Полная версия этой страницы: Accel World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик
Цитата: TomoeSama
Что насчёт ОВЫ?


Посмотрел,ОВА мне больше чем последние серии понравилась.Наверно потому что она выдержана в стиле первой половины сериала,даже оп и эд прежние. super
Особенно порадовала Чию,такой я её ещё не видел.))Как она зловеще хохотала одев Таку-пылесоса на руку)) badsmile Овашка можно сказать феминистическая,девушки круты,парни -ояшествуют и тупят.)
Блондинка Дашка тоже хороша.Сколько она там времени ждала соперника на опустевшем сайте.
Эх,весь бы сериал в таком стиле,без всяких мерзопакостных Номи. worry
Ян Вэньли
Эх, и вроде аниме неплохое получилось, и начало было таким классным, обещало прямо-таки аццкие приключения и (быдыщ!) последние серии такими смазанными, переполненными соплями и пафосом показались. Некоторые поступки героев откровенно граничат с глупостью. Да что же это такое, в конце концов, впечатление подпортилось=)
Wain
Начнем с того, что решился просмотреть не с первого раза, рисовка толстяка меня с первого раза просто убила, на фоне остальных персонажей. Я понимаю комплекция задрота сидячего на стуле (по крайней мере 1 из 2-ух возможных), но блин зачем глаза рисовать так убого. Хотели придать ему комичности что ли упрощенной рисовкой или показать, насколько он "отличается" от других.
В итоге с 2-го раза я все таки решился. И даже сменил свое мнение первая половина сериала (до Наоми) меня радовала, но дальше... Я все ждал скоро они уже с ним закончат, скоро перейдут к осн. сюжету. Но нет! Фарс достиг колоссальных размеров, двойные агенты, раздувание их мего эпичной битвы оххххххх. А я все ждал... Думал хоть к концу раскроют историю с доспехом пожирателя, но нет "СЫЛА ДРУЖБЫ, ЗЛАДЭЙ НЕ ПРАЙДЕТ!". Они даже 2 серии филеров умудрились вставить, после того, как Чию лечит Наоми...
2 овы так проматал ибо понял опять тупо филеры...
Никаких ответов, хотя бы толстяка заставили худеть, вот она истинная сила дружбы!
KnazVittorio
Посмотрел данное аниме после прочтения ранобэ (на английском), заинтересовало. Рисовка понравилась. OP и ED отличные. Аниме неплохое, правда концовку смазали и про доспех ни слова.
Очень надеюсь на второй сезон, т.к. осталось много вопросов и непонятных моментов.
Ginoza
Аниме вызывает довольно противоречивые эмоции, я так и не понял, понравилось оно мне или нет. Однозначно нужно увидеть второй сезон, чтобы определится.
Тарапулька
Кому интересно и еещ не не в курсе и чисто случайно заглянет в тему.
Анонсировано новое аниме Ускорений мир, но пока что про это аниме мало инфи
динамик
Цитата: Тарапулька
Accel World

Accel World: Infinite Burst [2016]
Выпуск: c ??.??.2016

Да,довольно неожиданная новость и вместе с тем очень приятная!
Не прошло как говорится и 4 лет)
Любопытно,что режиссер Ускоренного мира так за это время ни чего больше не снял.Видимо копил силы и энергию на вторую часть)
Буду надеяться,что аниме выйдет весной,максимум летом!
Dalaster
динамик,
Насколько мне известно, это будет полуфиллерный сезон, т.е. частично будут серии по ранобе, частично - фильеры. Правда, сценарий к филлерам будет писать сам Кавахара.
Тарапулька
Цитата: динамик
Не прошло как говорится и 4 лет)

Три.)
динамик
Dalaster,
А это мне без разницы,я ранобе не читал.
Главное чтобы смотреть интересно было.
Тарапулька,
Аниме вышло в 2012,продолжение будет в 2016.
Четыре)
Тарапулька
динамик,
Это в 2016 будет четыре, а сейчас три.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.