Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Accel World, Мир будущего/Ускоренный мир
DavoArm
5 сентября 2012 21:53
Сообщение #281



Сенсей
  • 68

Репутация: 944
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 14.06.2011
ICQ:--
наконец-то озвучка! run
Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2012 14:29
Сообщение #282



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
К сожалению надо признать,что вторая часть сериала похуже первой.
22 серия.
Бой Леопарда и Хару с Ржавым лобзиком.Довольно любопытный субъект,циркулярные пилы,режущие нити.Но горничная-кошка(леопард-вампир,высасывающий энергию) хороша. sword

Номи в это время зажигает в дуэте с Чию.Выигрыш-100 процентов.2 уровня за один день.Что то пока не вижу,гениального плана Колокольчика в действии. hm Хотя она и раздевается перед Хару в реальном мире.))

Тем более поросёнок разгадал загадку Номи с незаконными чипами(очень удивительно,что ни кто до этого не додумался).
Теперь его легко уничтожить,но нет же надо поединок устраивать.Хотя вернуть крылья надо,конечно.Но ведь если Номи разоблачить и так у него по идее должны всё отобрать и предать позору,как и всю их шайку. thinking
Но всё таки надеюсь,что в следующей серии мокрица Номи будет повержен.Должно быть интересно. run
Перейти в начало страницы
sacrat
8 сентября 2012 18:24
Сообщение #283



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Вот нам и показали шлем в котором в SAO играли.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 сентября 2012 20:33
Сообщение #284



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Бой Леопарда и Хару с Ржавым лобзиком

что-то слишком легко они его уделали, не сравнить с Номи то...
Цитата: динамик
Что то пока не вижу,гениального плана Колокольчика в действии

это ведь вычитали в википедии (про возврат, что можно так вернуть крылья)? а знает ли Чию сама про свои способности? Может она думает, что просто лекарь...
Цитата: динамик
Хотя она и раздевается перед Хару в реальном мире.))

вот зачем? ну зачем? тьфу...
Цитата: динамик
Тем более поросёнок разгадал загадку Номи с незаконными чипами(очень удивительно,что ни кто до этого не додумался).
Теперь его легко уничтожить,но нет же надо поединок устраивать.

Вот же идиот-то, а! надо было сразу бежать и все выкладывать. А нельзя было сначала обсудить это с Таку, Нико... разработать какой-то план? Ну идиот, чесслово...
Цитата: sacrat
Вот нам и показали шлем в котором в SAO играли.

тоже так подумала))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2012 20:51
Сообщение #285



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sacrat
Вот нам и показали шлем в котором в SAO играли.

Это получается,что события Мира происходят позже?Прогресс ещё дальше шагнул!)
Цитата: SakiMoon
что-то слишком легко они его уделали, не сравнить с Номи то...

А у него способности этой уникальной(отбирать способности других не оказалось). Хотя пилы тоже любопытны были,да.Чуть башку поросёночку не отрезало.)) Хорошо,что эта вампирша сильна оказалась.)
Цитата: SakiMoon
это ведь вычитали в википедии (про возврат, что можно так вернуть крылья)?

Да?Я думал люди сами догадались,я так до сих пор сомневаюсь. thinking
Цитата: SakiMoon
а знает ли Чию сама про свои способности? Может она думает, что просто лекарь...

Если не знает,то она порядочная стерва.Ей на игру по началу наплевать было,а тут два уровня разом.Хотя видно,что всё делает с неохотой,страдает даже.Раз Хару и Таку в неё верят давай и мы будем верить hey
Цитата: SakiMoon
вот зачем? ну зачем? тьфу...

Да уж,меня тоже шокировало.Прикоснуться мол можешь. garilka
Так она уважение совсем потеряет.(
Цитата: SakiMoon
А нельзя было сначала обсудить это с Таку, Нико

Таку вроде он передал что то.Вроде чтобы тоже присоединялся мочить Номи.А про других-сами хотят славу захапать.)Да и пафос ещё ни кто не отменял.))Меня убило то,что слава и успех Номи держалась на глиняных ногах-может им надо было потише всё таки себя вести,не так вызывающе?Просто глупо-раз и банде конец. hero
Перейти в начало страницы
sacrat
8 сентября 2012 21:48
Сообщение #286



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
SAO и есть предыстория Ускоренного мира, в технологическом смысле. Вот только хз авторы от себя добавили ссылки на эпоху SAO или в оригинале было.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 сентября 2012 22:15
Сообщение #287



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Таку вроде он передал что то

так потом уже передал, когда с Номи договорился. Разве не лучше было сделать наоборот?
Цитата: динамик
Да?Я думал люди сами догадались,я так до сих пор сомневаюсь.

вот как в вики написано: маг времени с хорошей защитой, преимущественно используется в качестве целителя.
наверное, проводят аналогию с Блич.

--------------------
Перейти в начало страницы
drofon
9 сентября 2012 15:53
Сообщение #288



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.06.2012
ICQ:--
это ведь вычитали в википедии (про возврат, что можно так вернуть крылья)?

Был момент, когда Чию первый раз лечила,избитого её Хару, показали как в процессе лечения уровень его суперудара снизился до 0 паралельно лечению.
Про свои способности она знает иначе бы не сделала такой тяжёлый для себя выбор. С чмошником ей и вправду легче прокачаться. Тогда как Хару и Таку вечно бы её оберегали и тормозили, тогда как Нооми просто нужен кайф от победы и чувство господства над лекарем! От этого он и должен потерять контроль ситуациии и вновь стать тем- кем он является.

Порадовало, как аниматоры показали чувства Чию. Чувства порядочного человека, который в благих целях вынужден предать друзей, и осозноющего то что он предал и сильно страдающего от того- что не может никому рассказать о своём плане ( Парни бы не дали её плану осуществится, постарались бы защитить её). Она видит как издеваются над Хару и чувствует вину перед ним- отсюда и её попытка самопожертвования (раздевания перед ним) -попытку показать что она не изменилась, но видимо от переизбытка негатива - видимо лутчего способа она не могла найти. Что именно заставило её пойти на это и так ясно, но это того явно не стоит!
Перейти в начало страницы
динамик
9 сентября 2012 16:39
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: drofon
Она видит как издеваются над Хару и чувствует вину перед ним- отсюда и её попытка самопожертвования (раздевания перед ним) -попытку показать что она не изменилась, но видимо от переизбытка негатива - видимо лутчего способа она не могла найти.


Прекрасные разъяснения. super Если это действительно так,то друзья ей должны будут памятник поставить за самоотверженность и выдержку.

Цитата: SakiMoon
маг времени с хорошей защитой, преимущественно используется в качестве целителя.

Почему только, интересно, ни кто из игроков не может разгадать её способности? thinking
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2012 12:43
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
23 серия.
До сих пор не врубаюсь в гениальный план Чию. Или он состоит в том,чтобы стонать,краснеть,спокойно наблюдать как убивают друзей,ныть,когда самой отрывают руки и лапают?В общем то,теперь любые её действия будут уже выглядеть абсолютно нелепо,хотя вероятно,что она в последнюю секунду что нибудь предпримет.Но это не спасёт от фейспама. worry

Полное разочарование от этой,уже предпоследней серии.Море пафосных речей,глупой болтовни-и это во время смертельной схватки.Да тут надо резать,рубить противника,а не по пол часа объяснять свои удары и приёмы.Очень глупо и дебильно всё это. wtf

Так бы и сдохли Хару с Таку,если бы не "гениальное"появление Снежки.Не справились без неё,таки.Тогда скажите,в чём был смысл последних серий???Несколько серий негатив накапливался и в 23 серии он достиг своего пика.Слив близок. garilka

Ну да ладно,не впервой разочаровываться от концовок аниме.Хотя и печально всё это.
Но посмотрим,может последняя серия и исправит что то. smoke
Перейти в начало страницы
drofon
15 сентября 2012 17:54
Сообщение #291



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.06.2012
ICQ:--
Мож это и бред, Но если Чию не использовала несколько моментов для контратаки, то
1. Это не её план и она состоит в союзе с другим ускоренным.
2. Она ждёт сигнала для действия.
3. Если учитывать внезапное появление Черноснежки, то думаю что они действуют вместе.
4. Исходя из поведения Чию и особенностях её характера она сама не могла придумать настолько многоходовый план и если это её план, то она бы сорвалась!!!
Есшли учитывать из моего бредового предположении об заранее созданой команде из лотоса и колокольчика, то вот мои предположения о происходяш8ем исходя из прошлого.
1) После того как Хару расказал Снежке о способностях Чию- Снежка сама проверила Чию и реальную способность колокола определила она!
2) Скорее всего Чию сама вышла на снежку после выпендрёжа Нооми. Думаю -это случилось после поединка с укротителем дракона.
3) План Снежки мог заключатся в том- что- бы загасить не одного Чмошника а всю его гильдию. Чию до последнего должна исполнять роль "рабыни" вора, а потом по приказу вырезать его.
4) В этом бою Снежке нужна помощь ( вполне могут появиться или пловец, или Дождь и Леопард) так- как фатор того- что Ворон и Гигант смогут сразжаться крайне мал. Или она спецом выбрала нужный для появления момент!
Другого более адекватного объяснения полной заторможенности Чию я не вижу.
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2012 20:27
Сообщение #292



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
drofon,
Предположения очень любопытные.Но не слишком ли рискованно позволять отрывать себе руки,давать отрубать руки Таку.Ведь если бы Номи не стал произносить в очередной раз(о боже dead )пафосные объяснения-он бы мог запросто уничтожить и Таку и Хару.И тогда бы Ускоренный мир стал бы для них недоступен.
Я уж не говорю о том,что для того чтобы выпилить команду Номи не нужно было рисковать вообще!Достаточно было сообщить о их незаконных действиях и бан был бы обеспечен навсегда.
Ещё убили причитания Номи о несчастливом детстве(задолбал уже этот штамп).Как его беднягу обижал старший брат,избивал,заставлял играть и он его потом зверски убил в ИГРЕ!Подчёркиваю в ИГРЕ
А что потом мешало этому доброму братику прибить его в реале?
В общем,сплошное разочарование от последних серий аниме worry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 сентября 2012 23:02
Сообщение #293



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А что потом мешало этому доброму братику прибить его в реале?

меня тоже это очень заинтересовало
а уж рожа то была у Номи, когда он рассказывал про "убийство" брата, будто в реале убивал... Короче, псих worry

--------------------
Перейти в начало страницы
drofon
16 сентября 2012 05:17
Сообщение #294



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.06.2012
ICQ:--
Когда убивают в игре - стирается не только сама игра, но и память оней. Брат и забыл о том что вообще игра существует. А так Нооми скорее маньяк
Его история - это штамп становления маньяков убийц, в данном случае он зациклен на жестоких убийствах в виртуале, перекинувшийся и на реал. Короче если программу не удалить, то он и людей гасить начнет. В аниме таких лечат тоннами пафоса, в реале лечению не поддаются lny
Перейти в начало страницы
динамик
22 сентября 2012 15:52
Сообщение #295



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
drofon,
Ты молодец,почти всё разгадал!

Последняя 24 серия очень удачная,все недостатки скрасила(после тоски и безумного растягивания прошлых трёх серий) и достойно завершила сериал,оставив шанс и на продолжение в будущем. super
А так как я всегда сужу сериал по финалу,то ставлю итоговую 5.Финальные впечатления самые сильные!)

