Полная версия этой страницы: Accel World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
SakiMoon
AlpenGold.,
Лично мне Номи не нравится не тем, что отбирает способности (раз у него такой навык, глупо было бы им не пользоваться), а тем, как ведет себя в реале. Мерзкий, подлый шантажист hit
SeIsMOS
и так самый важный вопрос, а куда делась озвучка?
P.S. аниме очень понравилось, интересно, как Хару вернёт свои крылья...
динамик
Отличная 16 серия,очень душевная.
Мне очень нравится Вода,отразившая Небо.Такой голос приятный,характер сильный,да и девушка оказалась миленькая(только я не совсем понял,у неё и в настоящем мире ноги искусственные??)
К тому же она отменный психолог,так суметь внушить уверенность в себе совсем растерявшемуся Хару -это просто чудо.Ей и в реальном мире надо психологом работать.
Сила воли это всё и она творит чудеса,надо верить в себя,заполнить пустоту в сердце.Всё вроде банально и избито,но ведь надо в это поверить и исполнить(кстати,может из за того что у неё нет ног, Вода и в игре такая сильная натура?). super
Спартанское обучение убило.Я правда про себя твердил-столкни этого поросёнка вниз-но не думал,что она тут же это исполнит.Почему то стало безумно смешно,когда она это сделала. badsmile
Но Хару тоже всё таки молодец.Согласился на риск,да и потом своей головой соображал,что делать,как влезть.Даже вон превзошёл ожидания Воды,здорово так взмыл(я думал снова грохнется)
Интересно посмотреть,что же за движок она ему подарила(и надеюсь уже в следующей серии Номи будет наказан за свои грехи sword )А с Черноснежкой Вода ещё встретится, я уверен.
SakiMoon
Ну вот, отличная серия) Хару вернули силу духа, это радует) Интересно посмотреть теперь как полетит (и полетит ли).
Цитата: динамик
только я не совсем понял,у неё и в настоящем мире ноги искусственные??)

видимо, да. Но наверное не из-за игры. Скорее всего она и решилась их отрубить в игре, потому что в реале своих нет.
Цитата: динамик
Я правда про себя твердил-столкни этого поросёнка вниз-но не думал,что она тут же это исполнит.

что ж ты так жесток?))))

Я не поняла, нафига он несколько дней эти зарубки на башне делал? Воображение так тренировал?
J. Doe
Цитата: динамик
К тому же она отменный психолог

Ну... Возможно.
Цитата: динамик
Сила воли это всё и она творит чудеса,надо верить в себя,заполнить пустоту в сердце.

Это то да. Но я думал, что до Хару это немного раньше дойдет. Или он все свои предыдущие победы списывал на божьи промыслы?
Цитата: динамик
Почему то стало безумно смешно,когда она это сделала.

Мне почему-то смешно стало, когда она его похлебкой угостила, а потом они в одной комнате лежали и говорили. То, что они при этом аватарами были как-то доставило.
Цитата: динамик
Всё вроде банально и избито,но ведь надо в это поверить и исполнить

Вот поэтому мне этот Номи больше нравится. Он хоть на свои реальные силы надеется, а не на силу воли. Хотя и понятно, что выпилят его worry
Цитата: динамик
Согласился на риск,

Ты о том, что можно было все очки потратить? Ну эт с какой стороны поглядеть. Здесь либо он соглашается на риск и возможно выпиливается, либо он не соглашается на риск и точно когда-то выпиливается.
Кстати, касательно ее ног (в игре) "Посмотри на эти раны" Это, возможно, должно звучать как-то драматично, но исходя из какой-то серии в самом начале, отрезанные конечности здесь не проблема.

Цитата: SakiMoon
потому что в реале своих нет.

А вот это уже глупо. Человек, у которого нет ног, как по мне, должен больше желать летать чем какой-то колобок.
Цитата: SakiMoon
Я не поняла, нафига он несколько дней эти зарубки на башне делал? Воображение так тренировал?

Нам показали его долгие и мучительные тренировки, в которых он укреплял не только тело, но и дух.
Серия так себе. Но да следующая должна лучше быть.
Кстати, Черноснежка мне кого-то напоминала. Они были бы неплохой парой.
Kari-chan
Нет, я вот никогда не понимала. ЗАЧЕМ нужно рассказывать противнику ВЕСЬ план, выдавать ВСЕ свои умения и хохотать еще? ЗАЧЕМ? Нет, Номи меня поражает.

Еще убивает, что этот Эш таким добрячком оказался, тьфу, смотреть противно, он же тупой просто.
Цитата: динамик
Порадовал момент,когда Таку врезал со всей дури этому картонному дурилке

kawai

Вот, знала я, что в Таку живет потайной мужик hero
Хотя его речь, что он мол улыбаться будет, не понравилась, пора бы ему уже забыть обо всем этом и начать добиваться Чиюри, а не стоять пнем и ждать послания свыше.

Цитата: динамик
Мне очень нравится Вода,отразившая Небо

+1 к гарему?

Цитата: J. Doe
Вот поэтому мне этот Номи больше нравится. Он хоть на свои реальные силы надеется, а не на силу воли. Хотя и понятно, что выпилят его

Ой, мне этот Номи, ровно как и Хару, когда они сражались, я даже не знала за кого болеть, потому все такие моменты смотрю вкрай косо)
Все-таки было бы круче, если бы его Таку победил.

Цитата: J. Doe
А вот это уже глупо. Человек, у которого нет ног, как по мне, должен больше желать летать чем какой-то колобок.

Плюсую, я бы на ее месте радовалась ох как, что в этом мире ноги есть и можно бегать. Зачем себя ущемлять - непонятно. Еще одна мазохистка, что-то все тут в последнее время такие жертвенники, такие жертвенники...

Цитата: J. Doe
Они были бы неплохой парой.

Кто это?)
AlpenGold.
Хммммммм...Как же я догадался, что же случится.... Ну да ладно, серия потянет, и доставило что они спали и ели в Аватаре.Интересно, он что 7 дней не выходил из игры?Жалко его что ли.
динамик
Цитата: Kari-chan
Еще убивает, что этот Эш таким добрячком оказался, тьфу, смотреть противно, он же тупой просто.

Это мотоциклист что ли? А меня наоборот это порадовало.Отличный парень. super
И в чём же он тупой?Он же оказался воспитанником Воды,так? А разве она стала бы обращать идиота,злого или какого ещё персонажа с отрицательными чертами(её то характер мы видели) hm
Цитата: Kari-chan
Ой, мне этот Номи, ровно как и Хару, когда они сражались, я даже не знала за кого болеть, потому все такие моменты смотрю вкрай косо)

Опять же странно.Номи собирается твою любимицу сделать своей собачкой,да и Таку очень подло победил, а ты его ровняешь с Хару. worry
Цитата: Kari-chan
Плюсую, я бы на ее месте радовалась ох как, что в этом мире ноги есть и можно бегать.

Так она же летать мечтала,а не бегать.Она и тут здорово передвигается вроде(думаю в будущем это не проблема будет).
Вот ради полётов она и пожертвовала ногами.Приблизилась к мечте,хоть и не осуществила.
Цитата: J. Doe
Человек, у которого нет ног, как по мне, должен больше желать летать чем какой-то колобок.

Хм. Хару же и до Ускоренного мира был одним из лучших игроков,его поэтому Снежка и выбрала.Тут наверно не только сила воли важна,но и способности тоже.
Цитата: J. Doe
Вот поэтому мне этот Номи больше нравится. Он хоть на свои реальные силы надеется, а не на силу воли.

Не представляю,как этот тип может нравится.Мерзкое ведь создание,над слабыми опять же издевается.Да его гадкая улыбочка в сто раз перекрывает по отвращению, всё что есть плохого в Хару. smoke
AlpenGold.
Интересно, что было бы, если Номи забрал силу Чию, бессмертный что ли??
SakiMoon
Цитата: AlpenGold.
Интересно, что было бы, если Номи забрал силу Чию, бессмертный что ли??

почему? просто был бы еще и хилом. Хилы бессмертные разве?
AlpenGold.
Его же супер способность забирать другие?Выходит способности которы е он забрал становятся обычным ударом.Возможно я и ошибаюсь, просто после того, как он забрал крылья, он не ждал пока заполнится шкала,а сразу взлетел, выходит и хилиться он сможет себя всегда.Я так думаю.
Kari-chan
Цитата: динамик
И в чём же он тупой?Он же оказался воспитанником Воды,так? А разве она стала бы обращать идиота,злого или какого ещё персонажа с отрицательными чертами(её то характер мы видели)

Ну глупо же помогать другому легиону, он их враг.
Хотя, наверное я просто хотела, чтобы Харуюки еще раз кто-нибудь стукнул. Зато на тренировках ему неплохо досталось)

Цитата: динамик
.Номи собирается твою любимицу сделать своей собачкой,да и Таку очень подло победил, а ты его ровняешь с Хару.

А Хару мою любимицу в свой гарем затягивает( И его сопли-слюни в 15-ой серии вывели меня окончательно, тут уж моя сугубо личная несимпатия. Не вижу я в Хару положительных качеств, как и в Номи. И повторюсь, я просто хочу, чтобы Номи победил Таку, а не Свинка)

Цитата: динамик
Да его гадкая улыбочка в сто раз перекрывает по отвращению, всё что есть плохого в Хару

А вот тут соглашусь, обычно мне нравится, когда персонажи вот так улыбаются, но тут Номи с этой улыбкой выглядит еще более мерзким и отвратительным worry
Ничего не имею против отрицательных персонажей, но этот просто сгусток подлости.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну глупо же помогать другому легиону, он их враг.

А помнишь он ещё здорово пошутил-
Это всё часть плана,чтобы ты предал свой Чёрный легион и присоединился к нашему. badsmile Разве тупой так шутить умеет.
Он просто нормальный хороший парень этот байкер, а Хару ему нравился как единственный умеющий летать(увидев же что тот потерял своё умение и пал духом он и решил ему помочь)
Цитата: Kari-chan
А Хару мою любимицу в свой гарем затягивает(

Не затягивает он ни кого,это Чиюри сама на его шею вешается.)
Что ему совсем с ней не видеться что ли?Так они же друзья.
Таку же должен быть гораздо решительнее в отношениях,а не слюнтяйничать.
Да всё будет нормально и Таку будут с Чию-не беспокойся.
У Хару есть Черноснежка,ему других девушек не надо. hey
SakiMoon
Цитата: AlpenGold.
выходит и хилиться он сможет себя всегда.

сможет, конечно, я не спорю. Но это не означает бессмертие.
AlpenGold.
Ну, бессмертным он не станет, но тяжело убиваемым это точно)
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Кто это?)

Бабочка из Buso Renkin. Аниме так себе, конечно, но ситуации с Бабочкой и капитаном его вытащивали.
Цитата: динамик
Не представляю,как этот тип может нравится.

В сравнении с Хару) Как злодей он ущербен. При малейшем желании и имея хоть капельку мозгов его можно как клопа прихлопнуть, заставить отдать все накопленные очки а потом выпилить из игры. Но Хару ведь воен света, ему лишь бы крылья да пафос. У меня отвращения он ни капли не вызывает. Скорее, отвращение к Хару, что школьника, возомнившего себя злым гением выпилить не может.
Цитата: Kari-chan
Ну глупо же помогать другому легиону, он их враг.

Но ведь Хару всем верит, той воде верил, той лоли верил, Черноснежке поверил, всем поверил. А здесь байкер поверил в него. Карма, наверное.

Цитата: динамик
Да всё будет нормально и Таку будут с Чию-не беспокойся.

Я вот думаю, что синий до финала не дотянет.
Цитата: AlpenGold.
но тяжело убиваемым это точно)

Если бы.
AlpenGold.
Если бы, на месте Хару был Лайт или Лелу, то явно бы все его планы пошли насмарку)
drofon
Если бы на месте Хару была красная, то Номи бы лишился всех очков, а Хару в очередной раз огрёб( и Чи вместе с ним за компанию)
fieryfoxes
хорошая серия,мне понравилась,к сожелению я не такой писатель как некоторые
J. Doe
А неплохая 17 серия)
Беру свои слова насчет Номи назад. Не такой уж он и ущербный злодей. Да и пожалуй самый харизматичный среди всех. Битва сама тоже неплохой была. Правда, в предыдущей какой-то серии сказали, что хрому огонь не помеха, дык зачем он уклонялся? А этот двигатель... Блин, да его включение было еще эпичнее, чем пробуждение крыльев garilka Ну и такой вот неожиданный финал, шок просто, столько пафоса даром пропало.
Лимончик перешел на темную сторону. Хотя неудивительно, она ведь сладости любит. И да, я ничего не имею против пафоса, когда он действительно уместен. Но, блин, когда он попросту мешает убить главного злыдня, это смотрится смешно. aha
динамик
Да,видимо без Снежки этого Паразита победить не удастся.
Цитата: J. Doe
Не такой уж он и ущербный злодей.

Ущербный,ущербный.И в нём ни сколько не меньше пафоса чем в Хуру,только бесит он в сто крат больше.А его сейю успешно удалось передать истерические женские нотки в голосе(ну она же сама дама))
Он сам тысячу раз мог уделать Хару с Таку,но постоянно нёс всякую чушь(какой он крутой,что будет делать дальше и подобную чепуху)

Или ты думаешь,что у него было запланировано такое эффектное спасение?Ведь ребята могли и не болтать,а быстренько добить его.И вовсе этот Номи не так крут оказался-фи не ожидал,что Хару усилиться-это не оправдание разгрома. hero

А вот Хару порадовал-растёт постепенно над собой! Здорово и самоотверженно сражался. super

Чиюри,конечно,убила.Что это там у неё могло перемкнуть,что она решила предать лучших друзей и помогать этому уроду.Не понимаю unlucky
Может она под наркотиками какими,загипнотизировна или ещё что?А может какие нибудь обстоятельства в реальном мире толкнули на это?
Пока не буду её сильно обвинять ,надо узнать почему и зачем. thinking

Узнаем и возможно даже не в следующей серии,так как судя по превью там будут показывать разборки Снежки на курорте.Блин,надо же на таком интригующем моменте остановиться. noo
J. Doe
Цитата: динамик
Он сам тысячу раз мог уделать Хару с Таку,но постоянно нёс всякую чушь(какой он крутой,что будет делать дальше и подобную чепуху)

Ну ему ведь положено. Да и это сильно тешит ЧСВ, когда эта чепуха сбывается. Он ведь на то и злодей, ему мало победить, нужно унизить, разрушить надежды, загнать в угол, издеваться. И аватар у него подходящий. И этот пафос ему идет, чего не могу сказать о Хару.
Цитата: динамик
,только бесит он в сто крат больше.

Все предыдущие комменты по типу "надеюсь, его выпилят в ближайшее время/с особой жестокостью" лишь доказывают то, что как злодей он хороший персонаж.
Цитата: динамик
Ведь ребята могли и не болтать,а быстренько добить его.

К сожалению такая глупость не лечится.
Цитата: динамик
И вовсе этот Номи не так крут оказался-фи не ожидал,что Хару усилиться-это не оправдание разгрома.

Начнем с того, что бой 2 на 1 был, что уже не честно. Потом, Хару его обманул, а не вызвал на честный бой.
Цитата: динамик
А может какие нибудь обстоятельства в реальном мире толкнули на это?

Предположу, что Номи угрожал ей просто. Мол, если они меня выпилят - сделаю что-то ужасное. так что хз еще, была ли это часть плана.
sacrat
Посмотрел серию- эмоции кипят. Как в песне поется:"Подруга подкинула проблем-хххх".
Emperor Child
Ох как же я жду продолжения,не знаю почему но уж очень затянуло,что со мной бывает редко.
динамик
Цитата: J. Doe
что как злодей он хороший персонаж.

Для меня,увы,нет.Нормальных злодеев я уважаю,а этого товарища просто презираю.Других чувств он у меня не вызывает. hm
Да я уже раньше объяснял подробно,что не за что его уважать то.У Номи нет ни каких привлекательных качеств-всё начиная с внешности и голоса,кончая его поведением и поступками меня просто раздражают.Хочется чтобы его побыстрей раздавили,как надоедливую муху(ну не может же насекомое вызывать уважение-не правда ли?) hit

Цитата: J. Doe
И этот пафос ему идет, чего не могу сказать о Хару.

Странно,я всегда думал,что именно положительный герой в большинстве произведений(взять те же комиксы) должен быть ужасно пафосен(чтобы объяснять злодею всю неправильность его поступков). Чем же он Хару то не идёт? hero
Цитата: J. Doe
К сожалению такая глупость не лечится.

НО здесь то откуда они могли предполагать,что Чиюри(их милая Чию) вдруг выкинет такой фокус???Они же с ней практически родные.
Такое ещё предположение-а этот гнусный Номи не взял там случаем ни кого родных или близких в заложники у них? unknow
Цитата: J. Doe
Начнем с того, что бой 2 на 1 был, что уже не честно.

Тот сам согласился на общий бой.А то что Хару использовал хитрость это здорово-таких мошенников надо давить их же собственными методами. idea
SakiMoon
я настолько в шоке, что даже все положительные моменты серии перекрыло shock
J. Doe
Цитата: динамик
. Чем же он Хару то не идёт?

Не идет и все) Чтоб пафос ему подошел нужна хотя бы харизма. А он даже злиться толком не умеет. Не считая внешности, он вполне обычный гг коих множество. Пафос нельзя просто вставлять в сюжет, для него хоть какая-то основа быть должна. И он должен быть чем-то разбавлен, либо комедией, либо драмой. Здесь же все предельно серьезно и никто не умирает. Есть пафосные речи, которые могут зацепить или вызвать восторг: Гиас, Алхимик, Лаганн к примеру. Но здесь, увы, такого нет. Не смотрится и все.
Цитата: динамик
НО здесь то откуда они могли предполагать,что Чиюри(их милая Чию) вдруг выкинет такой фокус???

Они что, фильмов не смотрели, в игры не играли? Пора бы уже знать, что павшего врага нужно поскорее добить, потом проверить мертв ли он, потом похоронить. Желательно, чтоб если вдруг он все-таки жив, то со своей могилы выбраться не смог. В общем, я это к тому, что шаблонно и надоело уже.

Цитата: динамик
Такое ещё предположение-а этот гнусный Номи не взял там случаем ни кого родных или близких в заложники у них?

Посмотрел бы я, как кого-то берет в заложники 14-летний ребенок. Да и он не такой злодей.
Цитата: динамик
таких мошенников надо давить их же собственными методами

Согласен, но лучше бы они его как-то в реальном мире подставили. Смотрелось бы.
Цитата: динамик
Нормальных злодеев я уважаю,а этого товарища простопрезираю.

Нормальных злодеев и нужно презирать. Настоящий злодей же, как кто-то где-то говорил, тот, кто творит зло от чистого сердца. Им не нужны веские причины либо высокие цели. Единственное, что им нужно - получать удовольствие.
Kari-chan
Началось все фансервисом, а кончилось wtf

Не поняла фразу "Ускоренный, который просто хочет дойти до конца, не имеет право называться ускоренным", что еще за бред?
Нет, ну как будто что-то плохое...

Чию перешла на сторону зла, не знаю почему, но мне даже понравился такой поворот событий, внезапно же! Я уж думала, что они его разделают и все. Правда был бы вместо Номи какой-нибудь крутой-крутой персонаж, а не это...

Цитата: J. Doe
Он ведь на то и злодей, ему мало победить, нужно унизить, разрушить надежды, загнать в угол, издеваться.

Он это как-то делает так, что смотреть не хочется worry
Маленький и наглый ребенок он, вот. А классных злодеев обычно наоборот хочется видеть еще и еще, а этот... да не будет его, ну и фиг с ним.

Цитата: J. Doe
Предположу, что Номи угрожал ей просто. Мол, если они меня выпилят - сделаю что-то ужасное. так что хз еще, была ли это часть плана.

Угу, я тоже так подумала.

Цитата: J. Doe
Пафос нельзя просто вставлять в сюжет, для него хоть какая-то основа быть должна.

Плюсую, у Хару нет элементарного обоснуя. Да и вообще я что-то не припомню у него текстов, кроме как "В дружбе сила, тебе не понять нас!" thinking
AlpenGold.
Мдааа.все о чем я думал сбылось.Ну почему это аниме такое предсказуемое?
Все что было выше мной написано-сбылось. Хоть немного не так, как я думал, но все же.

И почему Хару меня так бесиииит?Вот просто ужасно бесит, почему вместо него не могли вставить такого как Кирито, из Сворд Арта, я не говорю что он идеальный герой, но все же.

У обоих, как бы это назвать, ну назови "Звание" самого быстрого, оба ярые задроты, но вот разница в том, что Хару ничтожество, который без друзей ничего не может, а Кирито наоборот, привык работать 1, и в итоге всех выносит. И да, Кирито красавчик, а не свинья -.-
Но это чисто мое мнение.

А Чию перешла на сторону зла, конечно из-за шантажа, либо, ей это все надоело, вся эта игра, и решила помогать Наоми, что бы ее друзья вернулись к реальной жизни, играли и веселились вместе.

Это тоже сугубо мое мнение.

И на счет пафоса, со стороны Хару он смотрится просто убого.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Пока не буду её сильно обвинять ,надо узнать почему и зачем.

На одном сайте прочитала очень интересную мысль по этому поводу, если все так и есть, то думаю нас ждет интересный поворот.
А вообще серия не очень меня впечатлила. hm
Ну Хару конечно молодцом, что не теперь не унывает, самосовершенствуется так сказать, но пафосные речи уже поднадоели как-то.
Taychi-kun
AmimeBoy,
а по сабжу есть что ответить???где мангу взять??
на русском еще и половины не переведено,дай инглиш версию.
Storm2k
Так вроде же это большая серия ранобэ?

А Чию и правда убить захотел. Пришлось спойлер искать
Вроде с ней не все так плохо :)
Aceton
В этом аниме всё немного глубже, чем кажется на первый взгляд, вроде всё простенько, и главный герой забитый парнишка и без друзей ничего не может…) Да не тут то было Хару, как никто другой подходит на роль Серебряного Ворона. Тот, кого долгое время обижали, ущемляли и гнобили, нашел себя на просторах виртуального мира, там он настоящий, только там проявляется его действительный характер. Он добрый, самоотверженный и чувственный, готов кинуться в бой за друзей пожертвовать собой. Именно это разглядела в нем Чёрная Королева, она с помощью любви разбудила то, что так долго спало в Хару. И теперь он готов отдать жизнь за неё и тех, кто рядом с ним. Жить ради кого-то, жить и бороться ради своих друзей, вот что помогает раз за разом подняться Хару с колен. С каждой серией характер Хару изменяется в лучшую сторону, он становится решительнее, это заметила даже Чиюри.
Конечно, друзья играют не маловажную роль в становлении скрытой личности главного героя, где то словом, где то делом помогают ему стать сильнее, без этого никак и в реальной жизни!
Мозговой ускоритель меняет Хару только в лучшую сторону, а что будет дальше??? Накажет ли судьба главного героя за самоотверженность и преданность?
Taychi-kun
Storm2k,
А Чию и правда убить захотел. Пришлось спойлер искать
Вроде с ней не все так плохо :)
,

где??где ты это прочел???линк в студию пазязязязя hi cry3

cry2 cry2 run
Meyro
Чего все так на Чию накинулись? Для неё это просто игра, ей как-то все равно за кого играть, разве нет? Хотя все равно интересно, с какого перепугу она Хару и Таку предала...
Кстати, ранобе я месяцок назад видел в трекере, но на инглише. Так как я тогда аниме не смотрел особенно и языка не знаю, ссылки нет. Поройтесь, может найдете...
Storm2k
Taychi-kun,

Вот тут в виде коммента. И если снова поглядеть момент лечения вроде правда))
Здесь
sacrat
Что то одни Иуды в друзьях у главных героев. Одна предала другая тоже что то нехорошее задумала.
динамик
Ну вот,во время такого напряжённого момента начинаются практически филлерные серии.Приключения Черноснежки на Окинаве.
Хотя было всё довольно мило и посмотрел 18 серию с удовольствием. good

Немножко фансервиса.)Мне кажется эта Мегуми влюблена в Снежку.)У неё явно есть какой то секрет(или мне так кажется?) unknow
Но сердце Чёрной королевы отдано Хару(вон как она скучает по своему поросёночку)))
Мана и Рина- две забавные и кавайные девчушки и в игре и в реале. kawai Да и этот Болтик(Громогласый) смешной.)Наклюкался посреди дня badsmile Старый знакомый Снежки-любопытно.
Интересно будет посмотреть,как они будут разбираться с этим всадником на ящере. gd
Kari-chan
Я вот не могу понять все. Химе же плоская совсем, за что она там ее тискала? worry Нет, не люблю я всех этих плоских девиц.
Серия была нормальной, хотя бы свинки не было.

Цитата: динамик
Мне кажется эта Мегуми влюблена в Снежку

Не кажется) Только был бы толк, все равно же Химе со свинкой останется.

Цитата: динамик
У неё явно есть какой то секрет(или мне так кажется?)

Так она же ускоренная (вроде, она, в опе розовенькая такая)
Nafalem
Цитата: динамик
Ну вот,во время такого напряжённого момента начинаются практически филлерные серии.Приключения Черноснежки на Окинаве.

Наверно серия разгрузочная, меня вот этот Мелкий гаденыш бесить стал и я этому филеру только обрадовался! Тоже посмотрел с удовольствием.
Цитата: Aceton
Aceton
Если это ты писал), то у тебя неплохо бы рецензии получилось писать. Ну все равно "+" поставлю.
Цитата: Kari-chan
. Химе же плоская совсем, за что она там ее тискала
Разве), вроде средняя ds просто одежда немного хм просторная.
Цитата: динамик
Интересно будет посмотреть,как они будут разбираться с этим всадником на ящере.
Еще любопытно нафиг им этот? насколько я понял - моб сдался, игра то в основном PvP(player versus player)!
Aceton
Цитата: Nafalem
Если это ты писал), то у тебя неплохо бы рецензии получилось писать. Ну все равно "+" поставлю.


Спасибо большое за оценку моих умозаключений! Да, это действительно написал я . )))
динамик
Цитата: Nafalem
меня вот этот Мелкий гаденыш бесить стал и я этому филеру только обрадовался!

Так вот это и огорчает,что мы развязку увидим не раньше,чем через пол месяца.Но интригуют создатели здорово,ни чего не скажешь.

Цитата: Nafalem
насколько я понял - моб сдался, игра то в основном PvP

Ну может это тоже игрок? thinking

Цитата: Kari-chan
Так она же ускоренная (вроде, она, в опе розовенькая такая)

А,тоже так подумал.Но зачем она это от Снежки скрывает? unknow
Kari-chan
Цитата: Nafalem
Разве), вроде средняя

Эх, если бы. Авторы на пруфы не скупятся даже(


Цитата: динамик
Так вот это и огорчает,что мы развязку увидим не раньше,чем через пол месяца.Но интригуют создатели здорово,ни чего не скажешь.

Нууу, разве что только внезапная перемена Чиюри. А так понятно, что они через несколько серий разбомбят противного куна в пух и прах, и будет всем счастье hero
Я вот беспокоюсь, что отношения между персонажами оставят неопределенными. Мне вот уж никак не хочется расставаться с Чиюри, если я неуверенна, что она любит Таку.

Цитата: динамик
А,тоже так подумал.Но зачем она это от Снежки скрывает?

А вот тут не знаю. Может, она специально ускоренной сделалась, чтобы следить за ней или еще чего unknow
Она же с Химе от самого начала была.

А вообще, надеюсь, что создатели приготовят что-нибудь интересное на эту тему gd
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Эх, если бы. Авторы на пруфы не скупятся даже(

Наверно я очень предвзят, но все же неназву ее плоской хм... аккуратненькая фигурка).
Цитата: динамик
Ну может это тоже игрок?
Возможно и так, а то его монстром назвали я тут же на мобов подумал.
Цитата: динамик
Так вот это и огорчает,что мы развязку увидим не раньше,чем через пол месяца.Но интригуют создатели здорово,ни чего не скажешь
Эх завидую), я совершенно случайно прочитал это для меня уже не сюрприз. Но да ладно не такой уж большой спойлер всего на 1-2 серии вперед.
Цитата: Kari-chan
А вот тут не знаю. Может, она специально ускоренной сделалась, чтобы следить за ней или еще чего
Ну для этого ее должен был кто то посвятить в секрет Снежки и ускорение от него же получила... хм вполне вероятно, но Снежка вроде довольно аккуратная в этом плане и правилам ускоренных об анонимности следует довольно неукоснительно что из ее разговора с "Маной и Риной" следовало!
drofon
А может она ускоренный нового типа, как Нооми, иначе об её существовании, как ускоренного аватара в соей школе Снежка знала. Так- же скорее всего тот всадник тоже нового типа,
динамик
На самом деле всё оказалось очень любопытно(правда остались для меня неясные моменты) 19-интересная серия,наполненная экшеном под завязку.Плюс опять не было поросёночка.))

Забавный Громоглас(Ржавый болт),Дельфин с Русалкой,Снежка и Жёлтый всадник на практически неуязвимом драконе выдали захватывающий поединок.Правда напрягали все эти объяснения(как обычно остановятся и рассказывают что к чему вместо того чтобы добивать противника)
Жёлтый- читер,нелегально входящий в игру на расстоянии.У них ещё и организация какая то есть видимо.
А вот с Мегуми не до конца понял-она раньше была ускоренной что ли или как там она в игру попала? unknow Но вот способность её крутая-вовремя появилась и поменяла арену.
Жёлтый здорово зажигал с угольным штормом и огнём. zorro
Болтик превратился аж в трансформера- артиллериста (как только девчонки ему столько металла за пять минут наносили?)))Жалко не долго он феерил. Да и плавать не умеет badsmile

В превью- показали грустную Чию и неужели и Черноснежка попадёт в кабалу к мерзкому Номи?? smoke
drofon
Думаю вряд-ли, Черноснежка не настолько тупа, как поросёнок и в одного сможет Нооми вынести. Да и по идее эта троица ещё до её приезда должна эту проблему решить.
Недавно глянул Википедию и заметил, что Чию там прописали не как лекаря, если так- то думаю она своей силой не столько лечит Нооми, сколько калечит)
Да и серии без Хару и правда лутше смотрятся!
динамик
Цитата: drofon
Думаю вряд-ли, Черноснежка не настолько тупа, как поросёнок и в одного сможет Нооми вынести. Да и по идее эта троица ещё до её приезда должна эту проблему решить.

Увы,в превью показали,что так не будет.Появятся видимо какие то проблемы и у сильной Черноснежки thinking
Цитата: drofon
Недавно глянул Википедию и заметил, что Чию там прописали не как лекаря, если так- то думаю она своей силой не столько лечит Нооми, сколько калечит)

Если бы было так то хорошо.
Но ведь Хару с Таку и так его добивать собирались и появление Колокольчика спутало их планы.Всё таки она его вылечила. hm
Цитата: drofon
Да и серии без Хару и правда лутше смотрятся!

Да я то нормально у нему отношусь-привык уже.Но многим он не нравится.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Болтик превратился аж в трансформера- артиллериста

блин, Химе ему говорит беги, а он стоит ушами хлопает, ну что за тормоз?
Цитата: динамик
В превью- показали грустную Чию и неужели и Черноснежка попадёт в кабалу к мерзкому Номи??

нда... Снежка там была не в лучшем виде... мне тоже подумалось, что и ей достанется
Зато там был такой яростный поросенок - повеселило)))))))
Цитата: динамик
А вот с Мегуми не до конца понял-она раньше была ускоренной что ли или как там она в игру попала?

я тоже не особо поняла... Вроде как она не ускоренная, просто там был кабель, а как попасть - она в книге прочитала. Вот что за девочка-призрак появилась? Но аватар у Мегу прикольный - этакая девочка-волшебница) И способности как раз волшебные)
Но вообще сражение довольно предсказуемое было, сразу было ясно, что Болт не победит, а Мегу поможет, что без нее они бы не выиграли. но все равно серия хорошая. Даже жаль, что дальше бесявый Номи опять((((
динамик
Цитата: SakiMoon
блин, Химе ему говорит беги, а он стоит ушами хлопает, ну что за тормоз?

Комедийный персонаж.)В конце мельком показали пацанчика-в реальной жизни он сок пьёт)) badsmile А вот с девчонками ему повезло-Дельфин и Русалка.))
Цитата: SakiMoon
Зато там был такой яростный поросенок - повеселило

Я бы даже сказал -прям какой то монстр-поросёнок!))Неужели Хару таки с катушек съедет?? thinking
Цитата: SakiMoon
Вот что за девочка-призрак появилась?

Так это видимо она сама в детстве.Или мне показалось?
Может она когда то проиграла в этой игре?
И потом она всё забыла,ну очень интересно.
Цитата: SakiMoon
Но аватар у Мегу прикольный - этакая девочка-волшебница) И способности как раз волшебные)

Мне это махо-седзё напомнило.)Волшебная палочка!А в автобусе опять стала хватать Снежку за мягкие места. aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.