Полная версия этой страницы: Accel World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик

Accel World/Ускоренный мир
24 эпизода
Выход-апрель 2012
Студия-Sunrise(сейю-Каджи Юки,Тоёсаки Аки,Мисава Сашика,Томацу Харука,Асанума Чинтаро)
Фантастика,приключения,романтика

Трейлер

2046 год.Главный герой этой истории обычный японский школьник по имени Харуюки. Он наверно самый главный изгой в школе и ежедневно он подвергается издевательствам со стороны хулиганов. Но их грех обвинять, ведь он маленький и толстенький и нельзя пройти мимо, не поиздевавшись над ним. Поэтому он пытается уйти от такой никчемной жизни в виртуальной реальности, правда и там он лишь свое отражение в реальной жизни - поросенок. Но он так увлечен компьютерным миром, что просто идеально синхронизируется с виртуальной реальностью. И это не остается незамеченным, им заинтересовалась девушка под ником Snow Black, которая как позже выяснилось является самой красивой девушкой его школы. После этой встречи жизнь главного героя кардинальным образом изменилась. Он узнает об одной программке под названием "Accel World", которая в сотни раз усиливает умственные способности, но при этом вызывает довольно странные побочные эффекты...
Посмотрел разом первые две вышедшие серии.Начало увлекательное.Мне всегда нравились такие миры будущего,все эти компьютерные новшества.Главный герой правда симпатии по началу совсем не вызывает(особенно он меня взбесил,когда оттолкнул Чиюри,та аж заплакала).Понятно конечно,что обиженный на жизнь,но с друзьями то так себя вести нельзя.И так у него их мало.Я вообще не понимаю,откуда у него они с таким то характером. hm
Куроюкихиме-вот отличная героиня,умница и красавица,что ей нужно от Харуюки?Не просто же так она взяла над ним шефство.Она и юмористка знатная-Я призналась ему,а он меня отверг.) badsmile
Сражения в этом ускоренном мире интересные.Харуюки-Поросёнок-Серебряный Ворон-и правда оказался умным игроком.Здорово он разобрался с этим мотоциклистом. zorro
^.^ Simka ^.^
Сюжет любопытный, правда соглашусь, что этот герой совсем не вызывает симпатии, его мне даже немного жаль, но думаю стоит попробовать посмотреть данное аниме. Но вот я даже не знала, что уже две серии вышло shock
Dzjubei Kibagami
Мне понравилось gd Очень интересная вся эта виртуальная реальность, ускорение, ну и ГГ. Только всё-таки надо было сделать его чуть-чуть посимпатичнее, а то так романтическая линия невозможна.
динамик
Цитата: ^.^ Simka ^.^
его мне даже немного жаль

Думаю по ходу сериала Харуюки сумеет раскрыть свои лучшие качества.Да он уже становится более смелым и сильным благодаря помощи Черноснежки.
Конечно он всё ещё тормозит и страдает,но уже смог одержать победу и самое главное сам придумал решение.У него даже свои болельщики появились. gd А уж игрок он всегда отличный был.
Чисто внешне,да он может вызвать неприязнь,но это мне кажется сделано специально.Так сказать превращение из Гадкого лебедя в Прекрасного принца.Ну в крайнем случае,в реальном мире у Харуюки остаются друзья-главное чтобы он о них не забывал.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
что уже две серии вышло

Ага,просто вышло сразу две серии-предпоказ.Пока ещё без опенинга и эндинга.
Цитата: Dzjubei Kibaqami
то так романтическая линия невозможна.

Ну а вдруг.По крайней мере сейчас две девушки интересуются главным героем-Чиюри и Куроюкихиме.)Хотя конечно,да,Харуюки таким непривлекательным сделали,аж жуть.И не только внешним видом,но и отвратительным характером.
Когда он в виде Поросёнка,то выглядит намного лучше.))
lejok-sekach
Пока посмотрел 1 серию предпоказ в озвучке, сначала показалось что это будет что-то неинтересное, но под конец интерес возрос, подожду что будет дальше cool
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Конечно он всё ещё тормозит и страдает,но уже смог одержать победу и самое главное сам придумал решение.У него даже свои болельщики появились. А уж игрок он всегда отличный был.

Ну то что он победил - это не удивительно. Опять японский фетиш - любой превосходный игрок = чуть ли не хикикомори, который прячется от реала в виртуальном мире shock А нормальный человек не может быть хорошим геймером что ли??
Цитата: динамик
Ну а вдруг.По крайней мере сейчас две девушки интересуются главным героем-Чиюри и Куроюкихиме.)Хотя конечно,да,Харуюки таким непривлекательным сделали,аж жуть.И не только внешним видом,но и отвратительным характером.
Когда он в виде Поросёнка,то выглядит намного лучше.))

Ну если случится чудо и он как Араки скинет вес, чуть-чуть подрастёт и перестанет толкать девушек - я буду только за super
^.^ Simka ^.^
Что ж, посмотрела первую серию, довольно увлекательно и интересно, а ведь поначалу, когда ещё самый первый раз в списке онгоингов весеннего сезона это аниме увидела не хотела смотреть из-за главного героя, но теперь совсем не жалею о том, что посмотрела.
Насчёт главного героя, действительно. могли и посимпатичнее его сделать, хотя бы роста нормального, а так если б у него рук и ног не было колобок бы получился... Да и на лицо бы тоже получше сделать могли, а это огромные такие глаза, хотя...наверно с маленькими он бы ещё отвратительнее выглядел, но всё же чуть-чуть поменьше бы ему глаза. А в виде свинки он мне гораздо больше нравится, довольно мило смотрится.
Да, и по характеру ГГ не очень, но всё из-за того, что окружающие к нему плохо относятся, не все, конечно, но ту девчонку он всё же зря обидел... И главное сам про себя думает:"Надо было перед ней извинится, но всё же не могу я этого сделать" (не совсем дословно), но блин обидеть обидел, а извинится трудно..
Черноснежка мне больше нравится, умная, хорошая девчонка, да и к тому же помогает ГГ, правда вот зачем она это делает довольно любопытно.. unknow
Надеюсь, наш герой по ходу всего аниме будет становится лучше, хотя в принципе так и должно быть)
Фити-тян
Цитата: динамик
просто вышло сразу две серии-предпоказ.Пока ещё без опенинга и эндинга.

Так предпоказ можно считать 1 и 2 серией? Там 22 мин. ,но ведь врятли в таком сериале одна серия будет длится 11 мин. Или на этом сайте не выложили полный предпоказ?
Dzjubei Kibagami
Цитата: Фити-тян
Так предпоказ можно считать 1 и 2 серией? Там 22 мин. ,но ведь врятли в таком сериале одна серия будет длится 11 мин. Или на этом сайте не выложили полный предпоказ?

Предпоказ = 1-ая и 2-ая полноценные серии, всего примерно 46-48 минут.
Фити-тян
Цитата: Dzjubei Kibagami
Предпоказ = 1-ая и 2-ая полноценные серии, всего примерно 46-48 минут.

Где можно посмотреть?Я повторюсь,здесь выложено только 22 минуты предпоказа.
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
А нормальный человек не может быть хорошим геймером что ли??

В ММОG? Нет, конечно.
Цитата: динамик
По крайней мере сейчас две девушки интересуются главным героем

Убило. Я понимаю, когда девушки интересуются обычным ОЯШем, это традиция. Но когда интересуются задротом, да еще и колобком c2
Да и в играх он слабак, даже девушка в теннис обыграла, до уровня Кэймы ему очень далеко. Надеюсь, эти девушки просто хотят им воспользоваться для каких-то злых целей. Вторая, что не Черноснежка, думаю, тоже в этих играх замешана и тоже хочет чего-то от колобка.
Цитата: динамик
Когда он в виде Поросёнка,то выглядит намного лучше.))

Ага super Правильно бы этим пользоваться. Обидно ведь, когда какого-нибудь паладина игрок с текстурами свиньи выносит hoho
А в целом неплохо, смотреть буду.

Цитата: Фити-тян
Где можно посмотреть?

VK, к примеру.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
В ММОG? Нет, конечно.

Я убит dead Оказывается я ненормальный aha
Цитата: Фити-тян
Где можно посмотреть?

Цитата: J. Doe
VK, к примеру.

Или на rutube.ru. Это самые простые и удобные варианты.
lovestrawberry
Предпоказ довольно неплохой, думаю в дальнейшем буду следить за развитием событий. Особенно понравились все эти технологические штучки(уж не знаю как еще их обозвать hm ).
Насчет ГГ аля поросенок могу сказать, что в принципе меня не раздражает его внешность, т.к. не все ж на красавцев любоваться, их и в других аниме полно. ГГ хоть и в виде поросенка, но все ж перепало счастье побывать в объятиях Черноснежки, чему я думаю он был несказно рад и хотел, чтобы его вот так периодически носили на руках. well
Надеюсь нас ждет много зрелищных боев, в следствии которых наш ГГ станет развивать свои возможности fight
динамик
Цитата: J. Doe
Вторая, что не Черноснежка, думаю, тоже в этих играх замешана и тоже хочет чего-то от колобка.

Возможно.)Но мне кажется Чиюри просто такая стандартная подруга детства,которая бывает почти в каждом аниме.Обычно они ходят за героем,пытаются его накормить и заботиться о нём.)Возможно ещё в раннем детстве главный герой не был таким колобком,просто все выросли вверх,а он вширь.К тому же он слишком много кушает-вон у него какая порция в столовке была. badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну если случится чудо и он как Араки скинет вес, чуть-чуть подрастёт и перестанет толкать девушек

Точно.)) super Только у Араки всё время выдержки не на долго хватало.))Может Харуюки какая нибудь злая волшебница заколдовала и он превратился в колобка.А Черноснежка поможет его расколдовать и превратит в галантного принца. aha
Цитата: J. Doe
Да и в играх он слабак, даже девушка в теннис обыграла, до уровня Кэймы ему очень далеко.

С Кеймой,конечно,ни кому не сравниться-тот просто бог игры.)
А может просто Черноснежка там тоже время останавливала,не совсем честно набрала эти очки? thinking
Цитата: lovestrawberry
ГГ хоть и в виде поросенка, но все ж перепало счастье побывать в объятиях Черноснежки, чему я думаю он был несказно рад

Я всё таки боюсь,что она просто использует героя для своих целей и не более.Да он и сам это понимает.А по настоящему беспокоится о Харуюки только та подруга детства.А вот он совсем этого не ценит,а зря.Мне так лично Чиюри больше нравится этой Черноснежки. kawai
lovestrawberry
Цитата: динамик
Я всё таки боюсь,что она просто использует героя для своих целей и не более.Да он и сам это понимает.

Возможно, Черноснежка сказала ведь ему, что он ей нужен для чего-то. Думаю вскоре узнаем для чего надеюсь или как всегда главные тайны раскроют в последних сериях hm
Чиюри-милашка, согласна. Жалко, что этот чурбан Арака не хочет принимать заботу о нем со стороны своих друзей. Может он воспринимает это как жалость к себе и ненавидит себя за это еще больше, поэтому для него эта игра возможность доказать в том числе и себе, что он не так уж плох, как думает.
динамик
Цитата: lovestrawberry
Может он воспринимает это как жалость к себе и ненавидит себя за это еще больше

Ну видимо так и есть.Эта опека видимо угнетает его.Но мне кажется,что Чиюри от чистого сердца помогает,хотя та корзинка набитая едой может была и излишняя.Товарищу то наоборот худеть бы надо немного.)) badsmile
Цитата: lovestrawberry
Думаю вскоре узнаем для чего

Может ей надо,чтобы он дорос до определённого уровня и победил там кого то,с кем она не может справится? unknow
Kari-chan
Думала что будет ерундень какая-то, а вроде пригодным оказалось hey
Когда ГГ швырнул корзинку, просто взбесило аж. Чию няша такая, столько сделала, а он worry
Плюс к тому же он опять типичный нытик, это его "я должен был извинится, какой же я плохой" просто раздражает, палкой стукнуть хочется.
Интересно еще, какой же настоящий аватар у Куроюкихиме. Кстати, не очень-то она мне и понравилась, ну да ладно.
Nafalem
Хорошая анимэшка kawai фантастика да ище и про вирт реальность. ГГ очень уж нестандартен ладно толстячек, а что его таким маленьким нарисовали хоббит да и только)!
Цитата: Kari-chan
Когда ГГ швырнул корзинку, просто взбесило аж. Чию няша такая, столько сделала, а он
ну то что она его поддерживает это здорово, но если это жалость ... фигово это вобщем, если бы ГГ жалели все он бы себя еще большим ничтожеством чувствовал(.
Цитата: J. Doe
В ММОG? Нет, конечно.
абсолютно согласен что бы побеждать там, нужно проводить в вирте слишком много времени, а это уже не нормальный человек), истинным задротам обычный геймер не чета hm
Цитата: динамик
Может ей надо,чтобы он дорос до определённого уровня и победил там кого то,с кем она не может справится?
весьма интересно для чего он ей, это будет довольно просто но весьма вероятно что так!

Цитата: Kari-chan
Плюс к тому же он опять типичный нытик, это его "я должен был извинится, какой же я плохой" просто раздражает, палкой стукнуть хочется.
aha да уж тоже нелюблю смотреть как такие самоистязаютца.
динамик
Цитата: Kari-chan
Когда ГГ швырнул корзинку, просто взбесило аж. Чию няша такая, столько сделала, а он

О,был уверен,что Чиюри тебе понравится-будем болеть за неё. kawai А приятель ещё поймёт,как он ошибался,когда игнорировал её и думал об этой красотке-бабочке.Но как бы не было слишком поздно. worry
Цитата: Kari-chan
Интересно еще, какой же настоящий аватар у Куроюкихиме.

Ага,вот не зря же она его скрывает.Что там ужасное видимо. unknow
Цитата: Nafalem
а что его таким маленьким нарисовали хоббит да и только)!

Здоровское сравнение.Действительно похож)))
Не в тему,в конце года очень жду экранизацию Хоббита Питером Джексоном. gd
Цитата: Nafalem
ну то что она его поддерживает это здорово, но если это жалость ... фигово это вобщем

Да не жалость это,я об этом выше писал-она помогает и заботится о нём,просто потому что они друзья.Это он принимает эту помощь за жалость-дурик что поделаешь. hm
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
О,был уверен,что Чиюри тебе понравится-будем болеть за неё.

Между прочим, не такая уж она идеальная. Она ведь тоже о чувствах друга не думала, ГГ понял это, когда с другом-чемпионом по кендо встретился, помните? Она приготовила обед как утешение за то, что ГГ побили, да ещё по совету этого товарища.
^.^ Simka ^.^
Посмотрела вторую серию, довольно интересно kawai
Вот только не особо понравилось как он сражался, в начале, конечно, хорошо он того парня с мотоцикла сбросил, но зачем было потом уходить? Ведь сила того в мотоцикле заключалась, так можно было сбросив сразу добить его и всё, но нет он что-то убежал...
Рада, что он всё же додумался как того победить, и у него даже поклонники появились, это меня порадовало.
А вот Черноснежка, интересно какой же у неё аватар unknow Главное сказала, что сама его сделала, но его конечности слишком ужасны, а раз она сама его сделала, так зачем было его таким делать? Странно получается..
Так рассмешило, когда она сказала, что она ему призналась, а он её отверг, надо ж было такое сказать aha
А та девчонка то, его подруга, возможно, что-то подозревает насчёт Черноснежки, что в конце с ней разобраться решила. Всё же заботится она о главном герое, вполне возможно, что он ей не так уж безразличен.
Цитата: Nafalem
а что его таким маленьким нарисовали хоббит да и только)!

Вот я тоже думаю, если б рост норм. был, выглядел бы всё равно получше, а то прям как-то смотрится...
В общем жду следующую серию, многое остаётся не раскрытым, к примеру, использует ли ГГ Черноснежка?...Скорей бы следующую серию)
Фити-тян
Цитата: ^.^ Simka ^.^
А вот Черноснежка, интересно какой же у неё аватар Главное сказала, что сама его сделала, но его конечности слишком ужасны, а раз она сама его сделала, так зачем было его таким делать?

А разве она не сказала,что первый аватар запечатан так как был ужасен,а этот полностью сделала сама?
^.^ Simka ^.^
Цитата: Фити-тян
А разве она не сказала,что первый аватар запечатан так как был ужасен,а этот полностью сделала сама?

Ааа, ну да, значит я не так поняла) Всё же, так хочется того аватара увидеть.. Кстати, она ещё говорила, что аватар создаётся по твоему внутреннему представлению и твоим комплексам, что-то вроде того. Ну так вот интересно, с чем связано то, что у её аватара такие конечности?
Nafalem
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да не жалость это,я об этом выше писал-она помогает и заботится о нём,просто потому что они друзья.Это он принимает эту помощь за жалость-дурик что поделаешь.
ну скорее всего так.
Цитата: динамик
Не в тему,в конце года очень жду экранизацию Хоббита Питером Джексоном
И я жду очень обещали довольно давно, книжка клевая в детстве ее раз 10 перечитал!)
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ааа, ну да, значит я не так поняла) Всё же, так хочется того аватара увидеть.. Кстати, она ещё говорила, что аватар создаётся по твоему внутреннему представлению и твоим комплексам, что-то вроде того. Ну так вот интересно, с чем связано то, что у её аватара такие конечности?
вроде тот что с крылышками это не боевой аватар у нее, как у толстячка поросенок, а боевого думаю мы еще увидим.
Kari-chan
Цитата: динамик
Да не жалость это,я об этом выше писал-она помогает и заботится о нём,просто потому что они друзья.Это он принимает эту помощь за жалость-дурик что поделаешь.

Кстати, вспомнила, не поняла там один момент. В первой серии к Чиюри и этому хоббиту подбежал мальчик. Коротышка еще начал психовать, что он все знает теперь. Что он знает и какая разница знает вообще или нет? wtf
Цитата: Nafalem
ну то что она его поддерживает это здорово, но если это жалость ..

Вот мне кажется, что он и подумал, что это ее жалость. Хотя я уверенна, что это не так. Да и если бы просто жалость была, то она не плакала бы. Но олень-ГГ не додумается же.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Между прочим, не такая уж она идеальная

Идеальной и не называла, но она хорошенькая, очень добрая и классная)
динамик
Цитата: Kari-chan
но она хорошенькая, очень добрая и классная)

Ага.А ещё её озвучивает моя любимая Тоёсаки Аки(Нако в Азбуке цветов,Юи из Кейона) kawai И я уверен,что она не имеет каких то там скрытых мотивов,чтобы хорошо относиться к Харуюки.

Цитата: Kari-chan
Что он знает и какая разница знает вообще или нет?

Да это тоже был,как я понимаю,друг детства главного героя.И Харуюки почему то очень обидно стало,что тот узнал,что над ним в школе издеваются и обижают.Хотя тот мастер единоборств каких то и реально мог бы помочь.Ну главный герой там дуриком опять показал,в общем. hm
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же, так хочется того аватара увидеть

Видимо она не хочет,чтобы он увидел это её лицо.А то может мнение о ней переменить-может он такой ужасный? unknow
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Кстати, вспомнила, не поняла там один момент. В первой серии к Чиюри и этому хоббиту подбежал мальчик. Коротышка еще начал психовать, что он все знает теперь. Что он знает и какая разница знает вообще или нет?

Цитата: динамик
Да это тоже был,как я понимаю,друг детства главного героя.И Харуюки почему то очень обидно стало,что тот узнал,что над ним в школе издеваются и обижают.Хотя тот мастер единоборств каких то и реально мог бы помочь.Ну главный герой там дуриком опять показал,в общем.
ну он нехотел что бы его друг видел его таким, и просил ее нерасказывать и понял что она его непослушала и рассказала. может он ему рассказывать нехотел чтобы его опасности неподвергать, в реальном мире занятия боевыми искуствами против кучки гопников неочень то помогут.
FleeT
Не знаю как можно сделать аниме с толстым ГГ но с нетерпением жду этого проекта, уж очень он меня заинтересовал gd
^.^ Simka ^.^
Цитата: Kari-chan
Вот мне кажется, что он и подумал, что это ее жалость. Хотя я уверенна, что это не так. Да и если бы просто жалость была, то она не плакала бы. Но олень-ГГ не додумается же.

Тоже думаю, что это не жалость, она к нему вполне искренне относится. Да и к тому же, во второй серии она с Черноснежкой разобраться решила, видимо преревновала ГГ к ней, то что он с ней больше начал общаться. А может быть она подозревает, что Черноснежка хочет всего лишь воспользоваться им.
Цитата: динамик
Видимо она не хочет,чтобы он увидел это её лицо.А то может мнение о ней переменить-может он такой ужасный?

Скорее всего это так и есть да и ещё она сказала, что конечности её аватара ужасны.
SakiMoon
Ома Сю, ты ли это? unknow ну и правда, тот же сейю... Голос не спутать.
Мне понравилось, довольно интересно и необычно. Но то, что ГГ толстый коротышка, это вообще убило... Очень жду продолжение!
lovestrawberry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Скорее всего это так и есть да и ещё она сказала, что конечности её аватара ужасны.

Я уж подумала может на конечности бабочки похожи, раз крылья такие unknow или вообще клешни какие-нибудь, бр-р-р... thieft
Bzyako
Бесит главный герой, но смотреть можно.
Kalestia
Цитата: SakiMoon
Ома Сю, ты ли это?


Точно ))) Прямо копия Омы..... После экскурсии под саркофаг ЧАС наверное.....
Фити-тян
Цитата: FleeT
Не знаю как можно сделать аниме с толстым ГГ но с нетерпением жду этого проекта, уж очень он меня заинтересовал


Ага,сколько внимания к этому персонажу.Хм...лично я не припомню ,что бы смотрела аниме где главный герой такого телосложения...неужели это впервые такой специфический главный герой?
динамик
Ну наконец 3 серия вышла.Она получилась в основном разговорная,где нам подробно объясняют правила игры,так же выяснилось что же надо Черноснежке от Харуюки.Всё это интересно,но хотелось бы побольше действия.
А наша обаяшка Чиюри вроде оказалась совсем не проста,как кажется на первый взгляд.Она явно ведёт какую то двойную игру.Забавно они с Харуюки лежали на кровати соединившись коротким кабелем.Я даже забоялся,как бы он не раздавил своей массой малышку. badsmile
Если всё что предполагала Черноснежка правда и Чиюри имеет такой аватар,то это было бы интересно и неожиданно.Но не хотелось бы чтобы она предавала или использовала друга. thinking
Ну и всё ещё существует вероятность,что и Куроюкихиме ловко манипулирует парнем в своих целях,а потом бросит.
Хотя Харуюки и так счастлив-он нужен,хорошо соображает и сделает всё,чтобы достичь 10 уровня вместе с новой подругой. run
lovestrawberry
Цитата: динамик
Она получилась в основном разговорная,где нам подробно объясняют правила игры,так же выяснилось что же надо Черноснежке от Харуюки.Всё это интересно,но хотелось бы побольше действия.

Да скучновато было смотреть эту серию, но хоть узнали суть игры и цели Черноснежки, а так же кем она там была.

Цитата: динамик
А наша обаяшка Чиюри вроде оказалась совсем не проста,как кажется на первый взгляд.Она явно ведёт какую то двойную игру.

По всей видимости так и есть, да и Харуюки в конце файл какой-то интересный откопал про нее.

Цитата: динамик
Я даже забоялся,как бы он не раздавил своей массой малышку.

aha Ну Чиюри этого совсем не боялась, как мы видили, а наоборот со всех сил к себе прижимала. Так и не понята, он ей и вправду нравится больше, чем друг unknow

Цитата: динамик
Но не хотелось бы чтобы она предавала или использовала друга.

Да, Чиюри мне симпотизирует, потому хочется, чтобы она не оказалась врагом нашему ГГ.

Цитата: динамик
Хотя Харуюки и так счастлив-он нужен,хорошо соображает и сделает всё,чтобы достичь 10 уровня вместе с новой подругой.

Быстрее бы уж зрелищных боев нам показали, вроде с разъяснениями по игре разобрались)))
SakiMoon
Цитата: динамик
Но не хотелось бы чтобы она предавала или использовала друга.

а я вот почему то того друга подозреваю... Я не говорю, что это он Голубая Свая (или как там), но вот не нравится он мне thinking
Но то, что и Чиюри может оказаться "предателем", я тоже не исключаю. С другой стороны, где предательство то? Ведь изначально играют против Куроюки, а не против Хару.
динамик
Цитата: SakiMoon
а я вот почему то того друга подозреваю

Ага,это вполне возможно -тоже об этом думал.И это был бы неплохой ход.А может окажется и так,что и Чиюри и этот Такуми окажутся оба игроками.)
Цитата: SakiMoon
С другой стороны, где предательство то? Ведь изначально играют против Куроюки, а не против Хару.

Ну да,конечно так то это все лишь игра если разобраться.Просто они уж очень большое значение придают ей.Эта игра сплелась с их жизнью.
Ну и может под предательством имелось в виду,что Чиюри не искренне беспокоится о друге и помогает ему,а хочет тоже использовать его способности игрока. unknow
Цитата: lovestrawberry
хоть узнали суть игры и цели Черноснежки, а так же кем она там была.

Да уж,она как оказалось в глубоком подполье два года скрывается-неожиданный ход.Понятно стало почему её так заинтересовал Харуюки.
Цитата: lovestrawberry
да и Харуюки в конце файл какой-то интересный откопал про нее.

Мне только странно показалось,почему Чиюри не почувствовала,что он копается в её файлах или ей наплевать это было? thinking
Цитата: lovestrawberry
Так и не понята, он ей и вправду нравится больше, чем друг

Ой чего то сомневаюсь.))Как то это немного нелепо выглядело со стороны.
SakiMoon
Цитата: динамик
Мне только странно показалось,почему Чиюри не почувствовала,что он копается в её файлах или ей наплевать это было?

вот мне тоже это странным показалось... даже если она не почувствовала, то все равно ведь видно было, что он пальцем водит, неужели не подозрительно чего это он такое делает?
^.^ Simka ^.^
Ну не могу я смотреть на ГГ, в самом аниме ведь такая красивая рисовка, неужели нельзя было ГГ нормальным сделать?! unlucky Может быть он к концу аниме похудеет?... Не могу я смотреть на то как он такой карапузик с Черноснежкой ходит, а потом ещё и в кровати с Чиюри лежит...это как-то слишком не красиво смотрится...
Цитата: SakiMoon
вот мне тоже это странным показалось... даже если она не почувствовала, то все равно ведь видно было, что он пальцем водит, неужели не подозрительно чего это он такое делает?

Ну она по-моему так на него смотрела, что вокруг просто ничего не замечала, даже как она пальцами шевелит.

Да теперь нам стали понятны планы Черноснежки, но как-то сразу уже в третьей серии нам всё открыли, обычно в аниме под самый конец всё раскрывают, думаю может ещё что-нибудь есть, что Черноснежка не рассказала или что-нибудь подобное.
Мне бы тоже не хотелось верить в то что Чиюри злодейкой окажется...как-то я не знаю, а может всё как-нибудь наоборот будет, к примеру, Черноснежка ГГ про неё наплела неправды, выдавая себя за хорошую, ГГ перестанет доверять Чиюри, а она будет пытаться вырвать его из лап злобной Черноснежки, кстати и имя то у ней какое-то Черноснежка, уж очень подозрительное, хотя может просто совпадение... Наверно, вряд ли в аниме всё так будет.. Есть ещё один вариант: Тот король, которого Черноснежка победила, на самом деле парень Чиюри, а она просто решила за него отомстить. Этот вариант выглядит гораздо проще и правдоподобнее, но есть одно "но", я не пойму как Чиюри к ГГ относится? Такое чувство, что она его любит... По-моему она даже со своим парнем как с ГГ не общается.. В общем посмотрим как там всё дальше сложится.
SakiMoon
Цитата: ^.^ Simka ^.^
кстати и имя то у ней какое-то Черноснежка, уж очень подозрительное, хотя может просто совпадение...

ну если Харуюки разобрать получится "весенний снег" (может конечно еще варианты есть) - тоже не особо ему подходит.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ну не могу я смотреть на ГГ, в самом аниме ведь такая красивая рисовка, неужели нельзя было ГГ нормальным сделать?! Может быть он к концу аниме похудеет?... Не могу я смотреть на то как он такой карапузик с Черноснежкой ходит, а потом ещё и в кровати с Чиюри лежит...это как-то слишком не красиво смотрится...

вот согласна... мне тоже глаза режет. А еще меня убивает, что у него глаза такие большие... Разве не логичней было бы заплывшие, раз он толстый?
А если похудеет, думаю не поможет ему это. Самое лучшее - будет похож на маленького мальчика (он же совсем коротышка).
^.^ Simka ^.^
Цитата: SakiMoon
вот согласна... мне тоже глаза режет. А еще меня убивает, что у него глаза такие большие... Разве не логичней было бы заплывшие, раз он толстый? А если похудеет, думаю не поможет ему это. Самое лучшее - будет похож на маленького мальчика (он же совсем коротышка).

Такой герой, что как бы его не меняй, он всё равно лучше не станет, поэтому с самого начала авторы могли и более менее нормального сделать...а так смотришь и просто не знаешь куда деваться...вроде бы его и жалко, но с другой стороны из-за такой внешности он так нелепо и некрасиво смотрится с остальными героями, что еле это выносишь, да и мало кто из-за всего этого полюбит такого героя... unlucky
Kari-chan
Тупой кусок свинины, ах как же я тебя не люблю уже.
Придурок какой-то, как можно не верить няше? Которая с тобой энное кол-во лет провела, да я бы бросила эту полуголую бабочку и рванула в объятия няши, а этот... фу таким быть.
Лучи зла ему.
Даже если Чию станет всевеликим злом, все равно буду любить ее.
Представляю, как ей было тяжело держать эту мясную сардельку на себе, но она держалась молодцом, пускай и плакала.
И было очевидно, конечно, что она этот голубчик.

Зато Таку тоже няша. Рада, что он с няшей. Пуская няша будет с няшей, да и я буду довольна.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
.вроде бы его и жалко,

Мне лично не капли, внутренних проблем у него как таковых нет, типичные подростковые проблемы пухлячков.
На внешний дизайн как-то все равно, свинья такая свинья.
Цитата: SakiMoon
ну если Харуюки разобрать получится "весенний снег" (может конечно еще варианты есть) - тоже не особо ему подходит.

Ну да, символ весны же сакура, вот тебе и розовоснежка, вот и подложили они свинью.
Фити-тян
Цитата: Kari-chan
Мне лично не капли, внутренних проблем у него как таковых нет, типичные подростковые проблемы пухлячков.

Хорошо что есть у него гордость(не хочет ведь что бы подружка рассказывала тому парню что над ним издеваются...имена ещё не запомнила),так что радуемся что он не полная размазня.
Цитата: Kari-chan
На внешний дизайн как-то все равно, свинья такая свинья.

А,прикольно даже ...
Цитата: Kari-chan
да я бы бросила эту полуголую бабочку и рванула в объятия няши

А может она с ним только из-за своих эгоистичных взглядов?
Dzjubei Kibagami
Посмотрел наконец 3 серию. Да уж, много вопросов, мало ответов.
Цитата: SakiMoon
а я вот почему то того друга подозреваю... Я не говорю, что это он Голубая Свая (или как там), но вот не нравится он мне

Мне тоже так подумалось - у него ещё и глаза ярко голубые - возможно намёк на Голубую Пику.
Но файлы игры у девчонки то тоже есть - какой-то там чёрный ход в игру - возможно, этот друг ей показал игру, а может и просто закинул ей файлы для отвода глаз, кто его знает. Но то что девчонка сама и есть Голубая пика мне всё же не верится. По-моему она просто искренне заботится о ГГ.
Кстати, насчёт Черноснежки... Не понимаю, почему многие пишут, что она его использует с негативом. Она этого не отрицает, и ГГ это вполне понимает - баш на баш ведь - она показала ему лучшую игру, где он может достичь поистине невероятных результатов, он помогает ей в благодарность. А подставлять девчонку и сорить ГГ с друзьями Черноснежке нет смысла - либо она просто ошиблась, либо Чию действительно игрок. Но это уже ГГ должен разобраться.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
где он может достичь поистине невероятных результатов, он помогает ей в благодарность.

Хм,а разве он в неё не влюблён?Мне так это очевидно,он ещё будучи поросёнком на неё заглядывался. hey И для него будет ударом,если она воспользовавшись его способностями и дав шанс,потом просто прогонит от себя как ненужную вещь.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Но файлы игры у девчонки то тоже есть - какой-то там чёрный ход в игру - возможно, этот друг ей показал игру, а может и просто закинул ей файлы для отвода глаз, кто его знает.

Тут такую версию прочитал,что возможно этот Такуми через файл и попадает в игру,наверняка тоже умеет останавливать время и Чиюри даже не подозревает ничего.Этим можно объяснить и то,что она спокойно дала Харуюки просматривать все файлы. idea
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Хм,а разве он в неё не влюблён?Мне так это очевидно,он ещё будучи поросёнком на неё заглядывался.

Не знаю, по мне это уже перебор. В любом случае вот тут то уже точно, что Черноснежка ничего к нему не испытывает, и если в конце окажется, что она тоже в него влюбилась, будет совсем смешно и не интересно. Ну они совсем не пара! Я уж лучше понадеюсь на отношения между ГГ и Чию
Цитата: динамик
Тут такую версию прочитал,что возможно этот Такуми через файл и попадает в игру,наверняка тоже умеет останавливать время и Чиюри даже не подозревает ничего.Этим можно объяснить и то,что она спокойно дала Харуюки просматривать все файлы.

Может и так.
Kari-chan
Цитата: динамик
Хм,а разве он в неё не влюблён?

Влюблен он. Иначе не стал бы делать НИЧЕГО, у него мотивации никакой нет.

Цитата: Dzjubei Kibagami
баш на баш ведь - она показала ему лучшую игру, где он может достичь поистине невероятных результатов, он помогает ей в благодарность

Она показала ему ерундень, которая выгодна исключительна ей, и в которой Хряк-кун с легкостью может свесить копыта...
Медвежья услуга какая-то.
Да и свинке незачем все это. Это у этой Черноснежки какие-то личные позывы узнать правду.

Цитата: динамик
Тут такую версию прочитал,что возможно этот Такуми через файл и попадает в игру,наверняка тоже умеет останавливать время и Чиюри даже не подозревает ничего.Этим можно объяснить и то,что она спокойно дала Харуюки просматривать все файлы.

Но что с Такуми что-то не то, так это 100% не удивлюсь, если он окажется главным злом, был бы левым - не показывали бы.

Но я пока за Чию все равно, пускай будет на лругой стороне и наваляет всем. А то если это окажется Такуми, то все будут против него, Чию его бросит и будет грустно...

Цитата: Dzjubei Kibagami
Я уж лучше понадеюсь на отношения между ГГ и Чию

Если будет так, то боюсь я не выдержу данный сериал garilka
динамик
Цитата: Kari-chan
Если будет так, то боюсь я не выдержу данный сериал

Кстати,как уверены многие,она якобы питает к нему чувства с детства и выбрала бы именно его,если бы Харуюки проявил это раньше Такуми.
Но так как вполне возможно,что интерес Такуми к ней чисто шкурный и он просто пользуется ей,то пара Чиюри-Харуюки весьма вероятна в будущем badsmile
А вдруг Харуюки потом как гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя-ты тогда переменишь своё отношение к нему?)) hey
Цитата: Dzjubei Kibagami
В любом случае вот тут то уже точно, что Черноснежка ничего к нему не испытывает

Она не испытывает,но ему то явно очень нравится.
В общем будут такие пары Чиюри-Харуюки и Черноснежка-Такуми.) run
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Она показала ему ерундень, которая выгодна исключительна ей, и в которой Хряк-кун с легкостью может свесить копыта...
Медвежья услуга какая-то.
Да и свинке незачем все это. Это у этой Черноснежки какие-то личные позывы узнать правду.

Ты наверное просто в виртуальном мире не очень заинтересована. Вот если бы мне предложили такую программу как "Ускорение"... Столько возможностей!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.