Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Devil Survivor 2 The Animation, весна 2013 (приключения, фантастика)
ARCTUS
18 мая 2013 21:47
Сообщение #81



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.10.2011
ICQ:--
Анимэха, конечно, не шедевр. Но - в каждой серии новые герои, новые сюжетные ходы, новые секреты. Поэтому смотреть совсем не скучно. Единственное, что напрягает - скудость внутренних миров героев. Ни рыба, ни мяса, чисто шаблонные представления о зле и о добре.
Перейти в начало страницы
Asamita
19 мая 2013 23:19
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
ааааа!!! хибики меня прям бесит, и Ниита, и Рональдо! Хм жертвоприношение hey и Нитту)) я конечно понимаю, что Хибики ее спасет, но я уже и не прочь, чтобы ее принесли в жертву.
Сцена, Хибики:" Я сам с ним разбирусь" Алькор:" А кстати, я создал твое приложение" убила aha Опять перышки Хибики обрезали!

Жаль, что главнокомандующий не Сияющий (хоть я не знаю что это знаит, но полюбому, что то типа новая надежда, крутой короче)
"Меня и одного хватит"- красавчик kawai

Алькор как там? Старадающий? это ни как не разъяснило, кто он. Но видимо все таки как то связан с демонами.

Перейти в начало страницы
lovestrawberry
20 мая 2013 09:49
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
7 серия. Смотрела с ужасными сабами, поэтому половину поняла о чем там речь, половину нет...ну да ладно, что есть то есть.
Цитата: Asamita
Сцена, Хибики:" Я сам с ним разбирусь" Алькор:" А кстати, я создал твое приложение" убила

После этих слов Хибики хотелось сделать *рукалицо* ибо ничему жизнь парнишку не учит и лежать бы ему предметом невоодушевленным уже, если бы не Ямато. Но нет он же у нас ГЕРОЙ, ! Его боевой запал никто и ничто не остановит)) Рожицы у всех, конечно, вытянулись после заявления Алькора, вот она правда и всплыла)
Цитата: Asamita
Алькор как там? Старадающий? это ни как не разъяснило, кто он.

Вообще после того как он заявил, что и сам не в курсе кто он, в голове всплыло само собой "Не мальчишка, не девчушка, а неведомый зверушка"))
Ну конечно же не обошлось без сцен с якобы подглядыванием во время медосмотра, смущением Нитты и выговором от Айри, которую заметил разве что мужик в кепке в виду недостатка женского внимания наверное)
Цитата: Asamita
"Меня и одного хватит"- красавчик

Пафос, пафос...Но сильным и смелым это простительно badsmile
Перейти в начало страницы
Hennessy
21 мая 2013 20:34
Сообщение #84



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Ну после просмотра 7 серии я пока что не прыгаю до потолка типа "ааа, супер аниме". Не плохо, мне нравится. Опенинг супер.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
22 мая 2013 18:29
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Таки не умеют еще делать аниме по играм. Слабенькими выходят.

Странно, но вот ВН частенько винарными выходят, пускай и не могут переплюнуть оригинал.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
MinPi
24 мая 2013 13:24
Сообщение #86



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Начало было интересным,а потоооом...
Шаблонно,предсказуемо и скучно.И эта резкая пичаль за весь мир и "я герой и всё могу",- тоже поднадоела.
Не ужели вообще ничего интересного не осталось!?
Перейти в начало страницы
Asamita
27 мая 2013 14:01
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Пафос, пафос...Но сильным и смелым это простительно

согласна)) в 8 серии он оправдал свой пафос) просто один взял и победил! Эффектен kawai


Так вот кто наш Алькорчик, я предполагала эту теорию, фраза которую он сказал Хибики: "Не хочу потерять тебя" убила. А Ямато он хочет потерять? badsmile
У меня есть идея, но она бредова. Что Ямато этим копьем хочет уничтожить эту звезду, Полярис....для чего им жертвоприношение и это копье тогда unknow
Каждую серию фразы типа :" Я никому не позволю умереть" и так далее уже надоедают.
Перейти в начало страницы
Rainer082
30 мая 2013 16:13
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2012
ICQ:577585388
Это второй сезон или так просто аниме называется?
Перейти в начало страницы
Brute
30 мая 2013 17:37
Сообщение #89



Теневой ухо-махач глазометлой
  • 119

Репутация: 1468
Группа: Сэмпай
Сообщений: 19878
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:604412377
Цитата: Rainer082
Это второй сезон или так просто аниме называется?

Называется аниме так по игре, по которой оно и снято.

--------------------
Клан Благородных вампиров и Клан драконов
ЗЛО всегда с нами, даже если его нет.. Его глаза вас видят!!!

Бабушка Спанч-Боб
Тень и глаза Гоши
Перейти в начало страницы
Ersia
31 мая 2013 10:54
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.02.2013
ICQ:--
7-я серия про какой то медосмотр вообще ни о чём, плёнку зря потратили.. cool осталось всего несколько серий,ну и что путнего может там быть раскрыто?


8-я серия более менее пробудила интерес, и мне ещё эндинг нравится- музыка. horray
Перейти в начало страницы
Белое_Котэ
1 июня 2013 00:31
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:554090018
Начало интересное,но со временем стало скучно...просто скучно...растянуты сюжет,нет изюминки как таковой...возможно именно я его не рассмотрел,но я прекратил просмотр данного аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
maxim3053
1 июня 2013 01:17
Сообщение #92



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.08.2012
ICQ:--
когда продолжение?!?!? unknow
Перейти в начало страницы
Asamita
3 июня 2013 13:23
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Думаю последние серии будут насыщеннее! Интересно, спасут ли Нитту или нет? unknow Хотелось бы побольше трагедии в данном аниме.
У Ямато травма детства скорее всего. Но он все равно красавец! Зато честно раскрыл свои планы, ничуть не сркывая super
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
6 июня 2013 11:00
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Интересно, спасут ли Нитту или нет?

Лично мне хотелось бы, чтобы она стала жертвенным агнецом и отдала свою жизнь во имя планов Ямато badsmile НО! возможно в последний момент, когда Нитта будет на волосок от смерти, внезапно появится Хибики, перенесеный с помощью Алькора на место действа и спасет девчушку. После этого она будет обязана броситься спасителю на грудь и признаться в своих чувствах, обливаясь слезами радости)))
Перейти в начало страницы
LIntegra
6 июня 2013 21:36
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2009
ICQ:472494132
конечно я понимаю что вопрос не в тему но не пойму это 2 сезон или нет...первый есть? unknow
Перейти в начало страницы
Asamita
7 июня 2013 13:18
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: LIntegra
конечно я понимаю что вопрос не в тему но не пойму это 2 сезон или нет...первый есть?

это первый сезон! Просто снят по игре)))
Цитата: lovestrawberry
внезапно появится Хибики

появиться ГЕРОЙ, один из сильнейших призывателей badsmile aha Я разделяю твою позицию, честно говоря не хотелось бы вообще тут хэппи энда, а то будет что Хибики выйграет и вернет всех worry
Перейти в начало страницы
xXx_Alex_xXx
8 июня 2013 12:28
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:88563385
дропнул анимеху на 4 серии, и судя по коментам "один взял и победил... пафос over ..... кароч, мне не вставляет смотреть на всесильных школяров, уж извините но поднадоело, но если кому интерестно то посмотрите залпом bye

--------------------
Жизнь - это игра,а я в ней актёр!
Перейти в начало страницы
kadir
9 июня 2013 00:32
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2012
ICQ:--
ха, как игрок персоны сразу говорю кул super , но одельное спасибо что они не стреляют себе в голову,а избрали более современный способ презыва)))))
P.S
анимэ всё ровно кул, а кто не согласен тот какашка))) aha
Перейти в начало страницы
tamplarka
10 июня 2013 08:14
Сообщение #99



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 9.10.2012
ICQ:--
10 серия ваще огонь !)!
Перейти в начало страницы
ДвойНяшка
10 июня 2013 18:25
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.06.2013
ICQ:--
эмм как по мне эт фихня какаято, очередной пафосный ояш который дерет задници прешельцам... я посмотрела 4 серии(больше не выдержала его пафоса хД) и хотя судить не досмотрев не в моих правилах, но hit какого черта, из этого можно было состряпать охренительное аниме!!!!! а не это убожество...все чересчур банально...герои никакие...особенно тру та тетка странном костюмчике (там конец света, а она в нем бегает) или она мега тру косплейщица которая ток и ждала этого момента чтоб надеть этот костюмчик?)) ну вообщем не нашла для себя это аниме интересным...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 14:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры