Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В воскресенье даже Бог отдыхает, Лето 2013/ Кавайный гробовщик с лопатой
алексей))
30 июля 2013 08:40
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 489
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: sumka007
дык вроде Скар сказала, что он мертвый

разве?
Перейти в начало страницы
sumka007
31 июля 2013 08:08
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Цитата: алексей))
разве?

на 12 минуте Ай спросила у Скар про него и она ответила, что он мертвый.
У этой анимешки такие красивые пейзажи! даже город мертвецов, завораживает своей красотой. Хотелось бы как Ай прогуляться там вечером или ночью
Перейти в начало страницы
xxlooq
4 августа 2013 23:12
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
5 -ая Серия... 2-ой Гвоздь =\ Без бывшего ГГ все уныло....
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
5 августа 2013 02:40
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
По началу неплохое аниме, но потом опять хрень пошла unlucky

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
sumka007
5 августа 2013 09:53
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
а я уже и забыла, про про отца Ай. Новые герои мне кажутся не хуже. Принцесса такая кавайная inlove и эти звезды круга или как их так, тоже милые)
Перейти в начало страницы
phantasmia
5 августа 2013 11:32
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.07.2013
ICQ:--
Оххх, шикарное!! Обожаю "фэнтези"!!! kawai бооогии! супер аниме, где можно наблюдать сочетание прекрасной музыки, рисовки и хитросплетений сюжета! Держит в напряжении.. wtf а когда появился в первой серии этот прекрасный хладнокровный незнакомец, я была сражена !! хахахахах super
Перейти в начало страницы
TiTaNiuM
5 августа 2013 13:58
Сообщение #87



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.11.2012
ICQ:--
После смерти Хампни Хабарда, промотал 4 серию и понял что он не вернётся ... больше это аниме не смотрю =) хз как то желание смотреть вообще пропало... вот прям вообще.
Перейти в начало страницы
estrel
7 августа 2013 08:00
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
xxlooq
5 -ая Серия... 2-ой Гвоздь =\

Это точно, гвоздяра на сотку...
Чем дальше в... лес... тем меньше смысла.
Ай даже на кавайного персонажа не тянет. Не похоже что ей 12 лет, мозг совсем отсутствует. Если проводить аналогию с ММОРПГ в группе бы она была петом добавленным просто так... для красоты.
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
7 августа 2013 18:27
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Город мертвых нереально красив как и все остальные пейзажи в этом аниме. kawai Башня (храм?) в городе очень похожа на Вавилонскую башню. "Франкенштейны" (половинчатые) доставили). aha
Принцесса мертвых живая? странно. unknow

sumka007, насчет мертвого/живого парня - если он мертвый тогда почему Шрам не "упокоила" его как только нашла? или поняла что он необычный мертвец?
Перейти в начало страницы
shelegov
7 августа 2013 21:33
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Ай даже на кавайного персонажа не тянет. Не похоже что ей 12 лет, мозг совсем отсутствует. Если проводить аналогию с ММОРПГ в группе бы она была петом добавленным просто так... для красоты.

Да ладно... она просто двигатель сюжета. А поскольку сюжет откровенный франкенштейн, слепленный из ошметков разных жанров, то и выглядит этот двигатель соответственно.

--------------------
Перейти в начало страницы
ColoboC
7 августа 2013 21:48
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.05.2010
ICQ:--
3 серия до слёз :( Ну зачем так над бедным ребёнком издеваться?
Перейти в начало страницы
estrel
9 августа 2013 08:58
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
shelegov ничего не ладно. После смерти Хамбарта аниме превратилось в сказку для малолетних дурочек. И город мертвых тому подтверждение. Ай говорят сиди в гостинице потому что ходить по городу опасно - и что мы видим? Ай как ни в чем не бывало гуляет по городу в маске лисы. А затем... Надо же, Ай подружилась с принцессой города мертвых и ей снова говорят: Прижми ж..у. Но в конце очередной серий она снова бежит по городу чтобы сказать нечто очень важное принцессе. Глупая сказка, для глупых дурочек которых жизнь ничему не учит.
Перейти в начало страницы
maxaq
10 августа 2013 00:30
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2011
ICQ:553126712
estrel, Да ладно, приехать из деревни первый раз в большой город и сидеть в гостинице, вот это глупость.
Перейти в начало страницы
xxlooq
11 августа 2013 15:09
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
6-я Серия... Мой мозг распался на атомы =\ От всего того бреда что я увидел(
Перейти в начало страницы
Лидок
11 августа 2013 16:27
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Как же мне нравится это аниме. Считаю его лучшим из новинок. С каждой серией все интереснее и интереснее. Даже и не знаю чего дальше ожидать, пока все довольно не предсказуемо =) И аниме действительно больше похоже на сказку, но по мне, очень милую. Суровым сибирским парнягам, наверное, не понравится =)

СПОЙЛЕР

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
meliae
11 августа 2013 17:32
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Я вот чего никак не догоню...
Как это так бессмертный чувак вдруг умер?
unknow
Кто понял, поясните дурочке!

--------------------
Перейти в начало страницы
Лидок
11 августа 2013 18:07
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Цитата: meliae
Я вот чего не как не догоню...
Как это так бессмертный чувак вдруг умер?

Кто понял, поясните дурочке!



Наверное, был способ его убить, он и сам ведь его искал. И как то они его убили пока истязали. Я тоже не очень поняла. Но они посчитали его мертвым, раз похоронили. Шрам почувствовала, что он больше не живой. А может получится так, что-то типа, ой, ошибочка вышла =) И он вернется, и окажется, что не умирал он вовсе. Мне так кажется =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
estrel
11 августа 2013 18:53
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: maxaq
estrel, Да ладно, приехать из деревни первый раз в большой город и сидеть в гостинице, вот это глупость.

Глупость конечно, если это нормальный город где тебе не грозит быть убитым просто потому, что ты - скажу как бы странно это не прозвучало - еще живой. Это ведь не шайка гопников отморозков а весь город таков. Ай ребенок и естественно что автором не предусмотрены глубокие размышления, но каким-то чудом она ведь доперла до того что принцесса таки живая... и сделано это было не за пять минут а мгновенно. Автор ведь не стал утруждаться с размышлениями на темы. А знает ли принцесса что она живая, если конечно она таки живая? Почему она принцесса города мертвых? И так далее, таких вопросов можно выстроить целую цепочку. И ответов будет не так уж и много, достаточно будет спросить саму принцессу. Но уже когда будет возможность "безопасно" пройти путь от гостиницы до дворца, а не в тот момент когда "живых" посвящают в "мертвые".
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2013 12:06
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда и правда становится всё больше фантасмагории и какой то извращённой философии. По сути нам доказывают,что быть мёртвым это не так уж и плохо-даже хорошо(забываются все горести,обиды,пропадает агрессивность и наступает умиротворение).
Ортус -страна миллионов счастливых мертвецов. dead
Принцесса оказывается догадывалась о том,что творит и о своих способностях.Во мамаша ей удружила перед смертью-это проклятие всем проклятиям проклятие badsmile (кого коснётся,кто её услышит или увидит глаза-тот умрёт)
Но сестрёнка-близняшка то её отвергла это и счастливо стала дочуркой Шрама и видимо Юрия Дмитриевича.))

Но несмотря на всю эту ,вроде бы, ахинею и бред бросать смотреть совсем не хочется-больно уж уж всё красиво и мило.Этакий милый бред и сон)) kawai

Цитата: Лидок
И еще, мне кажется, что отец Ай ближе к концу должен как-то неимоверным образом вернуться

Да не-это нереально- его же по всем законам похоронили и он упокоился с миром-счастливо.Невозможно ему вернуться,да и зачем. hm
Перейти в начало страницы
Лидок
12 августа 2013 13:23
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Да не-это нереально- его же по всем законам похоронили и он упокоился с миром-счастливо.Невозможно ему вернуться,да и зачем.


Он упокоился с миром только в том случае, если действительно умер, в чем я немного все же сомневаюсь. А зачем, я объяснила в своём первом посту =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 17:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры