Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Medaka Box/Ящик Медаки
lovestrawberry
16 мая 2012 12:51
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
А мне 6 серия не показалась скучной, наоборот с интересом наблюдала за ходом соревнований.
Да, Медака-чан сильна в своих приемчиках. Устоять перед ней невозможно, особенно 3-ий прием с поцелуем меня вдохновил. nose Не смогла устоять перед ним и девушка из кружка по плаванию. От счастья даже отключилась на некоторое время(или от нехватки воздуха под водой hoho ).

Цитата: динамик
А вспомнилось,как эти "друзья" бежали со связанными ногами.Вначале расшаркивались друг перед другом-мол общими усилиями,мы постараемся...))А побежали так забавно-и тут устроили соревнование-кто лучше.

Я уж в начале подумала чего это они лучшими друзьями прям стали, сверкают от обмена любезностями, а оно вон как оказалось. Дух соперничества вот что! aha

Цитата: SakiMoon
ни за что бы не подумала по опенингу и эндингу, что это та девушка...

Я тоже как-то сходства не заметила, даже глаза другого цвета были по-моему. В общем запутать нас удалось)))
Цитата: динамик
А мне Медаку жалко,она же так любит всех животных,рыб и птиц,желает им добра,а те от неё шарахаются.

Медака-чан даже костюмчик специальный для них одела, а они такие жестокие не оценили его по достоинству)))Не может она себя сдерживать при виде живых существ, и страдает от этого nolove
Перейти в начало страницы
angeldust13
16 мая 2012 17:16
Сообщение #62



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Народ киньте позязя ссылку на мангу, а то я нашёл, а она до 70 выпуска, а потом сразу 140ой идёт, хочется всю kami

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Slednhunter
17 мая 2012 21:40
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
хм читал мангу не че так бои там во всю жгут посмотрим че в аниме покажут
Перейти в начало страницы
Lizzart55
17 мая 2012 22:31
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Классное аниме delighted Стоит посмотреть hero

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2012 20:18
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.Сериал стабильно хорош.
Могана та ещё штучка-избила Зенкити,ещё и платить заставила,за то что сама не закрыла дверь,когда переодевалась.))
Забавно,что у студсовета заместо компьютера-счёты)
Уморительно дружились Могана и Зенкити.Он-у тебя хорошее тело.И снова в нос и счёт aha Она -решила повторить подвиг Медаки-Я влюбилась в тебя,давай поцелуемся.))Хорошая парочка создаётся!
Ширануи-папарацци,сделала аж 300 снимков знаменитого поцелуя в бассейне badsmile И что это за 4 приём Медаки???)
2 история ещё более смешная.Художник ищет модель для картины Богиня на пляже.И отвергает всех красавиц,ввергая их в глубокую печаль.Медаку так точно не видел такой ещё.)
Но я сразу подозревал,что на эту роль прекрасно подойдёт Ширануи kawai Душа художника не терпит идеала!)
Перейти в начало страницы
Green_x
19 мая 2012 23:12
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Я посмотрел 3 серии дальше смотреть совсем не хочется(сюжет скучный не замысловатый,ГГ типичная супер девочка и это уже заезжиная тема.Рисовка персонажей напоминает рисовку из очень старых аниме тут авторы явно схолтурили.Так что аниме не очень unlucky
Перейти в начало страницы
DEMONT133
20 мая 2012 14:29
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
блн классное аниме)) gd super kawai
Перейти в начало страницы
Lizzart55
21 мая 2012 13:19
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Green_x,
ну это твое личное мнение smoke
Половина всех аниме похожи по сюжету на другие hero

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
angeldust13
21 мая 2012 13:39
Сообщение #69



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Green_x,
Вообще-то, рисовка сделана такой специально, дабы выделить аниме среди других, и она очень даже хороша, насчёт ГГ - супер девочка, что-то не припомню из новинок, что-то похожее, а штампы, они всегда есть и везде, так уж заведено. К тому же такие сериалы Япония клёпает пачками, и они чисто для досуга, разик посмотреть ну два, никто и не говорил, что данное аниме тянет на бессмертный шедевр, сравнимый с Волчица и пряности например, так что........... hm

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
kontroyler
21 мая 2012 17:37
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 10.06.2011
ICQ:--
Юри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nose
Ах ты ж Медака, шалунья моя маленькая inlove

--------------------
Не можешь в хорошего парня? Тогда хотя бы хорошо отыгрывай роль злодея!
Посмотрите направо... Это стена ©
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 мая 2012 17:57
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
7-ая серия была хороша)))
Первая часть была посвящена попыткам Зенкити и Морганы сдружиться друг с другом, что им в начале давалось с трудом. Зенкити пару раз даже досталось от девчушки на орехи, когда увидел её прелести и когда попытался сделать комплимент про эти же прелести hoho ))) Ситуацию как всегда спасла вездесущая умничка Ширануи. Из неё вышел отличный фотограф, столько фоток поцелуя сделать за короткий промежуток времени только ей под силу. И когда успела, ведь постоянно жевала что-то hey
Цитата: динамик
Она -решила повторить подвиг Медаки-Я влюбилась в тебя,давай поцелуемся.))

Моргана с энтузиазмом подошла к этому вопросу, аж бедный Зенкити на полу оказался от такого напроства с её стороны)))
Во второй части художник отшил всех красавиц и в фаворитках у него оказалась милашка Ширануи. Ах, как я его понимаю cry Жалко конечно Медаку было, но как написал уважаемый динамик
Цитата: динамик
Душа художника не терпит идеала!

aha
Перейти в начало страницы
angeldust13
21 мая 2012 17:59
Сообщение #72



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
lovestrawberry,
мне кстати очень понравилась эта Моргана, больше чем Медака super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 мая 2012 18:10
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
angeldust13,
А мой фаворит вообще Ширануи, она реально вставляет aha Без неё было бы не так интнресно смотреть)))
Моргана вообще девушка интересная. Не подумала бы, что она такая застенчивая. Сначала, когда соревнования ещё были, показалась даже надменной. А теперь очень даже миленькая(может свою роль сыграл поцелуй Медаки hey )
Перейти в начало страницы
angeldust13
21 мая 2012 18:12
Сообщение #74



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
lovestrawberry,
3ий приём делает своё дело inlove

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Lizzart55
22 мая 2012 15:04
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Выдающимся мне кажется и Хитоеши hero Обычный парень по характеру , но настолько крутой... kawai Я был бы не прочь быть таким же smoke
А Моргана ,мне кажется, слишком закомплексована и сдержана Ей бы не так часто думать о деньгах(этим она похожа на Какузу из Акацуки) hero Хотя мне он нравился) aha

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
angeldust13
22 мая 2012 15:17
Сообщение #76



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Lizzart55,
А ну Морганочку не обижать, она - няшечка, подумаешь на деньгах съехала малость, зато красивая и милая, а с очками - ну я прям влюбился inlove

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Lizzart55
22 мая 2012 15:22
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
angeldust13,
Я и не собирался ее обижать ,мой недоверчивый друг smoke Про внешность и характер я ничего плохого не сказал( разве что о любви к деньгам) hero Я и не говорил ,что это ее минус ,я бы даже сказал плюс, как казначея dance В этом я ее прекрасно понимаю( самому бы побольше собрать) cool

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
angeldust13
22 мая 2012 15:23
Сообщение #78



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Lizzart55,
тогда ладно cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
22 мая 2012 18:24
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Радует, что темка начала оживать, и даже вызывает дискуссии, кто кому нравится))))
Цитата: Lizzart55
А Моргана ,мне кажется, слишком закомплексована и сдержана

Зато ей это так идёт)))Ничего Медака заставит этот цветочек раскрыться
Перейти в начало страницы
Lizzart55
22 мая 2012 21:13
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
lovestrawberry,
мне кажется, что Моргане больше подошел бы Хитоеши ,чем Медака(хотя бы из-за пола) smoke Тем не менее, я не имею ввиду ,чтобы Хитоеши любил Моргану, а просто намекаю на их схожесть hero

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 01:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры