Полная версия этой страницы: Accel World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик
А 4 серия то просто великолепная.Сериал сделал качественный скачок и в один миг стал для меня одним из лучших в сезоне.Столько чувств,эмоций,драмы,трагичности и романтики выдали создатели за одну серию-хватило бы серий на 10. super
Главного героя начинаешь очень сильно уважать.Несмотря на такую внешность и неуверенность в себе,Хару оказался умным,сообразительным,самым быстрым и готовым пожертвовать собой.Конечно,меня вначале шокировало признание в любви от Снежки,но потом стало понятно,что ей так понравилось в парне.Она смогла разглядеть его душу и потенциал.
Снежку очень жаль,что с ней сотворил тот урод.Вообще момент с машиной,один из самых драматических и трогательных что я видел в аниме.Откровения и решимость Снежки,слёзы Хару,отличная музыка в это время-просто потрясающе. gd Медицина,как я понял,творит чудеса,но столько крови и внутренние органы повреждены.Но,как сказала Снежка в последний миг-они ещё встретятся. cry
А с Такуми мы всё угадали.Кто как не он мог присоединится к Чиюри.Но в такой момент,когда Снежка между жизнью и смертью,он решился воспользоваться ситуацией.Или он мерзавец полнейший или игра отбирает последние ограничения на мораль.В любом случае желаю Хару отделать его хорошенько. onfire
В общем серии оценка-10 из 10!
Kari-chan
Благо, что похотливая Чию была лишь плодом развратной фантазии Свиньи-куна, а то не могла я в это поверить..

Цитата: динамик
А 4 серия то просто великолепная.Сериал сделал качественный скачок и в один миг стал для меня одним из лучших в сезоне.Столько чувств,эмоций,драмы,трагичности и романтики выдали создатели за одну серию-хватило бы серий на 10

А мне наоборот показался крайне-крайне неудачным. Школота ведет себя как школота, любовное признание Черноснежки только уподобило ее этой свинье... Ужасно, ужасно.
Цитата: динамик
Главного героя начинаешь очень сильно уважать

За что? За то что этот хряк признал ультра-мега-очевидные вещи о том, что но пешка и, по осознанию своей беспомощности, решил посвятить себя первой благосклонной тян?

Цитата: динамик
Вообще момент с машиной,один из самых драматических и трогательных что я видел в аниме.Откровения и решимость Снежки,слёзы Хару,отличная музыка в это время-просто потрясающе.

Для меня все жестоко испортил поцелуй... лоляша и СВИНЬЯ, ну что это.

Цитата: динамик
Или он мерзавец полнейший или игра отбирает последние ограничения на мораль.В любом случае желаю Хару отделать его хорошенько.

А мне Хару ну очень нравится, куда более крутой. чем Свинья-кун.
Буду бессмысленно болеть за него и ворчать каждую серию.

У Черноснежки нет никаких мотивов, меня просто жутко взбесило, когда Хару сказал "А как же ее высокие уели?". Она убила невинного человека, предала к чертям всех друзей, ради того, что хотят ВСЕ. Это подло и низко. С таким же успехом Хару мог подойти к любому и сказать "Дай-ка я тебе помогу!" и все было бы точно также.

Цитата: динамик
Но так как вполне возможно,что интерес Такуми к ней чисто шкурный и он просто пользуется ей,то пара Чиюри-Харуюки весьма вероятна в будущем
А вдруг Харуюки потом как гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя-ты тогда переменишь своё отношение к нему?))

Издеваешься? unlucky
динамик
Цитата: Kari-chan
Благо, что похотливая Чию была лишь плодом развратной фантазии Свиньи-куна, а то не могла я в это поверить

Ну можешь не верить,но она же тоже его любит-разве это не очевидно?
Цитата: Kari-chan
А мне Хару ну очень нравится, куда более крутой. чем Свинья-кун.
Буду бессмысленно болеть за него и ворчать каждую серию.

Ты наверно имела в виду Такуми? heyУдивляешь. Это того типа,который вознамерился воспользоваться беззащитным телом и который просто использовал твою любимую Чиюри.Физиономия привлекательная,а внутри такая низкая душонка. hm
Цитата: Kari-chan
У Черноснежки нет никаких мотивов, меня просто жутко взбесило, когда Хару сказал "А как же ее высокие уели?". Она убила невинного человека, предала к чертям всех друзей, ради того, что хотят ВСЕ. Это подло и низко.

Как раз наоборот.Те товарищи практически узурпировали игру и лишили её смысла.Ни кому не давали приблизиться к себе и себя лишили удовольствия и стремления совершенствоваться.Игра стала попросту неинтересна.Снежка и хотела изменить всё это и вернуть игре смысл. idea
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну можешь не верить,но она же тоже его любит-разве это не очевидно?

Очевидно, конечно)
Я стараюсь игнорировать это.
Цитата: динамик
Ты наверно имела в виду Такуми? Удивляешь. Это того типа,который вознамерился воспользоваться беззащитным телом и который просто использовал твою любимую Чиюри.Физиономия привлекательная,а внутри такая низкая душонка.

Угу, его.
Душонка у него не хуже Черноснежкиной. Да и его цели пока непонятны.
Учитывая мою нелюбовь к Черноснеснежке, любые его цели буду полностью оправданы для меня.
Чиюри он использовал во благо, она бы не за что ни за какие дары не стала идти против Хряка и сотрудничать с ним.

Цитата: динамик
Как раз наоборот.Те товарищи практически узурпировали игру и лишили её смысла.Ни кому не давали приблизиться к себе и себя лишили удовольствия и стремления совершенствоваться.Игра стала попросту неинтересна.Снежка и хотела изменить всё это и вернуть игре смысл

Они же выслушали ее, пытались найти мирное решение, а Черноснежка уперлась и сдуру прищучила бедного человека, в итоге ничего не добившись.
Хотя смысл в том, что ради своих целей она и соратников предаст.
динамик
Цитата: Kari-chan
Хотя смысл в том, что ради своих целей она и соратников предаст.

Хочешь сказать она была уверена,что выживет в этой жуткой аварии?Ей же угрожала настоящая смерть.Для меня её чистые помыслы теперь вроде бы очевидны.Или это не так?
Цитата: Kari-chan
Они же выслушали ее, пытались найти мирное решение, а Черноснежка уперлась и сдуру прищучила бедного человека, в итоге ничего не добившись.

Я так понял-они ни чего бы не сделали.Они считали себя кастой избранных и не хотели что либо менять.За эти годы они ведь опять ни чего не изменили,разве не правда?А игра без цели и стремления расти-зачем она такая? hm

Цитата: Kari-chan
Душонка у него не хуже Черноснежкиной. Да и его цели пока непонятны.
Учитывая мою нелюбовь к Черноснеснежке, любые его цели буду полностью оправданы для меня.

Абсолютно не согласен.Она сделала ход в игре.Это всего лишь игра,так?
и думаю не пользовалась методами-типа использования друзей и любимых.Я уж не говорю что Такуми решился пойти в больницу и там воспользоваться трагической ситуацией.Это за гранью моего понимания.
Посмотрим дальше,может всё ещё объяснится-может он хотел просто навестить больную? thinking
Цитата: Kari-chan
Чиюри он использовал во благо, она бы не за что ни за какие дары не стала идти против Хряка и сотрудничать с ним.

А причем здесь Хару,что то не понимаю?Такуми же использовал Чиюри задолго до этого,разве нет?Тогда ещё не было ни какого союза Хару-Снежка. heyyou
Kari-chan
Цитата: динамик
Хочешь сказать она была уверена,что выживет в этой жуткой аварии?Ей же угрожала настоящая смерть.Для меня её чистые помыслы теперь вроде бы очевидны.Или это не так?

Ей элементарно нужно удержать Хару при себе. Не будет Хару - она не выиграет, не узнает для чего создана игра.

Цитата: динамик
Я так понял-они ни чего бы не сделали.Они считали себя кастой избранных и не хотели что либо менять.За эти годы они ведь опять ни чего не изменили,разве не правда?А игра без цели и стремления расти-зачем она такая?

Они же что-то там хотели ей предложить.
Так все же и без этого стремятся узнать то же, что и Черноснежка.
Цитата: динамик
Посмотрим дальше,может всё ещё объяснится-может он хотел просто навестить больную?

Ага, с такой ухмылочкой http://i.minus.com/iVIVAi4CAJVFw.gif
И выкриком "УСКОРЕНИЕЕЕ!!!!" badsmile
Цитата: динамик
причем здесь Хару,что то не понимаю?Такуми же использовал Чиюри задолго до этого,разве нет?Тогда ещё не было ни какого союза Хару-Снежка.

Аа, точно же, угу, тут напутала.
Ладно, тут его ничто не оправдывает.

В общем-то, я люблю Такуми исключительно из-за нелюбви к главным героям. Тут уж дилемма фломастеров, как ни посмотри. В следующей серии должны рассказать о причинах Такуми, тогда посмотрим)
динамик
Цитата: Kari-chan
В общем-то, я люблю Такуми исключительно из-за нелюбви к главным героям.

Да я понимаю.)Ну уж такие герои,я их сумел принять.Хотя слёзы ,стекающие с пятачка, и не очень смотрелись badsmile
Кстати,по предзаказам дисков в Японии Ускоренный мир в лидерах.Людям нравятся такие герои значит. hey
Хотя может идея и не нова в этом аниме.Но всё же.
Цитата: Kari-chan
Ей элементарно нужно удержать Хару при себе. Не будет Хару - она не выиграет, не узнает для чего создана игра.

Неужели игра дороже жизни?Мне её чувства показались искренними.
Zenislev
ГГ чем-то напомнил Морти из "Шаман кинг". Внешне точно похож такой же маленький и тольстенький badsmile. А вот Такуми похоже конкретно подсел на ускорение. Конечно в фехтовании ускорение может дать огромные преимущества но одно дело убить в "ускоренном режиме" где максимум можешь получить пожизненный бан и совсем другое сбить машиной в реальности и собрать "очки" с трупа. onfire Сомневаюсь что его заботило выживет черноснежка или нет. Да и о наличии у нее способности 9 уровня он скорее всего знал.

Может я и ошибаюсь но пока 5 серия не выйдет сказать сложно.
Kari-chan
Цитата: динамик
Кстати,по предзаказам дисков в Японии Ускоренный мир в лидерах.Людям нравятся такие герои значит.

Просто ранобе любят очень-очень много людей, потому неудивительно)
Не знаю, может они потом блеснут.

Цитата: динамик
Неужели игра дороже жизни?Мне её чувства показались искренними.

Конечно. Если не будет Хару, то ей нет смысла играть в игру, она продолжит свое жалкое существование и будет ненавидеть себя до конца своих дней.
Цитата: Zenislev
дно дело убить в "ускоренном режиме" где максимум можешь получить пожизненный бан и совсем другое сбить машиной в реальности и собрать "очки" с трупа. Сомневаюсь что его заботило выживет черноснежка или нет.

Так не он же сбил их. Там какой-то левый чувак по имени Арая)
Pailonчик
ахахахха аниме то неплохое но главный герой пухлик для меня как то не очень, хотя по 3 сериям что я видел аниме очень милое
SakiMoon
динамик,
Kari-chan,
я смотрю, у вас тут драка badsmile
Мне не нравится Такуми, не верю я Черноснежке пока что, хотя вроде как и подвоха не вижу (ну что она Хару использует и он сам понимает), а Хару... на счет его я надеюсь, что он себя еще покажет. Красавцем, конечно, не станет, но мне бы хотелось, чтобы он достиг этого 10-го уровня. На счет его души, что якобы разглядела Черноснежка и возможно, за это его "любит" Чиюри... все же то, что он показывает окружающим - неуверенность, сопливого размазню, - всю душу портит. С другой стороны это конечно лучше тех, у кого душонка поганая, а оболочка красивая (я бы отнесла к таким людям Такуми, а вот Черноснежку не стала бы - она не вызывает отвращения).
динамик
Цитата: SakiMoon
я смотрю, у вас тут драка

Дружеское обсуждение! super Замечательно,когда есть о чём поспорить! please2
Цитата: SakiMoon
Мне не нравится Такуми, не верю я Черноснежке пока что, хотя вроде как и подвоха не вижу (ну что она Хару использует и он сам понимает), а Хару... на счет его я надеюсь, что он себя еще покажет.

Вот,хорошо,что этот сериал позволяет иметь разные точки зрения.Может развитие ситуации в следующих сериях изменится,и все герои покажут на что они способны и переменят мнение о себе.
Я Черноснежке верю(не вижу причин- зачем ей врать и себе и герою,изображать эту любовь и ревность).Хару ведь и так был готов на всё ради неё,о чём и говорил.
А аварию устроил,как я понял тот хулиган,который задирал Хару и которого здорово устранила Снежка в первой серии.Вот и затаил обиду урод. unlucky
J. Doe
Цитата: динамик
Дружеское обсуждение!

Ага, я даже всю вашу дискуссию прочитал buratino
В общем-то... Я после момента признания Черноснежки решил, что аниме - стёб. Ну и начал ржать с происходящего. Особенно доставил поцелуй со свиньей. Не знаю, что хотели показать этим авторы. Может то, что много некрасивых людей на самом деле добрые и чуткие внутри. Они всегда готовы помочь другим жертвуя при этом своими интересами. И их можно полюбить и так далее. Но ... Поцелуй со свиньей! loool Сострадания к герою я как-то не почувствовал. Да и отвращения тоже. Смешной персонаж, блин. Я понял: это стёб над гаремниками. В них девушки толпами бегают за довольно пропорциональными парнем, но тряпкой. Здесь же сущность решили передать в форме, но в него все равно 2 влюбилось!
И сейчас второуровневый игрок вынесет 9 уровень! Ух, я посмотрю на это. Но надеюсь, авторы играли в ММО и понимают, что это невозможно. И кто-то вмешается либо колобок проиграет.
Черноснежку жаль, конечно. Но тот водила меня тоже убил. Мстить за такое да еще и так! Ну... Логично.
Кстати, касательно Черноснежки, я тоже ее плохой считаю. Хоть и кажется что это всего-то игра. Но в такие игры играют похожие на нашего гг. Да и в какой-то серии говорилось, что игра к жуткому привыканию приводит учитывая, что после проиграша поиграть опять не получится. Потеря 9 уровня - не особо приятно. Да и думаю, что если бы все было так просто, на Черноснежку не охотились бы. Это ведь всего-навсего игра. Ну убьют ее в игре и что? От этого что-то изменится? Как по мне - она заслуживает этого. Выпилила друга - пусть сама выпилится, все честно. Я вот того синеглазого плохим не считаю.
lovestrawberry
Ого, вот это я понимаю серия прошла на Ура! Такие пламенные дискуссии просто радуют глаза gd
Серия вызвала у меня противоречивые мысли. С одной стороны Черноснежка поступила благородно, пожертвовав собой и очками в игре ради того,чтобы Такуми не раздавил этот идиот-мститель, но думаю она при этом преследовала свои цели, не верю я что-то в ее любовь к поросенку, хоть какая там у него душа и супер способности. Я уж подумала, а не специально ли она так сделала, чтобы быстре вычислить Синюю пику unknow Допустим они остановили время и ей пришла такая идея в голову в этот момент.
И уже надоели эти сопли и слезы ГГ, пора бы уже взять себя в руки и показать настоящего пацана, решившего разгромить, стоящих на его пути к славе, злодеев hero
Да, Такуми еще тот подлец, хотя действительно он же не мог раньше знать, что Такуми примкнет к Снежке. Надеюсь в следующей серии хлеба и зрелищ будет предостаточно...
Zenislev
Цитата: J. Doe
Да и в какой-то серии говорилось, что игра к жуткому привыканию приводит учитывая, что после проиграша поиграть опять не получится.


Скорее всего каждый уровень дает какую-то способность.Чем выше уровень тем сильнее способность и больше очков нужно для активации. И проиграв потеряешь не только возможность "играть" но и все способности. Так что я думаю играют не ради удовольствия, а для получения очков и новых способностей.
stixia
Цитата: J. Doe
Ну убьют ее в игре и что? От этого что-то изменится?

Ну, можно представить, сколько очков за неё дадут))

А вообще эта история с "королями" 9 уровня мне чем-то напомнила историю с Антиспиральщиками из Гуррен-Лаганна (Наверно, зря я его недавно пересматривал) - они тоже вмеесто дальнейшего развития выбрали остановку, так еще и другим не дают развиваться, что, собственно, убивает смысл игры. Помню, наблюдал похожую ситуацию, когда топовая гильдия встала перед боссом, никого не пускала, и сама не била. Неприятно было...
Zenislev
Цитата: stixia
Ну, можно представить, сколько очков за неё дадут))


Интересно Синяя пика в курсе что 99% ушло на применение "ускорения тела" Так долго бегать и так сильно обломаться. hey
SakiMoon
Цитата: lovestrawberry
Я уж подумала, а не специально ли она так сделала, чтобы быстре вычислить Синюю пику

вот в это я скорее поверю, чем в великую любовь
Цитата: lovestrawberry
И уже надоели эти сопли и слезы ГГ, пора бы уже взять себя в руки и показать настоящего пацана, решившего разгромить, стоящих на его пути к славе, злодеев

вот и я этого жду, но тоже что-то не верится badsmile
динамик
Цитата: J. Doe
Это ведь всего-навсего игра. Ну убьют ее в игре и что? От этого что-то изменится? Как по мне - она заслуживает этого.

Цитата: lovestrawberry
Я уж подумала, а не специально ли она так сделала, чтобы быстре вычислить Синюю пику unknow Допустим они остановили время и ей пришла такая идея в голову в этот момент.

Да что же вы такие в конце концов.Вы что не понимаете,что она реально могла умереть,а не в какой не игре heyyou Что её настоящая машина давила,а не игрушечная.Как она могла знать,что эта машина не сделает из неё просто лепёшку,что раздавит так,что уже не какая медицина не поможет.Или она в будущее умеет перемещаться и знает,что гении медицины её спасут,несмотря на раздавленные органы. worry
Игра игрой,жизнь жизнью.Хотя и говорят,что вся наша жизнь игра.)
Цитата: J. Doe
И сейчас второуровневый игрок вынесет 9 уровень! Ух, я посмотрю на это. Но надеюсь, авторы играли в ММО и понимают, что это невозможно. И кто-то вмешается либо колобок проиграет.

А разве Такуми игрок 9 уровня??Вроде как Снежка говорила,что он уровня 4? thinking
J. Doe
Цитата: динамик
Да что же вы такие в конце концов.Вы что не понимаете,что она реально могла умереть,а не в какой не игре

Дык не игроки же ее давили) Если эти "короли" захотят ее в реальной жизни грохнуть - тогда да, жестоко будет. А если они просто из игры ее вывести хотят - тогда справедливость восторжествует hero И не нужно говорить, мол, нечестно, ей нечего противопоставить. А когда она не церемонясь выпилила одного (или двоих), они тоже не могли ей противостоять.
Цитата: динамик
А разве Такуми игрок 9 уровня??Вроде как Снежка говорила,что он уровня 4?

Я думал, что о один из этих девятых, что синий. Но даже если 4-ый, второму ни за что не победить. Это как 40 против 20 в WoW, кто играл - поймет, да и в другие ММО тоже.
SakiMoon
Цитата: динамик
Вы что не понимаете,что она реально могла умереть,а не в какой не игре

я думаю, она просто поставила на карту ВСЕ! Скорее всего она решила, что ей нечего терять, ведь если умрет Хару, то он ей и в игре не поможет, и в жизни она снова останется одна. А на счет любви - посмотрим, что там дальше нам покажут.
динамик
Цитата: J. Doe
Дык не игроки же ее давили) Если эти "короли" захотят ее в реальной жизни грохнуть - тогда да, жестоко будет. А если они просто из игры ее вывести хотят - тогда справедливость восторжествует

Хм,я говорил совершенно не об этом.На тех игроков мне пока наплевать.
Я говорил о том,что Снежка совсем не могла контролировать то,какие будут её раны и не погибнет ли она мгновенно.То есть,игра ей была как бы побоку,она в реальном мире хотела защитить Хару. hey Зачем ей будущее игры,если она сама умрёт?
Цитата: J. Doe
Я думал, что о один из этих девятых, что синий. Но даже если 4-ый, второму ни за что не победить.

Он самый быстрый игрок из всех какие встречала до этого Снежка,у него огромный потенциал.Тем более у него есть цель,не игра-он защищает любимого человека.
Да тот дьявольский мотоциклист тоже был его круче и что?Хару смог найти к нему подход,выдумка нужна в той игре!А с головой у него вроде всё в порядке tea
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
я думаю, она просто поставила на карту ВСЕ! Скорее всего она решила, что ей нечего терять, ведь если умрет Хару, то он ей и в игре не поможет, и в жизни она снова останется одна. А на счет любви - посмотрим, что там дальше нам покажут.

Вот! Полностью и абсолютно согласна.

Цитата: stixia
А вообще эта история с "королями" 9 уровня мне чем-то напомнила историю с Антиспиральщиками из Гуррен-Лаганна (Наверно, зря я его недавно пересматривал)

Угу, после пересмотра Гуррена всегда так, теперь все Гурлаг напоминает.
Я вообще подозреваю, что концовка тут похожая будет.

Цитата: J. Doe
о даже если 4-ый, второму ни за что не победить.

Так это же по логике, у нас тут такое аниме, тут мямля горы покоряет!
Он же второуровненего победил, и этого победит. Поди у него еще какой-нить фантазм откроется или еще чего.

Цитата: динамик
Я Черноснежке верю(не вижу причин- зачем ей врать и себе и герою,изображать эту любовь и ревность).Хару ведь и так был готов на всё ради неё,о чём и говорил.

Ну так у нее же выбора не было. Если бы она этого не сделала, то Хару - ее ключ к "вершине мира" - исчез. Риск, по крайней мере был очень велик. Теперь, когда Черноснежка выжила, Хару он ее ни за что не предаст и будет всегда ей верить т.к. обязан жизнью.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Я говорил о том,что Снежка совсем не могла контролировать то,какие будут её раны и не погибнет ли она мгновенно

Да кто знает какие у нее способности еще есть, по любому что-нибудь припасено)))
J. Doe
Цитата: динамик
Тем более у него есть цель,не игра-он защищает любимого человека.


Цитата: Kari-chan
Так это же по логике, у нас тут такое аниме, тут мямля горы покоряет!
Он же второуровненего победил, и этого победит. Поди у него еще какой-нить фантазм откроется или еще чего.

Ну да, зря я спорить начал)) По канону жанра так и будет.

Но касательно хитрых планов Черноснежки, я на стороне динамика. Даже не по логиге, а по смыслу. Во всех аниме главное, что внутри человека, а не что снаружи, Сама сцена, которая с признания Черноснежи начинается и заканчивается тем, что она собой жертвует - неплоха, даже больше. Но то, что она влюбилась и жертвует собой ради колобка, а потом целует свинью.. На смех так и тянет. Либо действительно стёб, ну как серьезно можно было придумать такое?
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну так у нее же выбора не было. Если бы она этого не сделала, то Хару - ее ключ к "вершине мира" - исчез. Риск, по крайней мере был очень велик. Теперь, когда Черноснежка выжила, Хару он ее ни за что не предаст и будет всегда ей верить т.к. обязан жизнью.

Цитата: lovestrawberry
Да кто знает какие у нее способности еще есть, по любому что-нибудь припасено)))

Не романтичные вы.)Я один видимо вижу тут настоящие чувства,а не холодный расчёт.Пары всякие бывают и любовь разная. hey
SakiMoon
Цитата: динамик
Я один видимо вижу тут настоящие чувства,а не холодный расчёт

ну почему же))) думаю, многие видят, просто не все пишут в теме.
Я не утверждаю, что она его не любит, просто мне это очень сомнительно. Ооочень сильно сомневаюсь, что она пожертвовала собой ТОЛЬКО ради спасения любимого. Я, можно сказать, вообще там никому не верю. Посмотрим)))
Инмао
Начала смотреть аниме.Мне понравилось.
Хару такой миленький.Нестандартный герой.

Вот только что 4 серию глянула.Я в шоке!
Черноснежка всё-таки его любит.Я сначала не поверила,а оно вон как обернулось.Вряд ли бы она пошла на такие жертвы,если бы не имела чувств к Хару, она ведь рискует потерять ускоритель.
А этот гадкий Такуми мне сосем не нравился.Прямо виден подвох в его милой роже.
Ох,очень жду продолжения.
Может кто-нить подскажет,когда серии выходят?

Цитата: динамик
Я один видимо вижу тут настоящие чувства,а не холодный расчёт.Пары всякие бывают и любовь разная.


Поддерживаю! super
lovestrawberry
Цитата: SakiMoon
Я не утверждаю, что она его не любит, просто мне это очень сомнительно. Ооочень сильно сомневаюсь, что она пожертвовала собой ТОЛЬКО ради спасения любимого.

Я с вами согласна, слишком уж все просто с этой любовью, думаю подвох все же какой-то есть в этой трогательной истории по названием "Странная любовь ".

Цитата: Тами Идрис
Хару такой миленький.Нестандартный герой.

У Хару появляются поклонники)))
Kari-chan
Цитата: Тами Идрис
Хару такой миленький.Нестандартный герой.

Ох, пыталась я удержаться, но...
Да с какого боку нестандартный-то? Сейчас по памяти напишу харуподобных персонажей:
Синдзи (Евангелион), Юки (Мираи никки), Симон (ТТГЛ), Ханеда (Бескрылые), Микадо (Дррр), Широ (Судьба/Ночь схватки) и еще многомногомного других. Таких персонажей нужно истреблять.
Нестандартный? Он стандартный до кончика пяточка! Обычный шаблонный герой, обычная тряпка со своими бзиками, не более. Даже Черноснежка поинтереснее него будет, как персонаж)

Цитата: lovestrawberry
У Хару появляются поклонники)

Угу, уже встречала нескольких, не понимаю я эту любовь к нему. Ладно Черноснежка, могу я понять ее фанатов, нарядец-то какой! А вот Хару...
Не понять мне такого worry
динамик
Цитата: Тами Идрис
Может кто-нить подскажет,когда серии выходят?

По пятницам. Но перевод может быть и позже well
Цитата: SakiMoon
Я не утверждаю, что она его не любит, просто мне это очень сомнительно. Ооочень сильно сомневаюсь, что она пожертвовала собой ТОЛЬКО ради спасения любимого.

Посмотрим конечно так это или не так.Всё это очень интересно.Но мне кажется ,что создатели сделали ставку на такую вот странную любовь.А бабочка Снежка поросёночка Хару и в опенинге целует,кстати. badsmile
Цитата: lovestrawberry
У Хару появляются поклонники)))

А как же,вот такой герой нашего времени.))
Цитата: Kari-chan
Да с какого боку нестандартный-то? Сейчас по памяти напишу харуподобных персонажей:

Наверно имелось в виду-нестандартный по внешнему виду.Такого я тоже ни где не встречал.Создатели ужасно рисковали сделав ставку на главного персонажа с такой внешностью.Но не прогадали.Колобок стал популярен.)) aha
Инмао
Цитата: lovestrawberry
У Хару появляются поклонники)))


Однозначно))))Затискала бы)))Душка)
Цитата: Kari-chan
Ох, пыталась я удержаться, но...
Да с какого боку нестандартный-то? Сейчас по памяти напишу харуподобных персонажей:
Синдзи (Евангелион), Юки (Мираи никки), Симон (ТТГЛ), Ханеда (Бескрылые), Микадо (Дррр), Широ (Судьба/Ночь схватки) и еще многомногомного других. Таких персонажей нужно истреблять.
Нестандартный? Он стандартный до кончика пяточка! Обычный шаблонный герой, обычная тряпка со своими бзиками, не более. Даже Черноснежка поинтереснее него будет, как персонаж)


Не смотрела ни одно аниме из перечисленных вами,поэтому для меня он нестандартный)

Мыслите творчески) cool


Цитата: Kari-chan
Угу, уже встречала нескольких, не понимаю я эту любовь к нему. Ладно Черноснежка, могу я понять ее фанатов, нарядец-то какой! А вот Хару...
Не понять мне такого


Цитата: динамик
По пятницам. Но перевод может быть и позже


Примного благодарна) please2
Kari-chan
Цитата: динамик
Наверно имелось в виду-нестандартный по внешнему виду

Аа, ну тогда это точная копия потолстевшего Симона) Для наглядности даже пикчу запощу.

Цитата: Тами Идрис
Не смотрела ни одно аниме из перечисленных вами,поэтому для меня он нестандартный

Зрязрязря, Евангелион и Гурлаг нужно обязательно смотреть - классика, гайнакс, эпичность, богини.

Цитата: динамик
Колобок стал популярен.

Не совсем, ненавистников у него, благо, больше, чем фанатов) Вот у Черноснежки Ого-го-го сколько народу.
динамик
Цитата: Kari-chan
Не совсем, ненавистников у него, благо, больше, чем фанатов)

Ненавистники это тоже хорошо.)Будут смотреть ради того,чтобы посмотреть как героя бить будут. aha Главное,чтобы не было наплевательского отношения.
Цитата: Kari-chan
Аа, ну тогда это точная копия потолстевшего Симона) Для наглядности даже пикчу запощу.

Ну что то есть,но такого колобка ещё не было наверно.)
fieryfoxes
А пацан то наш возмужал,оперился)))
J. Doe
5 серия dance Она эпична. Это ж надо столько драмы и пафоса впихнуть в 20 минут! cry Начиная от признания над телом Черноснежки (блин, откуда у них такой словарный запас? Я бы и трех слов сказать не смог, а там и мечты, и желания, и цели, и еще что-то). А какой конструктивный и логичный диалог между синим и серебряным был.
- Не отпускай меня!
- Нет, ты совсем не думаешь о Чихиру, ей... ( я думал, имелось ввиду, что если этот синий уйдет из игры, то больше времени девушке приделять будет, ее чувствам)
- Ты прав, прощай.
- Нет! Держись за руку!
Знаете, мне это первую серию Башни Друаги напомнило.
Но ребят, все знали, что колобок победит, но крылья... Это уже читерство. Но эпично, да и после такой речи у него и правда как минимум крылья должны были вырасти. И пофиг, что руки и ноги нет, что он должен был вырубиться еще когда в землю впечатался, что после такого приземления он уже и конечностями шевелить не смог бы. Но ведь крылья! super А и еще интрига в конце серии. Блин, я ж теперь заснуть не смогу. Ну с чего заканчивается на самом интересном месте? Теперь мне неделю ждать чтобы узнать ее имя! cry3
Как обычный сюжет - не очень. Как стеб - неплохо, но можно и лучше. Но посмеяться есть где, смотреть можно. Уж много что-то комедий в этом сезоне.
динамик
Не какой комедии не увидел опять.Эпичная эпичность и крутая драма и экшен.А музыка вообще шикарная,саундтрек тоже эпичен super
Цитата: J. Doe
Она эпична. Это ж надо столько драмы и пафоса впихнуть в 20 минут!

Ну весь текст у тебя про эпик,а заканчиваешь про какую то комедию и стёб.Ну не ту тут ничего такого.Совсем тебя не понимаю. hm
Хару в этой серии потрясающ,становится супергероем.И то что он пощадил этого неудачника и слюнтяя Такуми характеризует опять же его с самой лучшей стороны.Тьфу,противно было слушать всю серию голосок этого Голубого гиганта) и особенно в конце,когда он начал ныть. garilka
Хару с королевского плеча помиловал его,показал ему место,доказал,что тот никто в этом мире по сравнению с ним.Ещё и жизни поучил,отношениям с Чиюри и всему остальному.Все успехи и титулы Такуми в реальном мире связаны естественно с ускорением,а он мстительный тип(ещё и в следующей серии вроде бы это докажет).
Ну ничего -изменит его жизнь и Снежка с Хару.)
Цитата: J. Doe
что после такого приземления он уже и конечностями шевелить не смог бы. Но ведь крылья!

Так у него и оставалось жизни все чуть-чуть.А крылья его реальная сущность-он же Серебряный ворон!Оказалось,что ни кто так ещё тут летать не умел(понравились эти полёты и бесконечный мир).
Вообще шикарно всё-сюжет,графика,экшен великолепен(все эти отлетающие руки,ноги и даже мелкие кусочки доспеха).
Порадовал и аватар Снежки.Чёрный лотос очень красив.
Наша революционерка призвала всех присоединяться к ней и объявила войну застою и скучному существованию. sword
Цитата: J. Doe
Ну с чего заканчивается на самом интересном месте? Теперь мне неделю ждать чтобы узнать ее имя!

Ага,интерес не ослабнет теперь уж точно. gd
Kari-chan
Вообще тут ни грамма эпичности не увидела.
Крылья ввели в уныние. Мир, дружбы, жвачка в конце тоже не доставили особо.
Колобок как был сопливой смесью подростковых комплексов, так и остался.
Цитата: J. Doe
еперь мне неделю ждать чтобы узнать ее имя!

Она же сказала, что имя похоже на прозвище. Значит скорее всего ее Химе зовут.
Цитата: динамик
И то что он пощадил этого неудачника и слюнтяя Такуми характеризует опять же его с самой лучшей стороны.Тьфу,противно было слушать всю серию голосок этого Голубого гиганта) и особенно в конце,когда он начал ныть.

Хару хуже, например. И ноет куда больше.
У этого хоть обоснуй был - он Чию ревновал. Я бы тоже ненавидела Хару на его месте.
С нытьем - так же как и с крыльями полный провал. В начале он показан как зло, которое мстит Хару и ни за что не сдаться, в конце же мы видем того же Хару в лице Такуми. Еще один фейл на их голову.
Цитата: динамик
даже мелкие кусочки доспеха

Там же большие квадраты в основном летали badsmile
J. Doe
динамик, ответь пожалуйста, ты пишешь серьезно или с сарказмом? А то я не понял пока

Цитата: динамик
Ну не ту тут ничего такого.Совсем тебя не понимаю.

Ну как нет? Да это ж стеб над сёнэн-жанром в чистом виде! Начиная с того, что события происходят в виртуальном мире (решили отойти от канонов и использовать не фэнтезийный мир, похвально). Но цели все те же. Стать самым сильным и познать истину, изменить этот мир (виртуальный cry ) ну и что там обычно герои сёнэнов делают?
Дальше, стеб над взаимоотношениями персонажей. Как две девушки влюбились в метрового гнома-колобка... Да практически во всех банальных сёнэнах так. Нам просто решили показать, что, мол, и не надейтесь увидеть логику, даже если гг будет метровый карлик, у него все равно будет гарем. Сэд бат тру.
Дальше, характер гг. Думаю, о его пафосности и эпичности и банальности и говорить не стоит.
Потом, как и в любом сёнэне, если гг оказывается в полной... Безвыходной ситуации, пафосная речь всегда спасет super И обделит суперсилой. Но здесь переплюнули всех разом. Гг на втором(!) уровне получил меганавык - крылья, которых ни у кого нет. И это не стеб?
Ну и эта драма, что между синим и Чихиро проявилаь в диалоге с гг так наигранно и банально. Ну точно ж стеб. good Говорил, мне эта серия напомнила начало Башни Друаги.
Ну и напоследок, нам еще с первых кадров ОПа показали, что это стеб:
Nafalem
Цитата: J. Doe
Ну как нет? Да это ж стеб над сёнэн-жанром в чистом виде! Начиная с того, что события происходят в виртуальном мире (решили отойти от канонов и использовать не фэнтезийный мир, похвально). Но цели все те же. Стать самым сильным и познать истину, изменить этот мир (виртуальный ) ну и что там обычно герои сёнэнов делают?
Я вот не считаю это анимэ стебом, как по мне момент в 4 серии с самопожертвованием Черноснежки ради этого Пухлика был очень драмматичен меня лужа крови вообще шокировала, думал что щас она встанет а на ней 2 - 3 синячка, где тут стеб непонятно, эх в 5 серии герой слишком сентиментален я бы синего отпустил со словами: "это все ради тебя, научись в реальной и жизни и спорте обходиться без допинга в виде мозгового ускорения". sword
Чию теперь еще больше жалко после того как она узнает что ее парень пытался используя ее причинить вред Пухлику она того гляди еще с ним и расстанется, как бы из нее тут третьего лишнего в "любовном треугольнике не сделали"! unlucky Вот то что у Пухлика аж 2 поклонницы это конечно ни в какие рамки нелезет, надеюсь Чию испытывает к нему лишь дружеские чувства.
Кстати что действо происходит в вирт мире нет никакого стеба ведь ускорение дает нехилуе такие бонусы в реальном мире, и получается что контроль над миром ускорения напрямую влияет на реальность.

Цитата: J. Doe
но крылья... Это уже читерство
не сказал бы), я вот предпочел бы чем нибудь стрелятьс земли чем использовать с полета свою голову словно таран), да и удары у него слабые.

Цитата: J. Doe
Гг на втором(!) уровне получил меганавык - крылья, которых ни у кого нет. И это не стеб?
так они у него изначально были worry и у синего 4 уровень и скилов куда больше, а серебрянный вообще слабы какой то скорость ха ну какое это преимущество единственная возможность использоватьего для получения кинетической энергии и бить головой, кулаком... как по мне синий мог победить, а продул только из глупости своей, а не потому что у серебрянного крулья выросли.
динамик
Цитата: J. Doe
ответь пожалуйста, ты пишешь серьезно или с сарказмом? А то я не понял пока

Этот пост был абсолютно серьёзен.Ни какого сарказма и в помине.Нет у меня способности в каждом аниме практически видеть комедию и стёб,как у тебя.Уж по крайней мере тут так этого точно нет.
В жанрах комедии тоже нет и в помине.

Nafalem,
Вот с этим комментарием полностью согласен.Практически и добавить не чего super
Понимаю,что многим не нравится такой герой колобок,но не всё же на писаных красавцев любоваться.
Цитата: Kari-chan
У этого хоть обоснуй был - он Чию ревновал. Я бы тоже ненавидела Хару на его месте.

Какой обоснуй?Чтобы мстить своему якобы лучшему другу и использовать якобы любимую девушку? wtf И всё это тайно,исподтишка.И в игре он кстати всех предал,как я понимаю и нарушил все правила.Только цели у него в отличии от Снежки были не благородные,а чисто личные,мелкие.
Цитата: Kari-chan
Вообще тут ни грамма эпичности не увидела.

Ну я давно понял,что это аниме тебе не нравится.Ну что поделаешь. worry Всё нравится не может.
Цитата: Kari-chan
Хару хуже, например. И ноет куда больше.

Он постепенно избавляется от комплексов.У него хоть были поводы для них.А у Такуми откуда комплексы?Вроде внешность и успех на месте,ой правда он проиграл место в сердце Чиюри какому то колобку(то бишь лучшему другу).Ну тогда месть будет жестокой и подлой.Но и тут провал.И поделом.
Цитата: J. Doe
решили отойти от канонов и использовать не фэнтезийный мир, похвально

Хм,а в чём тут стёб то?Если Хару в виртуальном мире и играх лучший.Что такого не может быть что ли?В реальном мире он был изгоем,а в виртуальном-гений.
Цитата: J. Doe
Как две девушки влюбились в метрового гнома-колобка

Хм, опять же.Снежка влюбилась в общем то за его виртуальные таланты,она для него в основном учитель и дама сердца.
А Чиюри с детства было жалко Хару,она заботилась и поддерживала его,как любящая мать.Вот так примерно.)
SakiMoon
И опять тут "драка" - какое противоречивое аниме badsmile
Цитата: динамик
Тьфу,противно было слушать всю серию голосок этого Голубого гиганта) и особенно в конце,когда он начал ныть.

А меня он вдруг резко перестал раздражать. Комплексы у парня, сочувствую hm А на счет нытья... Я видимо уже настолько привыкла, что почти в каждом аниме кто-то нюни распускает, что уже и внимания не обращаю. После Амано Юкитеру меня, наверное, уже никто не проймет)))))
Цитата: динамик
Хару в этой серии потрясающ,становится супергероем

Кто бы сомневался... С чего у него крылья то выросли? Просто раскрыл сам себя что ли? Как? Речью? Фигня какая-то, я вообще в этот момент не въехала.
Цитата: J. Doe
Чихиро

Чиюри же...
Цитата: Nafalem
не сказал бы), я вот предпочел бы чем нибудь стрелятьс земли чем использовать с полета свою голову словно таран), да и удары у него слабые.

Зато у него скорость хорошая и навык уклонения, пика же совсем рядом прошла. Толку просто уметь стрелять, если как валенок передвигаешься.
Вообще мне серия понравилась. Я ждала "Супер Хару" и дождалась cool
lovestrawberry
Наконец-то бои, ура!!! Люблю я это дело(имеется ввиду в аниме)))
Лично для меня поединок был увлекательным, смотрела затая дыхание. Конечно я предполагала, когда Серебрянный ворон начал на составные разваливаться, что припасен козырь какой, но о крыльях почему то не подумала. Красивые надо сказать они получились.
Конечно момент, когда Хару начал слезы лить над Черноснежкой, вызвал только раздражение. Ну хоть одну бы серию без этого нытья сделали)))

Цитата: динамик
Порадовал и аватар Снежки.Чёрный лотос очень красив.

Он просто великолепен! kawai Не знаю чего он ей не нравится, ну после похвальных слов Хару думаю изменит свое мнение. А обнять и в реальном мире можно, если в виртуальном конечности не позволяют.
Такуми я думаю не светит больше благосклонность Чиюри, если она обо всем узнает. Ну и поделом ему, нечего было ее впутывать в свои враждебные замыслы.
Nafalem
Цитата: SakiMoon
А меня он вдруг резко перестал раздражать. Комплексы у парня, сочувствую А на счет нытья... Я видимо уже настолько привыкла, что почти в каждом аниме кто-то нюни распускает, что уже и внимания не обращаю. После Амано Юкитеру меня, наверное, уже никто не проймет)))))
И неговори вот в "Дневнике" меня уж больно много чего бесило, Юкитэру трусливый и жалкий нытик, вот Хару совсем нераздражает он ведь невиноват что таким родился и мне очень симпотизирует что он борется со своими страхами, а то что он ныл перед кроватью Черноснежки его легко понять с одной рукой и ногой много не навоюешь... Отчаялся человек с кем небывает).
Цитата: динамик
В жанрах комедии тоже нет и в помине.
Ну забавные моменты все равно встречаются, не знаю как кого меня вот рассмешил жест поверженного Такуми когда Хару Снежку поднимал, наверно никто незаметил))!
Цитата: SakiMoon
Зато у него скорость хорошая и навык уклонения, пика же совсем рядом прошла. Толку просто уметь стрелять, если как валенок передвигаешься.
уклонение штука хорошая, но если бы синий непоспешил так рано выстрелить, а подождал пока серебрянный подлетит поближе он бы просто неуспел увернуться!
Цитата: Kari-chan
Даже если Чию станет всевеликим злом, все равно буду любить ее.
у меня такое было aha когда смотрел "Макросс Фронтир" очень очень симпатизировал Ранке даже когда на какой то серии думал что она королева пришельцев все равно болел за нее а про себя все думал да пусть она хоть всех этих людишек перебьет лишь бы сама цела осталась ds
SakiMoon
Цитата: Nafalem
уклонение штука хорошая, но если бы синий непоспешил так рано выстрелить, а подождал пока серебрянный подлетит поближе он бы просто неуспел увернуться!

скорее всего так, но Такуму (он, кстати, Такуму, а не Такуми) не оказался таким расчетливым))) Наверняка, Хару еще попадется такой противник. от которого увернуться будет очень сложно, вот и посмотрим на что он еще способен)
динамик
Цитата: SakiMoon
А меня он вдруг резко перестал раздражать. Комплексы у парня, сочувствую

Цитата: Nafalem
вот Хару совсем нераздражает он ведь невиноват что таким родился и мне очень симпотизирует что он борется со своими страхами

Так я же говорил про Такуму,а не про Хару(тот то меня не раздражает)).Хоть в нём и всего 134 см роста,но он посильнее и умнее оказался 170 см Такуму. badsmile
Цитата: SakiMoon
С чего у него крылья то выросли? Просто раскрыл сам себя что ли? Как? Речью? Фигня какая-то, я вообще в этот момент не въехала.

Он просто не знал про эту способность Серебряного ворона.В критическую минуту видимо мобилизовались все силы,помогло и воспоминание о разговоре со Снежкой.Я так думаю. thinking
Цитата: lovestrawberry
Ну хоть одну бы серию без этого нытья сделали)))

Не так уж просто сразу избавится от старых привычек.Тот же Юки весь сериал боролся,под конец таки перевоспитался.)
Цитата: lovestrawberry
Такуми я думаю не светит больше благосклонность Чиюри, если она обо всем узнает.

Я думаю Хару не будет мстить и ни чего ей не расскажет.У Такуму тоже будет время исправить ситуацию.К тому же как я понимаю он теперь будет в команде Лотоса и Ворона. sword
Цитата: Nafalem
Ну забавные моменты все равно встречаются

Да без таких моментов ни одно аниме не обходится.Даже Цикады и Другая время от времени веселили.)
Цитата: Nafalem
а подождал пока серебрянный подлетит поближе он бы просто неуспел увернуться!

Успел бы мне кажется,реакция у него ого-го.Даже в этой серии он от этого Гиганта в последний момент уклонялся,да и от мотоциклиста того тоже. hey
Kari-chan
Цитата: динамик
Какой обоснуй?Чтобы мстить своему якобы лучшему другу и использовать якобы любимую девушку?

Он не мстит, он таким способом пытается завоевать Чиюри.
Ну обидно же, когда ты такой красавчик, а девушка выбирает закомплексованную сардельку! Отсюда у него и вывод: Я хуже свиньи?
Таку за любовь борется, правда у создателей, видимо, какие-то свои ценности.
Цитата: динамик
Ну я давно понял,что это аниме тебе не нравится.Ну что поделаешь. Всё нравится не может.

Мне оно не то чтобы не нравится, я его воспринимаю как своего рода "Педигри" для анимешника.
Цитата: динамик
Он постепенно избавляется от комплексов.У него хоть были поводы для них.

Ой, да какие там поводы?) У него друзья были, в чем причина его нытья неясно. Он не борется со своими комплексами, это его стараются вытащить. Он же и копытом не пошевелил. Только в критических ситуациях барахтается и строит из себя героя.
Хотя может в конце серии там чего-то было, а то я как-то на второй половине, где Таку с катушек съехал все думала, а если бы он был геройской душой, то стал бы Берсерком? badsmile

Цитата: SakiMoon
Кто бы сомневался... С чего у него крылья то выросли? Просто раскрыл сам себя что ли? Как? Речью? Фигня какая-то, я вообще в этот момент не въехала

Это же ГГ, посланник небес! Все это время мир ждал именно его! Вот всемогущий Ускоритель-кун и наградил его даром свыше.

Цитата: Nafalem
что таким родился

Думаете, дело в его полноте? unknow
1) Жрать меньше надо
2) Какая вообще разница? У него няша Чиюри, Черноснежка, чего ему не хватает? Я не понимаю просто.

Про борьбу. После Аски в Евангелионе назвать это "борьба" у меня язык не повернется(
Это просто барахтанье ради того, чтобы выжить, чтобы не потерять очки. Хотя вообще он просто уцепился за цель "Защитить Черноснежку" и пытается сделать все, чтобы удержать свой маленький смысл жизни. Он не борется, он барахтается.

Цитата: SakiMoon
он, кстати, Такуму, а не Такуми

Угу, я как-то автоматом уже пишу "Такуми" wtf
Цитата: SakiMoon
вот и посмотрим на что он еще способен

Летать может, суперскорость есть.. что атм еще? Гига-дрель?)
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Это же ГГ, посланник небес! Все это время мир ждал именно его! Вот всемогущий Ускоритель-кун и наградил его даром свыше.
как бы я сказал если бы это была просто игра на ПК нажал комбинацию кнопок, вот и спец прием), но там видимо нет инструкций к костюму и быть не может ведь он сам его создал хм подсознательно видимо потому и немог знать все его характеристики заранее. Может у него так крылья сработывают, только когда ХП мало остается)!
Цитата: Kari-chan
Думаете, дело в его полноте? 1) Жрать меньше надо2) Какая вообще разница? У него няша Чиюри, Черноснежка, чего ему не хватает? Я не понимаю просто.
угу угу сиди он на всяких там: тут недоел там недоел диетах вырос бы маленьким и дохленьким badsmile ему пргосто не только в игры надо играть было, но и в спорте как Такуми себя попробовать, тут он конечно сам виноват!
Цитата: Kari-chan
Летать может, суперскорость есть.. что атм еще? Гига-дрель?)
ненадо дрель aha с кем слияние делать будет unlucky !!
^.^ Simka ^.^
Вот наконец-то и я посмотрела 5 серию, после неё мне это аниме гораздо больше стало нравится. Серия, конечно, замечательна.
Не знаю как всем, а меня Хару больше радовать стал, после слов Черноснежки он начал больше верить в себя, стал смелее и сильнее, спас её, вот таким и должен быть главный герой super
Цитата: lovestrawberry
Конечно момент, когда Хару начал слезы лить над Черноснежкой, вызвал только раздражение. Ну хоть одну бы серию без этого нытья сделали)))

А я считаю, что здесь слёзы были как раз кстати. Он ведь хотел защитить и спасти её, она верила в него, а он проигрывает, конечно, он слёзы над ней лить будет. Момент отчаяния, как тут без слёз, я сама чуть не разревелась cry
Цитата: lovestrawberry
Конечно я предполагала, когда Серебрянный ворон начал на составные разваливаться, что припасен козырь какой, но о крыльях почему то не подумала. Красивые надо сказать они получились.

Согласна, здесь понятно было что он не проиграет, но я вот тоже даже подумать о крыльях не могла. Но лично мне крылья как-то не особо понравились, сами по себе они нормальные, но по-моему не очень подходят этому аватару hm
Борьба у них не слабая была, а как Хару начал Такуму дубасить, так он за Чиюри заступался! Хотя я думаю Такуму тоже можно было понять, но вот то что он ускоритель в своих целях использовал, нарушил все правила, да ещё и свою девушку во всё втянул вовсе не делает его героем.
Цитата: динамик
Порадовал и аватар Снежки.Чёрный лотос очень красив.

Мне тоже аватар Черноснежки очень понравился kawai
Цитата: J. Doe
Потом, как и в любом сёнэне, если гг оказывается в полной... Безвыходной ситуации, пафосная речь всегда спасет

Да такое и не только в сёненах встречается.
Цитата: динамик
Я думаю Хару не будет мстить и ни чего ей не расскажет.

Хм...а разве Хару не говорил Такуму, что нужно Чиюри про всё рассказать, что нужно начать всё с чистого листа и т.п.? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Так я же говорил про Такуму

Так и я про Такуму))))
Цитата: Kari-chan
Это же ГГ, посланник небес! Все это время мир ждал именно его! Вот всемогущий Ускоритель-кун и наградил его даром свыше.

Цитата: Kari-chan
Гига-дрель?)

aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.