Поединок в воздухе Хару и Номи,где Ворона "поддержали" обе его наставницы.Естественно он не мог его проиграть. Жалкому типу-жалкая смерть(ужасно противно было видеть последние мгновения гнусного Паразита)

Извиняюсь перед Чиюри. sorry Я постоянно в ней сомневался,но она такой молодец.Всё сделала правильно!Только под конец дала волю чувствам и расплакалась на груди обоих друзей.)
Но так как сердце Хару полностью отдано Снежке,то у Таку есть шансы.)Ах какая встреча Черноснежки с Харуюки-обнимашки,признания и обещания быть всегда вместе.)) flowers

А финал трогательный,приятно было увидеть снова всех героев.А особенно примирение Снежки и Воды cry
На второй сезон,я надеюсь,оставили борьбу за 10 уровень и разгадку тайн игры.Но даже если и не будет 2 сезона сериал я считаю достаточно удачным,не жалею,что провёл за его просмотром пол года.
gd
Перейти в начало страницы
Ringo-san
22 сентября 2012 16:25
Сообщение #296



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
24 серия потрясающая, я аж не сколько раз пересмотрела.
Очень рада что Хару не поддался мольбам Номи и добил его. Настоящий мужик hoho
Очень надеюсь на второй сезон.
Перейти в начало страницы
drofon
23 сентября 2012 19:09
Сообщение #297



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.06.2012
ICQ:--
Да хороший сериал! Концовку они и правду на высоте провели, до этого всё нагнетали и нагнетали атмосферу а в конце всё быстро , красиво, а главное логично и без роялей разрешили! Чиюри просто отличный персонаж, да и походу парням вечная нянька нужна будет aha Их уже 5 имеется)
Сцена примирения вообще красива ( хоть что- то Хару смог провернуть)
Надеюсь во 2-ом сезоне колокольчик пловцу ноги вернёт, а Хару сестрёнку домой приведёт please
Не подскажете а где можно ранобе на русском почитать?
Перейти в начало страницы
динамик
23 сентября 2012 19:18
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: drofon
Надеюсь во 2-ом сезоне колокольчик пловцу ноги вернёт, а Хару сестрёнку домой приведёт

Было бы здорово вообще 2 сезон увидеть.)) gd
Цитата: drofon
Не подскажете а где можно ранобе на русском почитать?

Я в этом к сожалению совсем не спец.Мангу и ранобе практически не читаю hm
Перейти в начало страницы
Kira17u777
1 октября 2012 23:50
Сообщение #299



Семпай
  • 51

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:--
Жаль, что закончилось worry
Я была так рада, когда к нему крылышки вернулись))
Черт, это аниме такое кавайное и красивое kawai
Хараюки, конечно своей внешностью не впечатлил, но он в какой-то степини мил и наивен)) Его было жалко из-за того, что над ним издевались... В своих трех образах он намного симпатичнее выглядел aha
Честно говоря меня жутко взбесил Наоми за то, что отнял крылья и издевался, и угрожал... хотелось его прибить и даже казалось, что он немного поехавший А под конец 24 серии он вообще был жалок и его нытье достоло, как хорошо, что его прикончили! Хмм... но меня удивило одно, какой же он няшкой оказался, когда проиграл и почти все забыл Хотя его злая ухмылка была милой, но характер отвратительный =_=""
Трогательный конец и воссоединение, на которое можно смотреть вечно
Осталось только загадкой: Достигнут ли они 10 уровня и что их там поджидает?! Сотрется ли их память? hey
Кто-нибудь в курсе будет ли 2 сезон? unknow
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 октября 2012 02:47
Сообщение #300



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Что насчёт ОВЫ? Она конечно весёлая, но ещё там показан загадочный мир штурмовых ускоренных. подозрительно похожий на Accel world. Это Душка30 или Дашка30 (возможно игрок из России ХД)?. По сюжету думаю либо каждая страна свой ускоренный мир делает, либо этот мир штурмовых ускоренных прародитель Accel world. Дашка30 была последней.
Цитата: динамик
если бы Номи не стал произносить в очередной раз(о боже dead )пафосные объяснения-он бы мог запросто уничтожить и Таку и Хару
Пафос его и штампы его сгубили) Меня очень разочаровал этот злодей... я долго смеялся над его идиотскими речами о ненависти к дружбе, душещипательной коротенькой историей о тяжёлом детстве и особенно посмешила агония. Глупо как то все действуют, разочаровали последние серии =( Хэппи энд только хороший и поросёнок посмелел.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 06:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры