Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чудачество любви не помеха, Chuunibyou demo Koi ga Shitai!1 и 2 сезоны
Issey_Hedo
8 декабря 2012 11:18
Сообщение #161



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Хм.. стока эмоций у всех про 10 серию).. А я тока до 8 досмотрел.. хотел подождать озвучки просто.. Эх ну лад.. смотрю 9 и 10 тогда)
Перейти в начало страницы
Welltik
8 декабря 2012 12:53
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Issey_Hedo
Хм.. стока эмоций у всех про 10 серию).. А я тока до 8 досмотрел.. хотел подождать озвучки просто.. Эх ну лад.. смотрю 9 и 10 тогда)

Чтобы удержаться и не посмотреть следующую серию, нужно иметь нереальную силу воли))
Перейти в начало страницы
Генацит
9 декабря 2012 13:14
Сообщение #163



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2012
ICQ:--
Такую.. Редкую.. Куйню.. давно не видовал !! shock
Перейти в начало страницы
Yasuharu
10 декабря 2012 23:37
Сообщение #164



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Генацит,
Ты наверное зарегистрировался только для того чтобы написать такое раскрытое и аргументированное мнение и критику . Браво .
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
11 декабря 2012 14:34
Сообщение #165



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
отлично.. озвучили 9-10 серию.. нужно глянуть.. хотя как по коментам то в 10 эпичность.. будет тяжко ждать 11 серию)).. потерплю ещё недельку)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
12 декабря 2012 02:32
Сообщение #166



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Issey_Hedo
хотя как по коментам то в 10 эпичность

В каждой серии своя эпичность super, поверь мне, смотрю еще с начало выхода сериала)
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 декабря 2012 20:34
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Вот это да. Серия супер. Драматичная такая. Очень жалко, что сериал к концу подходит. cry3

Ну вот и попрощались с Токой, надеюсь еще мелькнет в сериале, привезет пиццу из Италии..
Рикка без повязки такая няшечка inlove Но грустная очень..
Очень жалко Санаэ.. Переживает она за Рикку больше всех.. А в момент, когда ее Нибутане утащила за шиворот, а потом как ребенка обняла, вообще чуть слезу не пустил cry
Понятно стало, что сказал Юта Рикке перед выступлением...
Интересно, где кот Химера травму получил? thinking Молодец Кумин, что заботится о нем. И Ишки тоже молодец, не сдается!

Сцена на станции - это вообще что-то!! Столько чувств и эмоций - не описать fear Что же все таки Юта хотел сказать вместо того, что он Санаэ наговорил??

Жду финальную серию! Очень хочу, чтоб все проблемы разрешились и все опять были веселыми и беззаботными!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2012 21:15
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вогнали в грусть,тоску предпоследней серией.Драма,практически трагедия.Крушение идеалов,а кроме них ни чего и нету пока.
Все эти-давайте будем подружками,давай спрячем мистические предметы(зачем?разве у человека не может быть хобби,увлечения?)попытки начать нормальную?жизнь Рикки выглядят натужно.Видно,что душа её сопротивляется,что она делает это через силу и в конце концов несчастна. worry
Юта это понимает,но что делать не знает.Пока,надеюсь.
Я даже в какой то мере на стороне Санаэ,а не холодной Шинки. hm
За Декомори всю серию было больно наблюдать,вот уж переживает так переживает.Она всё понимает,но хочет,чтобы каждый человек жил своей жизнью,а не догмами навязанными обществом(вот мол так надо жить,а то тебя дураком все будут считать garilka )

Цитата: Mister0000
Очень хочу, чтоб все проблемы разрешились

Тоже надеюсь на это.Финал этой истории должен быть оптимистичным!
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 декабря 2012 21:25
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я даже в какой то мере на стороне Санаэ,а не холодной Шинки.

Полностью поддерживаю. Но мне сейчас кажется, что и Шинки не рада такому повороту... Тоже больно грустной она была..

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Welltik
13 декабря 2012 22:26
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Вот это да... казалось бы в 10й серии все проблемы решили и вроде бы все должно быть хорошо, но фиг то там, драма не дремлет! честно не ожидал что серия будет такой тяжелой, видно что от решения Рики завязать никому легче не стало, а даже наоборот. Ну будем надеяться верить и ждать, что все будет хорошо
Перейти в начало страницы
davidamen
14 декабря 2012 09:05
Сообщение #171



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2012
ICQ:--
Здравствуйте, мне пришлось специально зарегистрироваться что бы высказать все свои впечетления от этого аниме. Адская смесь: юмор, любовь. Я много искал аниме подоходящие но не мог, но это меня просто поразило. одназначнов копилку лучших аниме!!!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
14 декабря 2012 15:00
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Только что вернулся от просмотра
11 серия
Вот это да...
Я почти всю серию рыдал не переставая cry2 cry3, Не привычно видит Рикка в нормальном состояние, с одной стороны хорошо, с другой без чудачество Рикка как та скучно...
Есле чесно, я ожидал внезапного возвращения.
Жалко Санаэ, так ей тяжело сейчас,а сцена объятия Шинки и Санаэ, напомнило как мать свое дитя успокаивает fear


Что та я роскис совсем, пойду гляну веселою комедию...
Mister0000,
динамик,
По виду Шинка сама не рада таком повороту событий.
Подержу вас по поводу финала.
Перейти в начало страницы
MargaritaRossToo
15 декабря 2012 08:28
Сообщение #173



Кохай
  • 0

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2012
ICQ:--
Сугойное аниме run Сразу же с первой серии понравилось. Рисовка радует и озвучка тоже nose Спасибки ^^

--------------------
Перейти в начало страницы
XXSBlack
15 декабря 2012 08:55
Сообщение #174



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.08.2010
ICQ:--
Черт. Не знаю чем, но признание Рикки в 10 серии меня прям зацепило. Это самре красивое признание которое я видел в аниме angel .
Перейти в начало страницы
TiranRex90
15 декабря 2012 12:39
Сообщение #175



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Аниме как всегда просто жгет.
11я серия оказалась отличным драматическим подспорьем для 12й. Теперь она просто обязана быть суперской.
Очень долго ржал когда у Декомори хвосты на ветру колышатся. aha
Киото не может подкачать - их работы почти всегда наивысшего качества.Режиссура отлична.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Tvoay sluga
15 декабря 2012 13:23
Сообщение #176



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2012
ICQ:615308088
Шедевр! kawai
Перейти в начало страницы
Nafalem
16 декабря 2012 13:41
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Как и многие неожидал такой депрессивной серии, надеюсь Рикка все таки повеселеет... Складывается ощущение что Рикка все делает так как ей скажет Юта. Я откровенно говря как и главный герой запутался в своих чувствах, с одной стороны, когда Рикка прежняя она веселая и жизнерадостная, с другой это самообман и когда она так себя ведет делает больно сестре и матери... и понять как правильно мне неудалось... Жду завершающую серию с нетерпением, хочется узнать как Юта эту противоречивость разрулит.
Да Декомори очень жалко, создается ощущение будто Рикка чувствует что ее предала...

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
RustyNailz
16 декабря 2012 14:43
Сообщение #178



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Как и многие неожидал такой депрессивной серии

Как раз наоборот, после печальной песни и срыва повязки в предыдущей подобная серия напрашивалась. Плюс - это же конец, ну не может же режиссёр просто сделать в конце две сдержанно-весёлые серии, в которых всё по-прежнему, только чунибьё прошло. Нагнетают обстановку до предела, чтоб в середине 12 мы все дружно ахнули, почувствовали, как гора валится с плеч и взорвались бурными овациями, а по окончании - побежали в магазин за BD. В общем, запасаемся платками и предвкушаем окончание. Думаю, будет здорово.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 декабря 2012 23:04
Сообщение #179



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Всех так жалко, так жалко!!! cry
Цитата: динамик
Все эти-давайте будем подружками,давай спрячем мистические предметы(зачем?разве у человека не может быть хобби,увлечения?)попытки начать нормальную?жизнь Рикки выглядят натужно.Видно,что душа её сопротивляется,что она делает это через силу и в конце концов несчастна.

Из крайности в крайность... Ну почему нельзя было просто снять повязку, помириться с сестрой и мамой, попробовать подружиться с одноклассницами, но в своем клубе продолжать все эти игры, просто так, ради шутки??? Резко бросать нельзя!!! angry3

Надеюсь, драмой не окончат leaving

--------------------
Перейти в начало страницы
XXSBlack
17 декабря 2012 09:46
Сообщение #180



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.08.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Резко бросать нельзя!!!

Тоже самое хотел написать. И действительно, такие кардинальные перемены должны протекать постепенно. А Юта в 11 серии меня просто выбесил, нельзя же быть таким тупнем. Все аниме вел себя адекватно (меня прям удивил, честное слово), а в 11 серии как будто все мозги просрал worry .
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 04:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры