Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Devil Survivor 2 The Animation, весна 2013 (приключения, фантастика)
Asamita
11 июня 2013 16:51
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
В принципе это и было предсказуемо, что наш "герой" ее спасет barf В принципе я думаю, что в конце будет борьба между Ямато и Хибики, и последний победит. Хэппи энд и все счастливы. noo
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
12 июня 2013 13:31
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
В принципе это и было предсказуемо, что наш "герой" ее спасет

Угу, мой прогноз сбылся... Прям тошно смотреть было на сцену спасения Нитты. Лучше уж драма с ее гибелью, чем эти сопли розовые stress
И опять же Хибики приобрел какую-то крутую силу, как у самого Ямато и стал еще более крутым Перцем. Да мне больше Алькор импонирует, чем вся эта школота...
Перейти в начало страницы
Asamita
13 июня 2013 17:33
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
И опять же Хибики приобрел какую-то крутую силу, как у самого Ямато и стал еще более крутым Перцем. Да мне больше Алькор импонирует, чем вся эта школота...

Эх чувствую и наш сериончик станет сопливым мальчиком, так как он уже привязывается к Хибики. А Хибики скоро и Ямато перерастет по силе, всех победит и все вернет barf
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
14 июня 2013 12:11
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Эх чувствую и наш сериончик станет сопливым мальчиком, так как он уже привязывается к Хибики.

Это да)Вон уже кухаркой заделался местной hoho Вообще по мне так Хибики бесцветная личность, чего все с ним как с яйцом писаным носятся. Только и делает, что твердит "Больше никто не умрет", а в итоге... спас деваху грудастую hm Чего Алькор "перестал дружбу водить" с Ямато, в нем хоть какой-то характер есть, а не пустышка как некоторые...)
Перейти в начало страницы
Takuma_
19 июня 2013 10:01
Сообщение #105



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Аниме шикарное ,мне очень понравилось
Перейти в начало страницы
Asater
20 июня 2013 15:05
Сообщение #106



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2012
ICQ:585137100
АНИМЕ Красивое, спору нет. Но очень уж японская версия Долга. просматривается.
Японец от рождения ДОЛЖЕН всем.Начиная от родителей и семьи. что понятно и логично. до работодателей и Императора.
Перейти в начало страницы
Asamita
21 июня 2013 15:21
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Хибики помимо того, что обладает сильными демонами, теперь под защитой и Сариона aha Прям как мслом мазано ему,
Алькор, ты меня разочаровал, чувствую будет батл между Алькором и Ямато.
Хибики бесит, ну не реально защитить всех, Ямато сражался, а не стоял в сторонке.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
22 июня 2013 16:27
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну прям меня не покидало чувство, что после всех воплей Дайчи про бесполезность своих демонов в определенное время к нему снизойдет чья-то милость и вуаля-он тоже обзавелся одним сильных aha Как предсказуемо))
Цитата: Asamita
Хибики помимо того, что обладает сильными демонами, теперь под защитой и Сариона

Даааа, гордись собой Хибики! Ни с того, ни с сего ты стал любимчиком довольно крутого сориона, который из великой любви к тебе стал превращать в пыль себе подобных badsmile
Перейти в начало страницы
Kensin
25 июня 2013 22:40
Сообщение #109



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.05.2012
ICQ:--
Меня больше интересует то, что на этом сайте аниме называется ВЫЖИВШИЕ СРЕДИ ДЕМОНОВ, а на анидабе НАСЛЕДНИК ДЬВОЛА!!!ЭТО как понимать???

--------------------
Мне многое хотелось бы с тобой обсудить, но, похоже, ты не в форме
Всегда есть люди, которые не могут избавиться от ностальгии по старым вещам, которые не купишь за деньги.
Но захват мира должен быть довольно-таки весёлым занятием.
Перейти в начало страницы
Asamita
27 июня 2013 10:26
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Макато любит Ямато, не ожидала, или не задумывалась, но думаю Ямато относился к ней с уважением. Когда ее пронзили, у него эмоции чуть -чуть, но показались. Вообще мне кажется Ямато сильнее Хибики, порядком, но по закону жанра, он ему прогирает worry
Перейти в начало страницы
Tass-tyan
27 июня 2013 11:26
Сообщение #111



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.06.2013
ICQ:--
Эх. Не зацепило вообще. Посмотрела первую серию, затем с горем пополам - вторую, а потом уже бросила. Ну вообще не вызывает никаких эмоций. Может быть, еще вернусь к этому аниме и попытаюсь пересмотреть, но точно не сейчас.
P.S: неофициальный опенинг шикарен :3
Перейти в начало страницы
Dgessi
28 июня 2013 13:30
Сообщение #112



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Уже 12 серий, и с сожалением понимаю, что сериал получился не о чем. Начало было интересным, но вторая половина аниме настолько предсказуема, что аж грустно как-то на душе. Да и конец уже наверное многим ясен. Хибики меня вообще вымораживает со своим синдромом СуперГероя worry . "Кто, если не Я" loool . Сопли, страдания и самопожертвования публичные не в кассу. Досмотреть, конечно досмотрю, но аниме дикого восторга у меня не вызывает ct .

Досмотрела 13 серию. О, боже все сбылось loool . Хибики победил Ямато, так сказать Добро победило Зло. С помощью одной умелой функции как "Помощь друга". Демонами друзья скинулись, и Хибики стал вообще Мега Борец со злом loool . Концовка вообще удивила, типа ничего и не было, один Хибики помнит что - почем. Все живы и здоровы типа "Мир - дружба - жвачка". Я искренне надеюсь, что второго сезона не будет. Мне первого хватила за глаза и за уши. Один раз посмотреть можно, но навряд ли я когда вспомню об этом аниме и захочу его пересмотреть ))).

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
MisterJ0Ker
30 июня 2013 05:19
Сообщение #113



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.09.2012
ICQ:--
Да конец, вообще опечалил, такая история, а закончилась так банально. unknow smoke

--------------------
Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история.Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
2 июля 2013 20:24
Сообщение #114



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Довольно таки среднее аниме.Зализанный сюжет,предсказуемые персонажи,"неожиданная концовка".В начале думал зацепит, но нет hm
Пожалуй единственная серия которая порадовала, эта та ,где он спас Ниту(даже немного прослезился cry2 )
А еще шикарные OP и END super .Вот и все что запомнилось
Перейти в начало страницы
Ruofu
16 февраля 2014 02:26
Сообщение #115



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
В последнее время мне все чаще попадаются аниме с темой кары человечества. Тема заезжанная до нельзя. Но , тем не менее, это аниме было интересно смотреть. Есть ряд плюсов в нем. Безусловно, красивая рисовка. Еще интересной темой показались те волшебные видео. Это надо было развить, обыграть, углубить. Из одной этой темы могло бы получится отдельное хорошее аниме. Главный герой с манией спасителя...Тоже весьма заезженно. Но он не бесил, как это часто бывает. По поводу заключительной серии, там есть и плюс и минус. Плюс - это трагическая концовка в ее первой половине. А минус, это, естественно, банальный хеппи энд в самом конце. Есть ряд мной не допонятых моментов. Их и не раскрыли даже. Еще интересная тема - аукцион. Но о нем почему-то вообще мельком. А хотя тоже можно было построить на этой теме отдельное интересное аниме. Но, почему-то, решили обыгрывать банальную тему божьей кары. Жаль. Потенциал этого аниме совершенно не раскрыт. Демоны тоже все как фон. Все крутилось вокруг гг и его соперничка. А зря. Не смотря на то, что аниме в целом понравилось, все же, оно не полностью раскрыто так. как можно было это сделать, что расстраивает.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
САТЦУКИ
16 февраля 2014 23:43
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 233
Группа: Новичок
Сообщений: 745
Регистрация: 6.01.2014
ICQ:--
аниме хорошее в начале но конец немного разочаровал. melancholy
понравился Опенинг так же рисовка бои и многое другое но для конца я ожидал что нибуть по интереснее
Перейти в начало страницы
Ai_Q
3 марта 2014 16:36
Сообщение #117



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Анимешка офигенная посмотрел от начала до конца много захватывающих моментов да и рисовка хорошая только вот плохо что только 13 эпизодов да и как я понел это анимешка сделана по игре хотел её скачать но почему-то она ещё не вышла советую всем посмотреть cry
Перейти в начало страницы
samuya1
7 марта 2014 13:29
Сообщение #118



Кохай
  • 0

Репутация: 48
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 5.06.2013
ICQ:--
Анимешка и впрямь хороша super ,во только,где первый сезон cool ,второй то вышел,а про первый забыли aha
Перейти в начало страницы
NeroBest
27 марта 2014 18:04
Сообщение #119



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Сугубо моё мнение так что камняни не кидать.

Начнем с начала завязка стандартная 2 парня и девушка 1 крутой другой крутым немного станет и красивая девушка дастаточно стандартно штамповано.

Задумка хорошая армагедон в эдаком последний герой очень даже.

Рисовка притензий нет персанажи хорошо продуманы внешни мелачи очень приятно смотреть.

Что касается о сжете в общем могу сказать одно средне но за счет рисовки и мелких мелочей углы срезаются и все выглядит очень даже интересно.

Итоги таковы:

общая 7.5/10

рисовка 9/10

сюжет 6/10

задумка и её воплощения 7/10

Аниме получилось неплохо проходное в чем то тоесть когда вечерком нечего делать под пиво и чипсы зайдет очень даже но неболие.

Аниме по играм никогда не было уж очень хорошим но фанатам или когда нечем занятся посмотреть в остальном оно уж слишком не выделяющиеся.
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 03:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры