Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чудачество любви не помеха, Chuunibyou demo Koi ga Shitai!1 и 2 сезоны
Welltik
17 декабря 2012 10:08
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Из крайности в крайность... Ну почему нельзя было просто снять повязку, помириться с сестрой и мамой, попробовать подружиться с одноклассницами, но в своем клубе продолжать все эти игры, просто так, ради шутки??? Резко бросать нельзя!!!

Тут ведь вот в чем дело, для Рики все это было настоящим, она правда верила, что может найти отца и сделать все как раньше, для нее это не было игрой как для Юты или Декомори. Да и больше похоже, что она отложила свои поиски по просьбе Юты,сестры и матери, чем решила по серьезному завязать
Цитата: XXSBlack
Тоже самое хотел написать. И действительно, такие кардинальные перемены должны протекать постепенно. А Юта в 11 серии меня просто выбесил, нельзя же быть таким тупнем. Все аниме вел себя адекватно (меня прям удивил, честное слово), а в 11 серии как будто все мозги просрал

Он похоже сам не ожидал, что сможет переубедить Рику, по этому когда она вдруг решила повесить повязку на гвоздь, он просто растерялся и не знал что делать
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
18 декабря 2012 17:24
Сообщение #182



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Хреново что завязали они чудить.. ведь в этом и фишка)
Перейти в начало страницы
``Shahid 2004``
18 декабря 2012 19:58
Сообщение #183



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:415489748
Хм... Первые 2 серии вызвали здоровое хихи... но НО!!!! ПОЧЕМУ?!?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАЛИТЬ ЭТО НА СИБНЕТ???? почему этот убогий "муви" с его неубираемой рекламой??? йапонамать, нельзя ж так над психикой издеваться, откос мозга может вырасти ещё сильнее чем от этого "синдрома восьмиклассника"!!!!!(((
Перейти в начало страницы
SkyDoor
19 декабря 2012 14:57
Сообщение #184



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Действительно хорошее аниме

С начала сюжет меня не заинтересовал, но было в нем что то такое...(рисовка классная hoho ) Я продолжал смотреть и...
О Великий Неведомый Горизонт aha !
Я был очень удивлен сменой атмосферы аниме в второй половине сезона! Из обычной комедии с хорошей рисовкой мы в итоге получили мой любимый коктель драма+романтика kawai

Авторам хонтони аригато за такое произведение sorry

P.S. Надеюсь на Юта возьмется за ум, а то он что то тормозил в 11 серии hm

--------------------
Мечты не бывают простыми - они либо безумные, либо их нету вообще.
Перейти в начало страницы
RustyNailz
19 декабря 2012 19:22
Сообщение #185



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: ``Shahid 2004``
НО!!!! ПОЧЕМУ?!?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАЛИТЬ ЭТО НА СИБНЕТ????

``Shahid 2004``
Ищите и обрящете!

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Welltik
20 декабря 2012 19:51
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Как сказал однажды высокий лысый парень из утомленных солнцем"Ух ты..." после финальных титров 12й серии я могу сказать только это и теперь даже если завтра настанет конец света будет не на столько обидно, ведь я все таки успел.
А вообще если по делу, мы получили образцовый финал романтической истории, без особых сюжетных вывихов и заворотов, и знаете что? я чертовски этому рад, может быть последняя серия и была в каком то смысле предсказуемой, однако от этого она не перестает быть отличной, сцена на крыше, сцена в финале, речь автора, да всю вторую половину серии находился в состоянии kawai cry хоть вроде и не шибко сентиментален. И да, Кумин все таки круто в повязке смотрится, как и Декомори без косичек))
Ну и на последок, данное аниме просто великолепно, может это и не шедевр все времен и народов, но для заявленных жанров оно определенно одно из лучших по абсолютно всем составляющим, сюжет,музыка,рисовка, все здесь сделано на совесть и без шаблонов, и я еще раз убедился, что аниме по ранобе это круто, вобщем 10 из 10 и мой глубочайший поклон автору.
Перейти в начало страницы
Mister0000
20 декабря 2012 20:36
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
О да. 12 серия великолепна. Пусть и малость предсказуема, но все равно великолепна. Очень трогательная и романтичная. Одна сцена на крыше или на пляже чего стоит cry И речь автора очень хорошая, заключительная, как раз что надо!
Кумин в костюмчике так прикольно выглядит. А Декомори с распущенными волосами вообще - няша всем няшем ds kawai Очень прикольно сделали "побег" Рикки gd

Ну и думаю уже можно сказать в целом о сериале.
Kyoto Animation в очередной раз преподнес нам отличную красочную романтическую историю. Пусть, как было сказано, она и не претендует на шедевр всех времен, но получилась просто великолепно. Сюжет, музыкальное оформление, сама картинка, персонажи - все на высоте. Героям хочется сопереживать. Очень надеюсь на продолжение, ибо такой красоты нужно больше!
Для меня аниме стало определенно одним из любимейших! 11 из 10!
super

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2012 20:43
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Итак Чунибьё первым из осенних сериалов пересекло финишную прямую.
Что мы имеем-
Цитата: Welltik
данное аниме просто великолепно, может это и не шедевр все времен и народов, но для заявленных жанров оно определенно одно из лучших по абсолютно всем составляющим, сюжет,музыка,рисовка

Полностью согласен.Kyoto Animation не подвели и выдали ещё один практически образцовый сериал,вложив в него всю душу. super
Ведь помимо сериала вышло ещё 6 отличных спешлов,а теперь вот ещё один.Забавнейший,кстати,где Рика и Декомори сражаются на мехах в мире после апокалипсиса)). gd
Дело Чунибьё живо и как говорится в конце сериала
-Вся наша жизнь это Чунибьё! run
У каждого есть своя тайна,загадка,увлечение,любимое занятие,хобби.
Без этого было бы просто скучно и пресно жить на свете.

Сцены на крыше,когда Рика прыгнула в объятия и у моря были очень трогательными. pleasure Здорово,что все друзья помогли Юте и Рике.Особенно порадовали Санаэ и Кумин с повязкой,да и Ишки весело так от полицейского убегал))

Кстати,надеюсь мы не прощаемся с героями сериала-ведь возможно продолжение! support
Перейти в начало страницы
Морковка999
20 декабря 2012 21:52
Сообщение #189



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.05.2012
ICQ:--
Не можешь победить ,присоединяйся.

Вот пожалуй, самая дельная мысль которую я извлек из данного аниме.
Перейти в начало страницы
Refaat
20 декабря 2012 22:39
Сообщение #190



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Анимеха отличная!!! cry и рисовка ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась super

конец немного накрученный как мне показалось , хотя по сценарию все к тому шло ct

И так задумался и подумалось что все анимешники тоже немного "больны" этим "синдромом" wtf
Перейти в начало страницы
Esatdin
20 декабря 2012 23:05
Сообщение #191



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.11.2012
ICQ:--
Все больны и у всех свой синдром, не даром психиатры говорят, что абсолютно здоровых не бывает... у кого алко, у кого нарко, у кого игро, у кого компо. Анимэха супер!!!
Перейти в начало страницы
Ringo-san
20 декабря 2012 23:11
Сообщение #192



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Скажу кратко аниме хорошее, но конец не понравился.
Перейти в начало страницы
XXSBlack
20 декабря 2012 23:42
Сообщение #193



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.08.2010
ICQ:--
Ну, все что нужно было сказать про это аниме, уже сказали до меня. От себя хочу только добавить, что я с удовольствием посмотрел бы и еще один сезон, так как это аниме у меня вызывает просто бурю самых позитивных эмоций.
Перейти в начало страницы
orodeo
20 декабря 2012 23:53
Сообщение #194



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
не ну =_= чо за гон на муви заливать, пожалейте пользователей. терь придется на рутюбе искать dead
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
21 декабря 2012 02:24
Сообщение #195



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!
Шикарная анимеха с роскошным финалом super

P.S. в моем FireFoxе рекламы нет, а если и возникает то сворачивается в полоску, так что не напрягает.
муви немного долго долго грузится, но он надежнее чем рутуб.
Когда я вижу, что видео на рутуб сразу ищу его на майле cool

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
Animan9
21 декабря 2012 02:33
Сообщение #196



Семпай
  • 51

Репутация: 94
Группа: Анимешник
Сообщений: 229
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:--
Ваще кавай мне понравилось kawai tea

--------------------
"Ведомый своей жаждой смерти, в первых лучах этого чудесного рассвета, я собираюсь, дамы и господа, всех вас кусками нарезать" © Дольнец Вальтер,Хеллсинг/Hellsing .


Перейти в начало страницы
TomoeSama
21 декабря 2012 03:47
Сообщение #197



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Интересно вспомнить свои фантазии из прошлого и попробовать себя вести так же) Помню, долго игрался так с друзьями, но как-то незаметно прекратили мы это, даже грустно. Мы каждый день выдумывали что-то новое, но на одних играх или героях не зацикливались. Не умирай, прошлый я, пожалуйста)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
21 декабря 2012 14:11
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
12 серия (заключительная)
Серия хорошая, так как за меня все сказали...
Аниме очень понравилось, стало самим любимым
Санаэ с роспущеними волосами такая няшка ds, сам ее сразу не узнал, ну и Кумин смотреться в повязке неплохо
Сцена на крыше, где пригает Рикка в объятия, и на пляже, такая трогательная.
А Ишака забавно убегает от полицейского,они прикольный план побега придумали.
-Вся наша жизнь это Чунибьё , без него наша жизнь была б скучной и пресной.
У каждого из нас живет в темном шкафу, своя тайна или секрет hi.
Цитата: Welltik
А вообще если по делу, мы получили образцовый финал романтической истории, без особых сюжетных вывихов и заворотов, и знаете что? я чертовски этому рад, может быть последняя серия и была в каком то смысле предсказуемой, однако от этого она не перестает быть

Согласен, с табой, Kyoto Animation не подвели и еще раз удивила и показала практически образцовый сериал, и все это сделала с душой и любовью super, рисовка, музыка и персонажи на высоте.
Кстати Чунибьё первый сериал который перешел финишною черту в осенённом сезоне)
Есле это речь автора, то она просто восхитительна.
Огромное спасибо всем кто работал над сериалом, и глубокий поклон автору,за очередное чудесное аниме sorry
Надо посмотреть доп.эпизоды и специальный gd
Надеюсь мы не прощаемся уже с полюбившими героями, буду ждать, и надеется на продолжения.
Перейти в начало страницы
RustyNailz
21 декабря 2012 19:21
Сообщение #199



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Наиграно немного больше чем нужно в конце, с письмом этим, но в целом - хороший финал замечательного, весёлого и доброго аниме. Посмотрел с большим удовольствием. super

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
ultrawhite
21 декабря 2012 20:54
Сообщение #200



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2012
ICQ:--
полная чушь hit синдром ? hit
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 00:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры