продолжения.
и ещё где где вы тут видите комедию?? ну реально где?! шутки практически во всех аниме даже если изредка но есть но их же не назовёшь комедией.

--------------------
— Зачем ты купил спички и керосин?
— Я хочу дарить тепло людям.
Перейти в начало страницы
динамик
21 августа 2013 15:12
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: HikariSaki
и ещё где где вы тут видите комедию?? ну реально где?! шутки практически во всех аниме даже если изредка но есть но их же не назовёшь комедией.

Смотри дальше.К 7 серии появится комедия.)
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
23 августа 2013 04:10
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Странное малясь аниме: то пробуждает интерес (девочка с лопатой, недо-Данте, зомбики), то пропадает и становится скучно (смерть недо-Данте), а потом снова интерес (девчонка, олицетворяющая смерть), вот гадаю...Когда ГГ уедут из города трупов, снова будет скукотень? unknow

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
estrel
24 августа 2013 11:54
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
про баню

Именно... я ведь говорю что такое впечатление что первые три серий и все что после, это совершенное разное аниме. Если вначале думаешь что это будет нечто серьезное и "фундоментальное", то после смерти Хамбарта аниме резко превращается в практически такое, какие чаще всего мы и смотрим с кучей моэ, кавая и прочего. И ведь нигде про комедию не говорится в жанрах - мистика,фэнтези,приключения.
Цитата: динамик
сейчас просто серьёзно не могу воспринимать происходящее

Да это же вообще полный ПЭ. Казалось бы, их мир переживает не самые радужные времена - улицы городов и деревень полны живых мЭртвяков, у них и свой город есть. Бога нет! Смысла жить дальше тоже вроде бы как нет. Надо что-то делать, как-то мир спасать, а они туризмом занимаются, на источники ходють. Зато в конце все сожмут в одну серию и типа Бог их вернется, типа покурил уже и все наладится - мертвые умрут а живые будут дальше жить и умирать lny
Перейти в начало страницы
Brumka
26 августа 2013 00:30
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.04.2011
ICQ:35526336
Хорошее аниме Ну умер отец у неё, зачем сразу настраивать себя на пессимистический лад smoke
Сюжет состоит из мини историй о приключении Ай, где мне кажется каждая история будет захватывать hypnosis По крайней мере первые две хороши horray в конце возможно замутят тему с возвращение всех героев которых показали до этого run а если даже и нет, ничего в этом плохого hm
Перейти в начало страницы
Лидок
26 августа 2013 14:13
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Посмотрела новую вышедшую серию... Расстройство, разочарование. И это было очень скучно, по моему. Мммм... все пропало.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
meliae
26 августа 2013 16:46
Сообщение #116



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
А вот и эсперы, здрасьте-пожалста))
ещё должны демоны появиться для полного комплекта...

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
27 августа 2013 01:12
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ни слов нет, ни эмоций... пол заблеван, монитор заплеван, я тону в слезах, а это г...о продолжается. Все таки я мазохист местами раз продолжаю смотреть не смотря ни на что, надо же узнать чем это г...о закончиться. А пока что хороший такой высер японского анимационного ада получается.
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2013 14:41
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,мешанина из разных жанров знатная получается,конечно.
8 серия скучноватая,но довольно трогательная в конце.
Правда то,как Ай уговаривает бежать Таню-сан,можно было и не растягивать на целую серию.
Веселит девчонка,которая постоянно носит с собой тарелку с водой,чтобы чуть что -сунуть туда голову.))
Ну да ладно, убежали - в следующей серии вроде должно быть поинтереснее(место,где рождаются хранители и всё такое)

Выложу мнение о сериале с другого форума,где автор излагает своё видение философии этого аниме-

Что мне кажется,довольно любопытное мнение-может стоит задуматься? hey
Перейти в начало страницы
aws
29 августа 2013 10:06
Сообщение #119



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Как мило и в тоже время трогательно!Рисовка прям глаза радует да и фоны красивые.Ай милашка,некоторых героев жалко,как например отца Ай,Принцессу.В общем анимешку посмотреть стоит

--------------------
Сначала тебе говорят быть собой.
Потом тебя осуждают.
Перейти в начало страницы
Halford
29 августа 2013 12:24
Сообщение #120



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Спасибо всем кто описывал свои ощущения от просмотра данного аниме! Разобрали на ингредиенты, обсудили аромат и вкус super Я его точно смотреть теперь не буду. cool
Ииии - внезапно: сюжет аниме - это творчески переработанный текст песни "Там высоко" Арии aha
Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде

Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры