Полная версия этой страницы: Accel World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Это же ГГ, посланник небес! Все это время мир ждал именно его! Вот всемогущий Ускоритель-кун и наградил его даром свыше.

cry Отлично сказано))


Цитата: Kari-chan
етать может, суперскорость есть.. что атм еще? Гига-дрель?)

Дак крылья же. Для полноты образа ему меча не хватает. hm А то крылья + суператака головой не эпично как-то.


Цитата: динамик
В критическую минуту видимо мобилизовались все силы,помогло и воспоминание о разговоре со Снежкой.Я так думаю.

Вот только чего именно у гг? Почему лишь у него мобилизируются силы в последний момент? Или он единственный герой с чистым сердцем? Хотя это скорее риторический вопрос. Kari-chan права все-таки.

Цитата: динамик
?Если Хару в виртуальном мире и играх лучший.Что такого не может быть что ли?В реальном мире он был изгоем,а в виртуальном-гений.

Да в этом-то и дело. Что в фэнтези, что в виртуальном мире, гг -
Цитата: Kari-chan
посланник небес


Цитата: динамик
в каждом аниме практически видеть комедию и стёб,как у тебя.

Не в каждом lny Но такие есть. Хотя, если бы они сделали Хару нормальным (внешне), я бы скорее всего забросил просмотр из-за банальности происходящего. А вот из-за такого дизайна буквально каждая сцена которая должна выглядеть эпично (речь гг к примеру) вызывает смех. Мало того, что выглядит все наиграно, дак еще и с таким героем. В общем, из-за этого я и досмотрю сериал. Так что от моих комментариев не отвертитесь badsmile
Dagrael
На мой взгляд сериал слишком детский, и смотреть практически нереально...
Особенно про уровни и т.д.
Рост главного героя вызывает вопросы, но думаю к концу сериала окажется, что он был всегда нормального роста, просто он так себя воспринимал...
Пару серий еще посмотрю, а там видно будет продолжать просмотр или нет.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Я думаю Хару не будет мстить и ни чего ей не расскажет.

А я бы на его месте перестала бы уже играть в благородство и рассказала все Чиюри. А она уж пусть сама решает как ей поступить с Такуму.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Но лично мне крылья как-то не особо понравились, сами по себе они нормальные, но по-моему не очень подходят этому аватару

Аватар у него мне не нравится, какой то простой слишком, не радует глаз, а крылья так и переливаются, красиво...

Цитата: Dagrael
что он был всегда нормального роста, просто он так себя воспринимал...

Это как понять? В реальной жизни его же толстячком и показывают)))
Nafalem
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Хм...а разве Хару не говорил Такуму, что нужно Чиюри про всё рассказать, что нужно начать всё с чистого листа и т.п.?
говорил, мне кажется что Такуму сам все ей расскажет unknow , в противном случае они точно раастануться.
Цитата: Dagrael
На мой взгляд сериал слишком детский, и смотреть практически нереально... Особенно про уровни и т.д.
лично мне 4 серия доказала что сюжет развивается нестандартно и малопредсказуемо, а уж луж крови в детских анимэшках невидел.
Цитата: Dagrael
Рост главного героя вызывает вопросы, но думаю к концу сериала окажется, что он был всегда нормального роста, просто он так себя воспринимал...
Вот уж сомневаюсь на мой взгляд на протяжении всего сериала он будет бороться со своими слабостями и идти к своей цели), сее есть смысл любого сенэна! Скорее он такой и есть каким его рисуют.
Цитата: J. Doe
Не в каждом Но такие есть. Хотя, если бы они сделали Хару нормальным (внешне), я бы скорее всего забросил просмотр из-за банальности происходящего
были схожие ощущения на счет ГГ когда смотрел "Священную семерку" анимэ то неплохое, но банальное и нормальный ГГ его от банальности не спасает.
Цитата: J. Doe
Вот только чего именно у гг? Почему лишь у него мобилизируются силы в последний момент? Или он единственный герой с чистым сердцем?
Судя по смыслу игры и них с Черноснежкой скорее не чистые а честолюбивые сердца, но я вобщем с ними согласен весь этот застой нужно разбаламутить или смысл игры теряеться!
динамик
Цитата: Nafalem
лично мне 4 серия доказала что сюжет развивается нестандартно и малопредсказуемо, а уж луж крови в детских анимэшках невидел.

Согласен,не понимаю что ту детского можно было увидеть.
Цитата: J. Doe
Почему лишь у него мобилизируются силы в последний момент? Или он единственный герой с чистым сердцем?

Способность летать дана ему была,видимо,за то что у него хорошие способности,лучшая реакция или подсознательные мечты. idea
А почему лишь у него?Мы же только двух соперников и довольно низкого уровня видели.
Цитата: J. Doe
Да в этом-то и дело. Что в фэнтези, что в виртуальном мире, гг -
Цитата: Kari-chan
посланник небес

Хм,а почему не просто отличный игрок,реакцию он мог развить и долгими кропотливыми тренировками. run
Цитата: J. Doe
я бы скорее всего забросил просмотр из-за банальности происходящего.

Не вижу ничего банального.Вот недавний Виновник Кроны был действительно сборищем штампов и банальностей.А тут вполне себе оригинальное произведение.
Цитата: lovestrawberry
А я бы на его месте перестала бы уже играть в благородство и рассказала все Чиюри. А она уж пусть сама решает как ей поступить с Такуму.

Не это как то нехорошо получается.Пусть уж лучше сам Такуму всё Чиюри искренне расскажет и попросит прощения.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Не это как то нехорошо получается.Пусть уж лучше сам Такуму всё Чиюри искренне расскажет и попросит прощения.

Ну или так, главное, чтобы Чиюри ввели в курс дела. Друзья должны быть честны друг с другом, вот моя позиция)))
динамик
Цитата: lovestrawberry
Друзья должны быть честны друг с другом, вот моя позиция)

Согласен,тем более Такуму ведь надеялся на что то большее чем дружба с Чиюри.
А друг всё таки не должен в такой ситуации доносить.Этот момент очень напоминает похожий из Чихаи-королевы каруты.Тайчи в детстве тоже совершил ужасный и подлый поступок,но Арата так и не рассказал о нём Чихае.А Тайчи потом больше не повторял подобного.
Надеюсь Такуму тоже всё поймёт и не будет совершать таких ошибок. lny
Nafalem
Цитата: lovestrawberry
Ну или так, главное, чтобы Чиюри ввели в курс дела. Друзья должны быть честны друг с другом, вот моя позиция)))
хоть я и говорил что
Цитата: Nafalem
мне кажется что Такуму сам все ей расскажет , в противном случае они точно раастануться.
не уверен что Чию лучьше от этого знания будет вполне возможно что лучьше все будет замять друзьям между собой, посвятить то ее можно, но разумнее было бы не во все) в следующей серии увидим как оно будет)!
Цитата: SakiMoon
он, кстати, Такуму, а не Такуми
ой японские имена красивые, но для меня очень труднозапоминаемые)!
Kari-chan
Цитата: динамик
Хм,а почему не просто отличный игрок,реакцию он мог развить и долгими кропотливыми тренировками.

Угу, а все остальные сидели и баклуши били, ждали нашего Хряка, чтобы отдать эту возможность ему?)
Цитата: динамик
Не это как то нехорошо получается.Пусть уж лучше сам Такуму всё Чиюри искренне расскажет и попросит прощения.

Она его бросит и у Хряка-куна будет гарем. У Хряка... гарем. Нет, я просто-напросто не пойму этого.
Цитата: Nafalem
Вот уж сомневаюсь на мой взгляд на протяжении всего сериала он будет бороться со своими слабостями и идти к своей цели), сее есть смысл любого сенэна!

Удивительно, но это предложение внезапн дало понять мн смысл сего аниме. Это же сенен. ГГ будет на протяжении всего аниме превозмогать и дарить отчаявшимся задротом надежду на светлое будущее.
Цитата: Nafalem
не уверен что Чию лучьше от этого знания будет вполне возможно что лучьше все будет замять друзьям между собой, посвятить то ее можно, но разумнее было бы не во все)

Согласна, я бы на их месте промолчала. Пускай они с Такуму дружат, а Чию будет радоваться, что Хряку-кун так хорошо дружит с Такуму. Да и к концу сериальчика Свинка должна избавится от всех своих комплексов.
Хоть бы не рассказали, а то я не переживу этого гаремчика.
динамик
Цитата: Kari-chan
а все остальные сидели и баклуши били, ждали нашего Хряка, чтобы отдать эту возможность ему?

А у остальных таланта не хватило. Или надо было ещё больше тренироваться. bugaga
Цитата: Kari-chan
У Хряка... гарем. Нет, я просто-напросто не пойму этого.

А у Хару ещё наверно много поклонниц появится.Ну по ходу того,как он будет выносить всех в игре! zorro А успешных и богатых любят вне зависимости от внешности.)
lovestrawberry
Цитата: Kari-chan
Угу, а все остальные сидели и баклуши били, ждали нашего Хряка, чтобы отдать эту возможность ему?)

Мне вот интересно по какому принципу то способности игрокам даются? Неужели Хару только за быструю рекцию и скорость так фартит?
Natur
Цитата: Kari-chan
Удивительно, но это предложение внезапн дало понять мн смысл сего аниме. Это же сенен. ГГ будет на протяжении всего аниме превозмогать и дарить отчаявшимся задротом надежду на светлое будущее.

Убила loool
Цитата: динамик
А у Хару ещё наверно много поклонниц появится.

Да нееее, не хочуууу. Толстечок уже нашел свою избранницу вот пусть они и будут счастливы. Остальные скорее всего просто будут побаиваться Черноснежку и в результате все будет хорошо, останется один сёнен и наш паренёк возмужает под конец с хэппи эндом.
Kari-chan
Серия порадовала обилием Такуму и Чиюри.
Черноснежка цундерит, Хару пытается угодить ей. Штампы всем!
Браво сценаристам и раскадровщикам, так лихо пропустить самые интересные моменты - рассказ мальчиков об Ускоренном мире Чиюри и имя Черноснежки - у меня было такое ощущение, что я случайно одну серию пропустила.
Таку меня все радует, уже не знаю почему, но радует. Чию точно так же. Ни за что бы не подумала, что она так отреагирует. Хотя что я ожидала, он же классная такая. Так круто она книжки метала, а Таку отклонялся. А еще у Таку классный голос, хотя сейю этого и не знаю практически.

*Таку поможет мне взять второй уровень" - у Хару первый? Он же вроде бы второй взял, когда победил игрока уровнем выше, не? Ну и у Хару проблемы с математикой и слухом
Еще убила фраза Таку "Мои грехи куда тяжелее" лолшто, от же грех-то, просто самый грешный грех из всех грехов, ага.
Однако, меня потянуло на "ха-ха", когда Хару сказал что-то типо "Интересно, откуда он смотрит? Где он? Пойду схожу в туалет" aha
И еще забавный моментик, когда Хару начал сопротивляться в_очках_тян, как-будто его девственности лишали, ну правда. Это же необходимо, а он жмется. Плевать должно быть на все окружение.

В конце не поняла. Чейта Черноснежная врубила ускорение? thinking
Она же не будет сражаться с Таку, я надеюсь, он же хороший теперь, я надеюсь.
Ох я надеюсь cry
динамик
Цитата: Kari-chan
Браво сценаристам и раскадровщикам, так лихо пропустить самые интересные моменты - рассказ мальчиков об Ускоренном мире Чиюри и имя Черноснежки

Да уж слили так слили.Полное разочарование.Да и серия так себе,не рыба не мясо,после двух шикарных предыдущих. worry
Зовут её и правда Химе,делает причёску специально для Хару,хоть с ней и лежать неудобно)).А тот всё заискивает и лебезит.Мог бы и поэнеричнее себя уже вести.
Начала я вообще не понял.Ворона учат,как сопляка какого,хотя он только что победу классную одержал.А потом когда он зарабатывал баллы, какие то слабаки его гоняли(камнями пытались попасть)Убогость,какая то. hm
Очки он слил,а Такуму не подсказал вовремя(может это он специально?)вот и хотела Химе с ним разобраться в конце?
Концовка эффектная,конечно.Надеюсь её не сольют,как в этот раз.
Цитата: Kari-chan
Так круто она книжки метала, а Таку отклонялся.

Ага,забавный момент.Уклонялся нормально,а Колобок в лоб таки попало. aha Кстати,я ещё не понял момента.Чиюри почему то разозлилась на них обоих и не разговаривала.Чего это,Хару то чем виноват?
Цитата: Kari-chan
Еще убила фраза Таку "Мои грехи куда тяжелее" лолшто, от же грех-то, просто самый грешный грех из всех грехов, ага.

Ну как же,он же предал друзей.Тут же прямым текстом уже об этом говорили.Убивает,что Хару его простил так легко.А Чию за мороженное купилась. hey
Цитата: Kari-chan
И еще забавный моментик, когда Хару начал сопротивляться в_очках_тян

Ещё одна девушка для гарема Хару? badsmile Текущая вода-как звучит то.)Ну там по всему кафе заговорили сразу,что у неё нет стыда.))
Ещё ждём кавайную малышку,которая тоже мелькает в опенинге и энде часто.И команда готова.)
Kari-chan
Цитата: динамик
Очки он слил,а Такуму не подсказал вовремя(может это он специально?)

Он же ему кричал, несоклько раз кричал, что не надо этого делать, я к тому и написала, что Свин глухой еще)
Цитата: динамик
Чиюри почему то разозлилась на них обоих и не разговаривала.Чего это,Хару то чем виноват?

Хару скрывал все это. Она в основном на них из-за этого и наезжала.
Цитата: динамик
Ну как же,он же предал друзей.

Так он же не с фонаря, в отличии от Куройхиме, предал. Он Чиюри ревновал. Можно сказать, что за любовь сражался.
Цитата: динамик
Текущая вода-как звучит то.

Ага, стоячая вода, дующий ветер, вязкая грязь badsmile
Как-то это уж слишком не так звучит.
Про гарем - первая мысль была. Потому что неспроста создатели сделали эффект упал_очнулся_грудь.
Цитата: динамик
Ещё ждём кавайную малышку,которая тоже мелькает в опенинге и энде часто.И команда готова.

Какая малышка? unknow
динамик
Цитата: Kari-chan
Какая малышка?

Такая мааленькая))С красными волосами.С зонтиком.) kawai
Цитата: Kari-chan
Он же ему кричал, несоклько раз кричал, что не надо этого делать

А по моему он начал кричать,когда тот уже нажал на пуск.
Цитата: Kari-chan
Хару скрывал все это.

Он скрывал это пару дней.А Таку чёрт знает сколько времени пользовался ей. c1
Цитата: Kari-chan
Он Чиюри ревновал. Можно сказать, что за любовь сражался.

Он для себя только старался.Для собственной выгоды и предал.О других совсем не думал,о их чувствах. smoke
Цитата: Kari-chan
Как-то это уж слишком не так звучит.

Нормальные у них клички-всё в стиле индейцев апачи badsmile
Kari-chan
Цитата: динамик
А по моему он начал кричать,когда тот уже нажал на пуск.

Не, не, до этого он ему кричал, я пост писала в процессе просмотра)
Цитата: динамик
Он скрывал это пару дней.А Таку чёрт знает сколько времени пользовался ей.

Чиюри волновалась за Хару, а он ничего не рассказывал ей, беспричинно проводил все свое время с Черноснежкой, отворачиваясь от нее.
Цитата: динамик
Он для себя только старался.Для собственной выгоды и предал.О других совсем не думал,о их чувствах

И какая бы ему выгода-то была?
Ну победил бы он Хару, ну и что, если Чиюри нету.
динамик
Цитата: Kari-chan
И какая бы ему выгода-то была?
Ну победил бы он Хару, ну и что, если Чиюри нету.

Все его последние успехи в спорте и учёбе,как я понимаю,связаны с тем что он использовал ускорение в собственных интересах.
Какие такие чувства то?Таку к Чиюри?А когда нам их показывали?Или ты хочешь чтобы они были? hey
Цитата: Kari-chan
Не, не, до этого он ему кричал, я пост писала в процессе просмотра)

Вначале он тихо прошал буквально,а когда начал орать было поздно Хару уже нажал на кнопку.Потом Таку долго извинялся ещё(то есть признавал свою ошибку),что не предупредил и не научил заранее.)
Kari-chan
Цитата: динамик
Все его последние успехи в спорте и учёбе,как я понимаю,связаны с тем что он использовал ускорение в собственных интересах.
Какие такие чувства то?Таку к Чиюри?А когда нам их показывали?Или ты хочешь чтобы они были?

Как его успехи связаны с Хару-то?)
Он только в любви и не преуспел, в отличии от него.
Таку же парень Чиюри, а Чиюри постоянно думает только о Хару, что и не нравилось Такуму. Также говорилось, что они оставались наедине, но не могли наслаждаться этим временем, опять же спасибо Хару.

Цитата: динамик
Вначале он тихо прошал буквально,а когда начал орать было поздно Хару уже нажал на кнопку.Потом Таку долго извинялся ещё(то есть признавал свою ошибку),что не предупредил и не научил заранее.)

Он до сих пор чувствует вину на себе. Даже если виноват будет Хару, он все равно будет извинятся, он сейчас вину свою искупает же.
Хару не услышал, Хару виноват. И это был искренний момент, так как после этого Такуму был готов пожертвовать своими очками. Так что тут все правильно.
А Черноснежка не знает о том, что Хару повысил уровень, потому это не может быть причиной ее нападения thinking
Хотя после всей этой ерунды с уровнями я и не знаю что думать...
динамик
Цитата: Kari-chan
Как его успехи связаны с Хару-то?)

С Хару ни как.С ускорением-да.Он ведь к Чиюри не из за Хару подключился,ради игры.Он тогда даже предположить не мог,что Хару в игру попадёт.Нашёл там Снежку,начал за ней охотится.А там уж она и попросила помощи у Хару.
Цитата: Kari-chan
Таку же парень Чиюри, а Чиюри постоянно думает только о Хару, что и не нравилось Такуму.

Ну и что?Как ему могло помочь то,что он подключился к ней?Он оправдывает это ревностью,на самом деле только ради себя и игры.
Цитата: Kari-chan
А Черноснежка не знает о том, что Хару повысил уровень, потому это не может быть причиной ее нападения

Да это будет очень интересно,в чём причина.Надеюсь тут не будет какая нибудь банальность,а то опять начало серии будет слито,как и в шестой.
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Браво сценаристам и раскадровщикам, так лихо пропустить самые интересные моменты - рассказ мальчиков об Ускоренном мире Чиюри и имя Черноснежки - у меня было такое ощущение, что я случайно одну серию пропустила.
было схожее ощущение) даже проверить хотел может после эда в 5 серии было что то что я невидел)! Ну как по мне это был не особо интересный момент смотреть как они мямлят оправдания а она сердиться уходит захлопнув за собой дверь, ну все большего там быть и немогло! Вот Хару этой своей ошибкой меня очень разочаровал прежде чем что то сделать нужно все разузнать! Зачем наступать на грабли об которые уже предидущие игроки головой побились)
Цитата: динамик
Да это будет очень интересно,в чём причина.Надеюсь тут не будет какая нибудь банальность,а то опять начало серии будет слито,как и в шестой
мне кажется либо она его проучит на что я надеюсь хоть я ему и стал симпотизировать, но покарать его за предтельство все же надо мозгодробительную натацию почитать) и житие и его смсле))! Но мне кажется что на них скорее всего ктото напал вот Черноснежка и отреагирова!

и Что вам все слили да слили, ну да серия немного несоответсвовала жанру, но как по мне было куча милых сцен, особенно как друзья наконец втроем посидели и поговорили)!
J. Doe
Ух, отличная 6 серия! И пофиг, что я не нашел причинной связи с пятой. Или я не вкурил чего-то. Я думал, что у него гарем за счет поклонниц его хваленой реакции (которой я, кстати, не заметил. Удар книгой пропустил, в кафе споткнулся. Где реакция? За что его боги обделили? Непонятно) пополняться будет. Но авторы молодцы, вспомнили, что по канону жанра у каждой девушки из гарема должны быть лишь искренние чувства. И вот пополнение произошло в реальной жизни, причем очень внезапно. shock
И у него оказывается только первый уровень был! То ли я опять что-то не вкурил, то ли авторы что-то в процессе создания серии вкурили, но факт фактом. Он первым уровнем победил второго, а потом четвертого... Fucking cheater!!! На втором он девятого победит. super Непонятно, с чего им чья-то помощь нужна? Противники ведь по уровню подбираются, он один хоть десятерых первых сам вынесет. И что это за игра без предупреждения о снятии очков?
Но если более серьезно, то эта серия куда лучше предыдущих. Синий этот "покоритель, я не прошу свободы". Не уж-то двойную игру ведет? Было бы интересно, только без харутерапии. Да и телохранитель тоже. Он ведь не зря имена и лица запоминает. А учитывая ситуацию, короли могут ему нехило очков/денег отвалить за личность Хару. Надеюсь, еще один потенциальный предатель. А если и Черноснежка его использует, то вообще отлично. Хотя что-то замечтался я, фиг нам аниметоры такой шедевральный сюжет сделают, еще один штамп будет hero
Nafalem
Цитата: J. Doe
Синий этот "покоритель, я не прошу свободы". Не уж-то двойную игру ведет?
мне кажется что нет это же его бывшая команда и вроде его сперва помиловали потом Такуми вожак вызов бросил.
Цитата: J. Doe
А учитывая ситуацию, короли могут ему нехило очков/денег отвалить за личность Хару.
ох если они преисполняться нездорового интузиазма в поисках серебрянного это будет неадекватность с их стороны ведь он и вправду всего лишь 1 уровень.
Цитата: J. Doe
А если и Черноснежка его использует, то вообще отлично.
Я тоже считаю что это анимэ бы украсил хороший "злодей" позловреднее), но Черноснежка врятли его предаст, сомневаюсь я что то.
динамик
Мне сериал всё больше нравится.Становится всё интереснее сюжет,сражения и экшен хороши,а металлический саунд требует обязательного скачивания.
С причиной,почему Снежка решила напасть на Таку,оказалось всё просто.
Решила вправить ему мозги,а то он со своим чувством вины начал ударяться в крайности.Она узнала,что он бросил клуб кендо,вот и провела с ним показательный бой-урок.
И Чиюри молодец-нашла его выброшенное снаряжение и принесла домой.
Очень порадовала Текущая вода.Отличный персонаж,надеюсь она не исчезла навсегда.Какие у неё аватары.)
Суслик с галстуком.) kawai И боевой полностью оправдывает её имя.Удивительно красивый аватар,чистейшая вода.Из соперников понравилась Никелевая кукла-забавная такая.И её способность удар электричеством чуть было не забрал все очки у Хару,но в парной игре важна командная работа! sword
Хару становится бабником.))Мало ему Снежки и Чиюри,ещё и Воде предложил встречаться. aha
Цитата: J. Doe
А учитывая ситуацию, короли могут ему нехило очков/денег отвалить за личность Хару. Надеюсь, еще один потенциальный предатель.

Не будет такого.)Таку похоже окончательно исправился и перешёл к друзьям в школу.Теперь у них будет отличная команда badsmile
Последний кадр даже трогательным получился-довольная Снежка и Хару с Чиюри,счастливо бегущие к другу gd
Я бы сказал,что на таком приятном моменте можно было бы даже закончить сериал.)Но впереди ждёт лоли с красными волосами-какой у неё уровень?))
J. Doe
Какая хорошая серия worry
Особенно меня гг порадовал: я тебе верю, и тебе верю, и тебе тоже верю. Всем верю! Ябы сказал, что он слишком наивен и это когда-нибудь его погубит, но, блин, это сёнэн! Герой с чистым сердцем просто не может проиграть, как оригинально...
Цитата: динамик
Не будет такого.)Таку похоже окончательно исправился и перешёл к друзьям в школу.Теперь у них будет отличная команда

Я о текущей воде говорил. Может хоть у нее мозги имеются и она умеет пользоваться своим положением. Но, видимо, это мечты...
Цитата: динамик
Я бы сказал,что на таком приятном моменте можно было бы даже закончить сериал.)

super Да ладно, пусть дальше идет, мне он нравится)

Цитата: динамик
И её способность удар электричеством чуть было не забрал все очки у Хару

Эм, ну у меня два вопроса:
1. Почему он сразу не взлетел? Дает врагам на 3-4 ур. выше фору? Да, он несомненно герой или идиот. Или тормоз, одно из этого.
2. Он как бэ удар синего пропустил и пробил собой здание до основания, был без руки и ноги и все равно победил! Что ему может сделать какое-то электричество? Даже если он уязвим к нему, это и в сравнение с предыдущим боем не идет.
И касательно его напарницы, вода без примесей это, конечно, хорошо, вот только как она может быть без примесей в таких условиях? За секунду из воздуха в ней будет уже большое кол-во примесей. И, насколько я знаю, при прохождении электричества через воду она на кислород и водород разлагается, не уж-то это никак на ее структуру не повлияло? Хотя это мелочи.
динамик
Цитата: J. Doe
Эм, ну у меня два вопроса:

А у меня один ответ-можно только и делать,что искать всякие неувязки,а можно просто смотреть и наслаждаться действием.Я так смотрю,любимые сериалы. hey
Если замечаются только нелогичности и всякая чепуха-лучше сразу бросить смотреть и всё. hm Что я обычно и делаю.

Цитата: J. Doe
Он первым уровнем победил второго, а потом четвертого... Fucking cheater!!!

Вот чего можно ответить на это.Ты видимо ни когда в игры не играл,а если играл то выходил на поединки только с противниками твоего уровня?Всегда стараешься победить того у кого больше уровень,чтобы получить больше очков. worry
Nafalem
Цитата: J. Doe
1. Почему он сразу не взлетел? Дает врагам на 3-4 ур. выше фору? Да, он несомненно герой или идиот. Или тормоз, одно из этого.
ну можно предположить что он нехотел сразу выкладывать свои козыри на стол, а решил сперва посмотреть на что способны противники, даже рискнул бы предположить что ему так "Текущая вода" сказала нам ведь непоказывали как они совещались перед боем, а они должны были...(эх хоть намекнули бы)!
Цитата: J. Doe
2. Он как бэ удар синего пропустил и пробил собой здание до основания, был без руки и ноги и все равно победил! Что ему может сделать какое-то электричество? Даже если он уязвим к нему, это и в сравнение с предыдущим боем не идет.
особенность карты, текстуры локации дамага ненаносят))!
Цитата: J. Doe
За секунду из воздуха в ней будет уже большое кол-во примесей. И, насколько я знаю, при прохождении электричества через воду она на кислород и водород разлагается, не уж-то это никак на ее структуру не повлияло? Хотя это мелочи.
ну если уж на так ставить вопрос то вода вообще ходить неумеет)) и говорить тем паче, считай что она удержала себя от распада силой мысли)!
Цитата: динамик
Если замечаются только нелогичности и всякая чепуха-лучше сразу бросить смотреть и всё.
понимаю тебя, ох как у меня руки чесались дропнуть "Дневник будущего" worry я до сих пор последнюю серию недосмотрел!
Цитата: динамик
Очень порадовала Текущая вода.Отличный персонаж,надеюсь она не исчезла навсегда.Какие у неё аватары.)Суслик с галстуком.)
согласен аватары у нее клевые тож понравились)! Плохо будет если этот персолнаж исчезнет может они ее в свою будущую команду добавят.
Цитата: динамик
удар электричеством чуть было не забрал все очки у Хару,но в парной игре важна командная работа!
вот зачем они когда атакуют пафосную фигню кричат типа: "УДАР ЭЛЕКТРИЧЕСТВА" или "СУПЕР ПИНОК" я вечно из за этого со смеху под столом оказываюсь, смотришь смотришь все так серьезно и интересно, а тут на тебе Пауэр рейнджеров реинкарнируют))! aha
SakiMoon
Цитата: Nafalem
ну можно предположить что он нехотел сразу выкладывать свои козыри на стол, а решил сперва посмотреть на что способны противники

да нуууу... мне кажется, на данном этапе у него кишка тонка на такое. Хорошо, если ошибаюсь.
Цитата: динамик
Хару становится бабником.))Мало ему Снежки и Чиюри,ещё и Воде предложил встречаться

я вообще удивилась, но подумала, что он из-за игры это предложил
Цитата: динамик
Очень порадовала Текущая вода.Отличный персонаж,надеюсь она не исчезла навсегда.

Я так и не поняла почему она уровень не поднимает.
Цитата: динамик
Суслик с галстуком

это суслик, да? я все гадала что за грызун... В любом случае очень няшный, тоже в очках - ей идет))))
J. Doe
Цитата: Nafalem
ну можно предположить что он нехотел сразу выкладывать свои козыри на стол, а решил сперва посмотреть на что способны противники

То есть, если у тебя есть пистолет, сначала нужно напасть на врага врукопашную, чтобы его силу проверить? Ну, возможно.
Цитата: Nafalem
особенность карты, текстуры локации дамага ненаносят

Дак это ж +, у него ведь преимущество на этой локации было. Или я чего-то не понял.
Цитата: Nafalem
считай что она удержала себя от распада силой мысли)!

Ну, раз мы это и увидели, то, наверное, по замыслу авторов все так и было. Аргумент cool
Цитата: Nafalem
я вечно из за этого со смеху под столом оказываюсь, смотришь смотришь все так серьезно и интересно, а тут на тебе Пауэр рейнджеров реинкарнируют

Это ода из причин, почему мне это аниме нравится.)) Я уже говорил, что стеб это, но не верят мне cry3
Цитата: SakiMoon
Я так и не поняла почему она уровень не поднимает.

Зная особенности ролевых игр, осмелюсь предположить, что 1 уровень сможет победить 2 уровень с куда большими шансами, чем 3 ур. победит 4 и т.д. И к тому же, она помогает новичкам и уже опытный игрок, куда проще наживаться на персах которые только в игру начали играть. Но на самом деле она - зло. Она запоминает все лица и имена и потом продает информацию хай-левельным персонажам, которые отбирают потенциально опасных и быстро их устраняют. badsmile Она еще покажет свой истинный облик.
Цитата: динамик
Ты видимо ни когда в игры не играл,а если играл то выходил на поединки только с противниками твоего уровня?

К сожалению (или к счастью?), я знаком как с ролевыми играми, так и с прочими жанрами, включая файтинги.
и могу сказать, что лог боя при поединке между противниками, чей уровень разнится в 4! раза, будет примерно таким:

Ну или примерно так))
Цитата: динамик
можно только и делать,что искать всякие неувязки,а можно просто смотреть и наслаждаться действием.Я так смотрю,любимые сериалы

Я не стараюсь искать неувязки, пишу лишь то, что в глаза бросается) Если бы мне аниме не понравилось, я бы его бросил, но ведь смотрю же. hey
динамик
Цитата: J. Doe
Если бы мне аниме не понравилось, я бы его бросил, но ведь смотрю же.

Но ты замечаешь только всякие неувязки и нелепости.А в постах твоих к этому аниме я вижу только сплошной глум.И ни чего хорошего не вижу,что то. hm
Цитата: J. Doe
и могу сказать, что лог боя при поединке между противниками, чей уровень разнится в 4! раза

С 4 уровнем да посложнее,так он и летал вначале от Таку.Но ты же удивлялся и тому что он второй победил.А тут разница совсем небольшая.
И кстати,даже в этой серии упоминали,что за победу над более высоким уровнем дают больше очков.
Если есть мозги,хорошо продуманная тактика(пусть и оборонительная),быстрая реакция( а такой скорости,как у Хару Снежка ещё не видела(сама сказала))ни чего невозможного нет.Тем более была ещё и благородная цель и большое желание победить! heyyou
Nafalem
Зачетная серия), дождался я появления Красной королевы, сперва уж хотел разочароваться куче штампованных ситуаций и ее слишком уж раскавайному характеру, но как бы не так оказалась девчонкой сорванцом)! Очень насмешила сценка в душе! Какие страсти aha !
1 битва которая и вправду соответсвовала разнице в уровнях, вот такая атака как у Красной королевы и должна быть у хай лвла), одной атакой пол здания снесла!
Что то мне подсказывает что Красная Черноснежку искала не для битвы, и окажется что она ей восхищалась, хотя возможно она мстить пришла за Красного наездника(ну и ники у них)!
Вначале хм удивил момент где он в туалете тренировался и туда Чия вбежала у них туалеты общие или это он в женском сидел, она хоть бы постучалась вдруг у него несварение было)! Ну я незнаю.. dead
J. Doe
Да, серия таки отличная) Посмеяться есть где aha

Цитата: Nafalem
дождался я появления Красной королевы

Прикольный персонаж. Вот только не говорите мне, что все короли - лоли со скверными характерами.
Цитата: Nafalem
сперва уж хотел разочароваться куче штампованных ситуаций

Это изюминка этого аниме. Вроде бы и штампы, а вроде бы и стеб.
Цитата: Nafalem
1 битва которая и вправду соответсвовала разнице в уровнях

Я этого дождался. Видимо, здесь уровневая система такая, что от первого до 8 они, блин, почти не отличаются в силе. А вот - 9 имбы. Но, блин, первым уровнем он четвертого победил запросто, а четвертым (или какой у него?) равного себе победить не смог. Или деградация - способность его аватара?
Цитата: Nafalem
хоть бы постучалась вдруг у него несварение было)

Да она вообще без комплексов. Уже второй раз в мужской туалет забегает, респект! super
"Я хочу стать еще сильнее!" Да куда уж сильнее? Ты и так первым четвертого выпилил. Лучше бы мир хоть немного изучил, реакция - хорошо, но незнание своих способностей... Но серебряный таки имба: огонь его не берет (ну да, металл ведь не плавится) яд тоже, да и вода, наверное.
Правда его тренировки... Лучше бы в реальности свою реакцию тренировал. Мотивации больше.

