Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Medaka Box/Ящик Медаки
lovestrawberry
22 мая 2012 21:56
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
А я вроде и не писала, что Моргане Медака бы подошла omgЯ за разнополую любовь)))
Насчет Хитаеши...Он же в Медаку влюблен, думаю так дальше и будет.))
Перейти в начало страницы
Lizzart55
22 мая 2012 21:58
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
lovestrawberry,
Я писал, что я не имел это в виду hero Я только писал ,что они друг другу подходят и все smoke Они дополняют друг друга(если присмотреться) cool

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
angeldust13
22 мая 2012 22:56
Сообщение #83



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
lovestrawberry,
Дзюдоистка меня тоже радует, особенно когда делает кккккккккк badsmile hoho , и ведёт себя как кошка inlove

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 мая 2012 11:39
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
angeldust13,
Интересный тоже персонаж, я её про себя нарекла "Хитрая лисичка". Я после того, как услышала это ккккк, тоже невольно иногда повторяю
Перейти в начало страницы
angeldust13
23 мая 2012 12:07
Сообщение #85



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
lovestrawberry,
Я сам так делал раньше, ещё до появление этого аниме, все смеялись, когда я так делал кккккк hoho

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Lizzart55
23 мая 2012 14:15
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
angeldust13,
Вы всегда были душой компании ,коллега smoke В прочем я и не сомневался в вас hero Как персонаж дзюдоистка ,и вправду,привлекает много внимания (особенно хитростью и смекалкой, что и говорить о большой привлекательности) smoke Мне ,также, очень нравится ее прическа( очень напоминает лисицу или кошку) cool

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
angeldust13
23 мая 2012 14:36
Сообщение #87



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Lizzart55,
Вы правы Ватсон, очень занятная героиня ккккк hoho

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Ailess
26 мая 2012 15:40
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Итак, серия ниче так)
Вот и добрался сюжет до дисциплинарного комитета)
Сначала эта розоволосая показалась полной неадекваткой, помешаной на правилах... пытаться заставить Медаку переодеться, тщетные попытки) Хотя с другими членами совета получилось забавно. особенно с купальником под формой)
Даже такому запущенному случаю Медака вернула совесть о_О
Сценка где она в форме Медаки просто убила)) полный изврат.
Ширануи, бесподобна как всегда (если её подкармливать, то она более менее спокойна)
И в конце на ха-ха пробило, когда после сломанной металлической битвы всплыл вопрос о наручниках))
Остальные члены дискома по моему ещё более тронуты. и определённо не нравятся. особенно этот мелкий начальник ихний.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
26 мая 2012 17:51
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
8-ая серия веселенькая такая)))
Мне вот розоволосая девчушка понравилась, прикольная. Хотя сначала напугала меня своей силушкой, круша все на своем пути, но вдруг вспомнила, что до Медаки ей далеко еще)))
Посмеялась вначале, как она всех строила: у Зенкити свитер под формой, Коити показался ей Элвисом Пресли, а Моргана вообще оказывается с купальником не растается, т.к. без него чувствует себя почти голой. Но на Медаку все эти ее штучки не действуют, ибо грех прятать такое тело под среднестатистической униформой))))))

Цитата: Ailess
Сценка где она в форме Медаки просто убила)) полный изврат.

Да уж, не могли что ли хоть спортивную форму ей найти более подходящего размера hoho Вот розоволосой наверное стыдоба то была)))
Ширануи как всегда на высоте. С каким видом она говорила девчушке, что врагов много, не надо зацикливаться на ней, то бишь Ширануи hypnosis, меня аж мурашки пробрали))
Попытка отморозков Металл-дерево(вроде так) напасть на "обездвиженных" не удалась. Знай наших! aha Медака и Зенкичи со скоростью звука справились с их битами в два счета, что только пятки сверкали при бегстве angry3

Цитата: Ailess
Остальные члены дискома по моему ещё более тронуты. и определённо не нравятся. особенно этот мелкий начальник ихний.

Чувствую интересненькое действо намечается gd А по пареньку по-моему смирительная рубашка плачет))
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2012 20:34
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,забавная серия.)
Цитата: lovestrawberry
Мне вот розоволосая девчушка понравилась, прикольная.

Ага,мне тоже.Очень было забавно наблюдать за Онигасе.Её сила и наручники это что то(только вот ключи от них с собой почему то не носит).Дисциплинарный комитет,ну и школа у них(как тут только учатся).Прям гестапо какое то,действительно сборище лиц с разными фобиями )Ещё и Ширануи нельзя мол на ходу кушать,та такого стерпеть не смогла и опять подставила Зенкити badsmile А потом к ним ещё и Медака прикрепилась.)И даже в таком виде они помогали всем на своём пути(Медака-святая,как правильно тут заметили))
Цитата: lovestrawberry
Медака и Зенкичи со скоростью звука справились с их битами в два счета

Да уж,железные биты были разломаны,как щепки.Интересно,а потом и правда Медака наручники смогла сломать? aha
Цитата: lovestrawberry

Да уж, не могли что ли хоть спортивную форму ей найти более подходящего размера

Ещё и на доску почёта такую её фото повесили))Из комитета эксгибиционистов angry3
Ещё повеселил момент,как Онигасе пыталась стянуть форму Медаки,да та так прямо в ней и прыгнула в бассейн.)Да и вообще у неё 7 запасных есть. hoho
Цитата: lovestrawberry
А по пареньку по-моему смирительная рубашка плачет))

Взял приставку пальцем проткнул-точно больной.)Ну ни чего Медака не таких лечила))
Перейти в начало страницы
sakon23
1 июня 2012 23:02
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2011
ICQ:--
динамик,
первые 3 серии были не очень worry ,но вроде разгоняется анимеха потихоньку жду новых серий smoke
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2012 18:48
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sakon23
но вроде разгоняется анимеха потихоньку

Мало сказать разгоняется.))
В 9 серии они такие безумства устроили(ну их обещали,но я не думал,что так рано).Это же не школа,а прямо ад какой то. badsmile
Монстро-ребёнок Унзен просто убил.)В 9 лет-председатель дисциплинарного комитета(а сам комитет-пыточные станки,цепи и всё такое)).А какой сатанинский взгляд!Не ребёнок,а демон просто))Лозунг тоже убил-это не справедливость,если не перегибать палку.
Ну и то как он разбирается с проблемами было показано на примере музыкального клуба.-Я хочу,чтобы вы поубивали друг друга.))А не хотите,сам поубиваю))Что это у него за снаряды такие?Даже Онигасе была шокирована,а ведь она сознательно вступила в комитет. shock
Но с Медакой он зря связался всё таки)Да ещё трёх убийц подослал.
То как Медака спасала своих товарищей за 2 минуты было эпично!
Ещё и их прибамбасами пользовалась.Когти,велосипед-всё пригодилось.))Но больше всего веселила реакция окружающих

-Девушка с когтями выпала из окна 5 этажа!Или девушка на велосипеде со скоростью 80 км промчалась по коридору!
-Так это председатель совета
-А,ну тогда это нормально!
-Совершенно нормально. aha
Ещё здорово вечно лопающая Ширануи остановила монстро-ребёнка(надо её всё таки выбрать вице-президентом)! hoho
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 21:29
Сообщение #93



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
ООО!!! Вот и пошел сенен-боевик с мистикой gd Потому что выкрутасы Медаки кроме как мистике ни к чему не отнести. Да и ребенок этот тоже...
Цитата: динамик
Монстро-ребёнок Унзен просто убил.)

жуть вообще shock Надеюсь, Медака его поставит на место. Уж слишком он жесток, слишком... hm
Цитата: динамик
Девушка с когтями выпала из окна 5 этажа!Или девушка на велосипеде со скоростью 80 км промчалась по коридору!
-Так это председатель совета
-А,ну тогда это нормально!
-Совершенно нормально.

это только про Медаку так и можно сказать)))))))
Цитата: динамик
Ещё здорово вечно лопающая Ширануи остановила монстро-ребёнка(надо её всё таки выбрать вице-президентом)

да, Онигасе тоже не подвела))))

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
4 июня 2012 12:53
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
О, вот это 9-ая серия!!! Самая зрелищная на мой вгляд из всех предыдущих. gd
Боже ж ты мой, и откуда такого монстра откопали в лице мальчонки Унзена!? Взял запросто сломал руку человеку и судя по тому, что весь в кровище был, досталось от него многим. Что ж это за комитет такой блин?
Даже Онигасе встала на сторону Ширануи, после такого как увидела разрушения, причиненные этим психом.
Медаку ничего не остановит, когда дело касается друзей, да и вообще, когда есть опасность угрозы любому человеку. Как мастерски она справилась с подосланными убийцами, те аж в шоке были. Хотя я бы не отказалась, если бы члены студсовета сами с ними справились бы, тоде ведь не лыком шиты.
Цитата: динамик
Но больше всего веселила реакция окружающих

Меня они вообще вставляли нереально. Значит, если это Медака, то все просто пучком, а если бы кто другой был, тогда уже точно Вселенский Ужас.
Сюжет становится все более мистическим и кровавым zorro
Перейти в начало страницы
J. Doe
5 июня 2012 00:28
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Ура! после просмотра восьми, на мой взгляд бессмысленных серий, 9-я просто шедевральна! Есть все: ребенок-псих с садистическими наклонностями и тягой к справедливости, неведомая убер-сила, нормальная японская школа, где комитетам разрешено использовать силу и даже оружие против учеников, фанатики типа того с лезвиями, огромные разрушение школьного имущества и сломанные кости. Я доволен good Это смотреть действительно интересно. Надеюсь дальше будет еще больше бреда.

--------------------
Перейти в начало страницы
Evg911
5 июня 2012 22:54
Сообщение #96



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
До 9 серии всё более-менее было похоже на обычную школу. Теперь она больше начала смахивать на Чёртокаменскую из Вельзика aha Драки, разрушения, дежурные, больше похожие на бандитскую шайку zorro Будем ждать, что-то похожего tea
Перейти в начало страницы
haruka_loki
8 июня 2012 19:16
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 60
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:666666666
Мне очень понравилось аниме hold Особено главный герой horray

--------------------
~~~Клан Дракошиков~~~
♥.•°*ღБЕЗУМИЕ - это всего лиш гениальность вышевшая за рамки привычного понимания. ღ*°•.♥

Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2012 02:49
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 10 серии безумие продолжилось!
Как же бесит это Унзен,где его родители(пора устроить хорошую порку ремнём!) onfire Ну и конечно трудно понять где в этом аниме учителя и другие силы правопорядка(стёб стёбом,но надо же и меру знать). Сумасшедший ребёнок громит школу и убивает людей,а всем похрен.
Всякие самодельные орудия убийства(террористы бы позавидовали).
Ух,как же я был рад,когда Медака врезала ему так,что он летел и стены пробивал в своём навороченном костюме! horray beaten
Ну и 4 приём Медаки-режим Бога войны впечатлил!))Как она яростно и ужасно выглядела с этими красными волосами. sword
Но паренёк явно готовит ответный удар(сдаваться так просто он не намерен))
Перейти в начало страницы
Chigau
12 июня 2012 10:56
Сообщение #99



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Гы, как говорится просим адекватных выйти из треда))) Безумство начинается, сейчас начнется самая бешаная часть аниме, и если этот паренек кажется вам нереально странным, то лучше гляньте "Перекрестки в лабиринтах чужих городов" ибо такие аниме не для вас. Начнется месиво, смертоубийство ну и афигенность единственного нормального персонажа Зенкичи на весь экран. Если ваш мозг доживет до конца арки, то вы возможно увидите парня с кхм... болтами, который управляет временем и пространством. Короче дождались. aha
Перейти в начало страницы
angeldust13
12 июня 2012 11:28
Сообщение #100



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Действительно аниме стало плавно уходить в сторону безумных махачей аля нереальный Мортал Комбат, но что же будет-то дальше, а дальше дорогие мои ещё безумней будет, по крайней мере в манге, посмотрим что получится в аниме, глав в манге много

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 19:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры