Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Accel World, Мир будущего/Ускоренный мир
^.^ Simka ^.^
6 апреля 2012 20:39
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Посмотрела вторую серию, довольно интересно kawai
Вот только не особо понравилось как он сражался, в начале, конечно, хорошо он того парня с мотоцикла сбросил, но зачем было потом уходить? Ведь сила того в мотоцикле заключалась, так можно было сбросив сразу добить его и всё, но нет он что-то убежал...
Рада, что он всё же додумался как того победить, и у него даже поклонники появились, это меня порадовало.
А вот Черноснежка, интересно какой же у неё аватар unknow Главное сказала, что сама его сделала, но его конечности слишком ужасны, а раз она сама его сделала, так зачем было его таким делать? Странно получается..
Так рассмешило, когда она сказала, что она ему призналась, а он её отверг, надо ж было такое сказать aha
А та девчонка то, его подруга, возможно, что-то подозревает насчёт Черноснежки, что в конце с ней разобраться решила. Всё же заботится она о главном герое, вполне возможно, что он ей не так уж безразличен.
Цитата: Nafalem
а что его таким маленьким нарисовали хоббит да и только)!

Вот я тоже думаю, если б рост норм. был, выглядел бы всё равно получше, а то прям как-то смотрится...
В общем жду следующую серию, многое остаётся не раскрытым, к примеру, использует ли ГГ Черноснежка?...Скорей бы следующую серию)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Фити-тян
6 апреля 2012 23:10
Сообщение #22



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
А вот Черноснежка, интересно какой же у неё аватар Главное сказала, что сама его сделала, но его конечности слишком ужасны, а раз она сама его сделала, так зачем было его таким делать?

А разве она не сказала,что первый аватар запечатан так как был ужасен,а этот полностью сделала сама?

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
7 апреля 2012 10:20
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Фити-тян
А разве она не сказала,что первый аватар запечатан так как был ужасен,а этот полностью сделала сама?

Ааа, ну да, значит я не так поняла) Всё же, так хочется того аватара увидеть.. Кстати, она ещё говорила, что аватар создаётся по твоему внутреннему представлению и твоим комплексам, что-то вроде того. Ну так вот интересно, с чем связано то, что у её аватара такие конечности?

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 апреля 2012 11:27
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да не жалость это,я об этом выше писал-она помогает и заботится о нём,просто потому что они друзья.Это он принимает эту помощь за жалость-дурик что поделаешь.
ну скорее всего так.
Цитата: динамик
Не в тему,в конце года очень жду экранизацию Хоббита Питером Джексоном
И я жду очень обещали довольно давно, книжка клевая в детстве ее раз 10 перечитал!)
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ааа, ну да, значит я не так поняла) Всё же, так хочется того аватара увидеть.. Кстати, она ещё говорила, что аватар создаётся по твоему внутреннему представлению и твоим комплексам, что-то вроде того. Ну так вот интересно, с чем связано то, что у её аватара такие конечности?
вроде тот что с крылышками это не боевой аватар у нее, как у толстячка поросенок, а боевого думаю мы еще увидим.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 апреля 2012 13:26
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да не жалость это,я об этом выше писал-она помогает и заботится о нём,просто потому что они друзья.Это он принимает эту помощь за жалость-дурик что поделаешь.

Кстати, вспомнила, не поняла там один момент. В первой серии к Чиюри и этому хоббиту подбежал мальчик. Коротышка еще начал психовать, что он все знает теперь. Что он знает и какая разница знает вообще или нет? wtf
Цитата: Nafalem
ну то что она его поддерживает это здорово, но если это жалость ..

Вот мне кажется, что он и подумал, что это ее жалость. Хотя я уверенна, что это не так. Да и если бы просто жалость была, то она не плакала бы. Но олень-ГГ не додумается же.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Между прочим, не такая уж она идеальная

Идеальной и не называла, но она хорошенькая, очень добрая и классная)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2012 13:50
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
но она хорошенькая, очень добрая и классная)

Ага.А ещё её озвучивает моя любимая Тоёсаки Аки(Нако в Азбуке цветов,Юи из Кейона) kawai И я уверен,что она не имеет каких то там скрытых мотивов,чтобы хорошо относиться к Харуюки.

Цитата: Kari-chan
Что он знает и какая разница знает вообще или нет?

Да это тоже был,как я понимаю,друг детства главного героя.И Харуюки почему то очень обидно стало,что тот узнал,что над ним в школе издеваются и обижают.Хотя тот мастер единоборств каких то и реально мог бы помочь.Ну главный герой там дуриком опять показал,в общем. hm
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же, так хочется того аватара увидеть

Видимо она не хочет,чтобы он увидел это её лицо.А то может мнение о ней переменить-может он такой ужасный? unknow
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 апреля 2012 15:37
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, вспомнила, не поняла там один момент. В первой серии к Чиюри и этому хоббиту подбежал мальчик. Коротышка еще начал психовать, что он все знает теперь. Что он знает и какая разница знает вообще или нет?

Цитата: динамик
Да это тоже был,как я понимаю,друг детства главного героя.И Харуюки почему то очень обидно стало,что тот узнал,что над ним в школе издеваются и обижают.Хотя тот мастер единоборств каких то и реально мог бы помочь.Ну главный герой там дуриком опять показал,в общем.
ну он нехотел что бы его друг видел его таким, и просил ее нерасказывать и понял что она его непослушала и рассказала. может он ему рассказывать нехотел чтобы его опасности неподвергать, в реальном мире занятия боевыми искуствами против кучки гопников неочень то помогут.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
FleeT
7 апреля 2012 22:34
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.03.2012
ICQ:--
Не знаю как можно сделать аниме с толстым ГГ но с нетерпением жду этого проекта, уж очень он меня заинтересовал gd

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
7 апреля 2012 22:50
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вот мне кажется, что он и подумал, что это ее жалость. Хотя я уверенна, что это не так. Да и если бы просто жалость была, то она не плакала бы. Но олень-ГГ не додумается же.

Тоже думаю, что это не жалость, она к нему вполне искренне относится. Да и к тому же, во второй серии она с Черноснежкой разобраться решила, видимо преревновала ГГ к ней, то что он с ней больше начал общаться. А может быть она подозревает, что Черноснежка хочет всего лишь воспользоваться им.
Цитата: динамик
Видимо она не хочет,чтобы он увидел это её лицо.А то может мнение о ней переменить-может он такой ужасный?

Скорее всего это так и есть да и ещё она сказала, что конечности её аватара ужасны.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 апреля 2012 23:45
Сообщение #30



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ома Сю, ты ли это? unknow ну и правда, тот же сейю... Голос не спутать.
Мне понравилось, довольно интересно и необычно. Но то, что ГГ толстый коротышка, это вообще убило... Очень жду продолжение!

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
8 апреля 2012 00:40
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Скорее всего это так и есть да и ещё она сказала, что конечности её аватара ужасны.

Я уж подумала может на конечности бабочки похожи, раз крылья такие unknow или вообще клешни какие-нибудь, бр-р-р... thieft
Перейти в начало страницы
Bzyako
8 апреля 2012 02:58
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Бесит главный герой, но смотреть можно.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Kalestia
8 апреля 2012 19:19
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Ома Сю, ты ли это?


Точно ))) Прямо копия Омы..... После экскурсии под саркофаг ЧАС наверное.....
Перейти в начало страницы
Фити-тян
10 апреля 2012 22:46
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Цитата: FleeT
Не знаю как можно сделать аниме с толстым ГГ но с нетерпением жду этого проекта, уж очень он меня заинтересовал


Ага,сколько внимания к этому персонажу.Хм...лично я не припомню ,что бы смотрела аниме где главный герой такого телосложения...неужели это впервые такой специфический главный герой?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2012 21:08
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец 3 серия вышла.Она получилась в основном разговорная,где нам подробно объясняют правила игры,так же выяснилось что же надо Черноснежке от Харуюки.Всё это интересно,но хотелось бы побольше действия.
А наша обаяшка Чиюри вроде оказалась совсем не проста,как кажется на первый взгляд.Она явно ведёт какую то двойную игру.Забавно они с Харуюки лежали на кровати соединившись коротким кабелем.Я даже забоялся,как бы он не раздавил своей массой малышку. badsmile
Если всё что предполагала Черноснежка правда и Чиюри имеет такой аватар,то это было бы интересно и неожиданно.Но не хотелось бы чтобы она предавала или использовала друга. thinking
Ну и всё ещё существует вероятность,что и Куроюкихиме ловко манипулирует парнем в своих целях,а потом бросит.
Хотя Харуюки и так счастлив-он нужен,хорошо соображает и сделает всё,чтобы достичь 10 уровня вместе с новой подругой. run
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
22 апреля 2012 10:52
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Она получилась в основном разговорная,где нам подробно объясняют правила игры,так же выяснилось что же надо Черноснежке от Харуюки.Всё это интересно,но хотелось бы побольше действия.

Да скучновато было смотреть эту серию, но хоть узнали суть игры и цели Черноснежки, а так же кем она там была.

Цитата: динамик
А наша обаяшка Чиюри вроде оказалась совсем не проста,как кажется на первый взгляд.Она явно ведёт какую то двойную игру.

По всей видимости так и есть, да и Харуюки в конце файл какой-то интересный откопал про нее.

Цитата: динамик
Я даже забоялся,как бы он не раздавил своей массой малышку.

aha Ну Чиюри этого совсем не боялась, как мы видили, а наоборот со всех сил к себе прижимала. Так и не понята, он ей и вправду нравится больше, чем друг unknow

Цитата: динамик
Но не хотелось бы чтобы она предавала или использовала друга.

Да, Чиюри мне симпотизирует, потому хочется, чтобы она не оказалась врагом нашему ГГ.

Цитата: динамик
Хотя Харуюки и так счастлив-он нужен,хорошо соображает и сделает всё,чтобы достичь 10 уровня вместе с новой подругой.

Быстрее бы уж зрелищных боев нам показали, вроде с разъяснениями по игре разобрались)))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 апреля 2012 13:06
Сообщение #37



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но не хотелось бы чтобы она предавала или использовала друга.

а я вот почему то того друга подозреваю... Я не говорю, что это он Голубая Свая (или как там), но вот не нравится он мне thinking
Но то, что и Чиюри может оказаться "предателем", я тоже не исключаю. С другой стороны, где предательство то? Ведь изначально играют против Куроюки, а не против Хару.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2012 13:21
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
а я вот почему то того друга подозреваю

Ага,это вполне возможно -тоже об этом думал.И это был бы неплохой ход.А может окажется и так,что и Чиюри и этот Такуми окажутся оба игроками.)
Цитата: SakiMoon
С другой стороны, где предательство то? Ведь изначально играют против Куроюки, а не против Хару.

Ну да,конечно так то это все лишь игра если разобраться.Просто они уж очень большое значение придают ей.Эта игра сплелась с их жизнью.
Ну и может под предательством имелось в виду,что Чиюри не искренне беспокоится о друге и помогает ему,а хочет тоже использовать его способности игрока. unknow
Цитата: lovestrawberry
хоть узнали суть игры и цели Черноснежки, а так же кем она там была.

Да уж,она как оказалось в глубоком подполье два года скрывается-неожиданный ход.Понятно стало почему её так заинтересовал Харуюки.
Цитата: lovestrawberry
да и Харуюки в конце файл какой-то интересный откопал про нее.

Мне только странно показалось,почему Чиюри не почувствовала,что он копается в её файлах или ей наплевать это было? thinking
Цитата: lovestrawberry
Так и не понята, он ей и вправду нравится больше, чем друг

Ой чего то сомневаюсь.))Как то это немного нелепо выглядело со стороны.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 апреля 2012 13:31
Сообщение #39



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне только странно показалось,почему Чиюри не почувствовала,что он копается в её файлах или ей наплевать это было?

вот мне тоже это странным показалось... даже если она не почувствовала, то все равно ведь видно было, что он пальцем водит, неужели не подозрительно чего это он такое делает?

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
22 апреля 2012 16:01
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Ну не могу я смотреть на ГГ, в самом аниме ведь такая красивая рисовка, неужели нельзя было ГГ нормальным сделать?! unlucky Может быть он к концу аниме похудеет?... Не могу я смотреть на то как он такой карапузик с Черноснежкой ходит, а потом ещё и в кровати с Чиюри лежит...это как-то слишком не красиво смотрится...
Цитата: SakiMoon
вот мне тоже это странным показалось... даже если она не почувствовала, то все равно ведь видно было, что он пальцем водит, неужели не подозрительно чего это он такое делает?

Ну она по-моему так на него смотрела, что вокруг просто ничего не замечала, даже как она пальцами шевелит.

Да теперь нам стали понятны планы Черноснежки, но как-то сразу уже в третьей серии нам всё открыли, обычно в аниме под самый конец всё раскрывают, думаю может ещё что-нибудь есть, что Черноснежка не рассказала или что-нибудь подобное.
Мне бы тоже не хотелось верить в то что Чиюри злодейкой окажется...как-то я не знаю, а может всё как-нибудь наоборот будет, к примеру, Черноснежка ГГ про неё наплела неправды, выдавая себя за хорошую, ГГ перестанет доверять Чиюри, а она будет пытаться вырвать его из лап злобной Черноснежки, кстати и имя то у ней какое-то Черноснежка, уж очень подозрительное, хотя может просто совпадение... Наверно, вряд ли в аниме всё так будет.. Есть ещё один вариант: Тот король, которого Черноснежка победила, на самом деле парень Чиюри, а она просто решила за него отомстить. Этот вариант выглядит гораздо проще и правдоподобнее, но есть одно "но", я не пойму как Чиюри к ГГ относится? Такое чувство, что она его любит... По-моему она даже со своим парнем как с ГГ не общается.. В общем посмотрим как там всё дальше сложится.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 09:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры