Полная версия этой страницы: Accel World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик
Вот и 11 серия.Сплошной эпический экшен! gd

У меня такое впечатление сложилось,что многие короли 9 уровня,только и мечтали,чтобы замочить себе подобных.Просто сдерживались до поры.И вот час настал.) sword
Немного разочаровала Снежка,грохнулась в обморок от показа воспоминаний.Не ожидал такого от неё.Ну подленько она довольно голову отрезала красному королю,ну уж чего спустя столько времени страдать то.
Хорошо,ещё вовремя очнулась,благодаря истошным крикам Хару.
Тому тоже потребовалась подсказка-Сунь руку в землю,дурик badsmile
А в остальном довольно нормальное такое сражение,без особых фейлов.
Крепость поливала всех свинцом,Хару здорово использовал крылья.
Таку проявил чудеса самопожертвования.Но я не понял,что всё конец Голубому Гиганту наступил или нет?Надеюсь на второе.
Жёлтый клоун подбешивал глупой улыбкой,но конец ему пришёл не от лезвий Снежки,а от меча какого то крутого незнакомца. unknow
Судя по превью- очень силён товарищ и тоже не прочь достичь 10 уровня.
Nafalem
Цитата: динамик
Вот и 11 серия.Сплошной эпический экшен!
порадовало что серебрянный не показывал чудеса силы, все же его силы ограничены уровнем.
Цитата: динамик
Таку проявил чудеса самопожертвования.
Вот уж надеюсь что он каким нибудь макаром останется среди ускоренных, хотя если подумать как он мог покинуть сражение, говорили вроде что выход только через какие то отдаленные терминалы. Все равно буду надеяться на лучьшее)!
Цитата: динамик
Жёлтый клоун подбешивал глупой улыбкой,но конец ему пришёл не от лезвий Снежки,а от меча какого то крутого незнакомца
Клево они разошлись. только до самого интересного добрались и на тебе, этот демонический доспех приперся, его похоже ни клоун ни красная не ожидали так быстро найти.
Цитата: динамик
Судя по превью- очень силён товарищ и тоже не прочь достичь 10 уровня.
ему в этом нет необходимости) такую фигню часто в мморпг вводят, называют только демонический меч, и в играх он временный как правило, но требует от владельца постоянно убивать честных пользователей или исчезнет раньше времени, а тут он как проклятье прям)!
Цитата: динамик
У меня такое впечатление сложилось,что многие короли 9 уровня,только и мечтали,чтобы замочить себе подобных.
Наверно нехотели делать ход первыми. Ведь у них договор, а на отступника ополчились бы)!Да и в этом же смысл всего этого балагана убивать и взбираться наверх по иерархической лестнице, а какими путями этого добиваться каждый для себя сам решает, Красный король похоже один этого непонимал за что и поплатился!
SakiMoon
Цитата: динамик
Немного разочаровала Снежка,грохнулась в обморок от показа воспоминаний.Не ожидал такого от неё.Ну подленько она довольно голову отрезала красному королю,ну уж чего спустя столько времени страдать то.

Вот и мне этот момент не понравился совсем... Из-за нее и Таку выбыл worry Надеюсь, не навсегда.
Цитата: Nafalem
порадовало что серебрянный не показывал чудеса силы, все же его силы ограничены уровнем.

Ага, и правильно. Все же у королей сила должна выделяться, было бы нелепо, если бы Хару наравне с ними бился. Но для совего уговня он был не плох)
J. Doe
Цитата: J. Doe
Пафосная речь Хару - их главный козырь

sl
Цитата: динамик
сражение,без особых фейлов.

Ну... Я до сих пор не понял: с какого они убежать решили? Почему красная не трансформировалась сразу? И дураку было ясно, что сбежать не выйдет. Хотя в этом есть плюс: если бы этого не было, то синий бы не выглядел так эпично и речь Хару не понадобилась бы. Они специально затрудняют себе положение, чтобы потом пафосно выбраться из передряги.

Цитата: Nafalem
такую фигню часто в мморпг вводят, называют только демонический меч

В каких? Хочу поиграть. Хотя... Шэдоуморн под описание подходит, но он не временный.


Цитата: SakiMoon
Но для совего уговня он был не плох)

Ему бы мозгов немного, было бы неплохо. Даже руку в землю засунуть не додумался, но при этом спокойно произносил какие-то речи.

Цитата: Nafalem
Ведь у них договор, а на отступника ополчились бы)

Ну, в общем-то логично. Но неувязки есть. Ключевая цель договора - не допустить появление 10 уровня, значит и любые попытки обойти его условия должны присекаться. Желтый слишком наивен.
динамик
Цитата: Nafalem
этот демонический доспех приперся, его похоже ни клоун ни красная не ожидали так быстро найти.

Да блин,до меня только дошло,что это и был видимо тот самый Хромовый ужас,за которым они полетели охотиться.А я думал,что это ещё один товарищ 9 уровня, который подстерёг их. cool

Цитата: J. Doe
Даже руку в землю засунуть не додумался, но при этом спокойно произносил какие-то речи.

Ну в горячке сражения наверно можно и не сообразить,ведь тебя поджаривают.)

Цитата: Nafalem
Вот уж надеюсь что он каким нибудь макаром останется среди ускоренных

Я думаю останется,ведь Таку ещё должен Чиюри ускоренной сделать.)
Nafalem
Цитата: J. Doe
Ну... Я до сих пор не понял: с какого они убежать решили? Почему красная не трансформировалась сразу?
Ну у них не та цель была в этом городе, если бы черная не упала они бы скорее всего сразу дрались, а так шансы были не в их пользу.
Цитата: J. Doe
В каких? Хочу поиграть. Хотя... Шэдоуморн под описание подходит, но он не временный.
я про L2). Там даже 2 разновидности демонических мечей).
Цитата: динамик
Да блин,до меня только дошло,что это и был видимо тот самый Хромовый ужас,за которым они полетели охотиться.А я думал,что это ещё один товарищ 9 уровня, который подстерёг их.
любопытно как они будут с ним справляться раз он клоуна одним ударом убил! Тут Серебрянный должен будет поднапрячься иначе он их никогда недогонит!
Цитата: J. Doe
Ну, в общем-то логично. Но неувязки есть. Ключевая цель договора - не допустить появление 10 уровня, значит и любые попытки обойти его условия должны присекаться. Желтый слишком наивен.
Ну он следовал букве их договора, а судя по их крааткому разговору с красной, следуют все короли ему неукоснительно.
Kari-chan
А меня вот сериальчик все печалит и печалит.
Но эд начал нравится.

Цитата: Nafalem
порадовало что серебрянный не показывал чудеса силы, все же его силы ограничены уровнем.

Ну слава здравому смыслу, так поняли, что хватит.
Хотару стоял и ничего не делал, отлично.

Цитата: SakiMoon
Из-за нее и Таку выбыл Надеюсь, не навсегда.

Если они его выкинут - дропну сериал, не дело это, Чиюри и так не показывают. У нее, по ходу, семпаем, или как его там, станет Хряк-кун и это будет конец всему worry

И да, так-то он должен вылететь. Его же убили. Хотя я не поняла как он умер, от взрыва, который сам же учинил? Почему тогда Хару от взрывов не погибает? Беспредел!1
динамик
12 серия просто шикарная!Сериал продолжает радовать,в весеннем сезоне стал одним из лучших!!! gd

С Хромовым ужасом настоящая драма получилась.Он оказался мастером и другом Нико,поэтому у неё рука не хотела подниматься добивать его.
Товарищ сбрендил от слишком больших амбиций и желания догнать в силе Нико.Вот ходит и пожирает всех,кто попадётся-вечный голод,а голос просто жуть. smoke
Поразился я доброте и терпению Снежки.Несмотря на то что мелкая пакостница,чуть исподтишка не уничтожила её,они с Хару всё равно считали её другом.
Очень понравился поединок Хару и Ужаса.Человек-паук против Серебряного ворона badsmile Даже жаль в конце было этого беднягу,но его болезнь видимо была уже неизлечима и панацея одна-пуля.Ну ничего,они с Юнико в другую онлайн- игру поиграют возможно.
Только вот не заразился ли наш поросёночек этой болезнью?Что то к нему явно прицепилось,но в данных вроде не было?

Порадовал изменившийся мир-красивый,зелёный такой.И то что Таку вернулся живой невредимый!не совсем понятно почему,правда?
А в конце устроили кавайную сценку с участием Нико
-С возвращением,братик!) kawai Вот тебе в благодарность печение!)
Хару аж расплакался от умиления,но жрать то не надо было так быстро(он явно ни когда не похудеет) aha
Nafalem
Цитата: динамик
Очень понравился поединок Хару и Ужаса.Человек-паук против Серебряного ворона Даже жаль в конце было этого беднягу
Интересно а в реальном мире он себя тоже неадекватно вел... А поединок прикольный. Хотя сила проклятого доспеха не особо впечатлила.
Цитата: динамик
Только вот не заразился ли наш поросёночек этой болезнью?Что то к нему явно прицепилось,но в данных вроде не было?
Похоже что заразился gd любопытно как это проявляться будет, и как создатели анимэ выкрутятся ведь это типа неизлечимо.
Цитата: динамик
Хару аж расплакался от умиления,но жрать то не надо было так быстро(он явно ни когда не похудеет)
Да уж)! Но красная с ними не должна остаться у нее же подчиненные и все такое есть раз королева!?

Цитата: динамик
Порадовал изменившийся мир-красивый,зелёный такой.И то что Таку вернулся живой невредимый!не совсем понятно почему,правда?
а мне больше предидущий вариант мрачного мегаполиса нравился lny , но этот безмятежно счастливый мирок, был там более в тему)!
Kari-chan
Черт, я отказываюсь понимать сие аниме.
Таку не выбыл, не поняла почему он не выбыл, нет, я рада, но он же погиб. Какой восстановление еще? Чего другие не восстановились? thinking

Цитата: динамик
Только вот не заразился ли наш поросёночек этой болезнью?Что то к нему явно прицепилось,но в данных вроде не было?

Мне показалось очевидным, что да. Ибо не показали бы тогда фразу Таку.
Иначе это будет выглядеть лишним.

Цитата: динамик
И то что Таку вернулся живой невредимый!не совсем понятно почему,правда?

Я вот и не поняла. Таку сказал, что все закончилось и он восстановился, избранный? Я не понимаю просто.

Зато Нико доставляла почему-то, хотя мне так ее голос не нравится, когда она серьезная(
динамик
Цитата: Kari-chan
Я вот и не поняла. Таку сказал, что все закончилось и он восстановился, избранный? Я не понимаю просто.

Ну предположение-например,если твоя команда побеждает,то все погибшие ранее восстанавливаются.Может есть такая функция? thinking
Да для меня это не так уж и важно.)Главное смотреть интересно!

Цитата: Nafalem
Интересно а в реальном мире он себя тоже неадекватно вел

Не,наверно только в игре.Именно там он хотел стать сильнее.Может ещё обидно было,что Юнико так его опередила.
Цитата: Nafalem
Похоже что заразился gd любопытно как это проявляться будет, и как создатели анимэ выкрутятся ведь это типа неизлечимо.

Ну он только заразился ещё,ведь если обнаружить болезнь на ранних стадиях то её можно вылечить.
Или экстремальный вариант.)Думаю J. Doe понравится.))Если Хару действительно ИЗБРАННЫЙ,то ему любые болезни,как гусю вода.
Как настоящий Герой сможет всё преодолеть aha

Цитата: Nafalem
Но красная с ними не должна остаться у нее же подчиненные и все такое есть раз королева!?

Но жить то у него это ей не помешает ведь.))Братик и всё такое badsmile Да и она ведь друг им теперь,хоть и из красных.
J. Doe
Цитата: Nafalem
любопытно как это проявляться будет, и как создатели анимэ выкрутятся ведь это типа неизлечимо.

У меня два варианта: усилием своей несгибаемой воли при помощи мыслей о том, что ему нужно кого-то там защищать и вообще, как Ичиго Нацу. Или пафосными речами о том, как несладко ему приходилось, но потом он встретил Черноснежку и нашел смысл жизни, как Наруто - харутерапия будет (а что? На красной ведь сработало!). Но поскольку доспех скорее всего воли не имеет, ставлю на первый вариант. Ну или он превратится в Хрома и выпилит весь этот мир, станет 10 ур. и получит что-то.
Цитата: динамик
Если Хару действительно ИЗБРАННЫЙ,то ему любые болезни,как гусю вода.

Вполне возможно, но тогда будет не так пафосно cry
Цитата: динамик
Ну предположение-например,если твоя команда побеждает,то все погибшие ранее восстанавливаются.Может есть такая функция?

Не люблю когда правила объясняют по ходу игры. Можно же было пол серии уделить этому, а то Хару вот такой крутой, но правил этой ММО вообще не знает, а это же основы...
Ну вот Хару и выпилил этого Хрома, с которым не справилась не черная, не красная (ну, у нее причина была) при том, что его и в предыдущей битве нехило отмутузили. Но его удар выглядел эпично. Хорошая серия, я вот только понять одного не могу: почему Радио не напал на них, когда Хром был убит? Ну идеальная же возможность, красная без конечностей, черная после битвы, у Хару хп почти на нуле. Вроде как он задумывался очень хитрым и подлым, но что-то не видно.
Но интересно: что же дальше будет? Хару ведь 10 стать хочет, а для этого вроде как всех 9х выпилить нужно. Как он будет выпиливать их со своими речами о дружбе/справедливости/прочим? Ради этого стоит смотреть.
Nafalem
Цитата: J. Doe
Хорошая серия, я вот только понять одного не могу: почему Радио не напал на них, когда Хром был убит?
Да уж какой то он не хитрый, а скорее трусливый раз так опасался за себя мог бы пару пешек наблюдателей оставить, и по возможности "вмешаться" под конец! Не тянет он на файнел босса.
Цитата: J. Doe
. Можно же было пол серии уделить этому, а то Хару вот такой крутой, но правил этой ММО вообще не знает, а это же основы...
Меня это тоже удивляло), его таким ассоциальным задротом расписали еще с начала, а тут на тебе перед началом игры толком ничего неразузнал,... токо и делает что методом тыка играет)! Реакция это конечно хорошо, но я как то считал что его конек в другом будет. unknow
Цитата: динамик
Не,наверно только в игре.Именно там он хотел стать сильнее.Может ещё обидно было,что Юнико так его опередила.

Любопытно почему красная тогда с ним напрямую не поговорила ведь тогда он еще не переехал?...
Цитата: динамик
Но жить то у него это ей не помешает ведь.))Братик и всё такое Да и она ведь друг им теперь,хоть и из красных.

Да уж нехотелось бы что бы ее из сериала убрали на задний план), забавнейший персонаж)!
динамик
13 серия послабее предыдущих.Юнико таки пропала,боёв нет,расслабительно -кавайная такая серия.))
Посвящение Чию в ускоренные и появление игрока нарушителя.

Чиюри снова в присутствии Таку постоянно заигрывает с Хару(того это не раздражает,странно). Хотя да они же друзья детства и Чию мечтает вернуть то время.Но постоянное использование короткого кабеля(именно с Хару)и использование поросёночка вместо подушки(мне и раньше так хорошо усыпалось)-наводит на размышления. badsmile

Чию и в Ускоренном мире конечно же оказалась ужасной кавайкой. Умилительный Лимонный колокольчик,кричащего цвета,эластичная и с уникальными способностями. kawai Не совсем понятно,только,как такие достигают высоких уровней,ведь у неё совсем вроде нет атакующих способностей?Хотя Хару она здорово так покидала,да и стенки поломала aha
Снежка,очередной раз объяснившись с поросёнком в любви,уехала на неделю,а тут в школе появился какой то первогодка,который как Таку когда то пользуется способностями в реальном мире.
Этот Номи какой то мерзкий типчик,надо его обязательно наказать. sword
lovestrawberry
Ох-хо-хо, все таки Чию стала ускоренной worry Не жилось же ей спокойно. Что за глупость с помощью игры быть всем вместе, как в старые добрые времена...
Но аватар ее мне действительно понравился, красивый. Да еще и очень редкое свойство исцеления получила. Посмотрим, что их этого выйдет.
Цитата: динамик
Чиюри снова в присутствии Таку постоянно заигрывает с Хару(того это не раздражает,странно).

Это уже переходит все границы. Как так можно, Таку рядом сидит, но нет она подключилась именно с поросенком коротким кабелем и валяется с ним на кровати, жуть...Нет ну Таку вообще само хладнокровие и спокойствие, мозги ему что ли промыли...
Первогодка, судя по его виду, любитель построить из себя мегакрутышку. Посмотрим, посмотрим на что он способен.
Цитата: динамик
Этот Номи какой то мерзкий типчик,надо его обязательно наказать.

Обязательно накажем
J. Doe
Цитата: динамик
Но постоянное использование короткого кабеля(именно с Хару)

Цитата: lovestrawberry
мозги ему что ли промыли...

Его психика таки не выдержала, что ж... К этому все и шло. Его комплекс неполноценности развился уже настолько, что он похож на овощ, а не на человека lny
Зато сумрачный легион получил хиллера, теперь они вообще непобедимы. Правда хилы, как правило, убиваются легко, но здесь у них почему-то куча брони, над балансом разработчики явно не следили.
Цитата: динамик
Этот Номи какой то мерзкий типчик,надо его обязательно наказать.

Не наказать, а направить на путь праведный. У Хару это должно получится.
stilk2010
Цитата: J. Doe
Но его удар выглядел эпично. Хорошая серия, я вот только понять одного не могу: почему Радио не напал на них, когда Хром был убит? Ну идеальная же возможность, красная без конечностей, черная после битвы, у Хару хп почти на нуле. Вроде как он задумывался очень хитрым и подлым, но что-то не видно.
Но интересно: что же дальше будет? Хару ведь 10 стать хочет, а для этого вроде как всех 9х выпилить нужно. Как он будет выпиливать их со своими речами о дружбе/справедливости/прочим

да эпичный был удар))ну может радио не напал потому что его в начале черноснежка помутузила слега а потом хром брюхо распорол малец,вот и оказалось что инстикнты выше мазгов у него(в часности инстинкт самосохранения)и кстати вроде как надо побелить всего одного 9 что бы стать 10 ведь в 12 серии красная сказала(когда радио с черноснежкой друг друга пинали)мо смотри хару ща появится 10 лвл это же аж первая битва среди 9,хотя с другйо стороны она вроде как кознила красного всадника и всё ещё 9 непонятно как-то непонятно
динамик
Вспомнил,ещё веселуха была-
как наш поросёночек Харуюки мечтал,какое бы ему желание заказать у Снежки,ну она ему сказала что любое можно.)Первая мысль- естественно побольше вкусной еды(а то он ещё не такой толстый) aha Потом уже только появились эротические мечты о том, как она будет раздеваться перед ним. badsmile Эх,далеко ему ещё до полного изврата.))

Цитата: J. Doe
Не наказать, а направить на путь праведный. У Хару это должно получится.

Ну сражаться то придётся вначале ,возможно уже в следующей серии.А потом уж подумаем,простить его или нет.))С барского плеча.)
Цитата: J. Doe

Его психика таки не выдержала, что ж... К этому все и шло.

Ну это ты уж совсем его обижаешь badsmile Ну они же друзья,вот он наверно так и воспринимает их шалости.Как я понял в детстве Чию любила дурачиться именно с Хару.))Хотя тут они уже и не дети.)
stilk2010
Цитата: динамик
Чиюри снова в присутствии Таку постоянно заигрывает с Хару(того это не раздражает,странно). Хотя да они же друзья детства и Чию мечтает вернуть то время.Но постоянное использование короткого кабеля(именно с Хару)и использование поросёночка вместо подушки(мне и раньше так хорошо усыпалось)-наводит на размышления.

и не говори я бы уже точно невыдержал,вроде автор и силушкой необделил и мозгами с внешностью а ведёт себя как зажатый ботан когда харму(мего мачо цепляет его девушку)не ну как так можно и с этим кабелем я когда смотрел вообще чуть не выпал((((

Цитата: динамик
Этот Номи какой то мерзкий типчик,надо его обязательно наказать

Цитата: lovestrawberry
Первогодка, судя по его виду, любитель построить из себя мегакрутышку. Посмотрим, посмотрим на что он способен.

арррр вывел меня это хмырь очкастый ну почему Таку нерасхренебенил его в хламину этой бамбуковой палкой((((Т_Т хочу что бы именно таку ему помозгам настучал....и фиг сним с путём праведным лишь бы по башке получил зсранец что бы самолюбие поубавилось.
Nafalem
Они все таки заманили бедную Чию в игру)! Ну ладно хоть ее чаще показывать будут!
Цитата: динамик
Не совсем понятно,только,как такие достигают высоких уровней,ведь у неё совсем вроде нет атакующих способностей?Хотя Хару она здорово так покидала,да и стенки поломала

Отличная такая способность подрался потом себя подлечил), бои в ее исполнении поидее весьма долгие должны быть)! Да и еще не вечер у нее же только первый уровень!
Цитата: J. Doe
Зато сумрачный легион получил хиллера, теперь они вообще непобедимы. Правда хилы, как правило, убиваются легко, но здесь у них почему-то куча брони, над балансом разработчики явно не следили.
Разве) чтобы хоть раз хильнуть ей сперва нужно капитально кого-нибудь помутузить, в отличии от остальных ударных классов которые свои скилы юзать могут вроде в любой момент, для команды то конечно полезно, но а бы как.
Цитата: lovestrawberry
Обязательно накажем
Может это он тот загадочный король хиллер неизвестного цвета good тогда еще неизвестно кто кого накажет!)
lovestrawberry
Цитата: Nafalem
Разве) чтобы хоть раз хильнуть ей сперва нужно капитально кого-нибудь помутузить, в отличии от остальных ударных классов которые свои скилы юзать могут вроде в любой момент, для команды то конечно полезно, но а бы как.

Хе-хе, а можно на понятном языке, плиз, а то я в игровых терминах или что там не сильна(скилы, юзать мне не понять) swet

Цитата: Nafalem
Может это он тот загадочный король хиллер неизвестного цвета

Что-то видимо я упустила при просмотре, что не помню никакого короля хиллера unlucky
SakiMoon
lovestrawberry,
Это имеется в виду тот король, цвет и имя которого Куроюки отказалась Хару сказать (хилл, если по простому, лекарь, как Чиюри).

«скилы юзать» - использовать навыки (присущие данному игроку, разумеется)
lovestrawberry
SakiMoon,
спасибо за разъяснения, теперь стало понятно please2
Nafalem
Цитата: lovestrawberry
lovestrawberry
сори! забываю что не все в этих терминах разбираются sorry
J. Doe
Цитата: Nafalem
потом себя подлечил)

Не факт, что она себя хилить может. Хотя хз.
Цитата: Nafalem
чтобы хоть раз хильнуть ей сперва нужно капитально кого-нибудь помутузить, в отличии от остальных ударных классов которые свои скилы юзать могут вроде в любой момент

Ударные классы свои скилы тоже за очки энергии выполняют. Но ей не обязательно кого-то мутузить. Хватит и вокруг себя все поразрушать, а учитывая ее броню, то можно просто стоять и ждать полного столба энергии пока тебя мутузят. У нее урон слабый, но если она и себя хилить может, то урон значения не имеет, она неубиваема.
Цитата: Nafalem
для команды то конечно полезно, но а бы как.

Абы как? Да с ее способностью Хару может быть при смерти не один раз за бой, а все три если не больше => кол-во пафосных речей х3 => шансы на победу Хару, которые и так составляют приблизительно 100% х3 => полная неубиваемость. God mode on.

Цитата: Nafalem
Может это он тот загадочный король хиллер неизвестного цвета

Хилы должны быть няшками, а он до этого как минимум не дотягивает. Хотя может у него раздвоение личности и дуалспек: холи и шедоу прист sword
lovestrawberry
Nafalem,
Ничего страшного, зато узнала что-то новое для себя well
Цитата: J. Doe
Хилы должны быть няшками, а он до этого как минимум не дотягивает.

Очень не дотягивает. Не хочу этого типчика в королях видеть, он бяка. Хотя кто знает, я вон на Таку вначале тоже гнала, а он такой милый "овощ" оказался badsmile
Evg911
Начало такое интересное было,
а дальше всё свели к дракам и тупой мехе worry
Экскаваторы против тракторов hit
Досматривать даже не буду..на дальний потом оставлю
Nafalem
Цитата: Evg911
мехе
где?! нет там мехи, единственное что в кои то мере походило на меху это доспех красной королевы. И ненадо меху топой называть если толком несмотрел!
Мда 14 серия самая бесючая серия в этом анимэ. Злобный малый этот Ноуми, хитрец еще и читер чтоб его ct и закончили так что он столько гадостей сделал, и безнаказанно, жду новой серии в надежде что его обломают!!
Момент в душе No coment dead !
Я все ждал что в конце Таку прибежит и все разрулит надеюсь на следующую серию!
динамик
Отличное продолжение в 14 серии.
Во первых хочу похвалить новый опенинг.И визуально(подробно представлены все персонажи)и песня хорошая(не люблю хип-хоп,но тут его вставки были уместны). А Куросаки Маон я очень люблю по великолепному альбому к Школе мертвецов!!!

ЗАСТАВКА 2

Чиюри выходит на передний план и это здорово,так как наблюдать за такой няшей всегда приятно.Ох,какой у неё смех и улыбочка,как у кошки kawai Да ещё и цундере замашки теперь проявляет постоянно.)
Забавно она так заметила,что её мама готовила лазанью будущему зятьку(и пнула почему то именно Хару)Бедный Таку похоже в пролёте. badsmile
Но лучшей в серии была сцена в душевой.Ах,как они с Хару прижимались в кабинке.Сколько было пару! aha
Хару вообще наглеет потихоньку-мечтал вот и Снежку в купальнике посмотреть.))
Подлец Номи бесит уже просто неимоверно.Мало того что пользуется всякими запрещёнными подлыми приёмами,так ещё и лапает Чию и собирается сделать её своей игрушкой c2
А его аватар в ускоренном мире напомнил Немезиса из Обители зла.Жуткая тварь со щупальцем.Понятно,что он гораздо опытнее Хару(правда непонятно пока какого уровня). Тому явно придётся не сладко,надеюсь в нужный момент появится помощь в лице Таку,Чию или может Снежки.Пришлёпнуть гада!!! hit
J. Doe
Эта серия повергла меня в уныние. unlucky Нет, я конечно ждал этого, но не смог справиться. Реальность оказалась слишком жестока. Эта сцена в душе... Сценаристы, зачем же так жестоко? cry3 Даже у меня появился комплекс неполноценности. Бедный синий, мне его так жалко. Если он об этом узнает, то точно сведет счеты с жизнью.
А Хару правда говорил, что после установки ускорителя он сильно изменился. До него он был просто человеком, но пройдя уже столько битв и достигнув второго (или 3 уже?) уровня он достиг просветления , теперь он уже не человек. Он - ОЯШ. Остался лишь последнее испытание: случайно-так-споткнуться-перед-грудастой-тян-и-упасть-на-нее-случайно-схватив-за

-грудь (или я это пропустил уже?) Ну и получить после этого, не без этого. Но зато потом он станет полноценным ОЯШем, а титул ОЯШ, как мы знаем, означает 100% вероятность победить всех включая главного злыдня и при этом собрать гарем. Ну и +50% к вероятности обратить врага на свою сторону, читая ему речи о дружбе/доброте/прочем. Ну и прибавку к пафосности, куда ж без нее.
Ладно, смотреть весело было, и грустно. Все-таки они не подумали о психике всех смотрящих это подростков.
А вот сцена с шантажом, ну... swet В общем, она нелепа, нелепа до безумия. Он решил шантажировать гг видео, в котором гг якобы устанавливает фотик (чего не видно). Но при этом никого абсолютно не смущает тот факт, что видеокамера находится в этой же душевой! Выходит, что один задрот пошел устанавливать камеру для подглядывания, а другой заснял его своей камерой, вероятно, для тех же целей. И они подумали, что совету, который будет решать это дело и в голову не придет, что это подстава. Хотя ладно, в Японии другие порядки, другой менталитет...

Цитата: динамик
ому явно придётся не сладко,

Несладко? Да наш гг же сейчас под эмоциональным давлением, он видит несправедливость в сложившейся ситуации и зло своего оппонента, он сам злой, т.к. его друга довели до слез, и в этом состоянии он не сможет победить? Не верю.

А и да, новый ОП. Он неплохой, но первый мне нравился больше, да и эпичнее был. И, кстати, судя из ОПа то был новый летающий аватар? Или Хару, перешедший на темную сторону?
SakiMoon
Цитата: J. Doe
судя из ОПа то был новый летающий аватар?

Я так поняла, что этот Номи и есть еще один летающий аватар... Номи сражался с Таку, потом они стали аватарами. И тот взлетел...
Номи жуть как хочется морду набить hit Но судя по летающему аватару. вряд ли вот так сразу у Хару это получится. Вся надежда на помощников только. Куроюки, конечно, не вовремя свалила leaving
Ziohekx
Номи опьянен силой ускорения. Но ускоренного можно в принципе победить обычными способами (пусть и не чесаными). Нужен усыпляющий газ, не важно на сколько быстро у тебя работает мозг, при большой зоне распыления (граната) ты все равно вырубишься. А там останется с вязать и долго мучить.

также есть другой способ еще более кровожадный, нанять киллера (снайпера) не кто не успеет сказать слово "ускорение" прежде чем ему издалека всадят пулю в лоб.

Есть и более просты способы. К примеру на валится толпой. Не важно на сколько ты быстро сображаешь, ты все рано выдохнешься. и тебе конец.

____

И насчет того, что нашли камеру честно полная фигня. Во первых как я понял на той камере, что нашли его не засняла. Зачем подглядывающему выкладывать видио самим собой? Ведь слив видио будет вообще с другой камеры.

Цитата: J. Doe
почему Радио не напал на них, когда Хром был убит?


Да тут все просто. Радио не думал, что те выживут. В прошлый раз потребовалось участие вроде бы всех королей. К тому же не стоит забывать про временную разницу. Пара минут отдыха а враги уже разошлись по домам))
J. Doe
Цитата: Ziohekx
нанять киллера (снайпера) не кто не успеет сказать слово "ускорение" прежде чем ему издалека всадят пулю в лоб.

А для верности можно просто подорвать его вместе со школой. Народ, есть более гуманные методы. К примеру, пафосная речь Хару, она точно сработает.
Цитата: SakiMoon
Номи и есть еще один летающий аватар

А он крут. Если не будет что-то типа "надо мной раньше издевались хулиганы, отбирали у меня мелочь и били, но я получил ускоритель и теперь мщу им.
Нет, посмотри на меня, надо мной тоже раньше издевались, но получив ускоритель я изменился, я завел верных друзей и они помогают мне. Ты поступаешь неправильно, все из-за того, что у тебя нету друзей, ты сам не можешь подружиться, но ничего, я стану твоим другом!
Правда? Я был не прав, прости меня, я присоиденюсь к вам и вместе мы выпилим всех королей и нагнем этот мир ради тех, кого мы, собственно, в процессе и выпиливали. Как-то так.
Kari-chan
Цитата: динамик
Чиюри снова в присутствии Таку постоянно заигрывает с Хару(того это не раздражает,странно).

Зато это раздражает меня onfire
Будущему зятю обед готовили и эта сцена в душе, ага, нет, это уже не в какие ворота.

Цитата: lovestrawberry
Нет ну Таку вообще само хладнокровие и спокойствие, мозги ему что ли промыли...

Ну так он же себя все еще должником перед Хару считает, он ему и слова не скажет, даже если они с Чиюри под венец пойдут worry
Цитата: stilk2010
хочу что бы именно таку ему помозгам настучал..

Хочу, чтобы Таку всем по мозгам настучал lny
Цитата: динамик
Во первых хочу похвалить новый опенинг

В гареме ОЯШа предвидится пополнение. Удивительно, ни одного куна не будет, даже этот новый злодей на бабу похож... Хотя, хоть он Свинке-куну надавал.
Меня почему-то пробил момент в опе, когда два аватара на мотоцикле едут, не знаю почему, но смешно стало)

Цитата: J. Doe
Если не будет что-то типа

Надеюсь, что нет) Да и вроде официальный состав в опе заявлен - Чию, Таку, Свинья, Химе.
Klaoch
Графика у аниме ни чо -так и с сюжетом не оплошали cool delighted
динамик
Цитата: J. Doe
К примеру, пафосная речь Хару, она точно сработает.

Киллер надёжнее.) aha

Кстати,я не понял куда пропала Юнико?Она же вроде поселилась к поросёночку домой?))Уж не скушал ли он её за завтраком? badsmile
Цитата: Kari-chan
Зато это раздражает меня

А я так уже вполне привык к внешнему виду Хару и меня все эти сценки здорово веселят.)А ведь претендентки на его сердце ещё и подкармливают его всячески.Наверно,чтобы не похудел бедненький))

Цитата: Kari-chan
он ему и слова не скажет, даже если они с Чиюри под венец пойдут

Но я думаю,тогда им по головам настучит Черноснежка hoho
Цитата: Kari-chan
Меня почему-то пробил момент в опе, когда два аватара на мотоцикле едут, не знаю почему, но смешно стало)

Да я тоже заметил,а перед этим Таку и Хару вместе голышом бегут куда то))Ну не могут создатели без всяческих намёков.)angry3
Deathmen
Никто и не предполжил здесь, что хару может превратиться в хромовое бедствие и убить того мальчугана? Он же заражен и это показали в одной из серии. Было бы круто.
динамик
Цитата: Deathmen
Никто и не предполжил здесь, что хару может превратиться в хромовое бедствие и убить того мальчугана? Он же заражен и это показали в одной из серии.

Интересная версия.Действительно вполне возможна. super Хотя пока он и не проявлял признаков заражения,но не зря же нам тогда намекали на это.Но если он превратиться,то это вроде неизлечимо как, и Хару превратиться в безумца. thinking
Deathmen
динамик,

Да и пусть прервращается в Безумца. Это очень классный поворот сюжета. Или же пусть он останется таким как есть, но в бедствие будет превращаться, когда его разозлят, как халка. Эх... мечты - мечты!
динамик
Цитата: Deathmen
Да и пусть прервращается в Безумца. Это очень классный поворот сюжета.

Да,это мечты!А пока-

15 серия.Хару превратился в настоящее ЧМО!Нет он и был им,но вроде бы начал уже излечиваться.И надо же было Снежке уехать в самый неподходящий момент. cry
Блин,этому Номи даже голосок противный подобрали.Призрачный паразит 5 уровня,подлый игрок,прокачивающийся по левому,да ещё и со способностью забирать умения игроков.Как же я буду рад,когда наконец кто нибудь даст ему(нецензурное слово) и не надо бога ради его перевоспитывать-только смерть его вылечит! hit
Пары моментов не понимаю-почему Чию,торчала там и не помогла Хару?И какого фига они ревут,как белуги,почему не могут рассказать Таку и позвонить Черноснежке??? wtf
Правда ответ я знаю- Хару безвольная тряпка,находится в отчаянии,а Чию просто испугалась наверно.((
Порадовал момент,когда Таку врезал со всей дури этому картонному дурилке.Можно и посильнее было beaten

А вот и момент из опенинга- Хару едет с мотоциклистом.Интересно,а чего это тот стал его проводником или они в игре все его мессией стали считать действительно,а он снова слюни развёл,вот и решил помочь?
А вот мир на башне очень красивый,а эта Вода в инвалидной коляске оттого что пыталась летать,как Икар?
В общем,Снежка давай возвращайся скорей,а то твой поросёночек совсем плох стал))
J. Doe
Хм, а эта серия мне в целом понравилась super
Хару -
Цитата: динамик
ЧМО!

Синий - придурок. Полный.
А этот новый - имба.
Цитата: динамик
а эта Вода в инвалидной коляске оттого что пыталась летать,как Икар?

Отчего-то мне это Эйр гир напомнило. Очень даже.
Но ничего, Хару ему еще вломит. Как только Черноснежка вобьет в его голову, что сила не в крыльях, она его и таким любит, нужно надеяться на друзей ну и дальше в таком стиле. Тогда Хару поверит в свои силы и выпилит этого гада. Пора бы всем героям всех сериалов уже запомнить: "чем больше ты уверен в победе, тем больше шансов проиграть". Верно и обратное. Нужно надеяться только на пафос, только на на то, что какой-то друг будет в беде - тогда ты выиграешь.
Но Черноснежка, пожалуй, единственный персонаж наделенный мозгами. Может она и додумается выпилить этого гада его же методами. А не ныть в уголке. Предположительно будет так: сначала она успокоит Хару, потом заманит этого в ловушку (в реале шантажом или в игре - хз) и потом будет честный поединок, в котором гг одержит победу и вернет крылья, т.к. перед этим они сделают ставки.
Этот злыдень мне не понравился почему-то, вроде и довольно неплохо его сделали, но у него же вообще цели нету. Или и у него было плохое детство?
И сцена при разговоре с синим - неужто это тот доспех проявился?
И да, касательно Хару. Ну не может быть настолько пафосный персонаж такой тряпкой. Особенно если вспомнить его победу над синим. За такое время, проведенное с командой, да и он сам же говорил, что доверяет им, ну просто невозможно самому не понять, что сила в ньютонах дружбе, взаимопонимании, взаимовыручке, доверии и любви!
динамик
Цитата: J. Doe
Синий - придурок. Полный.

А это когда он заявил,что разрешает Чию всё что та захочет и даже если она будет счастлива с Хару,то он тоже будет счастлив?
Ну он такой неисправимый романтик,это же здорово,что такие люди ещё есть! hey
Но потом то он всё же здорово стукнул этого толстяка!)
Цитата: J. Doe
И сцена при разговоре с синим - неужто это тот доспех проявился?

Когда Хару якобы говорил,не то что думает?Хм,а это разве в реальном мире тоже сказывается?Я думал та болезнь,действует только в ускоренном мире unknow
Цитата: J. Doe
Как только Черноснежка вобьет в его голову, что сила не в крыльях, она его и таким любит, нужно надеяться на друзей ну и дальше в таком стиле. Тогда Хару поверит в свои силы и выпилит этого гада.

А может эта Вода ему сможет эту уверенность вернуть?Не зря же они к ней заехали на башню(мотоциклист крут,кстати,на такую высоту залетел). Хотелось бы всё таки,чтобы Хару без помощи Снежки сумел разобраться с этим гадом.
Вспомнил,что в опенинге они с Таку сражаются против Паразита. sword
J. Doe
Цитата: динамик
А это когда он заявил,что разрешает Чию всё что та захочет и даже если она будет счастлива с Хару,то он тоже будет счастлив?

Ага
Цитата: динамик
Ну он такой неисправимый романтик,это же здорово,что такие люди ещё есть!

Как по мне - он мозохист, а не романтик. Да и думаю, многие так же посчитают. Я даже не знаю, что в голове должно быть, чтоб так думать.
Цитата: динамик
Когда Хару якобы говорил,не то что думает?

Ну, может у него просто раздвоение личности.
Цитата: динамик
А может эта Вода ему сможет эту уверенность вернуть?

А ведь и правда. Я, конечно, не знаю, как человек который сам уже не играет, вероятно из-за этой коляски, сможет вдохновить гг. Но все же не зря нам это показали. Может и без Черноснежки разберутся. Как то я не подумал об этом.
SakiMoon
Почти всю серию дропнуть хотелось, вот честно...
Как же меня бесит этот Номи hit Вот ВСЕ в нем бесит!!!
Цитата: динамик
Блин,этому Номи даже голосок противный подобрали

голос то вроде, женский. Но учитывая, что он так сильно раздражает - сейю постаралась на славу.
Хару вообще идиот. Он в начале так меня не бесил, как в этот раз. Ну ежу же понятно, что надо было Таку все рассказать, так он не только скрыл, так еще и чушь какую-то нес dead
Цитата: J. Doe
И сцена при разговоре с синим - неужто это тот доспех проявился?

Да нее... Это Хару сильно ступил. Так бывает, говоришь мерзости и сам себе противен. Причем тут болезнь?

Ну и под конец все же появилась надежда на светлое будущее)))) Надеюсь, эта Вода с байкером помогут Свину cry

Цитата: J. Doe
А ведь и правда. Я, конечно, не знаю, как человек который сам уже не играет, вероятно из-за этой коляски, сможет вдохновить гг. Но все же не зря нам это показали. Может и без Черноснежки разберутся. Как то я не подумал об этом.

Судя по опенингу, она не последнюю роль сыграет. Ее ведь среди ГГ показали.
drofon
Серию не смотрел. hi
Я так понимаю тот крендель может красть способности того с кем дерётся, а прошлые украденные он может использовать?
Если нет- то в противники ему должен достаться тот , чьи способности для него бесполезны. Чию для этого идеальный вариант - её способность не боевая, очень крепкая броня, и отбить тому всё что угодно может.
Вода- это тактик, но она помогает только 1-2 уровневым бойцам. Поэтому думаю Чию пора прокачаться на этом Номи.
динамик
Цитата: drofon
Вода- это тактик, но она помогает только 1-2 уровневым бойцам. Поэтому думаю Чию пора прокачаться на этом Номи.


Так это вроде как другая Вода,не та которая помогала Хару в какой то там серии. thinking

Цитата: drofon
Я так понимаю тот крендель может красть способности того с кем дерётся, а прошлые украденные он может использовать?


Может,может-у него и рука шупальце,тоже приобретённая и видимо много чего ещё.У меня есть такая версия,что если этого Паразита выпилить,то все способности вернуться прежним владельцам. idea

Цитата: SakiMoon
Почти всю серию дропнуть хотелось, вот честно...
Как же меня бесит этот Номи

Зато представь,какая будет радость,когда этого урода замочат.Представляю,как он будет пищать и заранее наслаждаюсь.МЕСТЬ!!! zorro
SakiMoon
Цитата: динамик
Так это вроде как другая Вода,не та которая помогала Хару в какой то там серии.

Другая, конечно. Там была Текучая Вода, а здесь Вода, Отражающая Небо (названия по памяти пишу, может и ошиблась thinking ). Та Вода ведь ходить могла.

Цитата: динамик
Зато представь,какая будет радость,когда этого урода замочат

но пока аж смотреть противно barf
Nafalem
Цитата: динамик
Может,может-у него и рука шупальце,тоже приобретённая и видимо много чего ещё.У меня есть такая версия,что если этого Паразита выпилить,то все способности вернуться прежним владельцам.
Было бы круче если бы победитель все себе забрал. Глядишь Таку или Хару покруче стали, а то больно бесхребетные какие то оба.
Цитата: SakiMoon
Ну ежу же понятно, что надо было Таку все рассказать
да уж это вообще полная глупость с его стороны, еще и его опасности подвергает ничего ему несказав да и возможность забить этого хвыща вместе с Таку упускает. Даже незнаю кто больше раздражает Хару со своей привычкой сдваться после каждой "подножки судьбы" или Нуоми пристающий к Чию(собачку ему надо! аргх!), но серия вобщем интересная,
Цитата: динамик
.Представляю,как он будет пищать и заранее наслаждаюсь.МЕСТЬ!
Это больше всего радует!
AlpenGold.
Так,почитал я вообщем коментарии и тоже решил поделиться мнением.

Главный герой как обычно полное УГ,только и может что рыдать,да надеется на силу дружбы(Мое мнение: Почему этот главный герой не такой как АлукарД,не знающий страха,не ревущий,но это лично мой мнение)

Черноснежка,вполне адекватный персонаж,красиво нарисован, соображает, вообщем неплохо.

Этот Синий (Забыл имя,Таку вроде),типичный друг ОЯШа, помогает когда надо,не нытик,более-менее смелый.Но в плане отношений ужасен.

Чию(Вроде), Тпичная вторичная героиня,заигрывает с ОЯШом,люьит другого,соображает средне.Но то что меня порадовало,так это сцена в душе,где она не закричала и не стала бить ОЯШа,что вообщем то,я вижу впервые.

Красный Король(Новый), она понравилась мне больше всех и в плане нарисовки(Милая же) , а когда злится так вообще,слюни пускаю.Так и в плане намерений(Т.е. это игра и надо веселится).

Новый злодей Наоми,не знаю,почему он вам не понравился,но мне он понравился.Его намеренья понятны,получить больше Очков Ускорения и приуспеть во всем.И да,на счет что он делает все подло,вы сами подумайте,как бы вы поступали,если бы у вас не было бы родных способностей,ведь он сам сказал,что собственных нету.

Так,про героев все.

Теперь предположу,что же будет дальше.

Я думаю,что этот Икарус будет тренировать нашего ОЯШа,и в итоге у него появится способность,не связанная с крыльями.Затем он пойдет сражаться с Наоми,естественно выиграет его,и получить обратно крылышки (Не знаю как,но получит).

И да,возможно бред,но я вот что прикинул.Как можно качаться,фактически бесплатно.
Черноснежка убивает игроков 6-8 уровня(что бы опыта не очень мало),затем наши герои выигрывают черноснежку (Она сливается,естественно),и в итоге по быстрому 7-8 уровень.
Но наши герои так не сделают,следую своим дурацким принципам.

Был бы герой как в Мастера Мечей Онлайн, кто смотрел поймет,лень описывать.

И да выше написанное сугубо мое мнение, и может не совпадать с вашим.

Отныне буду тут сидеть, и активно постить сообщения :33

P.S. Писал в 2 ночи,возможны ошибки.
Deathmen
Доспех - это вирус, как и тот дезорентатор. Хару не сам с тупил и начал говорить ужасные вещи Таку. Хару - пафосен в игре, но соплив в реальной жизни. Поэтому у него бы даже смелости не хватило сказать что-либо плохое.

А так 15 серия была бы очень ОК, если бы не было бы фигни про икарус и намеков про то, что он может научиться биться и без крыльев. Я очень надеюсь что не будет такой фигни, как:

Я думаю,что этот Икарус будет тренировать нашего ОЯШа,и в итоге у него появится способность,не связанная с крыльями.Затем он пойдет сражаться с Наоми,естественно выиграет его,и получить обратно крылышки (Не знаю как,но получит).

Это только испортит все аниме и даже оригинальность сюжета не вытянет. Будет тупо проходняком. ИМХО.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.