Но сам бой это нечто! "Красные - мастера в дальнем бою, бежать смысла нет". Ну да, пробывать сражаться с такой махиной со своим фирменным ударом головой - верх логики. Да и когда они на открытом пространстве оказались, что мешало ему сбежать? От ракет земля-воздух он отлично уклонялся. А касательно ракет, только не говорите мне, что эта лоли с таким характером была на столько дальновидна, что предсказала появление летающего аватара и апгрейтила свои противовоздушные атаки...
Ну, вроде все. В общем, посмеялся я неплохо. Особенно порадовали сцена в ванне и его фраза "Я их вижу! Наверное... (я о ракетах)"


Цитата: динамик
Но ты замечаешь только всякие неувязки и нелепости.А в постах твоих к этому аниме я вижу только сплошной глум.И ни чего хорошего не вижу,что то.

Критика ведь еще никому не вредила. Ну, вредила. Но на мое мнение авторам этого сериала явно пофиг)
А я пишу то, что мне понравилось, а именно - нелепости. Они вызывают у меня улыбку и смех иногда, а от комедии мне большего и не нужно.

Цитата: динамик
Если есть мозги,хорошо продуманная тактика

Цитата: динамик
Тем более была ещё и благородная цель и большое желание победить

Думаю, желание победить было у обоих команд, так что отпадает. А вот теперь мы видим вот такое, ну, видели в 7 серии. Одна команда - 3 и 4 уровни, уже довольно слаженная с продуманной во многих боях тактикой. С другой стороны - 1 и 2 уровни, которые первый(!) раз играют в паре, а у Хару лишь небольшой опыт с синим был, зато у него благородная цель, непоколебимая вера во все и вся ну и, судя по всему, благословение богов. В результате, если сравнивать тактику и слаженную командную игру с благородной целью и верой, то второе явно дает больше шансов на победу. Этож сёнэн!
динамик
Очередная хорошая серия.Хару-поросёнок(уже 4 уровня,сколько времени то пропустили) тренирует скорость реакции в рискованной нелегальной программе.Сидя на унитазе aha Что то пока неудачно)
Цитата: Nafalem
туда Чия вбежала у них туалеты общие или это он в женском сидел, она хоть бы постучалась

Да она ещё в первой серии так же забегала,значит всё нормально(это у них видимо традиция такая))
Лоли-няша Томоко мне очень понравилась.Особенно её облик кавайной младшей сестрёнки(которая не может быть такой милой)).Печенья напекла,в ванну к братику полезла.Ну почему тот такой подозрительный. badsmile
Цитата: Nafalem
но как бы не так оказалась девчонкой сорванцом

Ага,это мгновенное преображение из няши в мегеру(где то я такое недавно видел)).
Ну и её падение,пусть и штампованное,но такое всегда забавное)
Алый дождь оказалась тоже няшей,но до тех пор пока не превратилась в Неподвижную крепость.Впечатлил её арсенал(пушки,зенитки и т.д.),ну и в конце она так прикольно снова стала няшей.
Да,будет очень интересно зачем ей нужна Снежка и какие у них обоих там были отношения с Красным всадником. thinking
Скачал эндинг-пара отличных песенок,жду полный саундтрек(очень уж нравится музыка в сериале,особенно во время поединков) whistling
Nafalem
Цитата: J. Doe
Но сам бой это нечто! "Красные - мастера в дальнем бою, бежать смысла нет". Ну да, пробывать сражаться с такой махиной со своим фирменным ударом головой - верх логики.
Может она у него кумулятивного действия)... Мда это верх мазохизма превращать себя в кумулятивный заряд)!
Цитата: J. Doe
Я этого дождался. Видимо, здесь уровневая система такая, что от первого до 8 они, блин, почти не отличаются в силе. А вот - 9 имбы
Я на скоко понял статы они нераспределяют, тут все от собственной реакции зависит, и больше новых приемов добавляют, но что то у Хару ничего нового непоявлется.
Цитата: J. Doe
А касательно ракет, только не говорите мне, что эта лоли с таким характером была на столько дальновидна, что предсказала появление летающего аватара и апгрейтила свои противовоздушные атаки...
Ну говорили в 1 первой серии что есть планирующие аватары, думаю ее пво против них).
Цитата: динамик
Лоли-няша Томоко мне очень понравилась.Особенно её облик кавайной младшей сестрёнки(которая не может быть такой милой)).Печенья напекла,в ванну к братику полезла.Ну почему тот такой подозрительный
Что она этим добивалась интересно), хотела о Снежке разузнать, так приперла бы его к стенке и разузнала или последила за ним и проверила окружение, странная у нее тактика thinking
Цитата: динамик
Скачал эндинг-пара отличных песенок,жду полный саундтрек(очень уж нравится музыка в сериале,особенно во время поединков
Я что то внимания не обратил, видимо через чур увлечен был поединком), надо посмотреть будет что за музыка такая)!
J. Doe
Цитата: Nafalem
Я на скоко понял статы они нераспределяют

Но ведь сказали, что эта лоли все свои очки на всякие плюшки растратила. Значит, они есть. Но игра странная. Ты с первого уровня можешь быть имбой, а можешь и не быть. Ну ладно, пусть так.
Цитата: Nafalem
Ну говорили в 1 первой серии что есть планирующие аватары, думаю ее пво против них)

Не помню уже, но раз есть то ладно. Хотя тратить кучу очков на такое снаряжение против планирующих аватаров, которым и от лазера не хватит реакции увернуться, это садизм.
Цитата: динамик
(которая не может быть такой милой)

Кстати, тоже об этом подумал aha
Цитата: Nafalem
странная у нее тактика

Этож нада, я как-то и не подумал об этом. Как мог такое упустить? worry Да, странно.
динамик
Цитата: Nafalem
Что она этим добивалась интересно), хотела о Снежке разузнать, так приперла бы его к стенке и разузнала или последила за ним

Угу,я тоже не совсем понял.Она сказала,что хотела бы встретится лично с Чёрным лотосом в настоящем мире.И действительно достаточно было проследить за Хару немного(с кем встречается).Но тогда бы не было у них такого забавного знакомства и печения и падения в ванну. badsmile
Цитата: J. Doe
Вот только не говорите мне, что все короли - лоли со скверными характерами.

Нормальный у неё характер,но только когда она в образе лоли.)Надо её в этом образе зафиксировать просто.А для этого выполнять все её пожелания и всё aha
Цитата: J. Doe
Но, блин, первым уровнем он четвертого победил запросто

Да где он запросто то победил?Как я помню у него были оторваны рука и нога.И был он шаге от поражения пока выяснилось,что у него есть способность летать.И цель у него тогда,не имел он права проигрывать,поэтому выжал из себя всё что можно.В простых боях такого уже не было,да и многие уже знали о его способности,поэтому эффект неожиданности исчез. idea
Цитата: J. Doe
Да и когда они на открытом пространстве оказались, что мешало ему сбежать?

Так у него была возможность победить и он её почти достиг,если бы Королева не была такой хитрой и дальновидной.)Всё таки здорово она сложилась.)Мне вообще хочется,чтобы Томоко тоже вошла в команду Снежки.Вместе мы победим!) horray
Цитата: J. Doe
А я пишу то, что мне понравилось, а именно - нелепости.

Ну не знаю,смотреть только ради поиска нелепостей.
Цитата: J. Doe
В результате, если сравнивать тактику и слаженную командную игру с благородной целью и верой, то второе явно дает больше шансов на победу

Ой,навряд ли.Победили они тогда явно благодаря своим способностям и неумению соперника их разгадать.Это такая игра,где практически каждый игрок обладает уникальными способностями,свойственными только ему.Я бы в такую поиграл. gd
Цитата: Nafalem
надо посмотреть будет что за музыка такая)!

Так по ходу всего сериала играет великолепный саунд,такой металлический во время сражений.Очень мне нравится.
Цитата: J. Doe
Кстати, тоже об этом подумал

По правде говоря у меня такой перевод был.Действительно ведь стёб.)Тут по крайней мере.
lovestrawberry
Да, серия изрядно повеселила))
Чиюри вообще без комплексов что ли, вот так зайти в мужской туалет, потому что Хару там шуму наделал, свалившись с унитаза. И она что его поджидает там пока тот свои дела не сделает thinking
Красная королева уморная девчушка, сразу мне понравилась. Пришла значит в дом к Хару без приглашения, заделалась его младшей двоюродной сестричкой, вкусно покормила, да еще и в ванную к нему наведалась, просто сама невинность Плюс ко всему нечаянно была облапана поросенком и очень возмущена этим фактом)))
Аватар Алого дождя впечатлил, эдакий огромный монолит. Да и арсенал будь здоров. Шутки с ней однозначно будут неуместны))
Что ж в следущей серии узнаем зачем Красной королеве понадобилось поговорить с Черноснежкой))
SakiMoon
Цитата: lovestrawberry
Чиюри вообще без комплексов что ли, вот так зайти в мужской туалет

Мне после манги "Хулиган и очкастая" уже не кажется это ненормальным badsmile Видимо, поэтому меня это не возмутило и не удивило.
А мне вот красная королева не понравилась. Тошнит уже от этих лоли со своим "онии-чан" garilka Когда она свирепая - кажется зазнайкой. Лучше всего когда просто серьезная.
J. Doe
Цитата: динамик
многие уже знали о его способности,поэтому эффект неожиданности исчез.

Ну... Аргумент.
Цитата: динамик
Так у него была возможность победить

Ну не знаю. Мне кажется, что с таким успехом можно было головой о бетонную стену.
Цитата: динамик
смотреть только ради поиска нелепостей.

Да не ищу я их cry3 Тратил бы я свое время на их поиски. Просто мне это аниме кажется комедийным. Из-за нелепостей.
Цитата: динамик
Ой,навряд ли.Победили они тогда явно благодаря своим способностям и неумению соперника их разгадать.

Ну, возможно. Но мне почему-то кажется, что есле бы Хару не сказал свою пафосную речь о вере в воду, они бы продули. Я все-таки считаю, что они побеждают именно из-за "благородной цели", как почти во всех сёнэнах. Хлорка/Наруты/Фейри тейл, везде они берут силы из веры в других.
WonjO
Анимэ интересное. Сразу видно необычный подход. Мы уже привыкли, что гг или очень крут или неудачник. А тут раз и толстяк по жизни ну не неудачник, но что-то типо того, а также крут в онлайне. Скажем так мы можем увидеть красавицу и чудовище, хотя некоторые могут не согласится. Вообщем мое личное мнение 5 из 5 Смотреть надо!
динамик
Цитата: J. Doe
Просто мне это аниме кажется комедийным.

9 серия и правда в основном была стёбной,за исключением пары моментов.)Когда просматривали запись старого боя с сумасшедшим игроком.Хромовый ужас вроде как .Его заражает какой то вирус и он начинает крушить всех направо и налево.

Мне он напомнил Чужого(наверно потому что я только что новый фильм Прометей посмотрел из этой вселенной(отличная вещь кстати super )).Его тогда уничтожили и вот появился новый выживший из ума №5 и он бывший друг Юнико.Для уничтожения она и хотела нанять Серебряного ворона(за крылья якобы)).С серьёзным всё-остальное сплошные приколы и веселуха.

Всю серию убивало,как Снежка и Юнико метали друг в друга огни и молнии.)Алый дождь хоть и утверждает,что ей всё равно,но явно неравнодушна к Хару(потратила много очков чтобы его найти,выбрала короткий кабель).Да и вообще ведёт себя как нормальная цундере.То есть бьёт,а значит любит badsmile
Было забавно,когда она заявила,что собирается остаться и вернуться к игре.А Снежка конечно сделала тоже самое.Всё как в нормальных гаремниках-уже две девушки живут у героя(ходят по магазинам,моются ,даже спят вместе).))Кто там будет третьей? aha Смешно ещё Хару раздумывал,как бы ему ввалится в ванну))
ну ладно,следующая серия наверно будет серьёзнее.)
Nafalem
Серия зачетная)! Очень настроение подняла!
Цитата: динамик
Когда просматривали запись старого боя с сумасшедшим игроком.Хромовый ужас вроде как .Его заражает какой то вирус и он начинает крушить всех направо и налево.
Я тут смеялся по причине; мне этот доспех кольцо всевластия напомнил, кто его надевает мол изменяется и обретает огромную силу!)) Еще понравилась анимация мира в котором сражение велось такой мрачный и здоровский!
Цитата: динамик
Мне он напомнил Чужого(наверно потому что я только что новый фильм Прометей посмотрел из этой вселенной(отличная вещь кстати
Надо посмотреть! Я тож большой фанат Чужих), особенно 1 и 2 незнаю сколько раз пересматривал!
Цитата: динамик
Алый дождь хоть и утверждает,что ей всё равно,но явно неравнодушна к Хару(потратила много очков чтобы его найти,выбрала короткий кабель).Да и вообще ведёт себя как нормальная цундере.То есть бьёт,а значит любит
Мне кажется она Черноснежку злила! Нравятся мне такие персонажи kawai немного злюки, но на самом деле самые добрые и кавайные!
Цитата: динамик
ну ладно,следующая серия наверно будет серьёзнее.)
Да можно и таких еще))! Концовка по любому серьезная будет! Хоть анимэ и более комедийное стало а все равно интересное!
Мне еще момент доставил когда Снежка с Красной начали про игру за столом болтать у меня прям дежавю слышал уже разговор 2 игроков одной онлайновой игры ощущение что иностранцы)!
lovestrawberry
Ура, наконец нашла время посмотреть 9-ую серию. Веселья в ней хоть отбавляй, конечно благодаря двум королевам))) Да выражения лица Хару меня нереально вставляло в определенные моменты badsmile
Цитата: динамик
Всю серию убивало,как Снежка и Юнико метали друг в друга огни и молнии.

Да, эдакие непримиримые враги, что в игре, что в любви aha Ну хотя может Алая королева все таки к Хару не испытывает чувств, все ж малявка такая))) А еще понравилось, как они спали в обнимку, хотя буквально несколько часов назад убить друг друга готовы были))
динамик
Ну наконец то 10 серию перевели!Она намного лучше девятой,хотя разборки Юнико и Снежки(двух милых сестричек Хару)) опять происходили.)Одна из них-правда цундере,чуть что в глаз даёт badsmile

Чиюри приревновав Хару,тоже захотела стать Ускоренной.Таку готов стать её хранителем.Главный вопрос-кто же хранитель Черноснежки(что то о нём она не хочет рассказывать и с удовольствием снесла бы ему голову). unknow
Как же всё таки порой комично выглядят Бабочка(Снежка) и поросёнок(Хару)вместе. aha
А вот любопытная версия-если кто то достигнет 10 уровня,то это будет означать конец игры(потому и не стремятся?) thinking
Охота на Хромового ужаса.Забавные споры Снежки и Юнико,кого их них будет держать Хару.))В результате держал в полёте обоих,а Таку за ноги держался)
Ух,какие ужасные монстры в этой игре попадаются.Смесь ктулху и черепахи какая то. shock
Ну и в конце оказалось,что команду ожидала засада.Жёлтый король-Клоун с целой оравой помощников.Даже не знаю как Снежка,Хару,Таку и Юнико будут справляться с такой армией.Превью уже шокировало оторванной рукой Алого дождя.
smokerscorpion
Сюжет уныл а гг убил напрочь, особенно, в форме свиньи ct Посмотрю на досуге, когда все серии выпустят-может изменю мнение aha
Юу_тян
Разных героев видели анимешники,и извращенцев,и правильных ояшей,даже русские мальчики встречались.Но лично я не припомню такого героя как здесь,внешность уж больно необычна. Радоваться или нет - не знаю.Вроде и привычного штампа нету,но герой..не впечатляет. Можно было бы раскрутить его на большее,но похоже этого нам не видать. Сюжет неплохой,но воплотили его не очень-то хорошо,на мой взгляд. Рисовка хорошая. аниме не впечатлило,но и дропнуть его желания нету. Оно какое-то никакое,если оценивать то ставлю 5 из 10. sl
Kari-chan
10-ая серия лучше, а то начиная с 7-ой какая-то ерунда шла thinking

Цитата: динамик
Юнико и Снежки(двух милых сестричек Хару)) опять происходили.

Мне это уже как-то поднадоедает, красненькая-то не падает в глазах, а Черноснежка совсем уж уныло смотрится worry
Цитата: динамик
Таку готов стать её хранителем.Главный вопрос-кто же хранитель Черноснежки(что то о нём она не хочет рассказывать и с удовольствием снесла бы ему голову).

Я думаю, со времен узнаем)
А вот Чию и Таку порадовали, хоть чем-то меня анима радует super

Цитата: динамик
А вот любопытная версия-если кто то достигнет 10 уровня,то это будет означать конец игры(потому и не стремятся?)

Они какие-то глупые и не понимают, что если не надо достигать 11-го уровня, значит не надо. Не просто же это так worry
Скорее всего игра закончится. Пойдут титры и ты потеряешь ускорения. Что-то я сомневаюсь, что успех одного отразится на всех остальных.
Цитата: динамик
Ну и в конце оказалось,что команду ожидала засада.Жёлтый король-Клоун с целой оравой помощников

Он так на Вальпургиес из Мадоки похож.
Справятся, еще серий много, да и Чию нужно Ускорение установить.
Опять поди найдут какой-нибудь сверх-мощный удар, который, конечно же, есть только у них!
lovestrawberry
Наконец сериал идет в лучшую сторону, а то по началу скучновато смотреть было, а теперь чувствую ну очень серьезные бои начнутся.
Цитата: динамик
хотя разборки Юнико и Снежки(двух милых сестричек Хару)) опять происходили.)

Милые сестрички badsmile Чувствую воображение Хару разыгралось не на шутку, аж слюна на губах появилась))Ну думаю у них перепалки так и будут, пока они вместе тусоватся будут, как же без этого. Но зато Юнико призналась, что восхищается Снежкой, ее игрой. Правда потом после всех излияний досталось опять Хару)))))
А я вот не хочу, чтобы Чиюри стала игроком Ускоренного мира. Пусть лучше живет обычной жизнью, ну их эти игры, бывает так затягивают, что все радости юности мимо проносятся.
Цитата: динамик
Ну и в конце оказалось,что команду ожидала засада.Жёлтый король-Клоун с целой оравой помощников.

Цитата: Kari-chan
Справятся, еще серий много

По-любому что-нибудь эдакое выкинут, а то народу против них четверых многовато. Может козырь какой припрятан или неожиданная помощь придет thinking
J. Doe
Цитата: lovestrawberry
Может козырь какой припрятан

Пафосная речь Хару - их главный козырь, на самом деле это заклинание, после прочтения которого на игрока и членов его отряда вешается баф [Неубиваемость.] Хотя здесь два короля на одного, кучка лоулевелов этого не изменит, либо Хару сам их всех выпилит. Все-таки перевес на темной стороне.
А так серия неплохая, Хару наконец-то осознал, что живет с двумя милыми лоли-цундере. Но не хотел бы я на месте синего быть, так и комплексы начаться могут.
Цитата: Kari-chan
Он так на Вальпургиес из Мадоки похож.

А мне Хисоку из Хантера напомнил.
Я вообще болею за желтого и остальных королей, ведь смысла брать 10 уровень нет, если даже его и взять, то мир либо не изменится, либо и вправду будет финал, если второе, то много людей потеряют очень вкусную способность. Жестокая эта черная.
Цитата: lovestrawberry
А я вот не хочу, чтобы Чиюри стала игроком Ускоренного мира.

Я тоже, тогда и она к Хару окончательно прилипнет. Бедный синий, мне его жаль даже. Надеюсь, его психика до 20-какойто там серии выдержит.
Nafalem
Цитата: J. Doe
Хотя здесь два короля на одного, кучка лоулевелов этого не изменит, либо Хару сам их всех выпилит. Все-таки перевес на темной стороне.
И вправду если подумать засада то не очень), один 9 уровня на на 2, чувствую в 11 серии парни четвертые будут оплеухи получать, а королевы будут за них отдуваться.
Цитата: J. Doe
Я вообще болею за желтого и остальных королей, ведь смысла брать 10 уровень нет, если даже его и взять, то мир либо не изменится, либо и вправду будет финал, если второе, то много людей потеряют очень вкусную способность. Жестокая эта черная.
Ну незнай для меня у игры должен быть интересный сюжет и внятная развязка. hm Да и кто сказал что по достижению 10 уровня конец игре. Да и все равно любопытно же что будет), да и остальные короли и королевы похоже свои козни стрроят!
Цитата: J. Doe
Я тоже, тогда и она к Хару окончательно прилипнет. Бедный синий, мне его жаль даже. Надеюсь, его психика до 20-какойто там серии выдержит.
ага) когда его прогнали и он имя Чию на земле рисовать стал позабавило)! Жаль Таку-Чию вместе непоказывают ощущение буд то дистанцию какую держат...(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.