Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Accel World, Мир будущего/Ускоренный мир
sacrat
21 августа 2012 14:28
Сообщение #261



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Есть в этом какой то смысл полюбому так, что ждем новую серию.
Перейти в начало страницы
динамик
24 августа 2012 21:22
Сообщение #262



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
БЕЛОСНЕЖКА И ЧЕРНОСНЕЖКА badsmile

Перейти в начало страницы
J. Doe
24 августа 2012 21:28
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Прикольная серия. Сильно повеселила.

Цитата: Kari-chan
А мне это не понравилось.

А меня сильно повеселил этот момент. Чудесное спасение героев от лап могучего дракона при помощи ВНЕЗАПНОГО появления девочки-волшебницы. Это так оригинально и так логично! Определенно в этом что-то есть. Момент превращения болта в мега болта тоже повеселил. Не хватало только взрыва на заднем плане. Ну и естественно они его под водой забыли. Я правда думал, что это непосредственно в конце покажут. Ну, и так неплохо. Ну и кто теперь скажет, что это не пародия?

Цитата: drofon
Для Нооми Чию опасна тем- что вместе с "лечением" она может повернуть время настолько, что украденные способности вернутся владельцам, а Нооми останется при своих!

Да здесь одна способность читерней другой. Сначала крылья, потом возможность забирать крылья, потом питомец!!!!, который сильнее короля, потом возможность возвращать крылья посредством отката. Надеюсь, она не перестарается и не вернет Номи на 1 уровень, а то и до момента, когда его в игре не было. Что нас ждет дальше?

Цитата: Kari-chan
Кстати, я вот все понять не могу, способности у каждого связаны с личном драмой (по идее). Но так только у Чию и той, которая ходить не может.

Я думал он желания отображает. Хару быстрее хотел стать, или сильнее, или что он там хотел. Чию вернуть время назад. Номи хотел получить то, что имели другие, но не имел он. Синий... Я даже не знаю, чего он хочет. его способность - огромный гарпун. Чию он явно не хочет, значит рыбаком стать хочет или строителем. Эта красная малявка хотела стать больше. Чероснежка хотела руки-лезвия для каких-то целей. Либо не желания а комплексы. Или еще что-то.

--------------------
Перейти в начало страницы
sacrat
25 августа 2012 18:00
Сообщение #264



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Черт какая серия, какая серия. И опять ждать неделю. Мда так и недолго сломаться, крепись Хару, вся Япония с тобой cry2
Перейти в начало страницы
AlpenGold.
25 августа 2012 21:18
Сообщение #265



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
А я почему-то забил на просмотр, аниме до конца выйдет, скажите чем все кончится, а то если кончится тем, чем я думаю, смысла смотреть нет. hm
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2012 21:28
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ох и не нравится мне эта Чиюри.Кто там говорил про её умения? И где они????Позволяет издеваться над своими друзьями- Таку разлетелся на мелкие кусочки(голова,руки ,ноги всё в разные стороны),Хару вообще ни за что ни про что избили.А она воротит нос.Да будь хоть тысяча причин так себя вести-игра есть игра(ей же вообще на неё наплевать было).Но в реальной жизни предавать своих друзей не годиться.
Конечно потом выясниться,что так и было задумано,что надо было отвлечь внимание мерзкого Номи,что она шпион-агент наших во вражеском стане.Но осадок всё равно останется.Можно разными способами передать сообщение-она же только ноет и воротит нос.
А если она действительно предала их,то пускай горит синим пламенем. onfire hit

И по прежнему не понимаю,почему они не рассказывают всё Черноснежке.Ситуация то критическая,а Таку и Хару не могут поставить в известность своего лидера.Бред,да и только. worry И теперь вместо своего короля решили привлечь Юнико.Опять же ерунда какая то. hm

Что вызвало улыбку в этой серии,так это появление ужасного громадного Свина с красными глазами.))Хару таки заразился тогда.
Перейти в начало страницы
Deathmen
26 августа 2012 01:21
Сообщение #267



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
ОЕ! Я был прав насчет Хромового Бедсвия! Надеюсь Хару разберётся с Номи и он будет самым главным злодеем.)
Перейти в начало страницы
Nafalem
26 августа 2012 13:41
Сообщение #268



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Конечно потом выясниться,что так и было задумано,что надо было отвлечь внимание мерзкого Номи,что она шпион-агент наших во вражеском стане.Но осадок всё равно останется.

Может у нее и вправду план как вернуть крылья хоббиту, если так то ее средства простительны.
Цитата: динамик
Хару вообще ни за что ни про что избили.А она воротит нос
Вроде нооми ей в какие то там файлы жучка подкинул, может поняла заметила вот и молчит.

Цитата: динамик
,Хару вообще ни за что ни про что избили
Меня его стойкость прям восхитила, все против него а он гордый и серьезный такой сидит).

Цитата: динамик
И по прежнему не понимаю,почему они не рассказывают всё Черноснежке.Ситуация то критическая,а Таку и Хару не могут поставить в известность своего лидера.Бред,да и только.
Ты что, а как же гордость хряка), да и говорить о потярянных крыльях нехочет, во сне показывали его подсознательные страхи я так понял, боиться что Черноснежка его бросит, может так).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 августа 2012 13:57
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Я думал он желания отображает.

То есть без драмы фиг ты нормальное умение получишь...

Цитата: динамик
Ох и не нравится мне эта Чиюри.Кто там говорил про её умения? И где они????

Просто эти двое - слоупоки не знаю какого уровня, нет, ну правда, идиоты, зла на них нет. Уже до меня дошли способности Чиюри, а они все баранят. Сами же разговаривали про колокольчики, влетело в одно ухо, в другое вылетело, ну бараны.
Не предавала Чиюри никого, я уверенна, сейчас будет откатывать его до поры до времени, потом вернут крылья толстячку.

В начале испугалась, думала, что у Хару новая вундервафля появится. Я уже и забыла про то заражение.

Цитата: динамик
Но осадок всё равно останется.Можно разными способами передать сообщение-она же только ноет и воротит нос.

Если им рассказать, то они не смогут нормально притворятся, бараны же hm

Цитата: динамик
Бред,да и только.

Да ладно, зато ДРАМА же пошла!

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
26 августа 2012 15:25
Сообщение #270



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Может у нее и вправду план как вернуть крылья хоббиту, если так то ее средства простительны.

Да это понятно,но Хару то в реальном мире избивают и опять сделали изгоем,такие обвинения пришили.
Неужели какая то игра важнее того что происходит тут.Хорошо что Хару стал более мужественным и достойно встречает эти напасти,а то мог бы и самоубиться от отчаяния. worry
Цитата: Nafalem
Вроде нооми ей в какие то там файлы жучка подкинул, может поняла заметила вот и молчит.

А простую записочку передать,написанную от руки ни как нельзя?
Цитата: Nafalem
Меня его стойкость прям восхитила, все против него а он гордый и серьезный такой сидит).

Да тут он хорош был.Мужиком стал практически,ещё бы ел немного поменьше.)
Цитата: Nafalem
Ты что, а как же гордость хряка), да и говорить о потярянных крыльях нехочет

Так она всё равно со дня на день приедет-плана у них нет ни какого нормального,вон чужого короля привлечь решили,ситуация всё более запутывается,Номи становится всё сильнее(они же не знают ни чего о плане Чию). По идее сообщи бы они сразу Снежке,Номи бы быстро пришёл конец.Но тут драма на этом строится,я понимаю. hero
Цитата: Kari-chan
Уже до меня дошли способности Чиюри, а они все баранят.

а до меня так ни дошло,то что объяснялось это хорошо,но тот же Номи тоже ни чего не подозревает. hm
Я вот не понял ещё- Таку(Голубому гиганту) то всё хана в игре-или опять чудесным образом вернётся? unknow
Цитата: Kari-chan
В начале испугалась, думала, что у Хару новая вундервафля появится. Я уже и забыла про то заражение.

Ты ну очень не любишь беднягу-парня.) Интересно как он будет от болезни исцеляться,тоже откат назад сделают что ли?
Цитата: Kari-chan
Если им рассказать, то они не смогут нормально притворятся, бараны же

А Чию такая умная,такая умная,да?)А если враг догадается и так,то получится,что все страдания друзей прошли зря.
Нет мне конечно нравится слепая вера Таку и Хару в Чию,что она не может их предать,но если бы так и произошло?Вот драма то настоящая была.Представьте Чию обнимается с Номи и издевательски посмеивается над глупыми пацанчиками. badsmile
Перейти в начало страницы
J. Doe
26 августа 2012 18:46
Сообщение #271



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Чию обнимается с Номи и издевательски посмеивается над глупыми пацанчиками.

Цитата: динамик
самоубиться от отчаяния.

Шикарный финал!
Цитата: динамик
Интересно как он будет от болезни исцеляться

Силой духа? Он подавлять ее будет своей верой. Либо пафосом. Либо харутерапия и та сущность станет доброй и понимающей. Хотя последнее вряд ли.
Цитата: динамик
А Чию такая умная,такая умная,да?)А если враг догадается и так,то получится,что все страдания друзей прошли зря.

Ну здесь уж либо ставьте все ради крыльев, либо забудьте о них. Да и я до сих пор думал, что это гг настолько туп. Но у них вся школа таких же. Ну как можно было той пленкой шантажировать?
Цитата: Kari-chan
То есть без драмы фиг ты нормальное умение получишь...

Я бы мог сказать, что без драмы и выпиливаться не так жалко. Ведь эти с драмой в игре как бы получают второй шанс, либо возможность воплотить мечты, и умирать тогда довольно печально. А без драмы это просто онлайн игра. Но да, тупо это.
Цитата: динамик
Таку разлетелся на мелкие кусочки

Касательно его, я думал, что он благоразумнее. А он вот так вот разочаровал меня. До уровня гг скатывается. Видимо это заразно.


Цитата: Kari-chan
Сами же разговаривали про колокольчики, влетело в одно ухо, в другое вылетело, ну бараны.

Но ведь они верят в нее! В этом их сила! И пофиг, что нормальные люди головой бы сначала думали.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 августа 2012 19:47
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да это понятно,но Хару то в реальном мире избивают и опять сделали изгоем,такие обвинения пришили.

Угу, потому что
Цитата: J. Doe
у них вся школа таких же

Нет, ну правда, какие-то там все через чур эмоциональные. Сказали - сразу верить, ну бред. Меня еще в конце убило "если это неправда, можешь бить меня сколько хочешь", тьфу, да он о тебе и не вспомнит, ты же видишь, что он колобок беспомощный!

Цитата: динамик
а до меня так ни дошло,то что объяснялось это хорошо,но тот же Номи тоже ни чего не подозревает

Так Номи же не знает в чем ее драма) А эти болтали об этом ВСЮ серию, мягко намекая на правильный вывод.


Цитата: динамик
Я вот не понял ещё- Таку(Голубому гиганту) то всё хана в игре-или опять чудесным образом вернётся?

подумала, что это конец, но его "меня редко распиливают на столько частей", то есть такое уже было, то есть не беда. Да и не рыдал он по этому поводу.


Цитата: динамик
А Чию такая умная,такая умная,да?)

Да ds
Да ладно, ее же Аки озвучивает, ей все грехи простить можно.

Цитата: J. Doe
Шикарный финал!

Хм... если бы вот Номи был брутальным блондином - то да.
Хотя я бы за неожиданный финал оценку аниме ох как бы подняла.

Цитата: J. Doe
Силой духа? Он подавлять ее будет своей верой.

Угу, он же уже борится с этим, вон, перед глазами ненависть и злоба, а он не сдается hero

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
CrownMonster
27 августа 2012 07:36
Сообщение #273



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 27.08.2012
ICQ:--
Есть в этом аниме всего понемножку) Романтика, экшн, фэнтези))) приятно смотреть, бесит только жирдоглавногеройко(((
Перейти в начало страницы
fieryfoxes
27 августа 2012 16:42
Сообщение #274



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.07.2011
ICQ:--
Чем тебе он не понравился,прикольный свинтус aha
Перейти в начало страницы
Me and you
27 августа 2012 17:12
Сообщение #275



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
hi Пока что нравится данное аниме, хоть и непонятно почему в 1 из своих образов он предстаёт как..мм кабанчик.shock . И немног нервирует что он не смог сразу признаться своему "Лучшему другу" по его словам что у него крылья спёрли... ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ ТОГДА?! хоть потом поняли друг друга с полувзгляда... а так я рад обязательно досмотрю всё с радостью и интересом к происходящему. bye

--------------------
Подпись, должна соответствовать правилам сайта. (с) Администрация
Перейти в начало страницы
AlpenGold.
28 августа 2012 07:31
Сообщение #276



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Me and you
Чем тебе он не понравился,прикольный свинтус

Было бы прикольно, будь это комедия.А тут вроде как все сурьезно.Только из-за главного героя я всячески растерял интерес к данному аниме hm
Перейти в начало страницы
Me and you
28 августа 2012 18:28
Сообщение #277



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
Он слишком привязан к этому свинтусу, ему ведь черноснежка предлогала сменить образ)... но его скорость все-же впечатляет) быстрый кабанчик, хорошо играет evilplay

--------------------
Подпись, должна соответствовать правилам сайта. (с) Администрация
Перейти в начало страницы
динамик
1 сентября 2012 21:58
Сообщение #278



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
21 серия.
За несколько пирожных с клубникой Юнико готова помочь Таку овладеть воплощением несуществующего.)Эффектные,надо сказать,способности.
Огонь,мгновенное перемещение и прочее. sword
Нико хороша,когда включает режим крутости-ноги на стол))
Повеселили Хару и Таку,когда они ехали в автобусе и вели себя,как два голубка.Типа-ты меня уважаешь?))А Таку просил Хару ударить себя badsmile
Наконец то появилась ещё одна героиня из опенинга- горничная из красной гильдии-Кровавый леопард.Таскает Хару исключительно за шиворот,круто рассекает на красном байке и садится с Хару в довольно узкое кресло aha
Убил забавный аватар Хару-Дракоша)) Как я понял,эти взломщики сетей стали угрожать нормальному существованию Ускоренного мира-поэтому помощников в их раскрытии и уничтожении найдётся достаточно. hero
Перейти в начало страницы
DavoArm
3 сентября 2012 03:10
Сообщение #279



Сенсей
  • 68

Репутация: 944
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 14.06.2011
ICQ:--
Привет всем! Люди кто-нить скажет озвучка еще жива или уже все до конца с сабами смотреть?
да и еще я че то не понял что случилось с той девушкой что изцелила того фиолетогого гада? что там дальше произашло?
Перейти в начало страницы
drofon
3 сентября 2012 21:16
Сообщение #280



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.06.2012
ICQ:--
Хорошая серия! Леопард прям радует, походу у Юнико в отряде почти все такие- же "крутяки". Интересно было бы посмотреть что она с Хару сделает, если тот нечаянно перевозбудится в такой позе aha
Да и надеюсь, что в конце Хару -Химе на Таку не променяет, а то они как то органично смотрелись. Да и в опенинге их голыми на пару засветили dead
Да и Хару пора сестрёнку заиметь! Попросил бы свою маму -Нико удочерить! Не думаю, что она шибко против будет. А так и двойной бонус будет. Всегда горячая еда, партнёр по играм, и учитывая его мазохисткие наклонности- госпожа! Да и Нико они с Химе из раковины вытянуть могут cry
Интересно скорько всего так называемых ускоренных нового поколения , понятно, что с ними будут в следующем сезоне разбираться (благо задел с 21 серии начинают делать, вон к тем 2-им и "ржавая пика" добавился).
А Нооми должны пытать, вот только кто? С одной стороны его могут мягко допросить наше жалкое трио, с другой стороны Нико и Снежка вытаскивают его на публику и методично и постепенно освежёвывают его badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 16:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры